Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Город будущего жк: форум новостройки на ул. Ванеева
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Город будущего жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Очень "ухоженный" двор, бульвар ак.Королева, 4!!!!!

Domuhska 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогая наша управляющая компания "Нижегородский дом"!!!! Как же так!!!!! Почему я на низкой машине шлифую днищем снег?????? Очень сложно передвигаться по двору !!!! Основная причина-это высокая наледь на дороге!!!! Не разу, за зимний период времени не убиралась наледь во дворе???? ((( почему в других дворах чисто, а у нас как в заброшенной деревне? Предлагаю жильцам дома поднять данный вопрос на следующем собрании!!!!
villainas 29.01.2015 «ответить»
Абсолютно поддерживаю, у самого злости не хватает((
villainas 05.02.2015 «ответить»
Не поверил своим глазам вчера клгда об'явление увидел)))надеюсь, уберут нормально
pecha 05.02.2015 «ответить»
Убрали в меру "убраности" машин. Попросил их звонить, что бы я печатал объявления. А то вчерашний вечерний опрос показал, что их надписи не замечают.
PS но часть соседей поразило - видел же объявление, но блин пока дворник в квартиру не поднялся - машину так и не убрал. Как бы такое назвать покультурнее?
Дебилы! надо им разок гвоздиком поцарапать двери, чтобы ума прибавилось!
Тигра74 05.02.2015 «ответить»
Ждете чтобы вам кто-то убрал, собрались вместе взяли лопату, раз два и снег побросали и место для машин и дорога чистая. И для здоровья полезно. Бесплатный тренажер.
Говорить легко. что-то я никого еще, убирающего снег с проезжей части не видел.
Покажи пример, а я видела. В другом доме мужчины собрались и расчистили выезд для своих авто и дорогу и для пешеходов польза! Просто люди разучились совершать добрые поступки. Сядут в свои коробочки и ни о ком не думают. Аж вы попробуйте, увидите как почувствуете, что вы полезны!
Я тоже, пока жил на советской все чистил и трактор ловил. Надоело. Не хотят чистить - пусть квартплату снижают.
У нас нормальные дворники - до асфальта к 9 утра.
Вы уродов у 231 научите ставить машины - дядя Володя задолбался бачки переставлять - есть желание помочь - окошко разбить и все не вывезенные бачки туда засунуть.
У нас все убрали до асфальта. ваш высер не понятен.
Ответ был на уродов, которые все видят но играют в " я в домике".
Безкультурие полное, и что хотите? Хамство. Тема закрыта.
Тигра74 писал(а)
Тема закрыта.

Вами. с вашим высером и полным бескультурьем. Научитесь разговаривать. потом что то закрывайте.
Anastasia82 06.02.2015 «ответить»
Уважаемые автовладельцы, в частности владелец белой КИА. Не ставьте, пожалуйста, днем машины на ПЕШЕХОДНЫЙ пандус! С коляской невозможно пройти, а крыльев еще не придумали для колясок ((
pecha 06.02.2015 «ответить»
Встретил, попросил прижиматься к забору и оценивать пространство для проезда коляски
Anastasia82 06.02.2015 «ответить»
спасибо! просто записку не на чем и не чем было писать ему.
pecha 07.02.2015 «ответить»
Я дворника попрошу, он за столбом прокапает и пару палет принесу - что бы проход не загораживали. в РФ без заборов ну никак.
villainas 10.02.2015 «ответить»
Соседи, не горит свет на площадке и внутри лифтового холла на 13 этаже (около 3-х отдельных ламп). выключатель не реагирует. в чем может быть дело? может рубильник где находится на коридорное освещение? подскажите
pecha 10.02.2015 «ответить»
у нас так не горит на площадке.
Популярные товары в Нижнем
Mazda за 950 000 рублей, эксклюзивные подарки и бесплатная мойка на весь срок владения авто

До 31 декабря в салоне официального дилера MAZDA БЦР Моторс на Новикова-Прибоя...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Мальчик упал с потолка прямо на зрителей кинозала

Он хотел посмотреть фильм бесплатно

Из Кстова - в Лас-Вегас. Или в Мордор?

Фотографии заводов, которые ночью выглядят краше, чем днем