--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость строительства в Стрижах.

12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попался тут интереснейший документ о фактических затратах на строительство в стрижах. Мне кажется маржа между продажной стоимостью этих домиков дядюшки Тыквы и фактическими затратами - слишком огромна.
К сообщению прикреплен файл:
116568905-tekstoviy_dokument_opendocument.odt   (19 Kb)   Скачать файл
sashax
26.03.2015
У меня есть интересней, с подписью директора. держи подшей к делу.
К сообщению прикреплен файл:
116575413-otdelka_dlya_70tkh_-1-.pdf   (1.59 Mb)   Скачать файл
anyany
26.03.2015
а вы тут с какой целью шухер наводите?
artem92nn
26.03.2015
Вот действительно... Хорошо, что выборы начались модератора, а то сейчас сдавать 1 очередь, сразу набежали "доброжелателей" вагон) Напишут, какие-то бумажки без подписи накидают и бьют себя в грудь, что это верно))) Да, конечно)
CarevnaS
26.03.2015
Очень грустно,если в Газпроме действительно работают люди настолько невнимательные и злые)
обычная стоимость отделки комфорт-варианта за пол ляма)
Ds внимательнее посмотрите. Это стоимость полного цикла строительства.
anyany
26.03.2015
а это вам тоже в газпроме рассказали,а жители просили выложить?
так расскажите где дешево,качественно и с газом,а то люди сейчас ломанутся жилье в Стрижах продавать,а куда с деньгами бежать не знают
CarevnaS
27.03.2015
где это написано??? жду.
кроме как сметы на отделочные работы не вижу.
artem92nn
29.03.2015
Вот-вот, я как человек, который работает в сфере строительства, тоже ничего особенного не вижу в этих документах.
kemy
29.03.2015
ну кроме цены не самой дешевой, на фоне того что это их жилье и массовость ремонтов - действительно ничего особенного
ТС явно бредит
кстати цену строительства зайцев называл на одном из собрании (после уже) - 12600 с квадрата - я думаю все же лукавит - около 10500
artem92nn
29.03.2015
kemy писал(а)
кстати цену строительства зайцев называл на одном из собрании (после уже) - 12600 с квадрата - я думаю все же лукавит - около 1050

Без подтверждения, все равно толку нет. Главное чтобы сдали в срок гос.комиссии. А есть комплексы, где жилье явно еще дешевле себестоимость, хотя цена продажная такая же
kemy
29.03.2015
ну да - есть продажная цена, себестоимость может быть любой - да хоть воруйте кирпичи :)
artem92nn
26.03.2015
Да вы верите, что это сотрудники Газпрома?) Да, ладно... Ну эти бумаги итак может любой человек посмотреть в офисе ООО "Деметры" не вижу ничего особенно в них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем