--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что жилстрой задумал?

9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pecha
23.05.2015
Сегодня пригнали кучку контейнеров фаберовских и разгребают въезд у 10 дома на площадку (которая по плану под парковку).
Nazola
23.05.2015
Мусор выгребают... (Вижу из окна)
pecha
23.05.2015
Что мусор выгребают - это я понял, они его туда 5 лет свозили. Вопрос основной - зачем они это делают. Следующей должна быть вроде как свечка у леса. Хотя может они туда домики строителей перенесут.
major2603
25.05.2015
нам в свое время (года два назад) говорили, что после наших свечек очередь парковки, что по плану за зданием МЧС, а потом уже элитная свеча...хотя по плану еще и дет сад ведь был....
ой, сколько лет назад он там был? Наверное уже тысячу раз все поменялось... Хотя по мне так лучше детский садик сначала, а уж потом парковку и элитную свечку)))
tiny1986
27.05.2015
Из общения бабушек соседских,которые в курсе всех дел, узнала,что вроде как проект сменили и элитной свечки не будет,а будет дом 25 этажей стеной. Вроде как проводили исследование,грунт свечку не выдержит. Это со слов бабушки,сама не в курсе)))
pecha
27.05.2015
чето бабушки у вас неправильные какие то.
по двору 217 - там или ТЦ с ФЦ или садик
свечка как раз 25 и должна быть, где сейчас украинцы живут в вагончиках.
tiny1986
27.05.2015
так вроде 32 должна была быть свечка?
я тоже слышала, что 32 этажа отменили и поговаривают, что будет как и другие свечки - этажей в 18
zheraff
28.05.2015
можно какой-то источник где чем вокруг застраивать будут?
major2603
28.05.2015
если речь про город будущего, то план застройки висит на центральных воротах забора у 9го дома. на их сайте - zhilstroyresurs.org/ - зарисовка "Города Бущуего" схожа с демонстрационным стендом, что у них в офисе представлен.

вот более подробное описание - zhilstroyresurs.org/kvartal-gorod-buduschego-po-ul-vaneeva.html. даже упоминаниются многоярусная парковка и дет сад.
zheraff
28.05.2015
о, благодарю!
чёрт, это ж сколько народу-то будет. весь щелоковский засрут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем