--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо ТСЖ!!!

Благодарность
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дафи
05.08.2015
Не перестаю восхищаться работой нашего ТСЖ. Я так счастлива, что живу здесь.
Мы все ходим в гости и видим в каком состоянии подъезды в других ТСЖ, газоны, детские площадки, уборка мусора и тд.... Квартплата даже больше чем у нас. А зимой когда у всех снегопад... а у нас снегопада как и не бывало??? Всё быстренько убирают. И такое ощущение, что всё это делается не за деньги, а так от с любовью и от всей души.
Отдельное спасибо за ограду на детской площадке.
Так и вспомнишь таблички на домах в советские времена "Дом образцового содержания", кто их даёт теперь?
Спасибо вам!!!
tataaa
05.08.2015
Я тоже хочу сказать спасибо, нашему председателю Юрию. Многие его ругают соседи, но я считаю, он очень много сделал для наших домов. Мне даже не жалко денег на его з/п и премию, которые прописывают каждый год в литках голосования. Мы сами ждем каждый год индексации и премии на своих работах. Это такая же работа. Осложняется только тем, что он наш сосед. Он нас видит и на работе, и дома, в любое время отвечает по телефону на все вопросы. Он с самого начала сумел все держать в порядке, наладить работу и что самое главное, набрать хороших работников в ТСЖ.
Отдельное спасибо нашему дворнику. Такой доброжелательный, интеллигентный мужчина. Всегда удивлялась, в какое время я только не уходила на работу и в 7-9 утра, он всегда, в любую погоду, во дворе. Но еще больше уважения стало после этой зимы. В нашей семье случилось пополнение. Мы всю зиму с сыном гуляли вокруг наших домом. Всегда все было очищено. Я просто удивлялась, когда он все успевает.
СПАСИБО !!!!!!
Поддержаваю!
Спасибо!
ТСЖ у нас - что надо!
Отдельное спасибо за установку камер в лифтовых холлах и в самих лифтах.
EV@
07.08.2015
Я тоже хочу сказать спасибо за порядок на придомовой территории нашему дворнику.
огромное количество сил и терпения нужно, чтобы содержать такой большой участок в чистоте и порядке. Вот уж у кого ангельское терпение, так это у него.

А однажды он мне помог мою кошку снять с козырька подъезда. Она молоденькая была и шустрая, как электровеник. Разбегалась с конца комнаты к окну и по москитной сетке запрыгивала на открытую фрамугу окна.
В тот день "что-то пошло не так" и кошка вместе с москиткой спланировала на козырек подъезда под окном. (Кошка жива-здорова, даже не совсем поняла, видимо, что произошло, так как попытки запрыгнуть на окно не оставляет до сих пор). Утро, 6 часов. Вокруг никого от слова совсем, и тут из-за угла дома появляется дворник. И лестница у него нашлась и помог снять Гагарину мою :)
Еще раз спасибо ему большое :)
irisochki
19.08.2015
как приятно читать такие положительные отзывы) хоть я и не из вашего дома, а из соседнего) подскажите, с какого года у вас тсж?
Дафи
19.08.2015
15 дом введен в эксплуатацию в 2010 году, 17 дом - раньше с него всё и начиналось, позже присоединили 8.
irisochki
19.08.2015
у вас возникала проблема с насосом, кот подкачивает горячую воду? может на собрании жители 2 этажа жаловались на шум в квартире? просто интересно как в соседних домах решили этот вопрос)
OWK
20.02.2016
антивибрационные вставки ставятся, до насоса и после. Красными стрелками отметил, если интересно.
irisochki
19.08.2015
жаль, что нас к себе не присоединили)
OWK
19.02.2016
это какая улица?
Enny-de-SerKo
20.02.2016
+2
Нижне-Печерская
tataaa
19.08.2015
С марта 2009 года 17 дом. заехали в мае 2009 года..
gapulyaL
01.09.2015
Тоже большое спасибо!
Добрый день.
Я жительница 7Небо. Моя дочь была в гостях, В.Печерская 7/2. В восторге от подъезда, лифта.
Наши дома обслуживает ЗАО ЖУК ул. Родионова, д. 193, корпус 4, офис 10. Почему не создали свое ТСЖ, не понятно. А как ваши дома объединились в товарищество?
Здравствуйте!
Верхне-Печерская 7/2 это другой микрорайон )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем