--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собаководы в своем репертуаре

12
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anger
30.04.2015
Утром типичная картина:
Выходят две дамы с мелкой собакой, собака сразу бежит на траву и садится там гадить, прямо у подъезда. На просьбу уводить собаку подальше в возмущенной форме получаю фразу типа "да ладно, она пописать села, и какашки у нее вот такие маленькие и их незаметно"
Это конечно все меняет, если незаметно, то можно гадить.

Прошу всех напоминать владельцам собак о недопустимости подобного!
ZnaMM
30.04.2015
Большинство собаководов ведут себя как свиньи. Убедить их в чем-либо крайне трудно. Только если мордой в это говно потыкать, тогда может поймут......
Что характерно, дама отбоярилась и никаких выводов не сделала. Начать в рих говном их питомцев кидаться что ли? Как воспитывать?
anger
30.04.2015
В СССР было классное средство - доска позора
Буду фоткать и здесь размещать, пусть соседи знают в лицо
Хм. Забавная идея.
Поддерживаю. Задолбали. Снег сошел, кругом засрано все.
А машинами погаными не засрано? Все газоны испортили, и до сих пор некоторые остолопы заезжают. Отвратительно.
Вот начинается, как всегда. Давайте испорченные машинами газоны обсуждать в другой теме? А здесь не будем переводить стрелки. Эта странная логика меня ещё на ГФ задолбала. У нас в стране кризис, слишком много авто, подорожали опять все продукты, выросли тарифы на коммуналку, соседи ремонтом мешают спать детям, участковый не гоняет наркоманов, бабки распускают сплетни о молодых красивых женщинах, ходящих мимо. И много, много всего ещё плохого. Поэтому давайте всё ещё и засрём. Логично? Простите за резкость. Просто я в упор не вижу причин валить всё в одну кучу, так проблемы не решаются. Они решаются каждая в отдельности, не иначе.
Кстати, в Цветах, где я ожидаю своей очереди на квартиру, жильцы очень всё прекрасно решили. Всё огородили металлическими оградками.
ZnaMM
30.04.2015
В Цветах это не жильцы решили сделать оградки. Это сделал застройщик. Сразу. А у нас этого не сделали, сэкономили деньги. Поэтому решать данный вопрос нам - жильцам!
Насчёт "сразу" - это не торопитесь. Я видел, как в отдельных местах, которые использовались для парковки, поставили оградки уже сильно позже. Это продавили жильцы. И нам этим надо тоже заниматься - тут Вы правы. Мне самому надо где-то ставить авто. Но я категорически против уничтожения газонов и растаскивания грязи по двору и дорогам. Так что даёшь ограждения, да потолще, чтоб намертво!
З.Ы. Хорошо, что сэкономили на оградках, а не на домах. Поверьте. Я живу здесь и вижу, из чего они сделаны и как. Не хочу обижать жителей Цветов, а прецеденты уже были, но я убеждён, что у нас дома получше. Ещё раз: без обид, таково моё личное мнение.
Ха, не вы ли хотели машины в другом форуме обсуждать. А тут разошелся. Заборчики для газонов нужны причем и у домов и выше, вдоль дороги. В Городе будущего по Ванеева такие заборчики есть!
Язык мой - враг мой. Так, не понял. Два дома выше уже обзавелись?
Нет, но нужно.
А в каком смысле Вы выше писали, что они есть?
Читайте внимательно, я писала про дома на ул.Ванеева)))
Вы написали про Город Будущего. Имели в виду соседние дома, где Спар?
Да, и это все он)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем