--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна никто не меняет?

36
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shimi
29.10.2014
Уважаемые соседи. Если есть кто меняет окна у себя и не планирует их где то в дальнейшем использовать, поделитесь пожалуйста фурнитурой.
Ответная планка Roto - 1 шт.
Прижим средний, внутренний. У него обе части пластиковые, надпись "Roto 4" - нужна та часть, которая на раме, как на фото.
Фото во вложении.
Может есть у кого? Или кто то знает где найти не очень далеко?
Стал проверять окна от застройщика, не оказалось этих элементов.
Найти никак не могу, если где и есть, то далековато, не бываю там.
anger
29.10.2014
Вчера были на Фрунзе 12 в офисе ЖСР, писали бумажку на замену уплотнителя, настройку укон и комплетацию недостающих декоративных элементов.
Может позвонить, спросить недостающие элементы это гарантия или нет?
shimi
29.10.2014
Скорее всего не получится. У меня Бульвар Королева 8, давно уже все подписал. Прошлой зимой совсем некогда было - проклеивали молярным скотчем. В эти холода руки дошли и обнаружил недостающие элементы.
villainas
30.10.2014
ничего страшного. можно написать заявление на имя Можаева в ЖСР. и они сразу все сделают. так было у меня, хоть я и подписал все еще в феврале.
anger
30.10.2014
Абсолютно такая же ситуация, тоже 8-й. Прошлой зимой некогда было, жутко холодно было (дыры в окнах и плохое отопление).
Ждем решения ЖСР по заявлению...
shimi
30.10.2014
Напишите пожалуйста если что то получится. Я пока пытаюсь эти элементы сам найти - они копейки стоят, по этому их и нет нигде. Нашел пару человек с форума оконного у кого есть, но ехать далеко, пока добраться никак не могу до них.
anger
30.10.2014
Прекрасно понимаю. Я той зимой пытался уплотнитель оконный купить, так нигде нет. Или предлагают купить в промышленных масштабах или озвучивают конские цены.
villainas
30.10.2014
Так где купили все таки?
anger
30.10.2014
Так и не купил, только нашел в мск компанию которая была готова продать 90 метров уплотнителя.
Но до покупки не дошло, узнал что можно через жср попробовать.
pecha
31.10.2014
anger
31.10.2014
Если бы все было так просто :)
Как я уже говорил, никто не продает на отрез. Только большими бухтами. Позвонил этим - то же самое.
Плюс, для пластиковых окон нет в наличии ничего.

Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растителности нет. Населена роботами. (С) - это про Нижний
pecha
31.10.2014
будем мутить СП :)
anger
02.12.2014
Отчет по приходу гарантийщика по окнам.
Два окна и обе балконные двери установлены криво, прямоугольник проема по факту ближе к овалу.
Настроил как смог окна и положение стеклопакетов, заменил уплотнитель на окнах с клапанами (их я снял уже давно).
Стало лучше.

Теперь уже я сам буду думать как герметизировать петли (железка и проем окна соприкасаются не плотно, уплотнителя в этом месте нет). Попробую приклеить поролон. Также большая проблема с ручками окон, из них дует.

ЖСР тянул месяц, оправдывались занятостью подрядчиков. Но, надо сказать что постарались и за день нашли свободного человека, спасибо за отзывчивость!
lentik
13.12.2014
Расскажите, пожалуйста, про процедуру вызова во всех подробностях - желательно явки, пароли, комментарии.
Заранее спасибо
anger
13.12.2014
zhilstroyresurs.org/
Едете по адресу ул. Фрунзе, 12, у секретаря берете бумажку и пишете заявление с перечислением списка проблем по окнам и просьбой устранить их. Ждете прихода мастера.
Удачи :)
lentik
13.12.2014
спасибо
fidgett
01.11.2014
Если еще не нашли, то на 16-м этаже в правом от лифта коридоре стоит окно. Можете снять с него все, что необходимо)
shimi
05.11.2014
А дом какой?
fidgett
06.11.2014
Бульвар Королева, 8
lentik
13.12.2014
Это, случайно, не Ваше?
Если да, то попросите уже строителей вынести мусор из коридора.
Actyon
05.01.2015
Выполняю ремонт окон. Устранение продуваний, промерзаний и т.д. Тел. в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем