Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стрижи жк: форум жилого комплекса, Богородский р-он, ООО Деметра
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Стрижи жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

70 или 78 метров?

Lynch 22.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вечер добрый! Назрел вопрос #2: в третьей очереди появились таунхаусы 78 м2. Ценник для меня предел, 95м2 не потяну, но изначально ориентировался как раз на 3 млн. плюс-минус. Д. Крутую прошу не предлагать - отписался в предыдущей теме))) Теперь слушаю внутренний голос, а он говорит: - бери 78 м2, а то будешь жалеть потом! А их во второй очереди нет. Т.е. год ожидания..... А 70м2 - не то чтобы мало, но при наличии 78-го уже не то... Как быть то?
2war 22.03.2015 «ответить»
разница в 8 метров это ни о чем. в тх 70м2 кухня-гостинная 28метров ,а в тх78 30метров и комнаты наверху на метр-два больше. вот с тх 95 метров разница есть ,он намного интереснее.там еще комнату под крышей можно сделать. а так, что 70 что 78 одно и тоже.
Lynch 22.03.2015 «ответить»
95м2 - это хорошо, но 0,5 млн. р. тоже не хухры-мухры. Я вон уже за сауну проголосовал в соседней теме... По существу: понимаю, что 8/2 этажа - это не много. Но при возможности купить 78м2, сильно в выборе сомневаюсь. Жена на схеме пытается гардеробную выделить на втором этаже в 78м2. Если получится - напишу, схему приложу (тут уж не отвертишься)
Lynch 30.03.2015 «ответить»
Были в субботу в Стрижах. В офисе прямо очередь, реально. Прослушали две презентации, клиентам, что перед нами пришли. Сами остановились на 78м2. Все-таки гардеробная)))
2war 31.03.2015 «ответить»
на этом месте лучше второй санузел сделать,чтобы вниз не бегать.
chipollina 19.04.2015 «ответить»
Плюсуюсь к санузлу! Живу в 2х-этажном доме, первое время горшка на втором этаже не было, очень неудобно ночью бегать на первый этаж. А детям так вообще.. На каждом этаже должен быть санузел, без вариантов!
Oduwan 23.03.2015 «ответить»
По метражу разница действительно небольшая. Тут скорее риск, что ожидание не год, а дольше будет...
artem92nn 23.03.2015 «ответить»
Почему год?
Lynch 23.03.2015 «ответить»
В проектной декларации на третью очередь строительства так написано. Она на сайте Стрижей.
artem92nn 23.03.2015 «ответить»
Я думал вы про 2 очередь)
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС