Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Город будущего жк: форум новостройки на ул. Ванеева
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Что у нас с уборкой снега и пуском 2-го лифта?!

villainas 27.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Соседи, кто знает то у нас с уборкой снега и пуском 2-го лифта?!
Лично я считаю, что это все от бездействия и лени нашего управляющего ТСЖ. был 2 дня назад во дворе белых домов на остановке ул. Ванеева - так там вообще красота, все чистенько. А в наш позорный двор заехать невозможно - весь бампер расцарапал уже. Ведь когда делали асфальт .то было объявление и все мирно убрали в тот день машины. Почему тоже самое со снегом не сделать?! Этот управляющий за что зарплату получает?!
Предлагаю в этой теме обсудить перевыборы нового управдома!
Гараж44 27.01.2015 «ответить»
2й лифт пускать рановато - замызгают его стройматериалами и мусором.
Касаемо управдома: а что говорит сам управдом на этот счет?
pecha 28.01.2015 «ответить»
Я может немного туплю - но вы про какой дом?
kantik2722 28.01.2015 «ответить»
Я думаю что про четвертый
У нас нет ТСЖ. У нас нет Управдома. у нас есть УК.
Я против запуска второго лифта - или пусть автор сидит внизу и регулирует процесс подъема строй материалов.

По поводу уборки снега - а давайте составим петицию в соседнее здание с вопросом "какого х они устроили" После закрытия парковки на проезде в МЧС эти муда... у нас забивают всю парковку и плевали они на все объявления.
kantik2722 28.01.2015 «ответить»
Ну да, правда, если бы кто нибудь сидел и следил за тем чтобы на втором лифте не возили стройматериалы было бы хорошо, а то один то лифт еле живой, еще и второй сломают.
Гараж44 28.01.2015 «ответить»
Даже если их спросить - ответят что для исключения препятствий проезду пожарной техники.
А вот что делать с вопросом парковки действительно непонятно. Особенно будет непонятно когда из под снега вылезут газоны. 15 мест на дом в 126 квартир это... какой-то... позор
А до сдачи 2 дома со шлагбаумом морочиться бесполезно, после сдачи тоже - машин слишком дофига будет
Парковка плакала...
ДА и кстати земля под всем микрорайоном вроде как до сих пор у жилстроя - так что шлагбаум бесполезно.
Anastasia82 28.01.2015 «ответить»
А Вы звонили в УК прежде чем "Революцию" на форуме совершать, может быть они ответили бы на Ваши вопросы
villainas 29.01.2015 «ответить»
А зачем мы звонить должны? разве не очевидно, что дороги и двор надо чистить?! или мы сами должны трактор организовывать и объявления об уборке авто вешать?
Этот Николай (ТСЖшник) за что получает зарплату?
villainas 29.01.2015 «ответить»
Я к сожалению на орг.собраниях не присутствовал, но нужно что-то делать. Иначе так и будет НИКАК.
pecha 29.01.2015 «ответить»
villainas писал(а)
ТСЖшни

У нас НЕТ ТСЖ. У нас есть только УК.
И 3 человека, которые от жильцов подписывают внешнее бумаги. (то есть например когда дом готовят к сезону - видели были). Больше они (эти 3 человека) ни на что право не имеют.
Создание ТСЖ возможно не рание чем в Июне. Кто этим будет заниматься?
Я вижу более большие проблемы, которые не решаются ( например в 3х и однушках рядом нет горячей воды).
В соседних домах кстати первый год так убирают - у них один ДУК у всех, чесаться начали после того как 8 и 4 дом им не отдали.
В отдельном доме ТСЖ (особенно на 135 квартир и половина не заехала) уйдет в минус.
Новая тема