--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам однокомнатную квартиру в жк спутник, д.32, 10 этаж

Хочу спросить (вопрос)
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mglazki
10.12.2015
Продам квартиру в доме № 32 по ул. спутника
1-к квартира 29 м? на 10 этаже 10-этажного блочного дома
Продается 1 комн. квартира в новом доме 2011 года постройки на ул. Спутника,32; 30/16/5 (лоджия с кухни), на 10 этаже 10 этажного дома. отличное состояние, новый ремонт, Цена 1 950 000 рублей.я собственник.
Beroev
16.12.2015
Утопия. Ваша цена равна: 67241 руб. за кв.м......Это мягко сказать-пипец... Особенно в нынешнем рынке...
Многие в наших домах не смогли продать квартиры и за 50000 руб. за кв.м..... И успокоились...
Новинки: 36000 за кв.м.- срок сдачи 2016-весна. Цветы: максимум 54000...сданные дома... Примеров много, посмотрите застройщиков, кто сдает вот-вот....
SergNP
22.12.2015
Ну с новинками то смешно. Зачем мне квартира за пределами нижнего новгорода? Где нет школ и садиков....и скорая едет из богородска. Ну а продать действительно сейчас трудно. Цветы не знаю какая сейчас цена, раньше (до обвала дерянного) была от 60.000
Beroev
22.12.2015
Почему смешно? Для тех кто живет, например, в Сормово - Щербинки-край света, для тех кто в Печерах- Автозавод- край земли и.т.п. От Новинок до города 10 минут. Весь вопрос в месте работы и сколько добираться. Кстати там достраивают огромную школу и два детских сада.
SergNP
22.12.2015
От новинок до города 10 минут...это вряд ли...вьезд и выезд в щербинки всегда стоит
mozg
11.02.2016
что то я дешевле 68тыс за квадрат не вижу в цветах однушек (там они по 45 кв). Да и полгода назад когда квартиру искал - не видел таких цен ни на вторичке ни у застройщика.
В 21 этажном доме, что строят на Сазанова, цены на однушки по 50 т.р. за квадрат, правда без отделки.
mozg
12.02.2016
во первых это цена не за квартиру, а инвестиция, и в нынешних реальиях крайне рискованная. Я бы и по 40 не пошел туда.
Во вторых без ремонта... Ремонт даже самый уббогий под сдачу в аренду - дешевле 200 тыс не сделать. А это еще +6 тыс квадрат.

Ну и речь чисто про мкрн. Цветы, о котором выше шла речь. Я бы по 50/квадрат не против там однушку прикупить. Че то никто не продает
Не все из нас инвесторы, некоторые своё первое жильё покупают. Вам предложили вариант. Не устраивает Вас - другим может полезно знать будет.
mozg
12.02.2016
я говорю о том что строящееся жилье далеко не равно покупке квартиры. Это чистая инвестицая в некое ООО или паевой фонд, или еще какие то рога и копыта. И инвестиции в эту компанию и ее проекты могут закончиться чем угодно.

Выше говорилось о том что можно купить ЖИЛЬЕ, да еще и однушку в цветах по цене 50 тыс / квадрат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем