--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте! Планирую Приобретение таунхауса в Стрижах

990
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisa*
29.02.2016
Ездила, смотрела... Мне все очень понравилось, и место, и концепция, уютно... Но у меня разум с чувствами сейчас ведут борьбу: насколько разумно одной переезжать из городской квартиры и развитой инфраструктурой загород? Как с дорогами обстояли дела во время сильных снегопадов? Тепло ли было зимой? Решился ли вопрос с общественным транспортом, или машина - единственный способ сообщения с городом? Как решается вопрос, не дай Бог, с поликлиниками? Платежки на какие суммы получаете за свои квартиры? Как качество воды? Вопросов очень много, очень важно мнение проживающих) Спасибо!!!
kiril OFF
29.02.2016
www.nn.ru/community/house/st...he_ne_budet.html
меня разубедили)
Lisa*
29.02.2016
Прочитала тему, спасибо... Я смотрела квартиру в домах первой очереди, там есть и газ, и вода, все там нормально. Поговорила с соседями, тоже не жалуются... Кому верить)
kiril OFF
29.02.2016
если берете в первой очереди, то возможно и все норм будет.
дальше у деметры что то безрадостно как то
kemy
01.03.2016
Первую-вторую очередь можно брать - опасений 2 - что весь проект сдохнет при подходе к реализации его и что закладывайте еще тыс 150 на устранение косяков стройки - особенно во второй очереди
И да - лучше полный привод
Lisa*
01.03.2016
Полного привода у меня нет, продала год назад за ненадобностью))) я планирую покупать уже с почти ремонтом, особых косяков при осмотре не обнаружено... Машин около домов стоит достаточно много, и далеко не все ПП, хотя Ваша мысль мне безусловно понятна... А почему, по Вашему мнению, проект может заглохнуть?
kemy
01.03.2016
Задержки в сдаче на год и пол года по очередям отпугивают - оттуда и рекламы 200 тыс скидки. По коммуникациям так до сих пор не показали реальных доков, а не филькины грамоты.Косяков там куча - и снег на чердаках и лаги с плесенью и не доложеный утеплитель. Замерзают коммуникации
Идея поселка мне тоже понравилась, но в 14 году ждать возможности не было
Irin@_
01.03.2016
А Вы в первой очереди от застройщика покупаете?
Lisa*
01.03.2016
Нет, от собственника
уж, если говорить по косякам, то в Окском береге, все хуже, а так у второй очереди есть все, и многие уже даже живут (специально проезжали мимо второй очереди-у многих занавесочки висят)
deadylka
03.03.2016
А Вы прям живете там? В чем там косяки?
зайдите на их форум и почитайте, про вентиляцию, про окна кривые, канализация в таунах на кухне проходит...
deadylka
04.03.2016
Ну да, ну да... А судя по этому форуму, тут нет газа, воды, электричества, и вообще ничего сдать не могут. Продолжать будем?
Oduwan
26.03.2016
Вы этот форум, похоже, читаете совсем невнимательно ) Все есть у нас уже, делаем ремонт и заселяемся, многие уже живут себе спокойно и довольны, ну сколько уже можно один и тот же бред писать про коммуникации? Живете вы в ОБ? Все хорошо у вас? Ну и слава Богу! А мы уже как-нибудь в своих Стрижах "без коммуникаций" проживем, ладно? Только отстаньте уже )))
deadylka
27.03.2016
С удовольствием про вас бы и не вспоминали, если бы бы Ваши соседи, да и ник Деметра, не поминали плохим словом ОБ. Посмотрите внимательно, в данной ветке все началось с сообщения некой пояниковой о том, что в Окском береге все хуже. Так что "Отстаньте уже".
Oduwan
27.03.2016
deadylka писал(а)
если бы бы Ваши соседи, да и ник Деметра, не поминали плохим словом ОБ

Вам, что, 5 лет?

Если уж говорить об отзывах, то конкретно вы и Евгений периодически "проходитесь" по Стрижам, так что вполне заслуженно пожинаете то, что сами и вырастили. За два года, что читаю ваш форум, не видела ни одного дружелюбного отзыва.
Не только занавесочки.А косяки-косякам рознь.Мы уже месяц там на ПМЖ и меня вообщем все устраивает,а проблемы мы решаем по мере их поступлений и коллектив там вполне здраво мыслящих молодых людей.
Так что ваш подкол вполне не уместен.
По Стрижам могу сказать,что разок туды заезжали и в Акварель,дорога точно не айс и без личного авто все будет сложно.
По качеству не могу сказать,но думаю что оно наверное одинаково.Главное кто и как их исправляет и триф какой в УК для таунов ну и конечно работа коммуникаций.
mishulja
02.03.2016
Д.В. А не подскажите ,если не секрет,сколько в месяц в Стрижах обходится квартплата вместе с охраной?Рассматриваем как вариант,просто сопоставляем "за" и "против".Спасибо
Irin@_
27.03.2016
1400 примерно, за 55 квадратов. Это без оплаты ресурсов.
MB111
02.03.2016
Боже (( Еще одна(( Там покупать - себя не уважать.
Lisa*
02.03.2016
Да почему? Я разговаривала с жильцами, все довольны... Какое географическое проживание является уважением к себе, по Вашему мнению?
4@%
03.03.2016
Мотивацию своего Троллинга озвучьте ? Личные обиды на Зайцева ? конкурент ? денег не хватило на тх ?
А то как то скучно одну и туже пластинку слушать ..
Про дороги:этой зимой таксисты ехать в стрижи отказывались... Прошелся пешком. Больше не хочу. Попробуйте сами прогуляться в темноте 2 км по обледенелым колеям,выводы сделаете мигом.
Добрый день, всё с коммуникациями в порядке) электричество, газ, водопровод, центральная канализация, в домах тепло, т.к. при постройке домов мы кладем газосиликатный блок горизонтально (в отличии от традиционной верикальной кладки), что утолщает стены, и делает его более морозостойким и жароустойчивым.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем