--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о наболевшем

Недоволен / жалуюсь
15
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нюша34
11.10.2014
Как мне поступить с моими соседями, которые очень громко кричат когда "тикаются" ночью , и стучат диваном???
у меня маленький ребенок, который не поймет если я ему скажу,что это дядя так тетю любит!
К сожалению это бесполезно. У самой были такие же соседи, когда жила в другом месте. Сейчас мне повезло с соседями. Ко всему то что Вы пишите, еще и музыка по ночам и дикие крики. Такие никогда не поймут. Это называется "люблю себя любимого, а на окружающих мне наплевать".
Beroev
17.10.2014
Да ! Кстати! Нюша! У Вас маленький ребенок...А Вы никогда не задумывались о том, что он по ночам кричал? ..или кричит... Нет?...А зря....
У нас у соседей родился малыш...и он кричит по ночам...прямо за стенкой...громко так...
Спать иногда невозможно.. Но у меня в мозгу не возникнет идея, пойти и попросить сделать "громкость" потише... Или тем более жаловаться на это в форуме...
Сори...Воспитание не позволит, совесть и тот факт, что добровольно нахожусь с с такими соседями ка Вы, рядом...к сожалению...
вы знаете, наши соседи ни разу не жаловались на нас, даже больше, мне моя соседка с боку даже говорила что ни разу не слышала чтоб кричал ребенок наш. с соседкой снизу всегда здороваемся и у нее есть мой номер телефона если что,а у нее мой. так что с нашей стороны нареканий нет, живем по графику ребенка, в 10 часов в кровати. и одно дело крик ребенка, и другое истошные женские крики. кому что видать?!
Сравнивать младенца с взрослым человеком, который может контролировать свои действия, как-то глупо. Вам это не кажется?
*SSS*
01.11.2014
сравнение совершенно некорректное
Tiggi
23.10.2014
За все время только один раз побеспокоили соседи, когда мужик какой- то напился до одури и орал всю ночь. Наутро в лифте появилось предупреждение этому психу, с тех пор тишина и спокойствие.
Дом 32.
@belka@
12.10.2014
не квартиросъемщики живут? А то можно было бы с хозяевами поговорить
да,квартиранты! а где номер хозяина взять?квартиранты точно не дадут его. может есть какой нибудь закон,я то собственник квартиры,почему их терпеть должна.
@belka@
12.10.2014
у нас была такая же история, только музыка орала днем и ночью. Сходите в ВиК, объясните ситуацию (а может быть и без объяснения дадут) и попросите телефон хозяина квартиры. Мне дали телефон и я уже стала разговаривать с ним, потому что с квартиросъемщиками смысла нет беседовать))
@belka@
12.10.2014
Проблемы собственникам квартир, которые сдают их, наверняка не нужны, поэтому думаю договоритесь
Есть еще вариант, если это квартиранты. Если не дадут телефон, поробуйте написать им на адрес Спутника 34, заказное письмо. Квартиранты в любом случае передадут. И это может быть решит Вашу проблему.
Beroev
16.10.2014
Представил себя хозяином квартиры, которую сдаю молодой паре....
Звонок: Здравствуйте! Ваши квартиросъемщики кричат, когда занимаются сексом! Повлияйте на них!

Люди! Вы реально неудовлетворенные!!!!??????
Ужас...Ужас не от того, что там кричат (там все хорошо), а в том, что у Вас настолько все хреново, что Вы об этом пишете...
Beroev
17.10.2014
Какой закон? ))))))))))))))))))))))))))))) Девушка! Вы что курили? Отсыпьте...
Я то собственник... И что?)))))))))))))))))))))))) А другие живут и радуются жизни...)))))))))))))))))))))))))....Эх....когда кричат- значит любят и все хорошо!...Радуйтесь!!!!!))))))))))))))
Kisatulya
17.10.2014
Сам ты обкуренный! Тебе же четко сказано было, что у нее маленький ребенок и все это ночью происходит! А если ребенок спрашивает про эти звуки???? Если кому-то хорошо, это не значит, что другим из-за вас плохо должно быть!!!!
dolly88
13.10.2014
Может быть Вам написать им записку и в почтовый ящик бросить?Попросить заниматься потише)
@belka@
13.10.2014
Ну или без записок)) просто попробовать поговорить с соседями)) вдруг поможет
мы лично разговаривали, но они продолжают в том же духе. тише не стало, диван только переставили и он не стучит
@belka@
13.10.2014
А только Вам мешает что-ли? Другим соседям наверняка тоже слышно
вот хочу спросить еще у соседей которые над ними. а есть пример когда слышно соседей снизу?
@belka@
13.10.2014
лучше спросите соседей, который под ними! Хотя, слышно везде одинаково, какая разница сверху или снизу, толщина перекрытий одинаковая)
под ними мы (((, и при полной тишине, слышимость 100%
@belka@
14.10.2014
Соседям по лестничной площадке (сбоку) должно быть тоже оооочень хорошо все слышно!
Запишите их, усильте звук и врубите через усилитель. Если никак не понимают.
мне стыдно будет,это включать
Так может и они тоже постыдятся немного себя послушав.
Beroev
16.10.2014
Владимир! А чего люди должны стыдиться в этой ситуации?))))))))))))))))....
Стыдиться конечно нечего! Можно истошно охать и ахать, орать от возбуждения. Можно заниматься этим в общественных местах, чтоб другие видели и завидовали, что мол у нас всё в порядке. Можно проводить гей парады. Можно показывать по телевизору бородатых баб и т.д. и т.п. Законом ведь это не запрещено. А нравственность - это не для нас.
Beroev
17.10.2014
Володь! У Вас сегодня плохое настроение)))).... Дело в ситуации, а не в нравственности)))...
Если без эмоций: то не их вина, что наши дома построены с такой звукоизоляцией... Люди у себя дома. Да и в такие тонкие моменты,как-то особенно не контролируешь свою озвучку)))...И это нормально, это физиология...и это было с каждым..есть...и будет...))) Они же не специально так делают))) Ну ведь правда?))
*SSS*
01.11.2014
ну хоть здесь выложите запись ))
Beroev
16.10.2014
Изначально, задавая этот вопрос, Вы ставите под сомнение его адекватность, а также Вашу умо-сообразительность!)))))
Для Вас варианты следующие:
1. купить отдельный загородный дом, с дистанцией от соседнего метров так 100.
2. Попробовать присоединиться к соседям...(ответ с других форумов)
3. Купить соседям диван (кстати, откуда у Вас информация, что это диван? Может это тахта, кровать, надувной матрац?) соответствующего качества.
4. Сделать звукоизоляцию в своей квартире
5. Понять и простить))))

Очень жаль, что у Вас с сэкасом большие проблемы.., но к сожалению они Ваши. Законодательством РФ уровень децибел по шумам, при занятии сексом, к счастью не предусмотрен))))))))))))
Удачи Вам!
@belka@
17.10.2014
Вы знаете, по-моему шумоизоляцию нужно делать или снимать (покупать) дом тем людям, которые не могут "убавить свою громкость", а не заезжать в многоквартирный дом, где отличная слышимость. И надо это понимать. Поэтому уважение к тем, кто живет за стеной должно присутствовать. Вы высказались выше по поводу детей...наверное их у Вас, к сожалению, пока нет, поэтому и говорите так. Ребенку "звук" не убавишь, особенно, если у него что-то болит, но мамочки с папочками всячески пытаются успокоить свое дитя, а не сидят и ждут пока же оно наорется. Поэтому сравнивать наверное эти ситуации нельзя. Конечно, все люди живут ради своих удовольствий...кому-то послушать музыку ночью просто необходимо (да так что слышно не только соседям за стеной, а через этаж), кто-то занимается сексом, да так, что бы слышали все, что у них все в порядке))) это совершенно не значит, что у всех остальных, которые живут в соседних квартирах есть проблемы))) просто возникает вопрос - почему мой ребенок и вся моя семья должна не спать ночью из-за таких соседей...
ха )то есть мне нужно искать отдельно стоящее жилье?!
а вот если нас будет несколько соседей которым не нравиться поведение этих квартиросъемщиков, тогда что нам всем придется съезжать? или простить и понять?!
@belka@
17.10.2014
это Вы меня спросили про то, что Вам надо жилье отдельное?? Я говорю о том, что нужно искать жилье отдельно стоящее тем, кто нарушает покой соседей)
@belka@
17.10.2014
а жилье нам всем предложил вчера купить гр. Beroev, как я поняла)) раз нам не нравится, как ведут себя наши соседи и жить там, что бы никто не мешал
@belka@ это я гр. Beroevy ответила, только ответ под вашим комментарием получился
Beroev
17.10.2014
Нюша! Какое поведение Вам может не нравиться?...Люди у себя в квартире! В своем доме! Хоть собственник, хоть квартиросъемщик... Они перфоратор в 4 утра включили? Они в стену Вам молотком бьют?.... Вы еще сообщество организуйте..." Мы против криков при сэкасе")))).... КУПИТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ!!! Никто мешать не будет!... Да! Кстати! Крысы и мыши тоже звуки издают)))))
это орущим и не уважающим своих соседям, необходимо снимать жилье. Они тут не одни живут. Многоквартирный дом - это общественное место по сути. Давайте все орать по ночам, слушать музыку на полную катушку по ночам, или прыгать по полу круглосуточно, как это делали мои предыдущие соседи. И плевать на всех окружающих, потому что так им хочется. Вам то это понравится? Особенно если маленький ребенок или кто то из ваших родных болеет. А унизить беззащитную женщину, это по силу любому мужчине. Стоит над этим задуматься. Шарик то круглый и со временем, каждый кто сделает добро и зло оказывается на этом же месте.
Сколько подобных тем на форумах микрорайонов - не счесть. И ни разу не видел, чтобы нашлось хоть какое-то решение. Ну поругали, ну осудили и всё.

Если бы они врубали музыку по ночам, делали ремонт и пр., то тут участковый в помощь. Но если проблема лишь в любовных стенанинях, то, увы, придётся терпеть.

Вряд ли вы их сумеете переучить на то, чтобы молча "отстреляться" за 30 секунд и захрапеть, оо пардон, это тоже шум... ну тогда мирно засопеть и не мешать жить дорогим соседям. :)
Snezhink@
06.11.2014
У нас в доме похожая ситуация, как раз в квартире под нами живет квартиросъемщица со свим другом. Ее занятие "этим" делом слушаеют все жильцы квартир по нашему стояку (от 1 до 10 этажа).
Я по первости думала (и даже посочувствовала), что у человека какое-то страшное горе, раз так долго истерически плачет молодая женщина на взрыд. Подобные "плачи-крики" стали уже регулярным явлением из-за которых среди ночи просыпаются и взрослые и дети. Не спят все. Мало того, эта "тётя", когда ее друг уезжает в командировку приводит других друзей, каждый раз разных.
Завидовать тут в принцыпе не чему.
Кстати, по собщениям гр. Beroevа он все же спать по ночам хочет, да дети своим криком мешают. А сам почему-то говорит о зависти других к ночным крикам соседей. Что к чему?
Будут у него дети поймет, как к маленькому ребенку по несколько раз за ночь вставать, помимо постонних шумов. Тут уж точно спать не будет, а ему еще за стенкой "А другие живут и радуются жизни...)))))))))))))))))))))))))....Эх....когда кричат- значит любят и все хорошо!...Радуйтесь!!!!!))))))))))))))" *yahoo* )))
Вот тогда-то он сможет говорить об адекватности этого вопроса, а также чьей-то умо-сообразительности! Пока он просто здесь хамит.
dolly88
07.11.2014
У Вас случайно не 40 дом?)))
Snezhink@
07.11.2014
У меня 30-й))))) По ходу в каждом доме такая ситуация ))))
dolly88
07.11.2014
Да)))У нас была,сейчас не слышно)))
я кстати тоже думала что это болезненный стон, у меня все внутри переворачивалось, как она стонала. потом уж поняла, что она вполне здорова! я разговаривала с соседкой которая над ними живет, она вообще в шоке от них, с ней живет внучка,которая ходит в первый класс,и уже понимает что к чему!
Beroev
02.12.2014
Стоп! А где хамство?)))
Да ! Я, как и все нормальные люди по-ночам хочу спать! И я сплю! И, поверьте, мне абсолютно все равно, чей шум меня разбудит! Это я к чему! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
ВАМ не нравится что кто-то занимается громко сексом! Хорошо! Я Вас понимаю! В три утра стоны, скрипы и пр....особенно громко, не совсем уместно...
А мне не нравится, когда "ваши" маленькие дети орут не 20-30 минут, а всю ночь, когда Вы дружно все семьей собираетесь в 7 утра с матами на работу и криками на весь дом...Вы не улавливаете???
Но поверьте: из всех шумов, гораздо приятнее именно те, о которых Вы пишите, а не крики орущего ребенка на несколько часов...
Не дойдет- Ваши проблемы!
Snezhink@
02.12.2014
Но Вы же согласны, что все же ночью хочется спать, а не слушать соседей!
А про 7 утра мне можете не рассказывать ))))
Была история, когда в 6 утра у соседей сверху (муж с женой) началась ссора. Неожиданно жена заорала: "Караул спасите, помогите, убивают..." и тишина.... проходит минут 10 и как вдруг начались крики мужа с пимерно тоже фразой. Вот это семья ))) Проснулись возмуженные все соседи. Но от ситуации соседей потом все же улыбнуло, т.к. понятно, что никто из них друго не тронет.
Julka_88
28.11.2014
Вы случайно не из 38 дома?! У нас такие же соседи :-D
нет. не из вашего. сочувствую!
aravia
28.11.2014
Это которые на 5 этаже,судя по надписи в лифте?)))))))
dolly88
29.11.2014
Какая там надпись?)))
aravia
01.12.2014
Что на 5м этаже живет еб..вая с..а ))) но частично надпись уже исправили,точнее затерли
фига себе надпись )))
dolly88
22.01.2015
ДД! Как вы поступили с соседями?Они так и не дают спать ночами?
У нас женщина такая в 40 доме, 1 подъезд...и не понятно от куда она так истошно кричит!У меня ребенок даже просыпается!
Соседи, вы не в курсе???
aravia
23.01.2015
Наши вроде притихли. Давно не слышно,по крайней мере мне
сосед как то спускался к нам, после того, как ему постучали по батарее! я как на духу ему изложила свои претензии, он улыбчиво попытался перевались все на других соседей,что якобы они это все. после этого не сказать что поутихли, но хотя бы диван передвинули, а то еще немного и он точно бы к нам провалился!!!
dolly88
24.01.2015
Самое интересное, мы никак не можем понять, в какой квартире эти соседи. Муж хочет поговорить.
поспрашивайте соседей так и вычислите!у нас разговор не особо помог, просто пока терплю (
Beroev
25.01.2015
Интересно спросить о чем поговорить? О нравственности или о качестве звукоизоляции в новых домах?
dolly88
26.01.2015
Это уже не Ваше дело!!!
hufs
03.07.2015
dolly88 писал(а)
..и не понятно от куда она так истошно кричит!У меня ребенок даже просыпается! <br>
Соседи, вы не в курсе???

какие грубые все таки женщины под 30
SUGARBABY
20.02.2015
Может быть вот это поможет?))))))
вообще зачет!
Ну, и что хорошего? Чему вы радуетесь? Эту матерщину и ваши дети могут прочесть, когда подрастут.
В ответ на дикие вопли, включайте соседям похоронный марш на полную громкость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем