--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТСЖ

45
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tmp152
26.03.2017
Директор ассоциации ТСЖ Климина Ольга Геннадьевна тел.419-50-75. Большая просьба у кого есть возможность и время позвоните (сама не могу), я думаю нам там смогут помочь в организации ТСЖ. Я думаю, что лучше собственного ТСЖ ничего нет. Вопрос кто бы мог этим заняться, у кого есть мало-мальский опыт и много свободного времени. В предложенной УК 100% будет если не сам Страшенко, то его ставленники, и в течении 5 лет будем жаловаться на Страшенко, самому Страшенко. Результат понятен. А по истечении гарантийного срока, на наши жалобы всем наплевать. Печальный опыт с домом пр.Ильича 40/3, ключи (10 лет назад) получили 25 марта, а в апреле в подвале поднялась вода до входной двери, были и комиссии и суды, а воз и ныне там.
Давайте встречаться и обсуждать.
Как бы ни хотелось, но кто это может потянуть? Мы все еще не знакомы и первое время будем заняты ремонтами.
Нанять председателя
У нас в доме на Дворовой 30 от СТЭКОМА пока не получилось ничего сделать с ЖЭК 1 которому передал дом застройщик. Сначала не было свидетельств и голосовать не могли, потом не смогли собрать нужное количество голосов за ТСЖ , так как Стэком свой голос отдал против ТСЖ ,а у него достаточно большой процент голосов потому что не все квартиры проданы. Сейчас стоит вопрос о смене УК. Сам ЖЭК 1 ничего делать не хочет , особенно решать вопрос с застройщиком, по проблемным местам в доме. Скорее всего и Вам достанется этот ЖЭК 1.
Но мы наверное можем согласится на предложенную УК с оговоркой срока, например на полгода?
тоже жду квартиру
28.03.2017
Трудно нам будет согласиться, т. к. спрашивать нас не будет.
Главное не подписывать бюллетень, что мы согласны с этой УК!!! Никакие оговорки, НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем