--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Апрель прошел. Когда сдача очередей будет??

8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
06.05.2015
Вода все так же из скважины течет?? Или счастливые обладатели квартир в Стрижах наивно верят, что водоснабжение центральное?
Oduwan
06.05.2015
Точно мы не знаем откуда вода течет. Возможно на собрании вопрос прояснится. Вы мысль-то закончите к чему ведете, а то счастливые обладатели пока только одно негативное сотрясание воздуха от вас видят.
MB111
06.05.2015
Просто я вкурсе всех событий , происходящих на этой площадке, и мне больно и обидно что счастливые обладатели недвижимости в стрижах не замечают , что их водят за нос.
2war
06.05.2015
вы цель то какую преследуете своими подколами ?
я лично на веб камерах вижу движуху и кучу бригад на обьекте. стройка кипит.
Для первой очереди точка "кипения" была еще в сентябре того года. На собрании еще что-нибудь попросят подписать так как опять кто-то (подрядчики, газовики, водопроводчики, БТИ, администрация) виноват в задержке сдачи жилья.
MB111
07.05.2015
Смотрите дальше мультфильм.
Oduwan
07.05.2015
Если Вы в курсе, то и пишите по существу. Своей позицией вы в первую очередь провоцируете негатив и унижаете не застройщика, а людей, УЖЕ сделавших свой выбор. В противном случае знаете что будет, думаю, такого опытного пользователя предупреждать лишний раз не нужно. Спасибо.
Добрый день!
В Жилом комплексе "Стрижи" будет центральное водоснабжение от Кстовского Водоканала. Более подробный ответ, Вы можете получить на собрании первой очереди , которое состоится 16 мая. ?
MB111
12.05.2015
А ТУ , согласованные есть у вас??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем