--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспорт в ЖК "Стрижи"

185
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyGG
30.03.2015
Уважаемые, жители Стрижей!
Предлагаю обсудить вопрос, как вы планируете добираться с работы до Вашего дома в ЖК <<Стрижи>>.
Будет ли автобус или другой транспорт?
Kazumi
31.03.2015
для начала бы стать жильцом, а так на машине/такси

автобус будет после того как будет заселен народ, если например сравнить с Окским берегом, у них сдача была в декабре 2014, а автобус тестовый намечается только с 1 апреля, но у них если верить рекламе заселено уже больше 700 семей, в стрижах думаю даже со второй очередью столько не наберется
Oduwan
31.03.2015
Некогда была инфа от застройщика ( https://vk.com/topic-75076106_31154598), что по автобусу "вопрос прорабатывается, есть несколько вариантов", более пока ничего, увы.
В части общ. транспорта, по маршрутам из Щербинок с ост в п. Новинки есть такая инфа:
Автобусы: 206-А, 218, 219
Маршрутка: 322

Считаю, единственный реальный вариант сейчас для будущего жителя Стрижей, это позаботиться о себе самому и иметь в семье хотя бы один автомобиль. Если такой возможности нет, то на первое время координироваться с работающими в НН соседями с авто.
Я планирую добираться с мужем на машине, но хотелось бы конечно, чтобы был и общественный транспорт. Будем ждать.
Планируется общественный транспорт с заездом в ЖК "Стрижи" и ЖК "Акварель".
Газета "Аргументы и Факты" No13, 2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем