--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите школу английского языка для детей - школьницы и дошкольника

Вопросы
20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JuliaMargo79
27.10.2015
Хотелось бы водить своих детей на английский.Раньше занимались в "Спикинг Планет" но они уехали куда-то . Где в пешей доступности есть английский?Мы живем на Усилова сейчас.Хотим в группы
lopata
27.10.2015
Есть. ходим пешком. Занимаемся в группе. действительно недорого. ребенку понравилось.
Они же меня еще приглашали в субботу на Клуб-чаепитие в просмотром мультика, но я не смогла.
Находится около спара -Ковровская 47 - новый дом, самый центральный подъезд.
English club, вроде называются
народ! переехал English Club в ДУК на Донецкой 5!
Да, я тоже видела вывыску на 47 доме по Ковровской. Хочу дойти до туда, узнать про занятия для ребенка. В сад не ходим, а развивать хочется как-то))
tnpux
28.10.2015
Еще в клубе" Теремок" на Усилова,11 были группы английского.Тел: +7 999 121-60-88
Знаю про него тоже. От меня он немного дальше!
Спасибо!!!
Начали ходить в English club.
А мы так и не дошли(( Что там есть для детей и сколько стоит?
Спасибо за ответ заранее))
Там есть занятия парами (подбираются два ребенка одного уровня) - цена реально 300 р за 45 минут.
Есть и индивидуальные - цена как у репетиторов-частников, ниже даже.
Еще какие-то безумные тренинги для взрослых....Это я точно не знаю, если хотите - телефон 230-222-7.
Спасибо.
Ilushko
20.01.2016
НГЛУ проводит курсы для школьников, там разбивка групп аналогично школьным классам. На первом занятии проводят тестирование и если необходимо тасуют. Занятия 2 раза в неделю по 45 минут. Платим 6500 за семестр, кажется.
veroniya
23.01.2016
слышала об этом. А с какого возраста туда берут?
oves07
21.01.2016
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вам нравилось в Спикинг Планет? Они сейчас на Горького, стоит или нет к ним?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем