--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская поликлиника 4.Нужны отзывы.

Хочу спросить (вопрос)
95
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zvezdo4ka
20.05.2015
Обращаюсь к молодым мамочкам, проживающим в нашем микрорайоне. Я с недавних пор проживаю здесь и являюсь мамой 9-мес дочки. Была прикреплена к поликлинике 3, и до сих пор езжу туда. Но наши дома относятся к 4-ой п/к. Проходила рядом с ней и тихо ужаснулась внешним состоянием и масштабами.
Внимание, вопрос... кто-нибудь ходит туда? Как там врачи, есть ли узкие специалисты. А самое главное, есть ли возможность прикрепиться к другой поликлинике???
Хоть Вы и не ко мне обращались, но попробую Вам ответить. Проходили Вы скорее всего мимо филиала 4ой поликлиники на пр.Молодёжный. А вот ходить к специалистам будете в саму 4ю поликлинику, что расположена во 2ом Соцгороде, а кроме того анализы будете ходить сдавать в 1ю поликлинику, что у универмага. Также часть врачей придётся посещать на Южном шоссе. Вообщем веселье ещё то предстоит...
Zvezdo4ka
20.05.2015
Нда..все мои худшие предположения оправдались....
Oksana87
21.05.2015
сейчас вроде анализы тоже в 4 поликлинике сдают
dolly88
20.05.2015
Лучше оставайтесь в 3))В 4 поликлинике очень неудобно, придется ездить в 3 разных места (как Вам и написали ниже).
Или в 40 переведитесь (если можно), там вроде бы не так плохо.
Zvezdo4ka
20.05.2015
А вот перевестись в принципе возможно?
Я б в 3 и осталась, но коснись вызвать врача на дом....то никак.
Буду узнавать в 40 про возможность туда прикрепиться.
dolly88
20.05.2015
Я думаю, что возможно!Как раз и уточните по поводу вызова врача на дом)
Напишите как узнаете возможно ли прикрепиться к 40, просто от 4 пол-ке я в ужасе, сил нет ни каких туда ходить.
Zvezdo4ka
20.05.2015
А там вообще кто принимает? Только педиатр?
На молодежке? да. Только и она куда то пропала.
Анализы кстати тоже в соц городе сдавали.
Zvezdo4ka
21.05.2015
Здорово...:((
Туда, действительно, не наездишься.
Kisatulya
22.05.2015
Нас тоже от детсада направили во 2-м соцгороде анализы сдавать. Мало, что прямого автобуса туда нет, так еще все это перед работой. Съезди туда, привези ребенка обратно в сад и можно обратно на работу катить. То еще удовольствие...
Мы вообще с малышом через день на физио ходим туда пешком.
Добрый вечер, послежу за вашей темкой, мы только что переехали, а до этого ходили в 1-ю поликлинику, вот тоже начинаю задумываться, когда пропишемся здесь, куда с детьми бежать ?! Я бы хотела остаться в 1-й, но на самом деле, как быть с вызовом врача на дом???
Zvezdo4ka
21.05.2015
Я, наверно, на самый крайний случай, буду платному звонить. Ультракидс рядом. Но надеюсь, что прикреплюсь к этому времени в ближайшую поликлинику
Консультация специалиста в Ультракидс стоит 700 рублей. Проще заключить договор на годовое обслуживание, тогда врачи к Вам сами ходить будут.
Zvezdo4ka
21.05.2015
А вообще, раз проблема существует, можно ли как-то централизованно решить ее...путем коллективного обращения куда-нибудь, например....
Может кто знает..
Строительство жилых комплексов наверно должно учитывать и решение социальных вопросов.
Писала я письмо на сайте города, дали ответ...где есть места для нас туда и определили!!!
ola99
21.05.2015
Более того! Мед сестра сообщила,что с июля на Молодежном филиал 3акрывают и нам нужно будет е3дить на Политбойцов...
Zvezdo4ka
21.05.2015
Одна новость прекрасней предыдущей;)))))
Когда мы сюда переехали дочке было 6-ть месяцев и мы относились к 1-й поликлинике. ТУда и ходили до года.После года перевелись в 4-ю.
Вот теперь самое интересное. В нашем филиале на Молодежке только педиатры.Все остальные специалисты в 4-й соцгород (анализы,окулист,невролог....), в 3-й южка (лор, ортопед, кардиолог....), в 1-й (хирург, гинеколог...). Вот такие удивительные и не забываемые путешествия ожидают всех наших мамочек и папочек с детишками)))) Плююсь и ругаюсь (про себя матом), когда начинается поход по всем специалистам.
Zvezdo4ka
22.05.2015
Пишу отчет о проделанной работе...
Ходила в детскую поликлинику от 40 больницы. Вопросами прикрепления заведуют в каб. 109. Сидит пожилая дама, 2 дамы, очень категорично заявившие, что нет, нас прикрепить нет возможности и к нам ТАК ДАЛЕКО никто не пойдет. Участок заканчивается на Красноуральской.
На мое заявление о том, что и филиал от 4 пк тоже закрывают, ответила:" Ну значит прикрепят к 1, а может к 3"
Муж советует писать коллективное заявление в райздравотдел. Пока не знаю, что это даст, но попробовать можно.
Ну а пока как то так(((
Здоровья вам и вашим детям!!!...Не болейте;)
Как то странно я по прописке отношусь к 40 сходила в 37, прикрепилась туда. Не понятно почему с детишками так нельзя.
Честно говоря вообще не понимаю проблемы. Терапевты в случае заболевания придут на дом. Извините, конечно, пытались мы ходить к бесплатным специалистам и в 1и в 3 поликлинику...такое ощущение..лучше бы не ходили...Хирург в 1 поликлинике неадекватная была...Альтернативу нашли в Ваш доктор...мужик супер...Невролог в 3 тоже не адекват...альтернатива..Ваш доктор или ультра Кидс...Лор...Ультра Кидс.. ..не думаю что какие то деньжище трачу на платных врачей...но иногда это надо....поверьте...А ездить если на на машине или такси без разницы на молодёжку или политбойцов...
dolly88
23.05.2015
У нас когда появился ребёнок, мы заключили договор с Ваш доктор на один год. Никаких бесплатных врачей и очередей. Никаких мучений.
Snezhink@
24.05.2015
я тоже отвечу. Когда сюда переехали моему ребенку было 4 месяца. машины у нас нет. приходилось мотаться в 4 разных места к отдельным специалистам.
Узнала телефон глав.врача 25 больницы, к которой относится 4 поликлиника. Подала жалобу, что такая ситуация с посещением разных поликлиник - это кошмар. Получила ответ, что для введения узких специалистов для нашей поликлиники недостаточное кол-во обслуживающих детей. Им это не выгодно. Но как так? Ведь к 4 филиалу прикреплены детки близ расположенных домов, мы, мкр-н молодежный и еще др. дома. Неужели всех наших детей им недостаточно (если правильно помню, то нужно не менее 1500 детей).
А к 40-й поликлинике тоже прикремляться не вариант. Она переполнена. Там очень большие очереди и к терапевту и узким специалистам. Тоже хотела прикрепиться, но получила ответ, что тепапевт на дом к нам приходить небудет. Самим с больным ребенком придется в очереди сидеть.
Сейчас пошли в садик и так часто не требуется посещать врачей. Теперь весь мед.осмотр типа должен взять на себя дет.сад. Правда за прививками все равно хожу в 4 поликлинику, а то они в садике как то неожиданно их предлагают, мы не всегда к ним готовы.
всем доброго вечера!буду краткой! нашу м/с Светлану Ивановну,наидобрейшую и наилучшую женщину во всей этой поликлинике хотят ууволить,уже лишили премии и тд за то,что она нам,мамочкам микрорайона Спутник,сказала,что их закрывают.
если ее уволят,нам вообще не к кому обратиться там будет.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЗВОНИМ РУКОВОДСТВУ 25 БОЛЬНИЦЫ,к котрой тносится эта поликлиника и защитим ее!!!
не будем равнодушными..
Zvezdo4ka
28.05.2015
Кошмар какой...
Думаете нас послушают там? Давайте конечно...
А вообще странно, что мы без нее не узнали что ли?
Muter 555
29.05.2015
Правильно! У нас самая чудесная медсестра,всегда нам помогает,давайте и мы не останемся в стороне!
@belka@
29.05.2015
Мне кажется в нашей поликлинике есть только два адекватных человека - это Светлана Николаевна и Светлана Ивановна!
Только разве наша поликлиника от 25 больницы, а не филиал 4, которая на Политбойцов?
Muter 555
30.05.2015
да,филиал от 4 пол-ки, а она в свою очередь относится к 25 больнице,все начальники там.
Snezhink@
30.05.2015
согласна полномтью, обращалась к другим терапевтам этой поликлиники (пока Левова отсутсвовала) так в ужасе от их диагнозов была. Светлана Ивановна суперрррр медсестра!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем