--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

435 детский садик

Хочу спросить
666
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lunia
30.03.2015
Кто-нибудь водит детей в данный садик?
Хотелось бы отзывов о садике.
sirmik
31.03.2015
Мы водили младшую туда ..хороший садик , проблем не было никаких..даже последний год бесплатно ходили
второго хотим туда же если повезет попасть
Lunia
31.03.2015
а кормят хорошо? :)
sirmik
31.03.2015
ну мы помню не жаловались
и заведующая там норм
Lunia
31.03.2015
спасибо за информацию!
swalexey
31.03.2015
а что, такой выбор богатый?...
Lunia
31.03.2015
не очень поняла, какой выбор?:)
swalexey
31.03.2015
из садиков, имеющихся рядом и с "наличием" свободных мест.
Lunia
31.03.2015
да уж, 440 и 435 только поблизости...
kyrkyll
31.03.2015
ито про свободные места вопрос еще....судя по инфе на сайте администрации, в каждом очередь по 260 человек((
Irisch@
31.03.2015
ничего себе!
вот так ликвидировали очереди (
Phobos152
31.03.2015
Построили домов на 2000 квартир, садиков не построили ни одного, куда могли пропасть очереди?
Irisch@
01.04.2015
это конечно да, я с вами согласна, но ведь дома то еще и не заселены наполовину, а очереди уже сумашедшие, садик который обещан в этом году - скорее всего не вместит всех желающих (
Phobos152
01.04.2015
Скорей всего его не будет в этом году... Что там можно построить и запустить за 9 месяцев, когда даже стройка не началась...
swalexey
01.04.2015
+1
Irisch@
01.04.2015
печально (
swalexey
31.03.2015
так и я об этом...
а в таких случаях приоритет уже не мнение о садике...
feliz88
31.03.2015
В другом районе даже дать могут!
swalexey
01.04.2015
а Вы пробовали в др. районе путевку получить / пристроить?... Случаи "бабушка-заведующий", "трудоустройство в садик мамы / тети ребенка", "ремонт всей группы за свой счет" и пр. не рассматриваем.
kyrkyll
01.04.2015
Мы с Автозавода очередь перевели, планируем к лету переезжать,как раз 3 года будет,чтоб пойти сразу уж сюда... Так на Автозаводе давно уж всем дали путевки,кто позже нас вставал! А тут я как посмотрела -наша очередь 5000 какая-то(( мне аж дурно стало( хоть назад на Автозавод переводи!
Irisch@
11.06.2015
и как же теперь?
в РАНО звонили, они что говорят?
kyrkyll
11.06.2015
Дали нам путевку в 442. Цыфры на сайте какие-то левые,по-ходу.
Lunia
11.06.2015
кто-нибудь идёт в 8 среднюю группу в сентябре, к воспитателю Галине Николаевне?
Или может быть кто-то раньше к ней в группу водил детей?
sirmik
12.06.2015
Если эта та же ГН ,что была у дочки ,то жена говорит ,что одна из лучших воспитателей,добрая к детям
pya
14.06.2015
Нет, Галина Николаевна на седьмой группе работает. В этом году берет деток после младшей группы.
Lunia
15.06.2015
ну так вот и пишу же... что в сентябре идем в 8 группу, среднюю. Сейчас она, конечно, работает в другой группе.
Видимо, речь идёт всё же об одной Галине Николаевне.
osokkolom
24.06.2015
В восьмой группе работает Галина Николаевна и уже давно этот номер закреплён именно за ней. Это мама моей одноклассницы. Обычно она берёт деток с 3-х лет и доводит их до выпуска. В этом году у неё был выпуск. Следовательно, к ней снова набирается группа из деток. Познакомиться сейчас с воспитателем вы вряд ли сможете, она с июня в отпуске, а у воспитателей отпуск длинный. Но поверьте, что воспитатель у вас будет очень хороший))) А ещё, кажется, с ней в паре работает (второй воспитатель) тётя моей одноклассницы Татьяна Николаевна. Но это уже не точно. Из многочисленных садиков, в которые мне доводилось ходить, этот мне почему-то больше всего нравился. Хотя я ходила в него один год перед школой ещё в середине 90-х, когда он был закреплён за НИИИСом.
Lunia
25.06.2015
спасибо от ответ!
Yal
16.06.2015
Вообще-то в седьмой группе Наталья Николаевна! Мой сын выпустился в этом году из 7 группы 435 садика.
Irisch@
16.06.2015
Yal писал(а)
в седьмой группе Наталья Николаевна

напишите пож-та отзыв о ней
и вопрос: вы не в курсе кокой воспитатель в 8-ой группе?
Lunia
15.06.2015
спасибо за информацию, очень хорошо бы, если бы так было))
мы тоже идем в 8 группу
Lunia
16.06.2015
А сейчас уже ходите в садик? Мы ещё не ходим, так как переводом путевку получили. Планируем начать ходить в августе.
Нет, не ходим. Тоже перевелись из другого садика, пойдем с сентября или в конце августа
Lunia
19.06.2015
Вы ещё не ходили знакомится с воспитателем? Не знаете когда будет родительское собрание?
нет, с воспитателем не ходила знакомиться, думаю в сентябре вместе с ребенком и познакомимся))А собрание уже было, в конце мая.
Lunia
19.06.2015
дейка писал(а)
А собрание уже было, в конце мая. ...


Вы про общее собрание с заведующей?
да, а что еще должно быть какое -то
Lunia
23.06.2015
должно быть собрание группы. Там обычно обсуждают сколько денег собрать на нужды группы, и другие организационные моменты.
Начали ходить в данный детский садик- Садик ужасный в группе грязно,вечные поборы то 3 тысячи рублей то еще сколько то,медики неадекватные - нам не нравиться отходили полтора месяца.
Кто спорт ведет: обращается с детьми как в казарме.нееет ни ногой туда.
Lunia
18.11.2015
а вы в какую группу ходите?
А про отношение спорт. руководителя откуда узнали?
Про поборы, да, очень нескромные суммы запрашивают, причем в очень ультимативном порядке.
К воспитателям у меня, наоборот, никаких претензий, очень нравятся.
Да, скорее всего.
pfo.spr.ru/otzyvy/detskiy-kombinat-435.html голубои отзыв - вся правда
LUTYI
18.11.2015
Что значит голубой отзыв?
плохое
А на что "поборы" идут, вам рассказывают?
Lunia
18.11.2015
Фрекен Хильдур Бок писал(а)
нееет ни ногой туда. ?

будете переводится?
Lunia
18.11.2015
Фрекен Хильдур Бок писал(а)
медики неадекватные

а медики чего?
-MaksoN-
19.11.2015
Пестешь! Ребенок ходит в этот садик второй год. В первый год собрали по 5 тыс.р. и то, потому что окна меняли. Второй год или вообще ничего не собирали, или собрали какие-то копейки. И все! Больше никаких поборов! Хорошая группа, новые игрушки, светло, тепло. Если не ошибаюсь, то пол в игровой с подогревом. Два прекрасный воспитателя! Ни разу проблем с ними не возникало. Физкультура, музыкальное занятие. Ребенок не жалуется и с удовольствием ходит в сад.
У Вас может так у нас - все по другому.
-MaksoN-
20.11.2015
Может дело в вас, а не в садике?
Жаль видио не грузиться - как загрузить на сайт видио?
scorp86
20.11.2015
Загрузите ролик на ютуб, а сюда напишите ссылку на него. Проигрыватель с Вашим роликом "встроится" в сообщение.
А потом если на ютуб ролик можно скрыть убрать?
Lunia
20.11.2015
ролик с ютуба, конечно, можно удалить тому, кто его "залил".
scorp86
20.11.2015
После загрузки видео на ютубе Вам будет предложено задать настройки конфиденциальности. Выберите "Доступ по ссылке" и ролик смогут увидеть только те, кому Вы его сами покажете.
Потом, если захотите, можно выставить "Ограниченный доступ" тогда ролик будет доступен только Вам, или вовсе удалить.
dimart
24.11.2015
ДД.Мы начали ходить с августа этого года. Воспитатели молодые, очень боялась,Но все хорошо. Подход к ребенку нашли. Проблема с количеством детей в группе. Воспитатели конечно не успевают. Я считаю, что дело в родителях.конечно нам хочется , чтоб за нашим ребенком смотрели, но это не реально. Старший ходил в 87 сад, есть с чем сравнить. В группе чисто, не знаю как у других.Я в принципе довольна.
Сорри, что пишу в эту тему. Не знаете, где на пр.Гагарина Шанцев осматривал строящийся детский садик?
Говорят, что подрядчик заключил контракт лишь 23 сентября сего года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем