Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Город будущего жк: форум новостройки на ул. Ванеева
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Город будущего жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Очень "ухоженный" двор, бульвар ак.Королева, 4!!!!!

Domuhska 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогая наша управляющая компания "Нижегородский дом"!!!! Как же так!!!!! Почему я на низкой машине шлифую днищем снег?????? Очень сложно передвигаться по двору !!!! Основная причина-это высокая наледь на дороге!!!! Не разу, за зимний период времени не убиралась наледь во дворе???? ((( почему в других дворах чисто, а у нас как в заброшенной деревне? Предлагаю жильцам дома поднять данный вопрос на следующем собрании!!!!
villainas 29.01.2015 «ответить»
Абсолютно поддерживаю, у самого злости не хватает((
villainas 05.02.2015 «ответить»
Не поверил своим глазам вчера клгда об'явление увидел)))надеюсь, уберут нормально
pecha 05.02.2015 «ответить»
Убрали в меру "убраности" машин. Попросил их звонить, что бы я печатал объявления. А то вчерашний вечерний опрос показал, что их надписи не замечают.
PS но часть соседей поразило - видел же объявление, но блин пока дворник в квартиру не поднялся - машину так и не убрал. Как бы такое назвать покультурнее?
Дебилы! надо им разок гвоздиком поцарапать двери, чтобы ума прибавилось!
Тигра74 05.02.2015 «ответить»
Ждете чтобы вам кто-то убрал, собрались вместе взяли лопату, раз два и снег побросали и место для машин и дорога чистая. И для здоровья полезно. Бесплатный тренажер.
Говорить легко. что-то я никого еще, убирающего снег с проезжей части не видел.
Покажи пример, а я видела. В другом доме мужчины собрались и расчистили выезд для своих авто и дорогу и для пешеходов польза! Просто люди разучились совершать добрые поступки. Сядут в свои коробочки и ни о ком не думают. Аж вы попробуйте, увидите как почувствуете, что вы полезны!
Я тоже, пока жил на советской все чистил и трактор ловил. Надоело. Не хотят чистить - пусть квартплату снижают.
У нас нормальные дворники - до асфальта к 9 утра.
Вы уродов у 231 научите ставить машины - дядя Володя задолбался бачки переставлять - есть желание помочь - окошко разбить и все не вывезенные бачки туда засунуть.
У нас все убрали до асфальта. ваш высер не понятен.
Ответ был на уродов, которые все видят но играют в " я в домике".
Безкультурие полное, и что хотите? Хамство. Тема закрыта.
Тигра74 писал(а)
Тема закрыта.

Вами. с вашим высером и полным бескультурьем. Научитесь разговаривать. потом что то закрывайте.
Anastasia82 06.02.2015 «ответить»
Уважаемые автовладельцы, в частности владелец белой КИА. Не ставьте, пожалуйста, днем машины на ПЕШЕХОДНЫЙ пандус! С коляской невозможно пройти, а крыльев еще не придумали для колясок ((
pecha 06.02.2015 «ответить»
Встретил, попросил прижиматься к забору и оценивать пространство для проезда коляски
Anastasia82 06.02.2015 «ответить»
спасибо! просто записку не на чем и не чем было писать ему.
pecha 07.02.2015 «ответить»
Я дворника попрошу, он за столбом прокапает и пару палет принесу - что бы проход не загораживали. в РФ без заборов ну никак.
villainas 10.02.2015 «ответить»
Соседи, не горит свет на площадке и внутри лифтового холла на 13 этаже (около 3-х отдельных ламп). выключатель не реагирует. в чем может быть дело? может рубильник где находится на коридорное освещение? подскажите
pecha 10.02.2015 «ответить»
у нас так не горит на площадке.
Популярные товары в Нижнем
Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?