--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа квартиры 1 дом!

25
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ekaterina222
27.02.2015
За сколько можно продать 2-шку 48 кв.м?
8 этаж
Koltiki
27.02.2015
Почему продаете? может мы чего не знаем)) мы взяли во 2-м.
все хорошо,но к сожалению сокращение на работе,боюсь я не потяну ипотеку и ремонт!
планировка
в доме отделочные работы летом обещают сдать
ванная комната
спальня
вид из окна
За какую цену продаете? У Вас переуступка и квартира в залоге у банка?
Да пока не продаем думаем,все зависит от цены!
Квартира в ипотеку куплена!
R-D
30.03.2015
2-шки 60 тыс. за м2 мне Кварц предлагает. А вы сколько хотите?
Alex633
30.03.2015
Квадратов 60 -70,да?
R-D
01.04.2015
у них на сайте планировки есть
Koltiki
01.04.2015
Дополнительно к стоимости квартиры клиент оплачивает 3,2% по Договору оказания услуг за комплексную риэлторскую услугу агентства недвижимости "Кварц", обеспечивающую сопровождение клиента от заключения договора долевого участия до заселения в новую квартиру и оформления права собственности.
А это Кварц вам предлагал?
R-D
01.04.2015
я с собственниками знаком. у меня без%
Alex633
01.04.2015
так бери,что думать то.....
R-D
01.04.2015
не самое лучшее место для инвестирования.
пробки на Циалковке, близость жд, рядом Бетонный завод и промзона, сам район нищенский с соответствующим контингентом.
Koltiki
01.04.2015
Если для инвестиций и в Сормово, то вам в ЖК "Преображенский" (Новостройка в Сормовском районе по адресу: г. Нижний Новгород, между домом No12 по ул. Щербакова и домами No 5 и No 2 по ул. Дмитрия Павлова)
R-D
02.04.2015
Koltiki писал(а)
ЖК "Преображенский"

о, спасибо.
редко бываю в Нижнем :((
но однушки по 3400-3500 что-то недешево.
я хочу в 3 млн убраться по ценнику с однушкой
Alex633
01.04.2015
для инвестиций берите на первом этапе застройки,а не когда дом построился!
-1
нечего вам тут делать, здесь только нищий контингент
Nirkova
22.06.2015
Если редко бываете в нижнем, зачем вообще сюда ехать!!!

Мы Сормовичи же по Вашим словам нищенские, ну и нечего к нам сюда соваться!!!!!!!!


Езжайте в верхнюю часть там все ок!
R-D
22.06.2015
хорош хамить.
у меня бОльшая часть родни из нижней части. родина епта
Dilam
02.08.2015
Вложились куда?
Пробка на Циолковке легко объезжаема,ж\д 9 электричек в сутки - не страшно,нищенский раён после застройки превратится во вполне нормальный.Вот бетонный завод в 700 м от дома напрягает :(
Koltiki
03.08.2015
Это с какой стороны пробку можно легко объехать? Где не объезжай упрешься в ж/д переезд и будешь ждать. Не забывайте, что кроме электричек там еще всякие составчики катаются. А вот к нашим домам можно подъехать без проблем.
Если быть предельно точным, то расстояние по прямой от наших домов до первого производственного корпуса завода 950 метров :) - но не суть. По санитарной классификации предприятий, сооружений и иных объектов завод относится к предприятиям 3-ей категории, а это означает, что его санитарно-защитная зона равна 300 м. Мы вроде как дальше 300 метров от завода. А лучше спросить людей, которые живут действительно рядом с заводом.
Есть такой вроде ЖК "Радуга" на Сормовском повороте, вот где выбросы от масложиркомбината.
R-D
03.08.2015
cлушайте, ну не приврататься живущие же рядом алкаши в миг в прекрасных соседей-синьоров. район там все равно как был . так и будет ущербным и нищенским
Alex633
03.08.2015
а где не алкаши?
покупая квартиру в новом доме,вы заранее знаете что соседей алкашей-наркоманов не будет,они на квартиры не зарабатывают и в ипотеку их не берут.......если дом не под расселение....
R-D
03.08.2015
Почему вы не учитывает близлежащий контингент аборигенов? В дет саду,в школе,в магазине,на улице вы их всяко встретить. А этот район я отлично знаю,рядом жил во времена школы. Как был говенный район,так и остался
Alex633
03.08.2015
да ладно вам......а где по другому?по моему везде так!
Dilam
03.08.2015
Alex633 писал(а)
да ладно вам......а где по другому?по моему везде так! ...

И даже страшно сказать,в центре города,на Алексеевской такая же картина.
:)))
R-D
04.08.2015
чушь. к примеру жил на Феодоровского и Невзоровых.
контингент сильно отличается от народа в заречке
Koltiki
04.08.2015
Так почему уехали с Федоровского - до остановки ближайшей идти далеко? Вряд ли кто-то поедет жить на Федосеенко, если у него есть деньги на квартиру на Федоровского. А я так понял, что вы тоже к классу богачей не относитесь. И ведь никто не заявлял, что здесь будет жилье бизнес класса . А по поводу алкашей - их везде хватает - сверни с любой центральной улицы в верхней части города вглубь, и вот они сидят на лавочке у гнилой деревянной двухэтажечки, попивают портвейн :))
R-D
04.08.2015
я в Москве вообще живу. квартиры снимал в разных районах всвязи с необходимостью быть рядом с обьектами в определенный период
Dilam
05.08.2015
R-D писал(а)
я в Москве вообще живу.

Видимо очень сложный вопрос для вас,см.ниже :)))
Вам нарно ближе сравнение ВДНХ и Капотни ;)
там и живи, а наше болото с нашими алкашами оставь в покое.
R-D
21.08.2015
Сормово и Московский родные районы, и я знаю о чем говорю.
И часто бываю в НН.

Так что не надо ля-ля.

Как был это говенный угол, так и остался.
А ЖБС те еще уховертки, 2 ляма нам три года платили.
в этом доме наш цемент, пролитый слезами невыплаченных зарплат и премий работникам цементного завода.

не лезли бы туда, к чему не имеете отношение.
то, что вы зашли на местный форум, обозвали местных обывателей потенциальными алкашами, место нашего жительства говенным углом, и при этом спрашиваете совета - брать здесь "дыру" или не брать - считаю хамством!

з.ы. ваши "бетонные" отношения с застройщиками нам абсолютно фиолетово.
Dilam
04.08.2015
R-D писал(а)
чушь. к примеру жил на Феодоровского и Невзоровых.

Я вам про Алексеевскую,вы мне про Федоровского %)
Давайте поговорим об Ударной и Ефремова :)))
Dilam
03.08.2015
Koltiki писал(а)
Это с какой стороны пробку можно легко объехать? Где не объезжай упрешься в ж/д переезд.
Есть такой вроде ЖК "Радуга" на Сормовском повороте, вот где выбросы от масложиркомбината.

Это смотря куда ехать :)))
В седьмой ехать - объезжаемо,в центр Сормова,вааще никаких переездов нет. А больше мне никуда и не надо :)
Да нормальный там климат,возле Ленты многа хуже :(
Koltiki
04.08.2015
Dilam писал(а)
В седьмой ехать - объезжаемо

Седьмой микрорайон со всех сторон окружен железнодорожными переездами - где объезжать, может я чего не знаю, просветите - буду объезжать при необходимости.
Если "климат нормальный там", тогда чем напрягает ОАО <<Железобетонстрой-5>> в километре от дома. Или вы имели ввиду нормальный климат в "Радуге" на Сормовском повороте (как раз где Лента, РИО и т.д.). Давно вы там гуляли пешком, такая стоит волокуша (когда масложир делает свои грязные делишки), что дыхание перехватывает.
Dilam
04.08.2015
Koltiki писал(а)
Dilam писал(а) <br> В седьмой ехать - объезжаемо <br>
<br> Седьмой микрорайон со всех сторон окружен железнодорожными переездами - где объезжать, может я чего не знаю, просветите - буду объезжать при необходимости. <br> ...

Федосеенко-торфяная-коновалова-корабли
Koltiki
04.08.2015
Знаю эту дорожку, только чтобы попасть на Торфяную, надо опять же через ж/д переезд проехать. А порой сами знаете, что творится на перекрестке Культуры с Циолковкой.
Dilam
05.08.2015
А,вы про свои дома....
Я т отвечал Р_Д по-поводу домов на 8 марта :)
Koltiki
05.08.2015
Так вот именно, те дома , которые начал строить Кварц на 8 марта (ЖК Сормовская сторона) по моим понятиям находятся за переездом (и назвали ведь как ЖК, почти как "По ту сторону переезда" :) ). Конечно, если вам с Кораблестроителей нужно доехать до этих домов - особых проблем нет. Но вот если нужно от Лимпопо или от Культурки туда добраться, тогда ж/д переезд вместе с его пробками ждет вас :)
Dilam
05.08.2015
Надо как-нить выбраца позырить на *апокалипсис* :))
Хотя справедливости ради,надо заметить,ежеутренняя пробка от Союзного до Вари не зависит ни от каких переездов :(
R-D
07.08.2015
вот и я про тоже.
жопа, что твориться на Циолковке каждый вечер.
Dilam
05.08.2015
Koltiki писал(а)
...нормальный климат в "Радуге" на Сормовском повороте (как раз где Лента, РИО и т.д.). Давно вы там гуляли пешком, такая стоит волокуша (когда масложир делает свои грязные делишки), что дыхание перехватывает.

Да пару лет назад,я в том районе квартиру делал месяца три. Ёжедневно,пешком с остановки м.ш. вечером на остановку Сорм.пов. Каких-то особых выхлопов не заметил :(
Akkanakh
21.08.2015
ну не знаю, как можно на сормовском повороте не почувствовать запах мжк? Я ег оощущаю в иные дни даже в центре сормова. Кстати, на сорм. повороте мжк это не самый страшный вредитель воздуха, есть зараза и похуже: технониколь, у которого запах послабее но повреднее.
Alex633
04.08.2015
так то там еще и панельные дома,просто облицовка кирпичом!
Dilam
05.08.2015
Alex633 писал(а)
так то там еще и панельные дома,просто облицовка кирпичом! ...

В панельки гвозди лучше держатся :)))
Koltiki
05.08.2015
Уже можно новую тему создавать - "ЖК "Удачный" и ЖК "Сормовская сторона" плюсы и минусы". Хотя мы уже свой выбор сделали :)
Dilam
05.08.2015
Koltiki писал(а)
Хотя мы уже свой выбор сделали :) ...

А мы ещё нет :(
Кстати как у вас там с черновой отделкой,приемлемо?
Alex633
05.08.2015
Очень хорошо,не чего отрывать не надо и переделывать,сделаем уже как надо!
Alex633
05.08.2015
А так черновая отделка есть,полы стены ровные!Электричество разведено,окна,откосы,подоконники стоят!
Останется только обои поклеить,ламинат,плитку положить,натяжные потолки,двери!
Dilam
05.08.2015
Alex633 писал(а)
,полы стены ровные!...

Да лан,так не бывает :)))
Alex633
06.08.2015
посмотрим....правилом проверю!А идеальная ровная поверхность только в ванной нужна,под плитку!
Dilam
06.08.2015
Alex633 писал(а)
А идеальная ровная поверхность только в ванной нужна,под плитку! ...

Да что вы говорите :))
Т.е. от обоев со сколько-нить внятным рисунком нужно отказаться раз и навсегда? %)
*А в углы мы чего-нибудь поставим*
:)))
ЗЫ К кому бы напросится,позырить качество ?
Koltiki
06.08.2015
Обои с рисунком на все стены в комнате остались в СССР :)
Я внутри дома был в начале года и видел то, что на фото сверху. Естественно ничего не мерил и с уровнем не ходил, поэтому про ровность стен и углов ничего сказать не могу. На форуме писали, что первый дом будут сдавать в августе-сентябре, значит внутри почти все сделано. Позвоните в агенство ЖБС-риэлти - сейчас все трясутся за клиентов и они с радостью вам покажут внутреннюю отделку дома. Вот тем, кто уже купил, с неохотой показывают.
Dilam
06.08.2015
Я не говорил о рисунке во всю стену,но обои с полосами или с рядным повторяющимся рисунком покажут неровность углов.А если ещё и плоскость с впадинами и буграми,то поклеить вам полосы без зазоров на стыках будет очень не просто.
Koltiki
06.08.2015
Скорее всего никто там углы не выводил и по маякам стены не ровнял, но особых "впадин или бугров" я не заметил - на первый взгляд стены ровные. Так что, если вам хочется обои с "рядным повторяющимся рисунком", то придется воспользоваться лазерным нивелиром.
Dilam
06.08.2015
Ну это опять +\- Удачи и Сорм стороны
Если отделка не качественная,то лучше бы её совсем не было,как в Сорм стороне.
А оштукатурить ровно я и сам смогу без лазерного нивелира :))
Dilam
06.08.2015
Koltiki писал(а)
но особых "впадин или бугров" я не заметил - на первый взгляд стены ровные. ...

А полы как? Трещин нет,стяжка не бухтит?
Koltiki
06.08.2015
Трещин в полу тоже не видел, самому хочется сходить и посмотреть в каком виде сдают квартиры!!!
R-D
07.08.2015
ЖБС нормально строит. я выше уже писал свои минусы по поводу расположения и соседства с гопотой.
Но если говорить о качестве используемых материалов и в целом строительство, делают они на совесть.
я с 2007 по 2012 был поставщиком цемента (вагоны) на ЖБС.

до тех пор, пока нем денег не задолжали...
PS. просьба, покупайте быстрее квартиры, так быстрее нам долг вернут
Dilam
07.08.2015
Строят все хорошо.Слава богу дома не падают :)
А вот с отделкой....,если бы у всех была идеальная отделка,то я бы давно умер с голода :)))
ЗЫ Так возьмите у них долг квартирами,а потом нам подешевше продайте :)))
R-D
07.08.2015
с реализацией гемор в существующих условиях.
ла и не работаем мы так, ОАО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем