--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помойка у 4 дома

20
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
villainas
23.03.2015
Дорогие соседи!
что у нас творится возле подъезда?! это же настоящая помойка со скорым приходом крыс!
На ум приходит 2 вопроса: - что за дебилы устроили эту помойку? - куда смотрит управляющий!? (я принципиально не буду платить за сожержание и ремонт по квитанции)
pecha
23.03.2015
villainas писал(а)
я принципиально не буду платить за сожержание и ремонт по квитанции

А вы сначала уточните что туда и как входит. Так вот вывоз строительного мусора туда не входит.
Это можно сделать отдельной строчкой. Или лично тем, кто выбросил.
Теперь История этого вечера.
выходит девушка из подъезда и кидает в эту кучу куски пенопласта и вроде пару канистр из под грунтовки.
НА мой вопрос "вы потом это вывозить все будете?" грубо отвечает" а чего, я первая что ли?"
К сожалению, бросить ребенка не мог - так бы вернул все к двери ее квартиры.
Еще вопросы?
а звонить в УК пробовали?)
после завтра обещали, что будет машина и все вывезут.
Но не понятно почему кто-то считает, что за ними срач-строительный мусор должна УК убирать. Во всех других ЖК строительный мусор вывозят за отдельную плату и чтобы это строка появилась надо собрать жильцов для голосования.
Скажем спасибо нашим некоторым "дорогим соседям", делающим ремонт, но не уважающим дом, в котором собираются жить, Большое Спасибо!
pecha
23.03.2015
Я видел как "новые жители"- консьержи следили за тем, куда девают мешки, но это когда мешки. А когда бытовой мусор в эти кучи валят. при этом у нас баки со всех сторон - хочешь на парковке, хочешь на дороге к остановке.
Да, я тоже заметила что в этой свалке так же лежат пакеты с отходами, банки пивные, очистки всякие!!! Ну что за люди я не пойму, неужели сложно до контейнера дотащить???????
major2603
24.03.2015
непосильна сия ноша после такого количества пива!
pecha
24.03.2015
Ну это только один пакет :).
Там появились пакеты с полноценным бытовым мусором
major2603
24.03.2015
предлагаю перенимать опыт...

https://ru.wikipedia.org/wik...0%BA%D0%BE%D0%B2
pecha
24.03.2015
Эти приколисты, собирая мусор по подъезду, забрали нашу дверь на ПП балкон :) главное завтро успеть тормознуть :)
major2603
25.03.2015
простить, забыть и отпустить!
pecha
25.03.2015
неее, выципил :)
zheraff
24.03.2015
крысы есть, они мигрируют туда-сюда до помойки на углу д.229, регулярно наблюдаю.
pecha
27.03.2015
Мусор убрали.
Теперь вернемся к тому, откуда он появился.
Николай Владимирович рассказал замечательную историю - работники откудато начали таскать мешки. Консьерж попросила объяснить их действия. Была послана матом далеко и надолго.
Уроды блин.
надо ей тогда хотя бы этаж посмотреть, с которого вывозят, чтобы сократить круг подозреваемых
villainas
27.03.2015
лично бы под задницу пнул таких рабочих!
Друзья ! На самом деле проблема не шуточная! Помойка у подъезда, раздуваемая ветром на все 4 стороны, когда ее содержимое практически летит тебе на голову - это просто катастрофа ! Учитывая, что в доме много малышей, это тебе и гарантированный конъюнктивит и прочая дрянь!
Ведь это началось всего месяца полтора назад, раньше этого не было, мусор вывозился всеми прямо от дверей квартиры на свалки.
Считаю, что УК надо развесить устрашающие объявления со штрафом в 50 тыс. руб. за несанкционированные свалки. Конечно, юридической силы они иметь не будут, но все же... Может хозяева квартир будут все-таки следить за действиями своих рабочих и не каждый полезет в КОАП РФ, проверять законность этих штрафов.
Но что-то надо делать, к дому уже подходить страшно и противно.
pecha
30.03.2015
весь мусор вывезли. все что осталось вкруг дома - несет с объектов жилстроя
Главное, чтобы опять не стали складировать!
pecha
31.03.2015
Ну при мне уже 2 раза выносили - грузили. Консьержи спрашивают - чего куда откуда и как надолго.
У нас будет субботник то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем