--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по оплате электроэнергии

1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
villainas
16.03.2016
Уважаемые соседи, просветите пожалуйста насчет оплаты электроэнергии. Я еще ни разу не подавал квитанцию по начислению электроэнергии. С чего мне нужно начать, имею ввиду кому позвонить для опломбировки (и нужно ли). и как в будущем месяце подавать показания - те давать показания с уже намотанного кол-ва? например 2300 было, 2600 стало. и мне начислят 300 кВт.
Как тогда будет осуществляться оплата за ранее намотанные 2300 кВт?
Согласно договора расходы на всю коммуналку вплоть до официальной передачи квартиры по акту несёт застройщик. Я только предлагаю подумать, каким образом будут фиксироваться те показания, которые имеются на момент подписания акта. Я бы вписал их в акт. Пусть представители застройщика присутствуют при этом. Вот с того момента как Вы приняли квартиру, Вы несёте расходы самостоятельно.
villainas
16.03.2016
Дело в том, что я квартиру принял уже 2 года назад)и почти в ней не живу
Дом какой?
villainas
17.03.2016
королева 4
villainas
18.03.2016
кто-ниб может ответить
zheraff
22.03.2016
раза два-три отправлял по электронке, потом забил, год уже как. приходит средний расчет.
villainas
22.03.2016
а если этот средний расчет выше вашего фактического потребления?
И как этот средний расчет определяют?
zheraff
22.03.2016
не выше.
определяют по среднему арифметическому исходя из предыдущих предоставленных данных.
не претендую на правильность своих поступков, но так делают многие.
villainas
22.03.2016
а вы вызывали представителя ук для опломбировки счетчика или еще кого-ниб?
не будет ли потом проблем с ук или энергоснабжающей компанией при проверке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем