--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ "ГАГАРИНСКИЕ ВЫСОТЫ"!!!

Инфраструктура / Благоустройство
36
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители ЖК "Гагаринские высоты"
Компания ООО <<Родной дом>> предлагает Вам рассмотреть перспективу дальнейшего сотрудничества и, в связи с этим, определенный перечень услуг по обслуживанию многоквартирных домов:
К сообщению прикреплен файл:
133178578-spravka_o_predprijtii.doc   (42 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
133178578-kp_dom_99_korp._2.doc   (79 Kb)   Скачать файл
Шаблон договора управления
К сообщению прикреплен файл:
133178948-dogovor_upravlenij.doc   (343 Kb)   Скачать файл
Предложение жильцам дома No 99 корп. 1
К сообщению прикреплен файл:
133179032-kp_dom_99_korp._1.doc   (81 Kb)   Скачать файл
Предложение жильцам дома No 101 корп. 4
К сообщению прикреплен файл:
133179074-kp_dom_101_korp._4.doc   (68 Kb)   Скачать файл
Предложение жильцам дома No101 корп.3
К сообщению прикреплен файл:
133179100-kp_dom_101_korp.3.doc   (79 Kb)   Скачать файл
Предложение жильцам дома No101 корп.5
К сообщению прикреплен файл:
133179204-kp_dom_101_korp.5.doc   (77 Kb)   Скачать файл
Предложение жильцам дома No101 корп.5
К сообщению прикреплен файл:
133179266-kp_dom_101_korp.5.doc   (77 Kb)   Скачать файл
Предложение жильцам дома No101 корп.1
К сообщению прикреплен файл:
133179270-kp_dom_101-_korp._1.doc   (79 Kb)   Скачать файл
Предложение жильцам дома No101 корп.2
К сообщению прикреплен файл:
133179346-kp_dom_101-_korp._2.doc   (79 Kb)   Скачать файл
LUTYI
12.11.2015
Сразу вранье, квалифицированную работу могут согласно ФЗ-63оказывать только адвокаты, но ни как не юристы.
apmmap
12.11.2015
хотел посмотреть, какие же вы дома обслуживаете и, а нет их на сайте?
LUTYI
12.11.2015
Значит ничего не обслуживают и ник зарегистрирован менее суток назад.
apmmap
12.11.2015
это плохо-нам нужны опытные люди, у нас не избушка на курих ножках)
LUTYI
12.11.2015
+1. Щас весь жк рванет к и.о. директору на прием чтобы встречу назначить и тел оборвут : )
Наш жк конечно кусок лакомый, но пока не для роддома.
))))) роддом - это круто
Добрый день! Наш отдел маркетинга сейчас готовит новых сайт с подробной информацией об обслуживающих домах, тарифах и т.д.. Запуск нового сайта будет в течение следующей недели.
Соседи, меня вот второй документ заинтересовал (где, содержание жилья) с точки зрения разбивки на разные работы. У нашей УК что-нибудь такое есть, кто знает? Если нет - надо спрашивать, думаю. Тогда можно будет выкинуть часть статей: например, Обслуживание мусоропроводов, у кого заварено. + Знаю, что в девятиэтажных секциях дымоудаления нет - а за это тариф выше.
luaves
12.11.2015
Разбивка на разные работы у ООО "СКС+" тоже есть. На сайте УК можно найти, как они 29,85 получили. Все эти разбивки мне напоминают госучереждения, где выделы деньги и их надо освоить. Для этого придумываются работы даже такие, которые выполняться не будут.
apmmap
13.11.2015
ага, обратите внимание, почти везде статья "прочие". если их сложить, то 5-7 руб. на вскидку можно убрать.
это не правда, прочие расходы ни в одной калькуляции не составляют 5-7 руб. Прочие расходы составляют 0,25 руб. По возникающим вопросам просьба не стесняться обращаться по нашему тел. (831) 435-00-92
А вот в договоре управления, хороший список для нас, что описывать из общего имущества дома.
Ma$hA
13.11.2015
список МКД в управлении странный на сайте, без адресов..
лучшая реклама для вас - это довольные жильцы МКД, которые вы обслуживаете, их реальные отзывы и ваши реальные дела - расскажите про свой опыт организации в этих домах работы охраны, консьержей, видеонаблюдения?!?
так они же ролик залили про довольных жильцов. Я понимаю, это Жилстрой-НН 3 дома рядом с Цветами Сорокина.
Чистенько и все довольны. Интересно, их Жилстрой-нн пригласил? в качестве УК
Ma$hA
13.11.2015
этот минутный ролик для вас показателен? для меня - нет
для меня ни ролики , ни положительные отзывы на сайтах фирм не показательны.
Дело в другом - я поняла , что они управляют 3 домами в Цветах Жилстрой-НН. И в общем-то все.
Почему мы должны менять эту УК на их УК мне не понятно. Они не объяснили.
В нашем ЖК тоже можно найти много довольных жильцов и снять оптимистичный ролик.
Ma$hA
13.11.2015
и я о том же! поэтому и прошу их рассказать о своем опыте, разложить все пунктам
ООО зарегистрировано в июле 2014г., опыта у них не может быть большого и если за такой короткий срок "правления" они не смогли все наладить, например, в 3х домах, то какая вообще речь может идти о нашем комплексе из 7ми домов?!?
Уважаемая Мария! Мы хотим Вас пригласить в наш офис, показать дома в управлении, посмотреть порядок в подъездах и пообщаться с жителями.
Ma$hA
13.11.2015
для начала, достаточно перечислить адреса, которые вы обслуживаете, тогда приехать на место, посмотреть на порядок, пообщаться с жителями любой желающий сможет в удобное ему время и без подготовки с вашей стороны
странно, что вы предложения публичные здесь выдвигаете, а рассказать здесь же по-существу о себе не хотите..
Список обслуживаемый домов УК "Родной дом" открытый:
ул. Цветочная, д. 7, д.7 корп. 1, д.7 корп. 2, новостойки на ул. Движенцев, не новые дома на ул. Ларина. На голосовании на данный момент находится еще несколько домов.
Тел. нашего офиса 435-00-92
к Жилстрой-НН мы не имеем никакого отношения
Ну Вы обслуживаете 3 дома, построенных Жилстрой-НН. Как Вас там выбрали?
добрый день. У Жилстрой -НН наша компания не имеет никакого отношения
На вопрос Вы не ответили. И даже не знаете какого застройщика дома Вы обслуживаете.
Вопрос был - как Вы стали УК на улице Цветочной
Ирина, я давно наблюдаю за вашей активностью на форуме. И не собираюсь общаться в подобном допросном тоне. Если Вас интересуют определенные вопросы деятельности нашей компании - предлагаю общаться в конструктивном двустороннем порядке. У меня тоже возникло много вопросов
Активность моя, как Вы выразились, связана с тем, что я житель дома 7(Строительный). Хочется жить в чистоте и уюте. Вы предлагаете свои услуги и о Вас хочется знать информации , как можно больше, чтобы принимать какое-то решение. К Жилстроевским домам у меня очень теплые чувства остались, я там жила и УК нас обслуживала очень хорошо. Поэтому задала очень логичный вопрос - каким образом Вы стали обслуживать дома Жилстрой-НН. На что получила с Вашей стороны тот ответ - который Вы,наверно, и можете дать. Больше меня ничего не интересует. Большое спасибо. Извините за доставленные неудобства.

В отличии от Вас я никому свои услуги на форуме не предлагаю и никуда не выбираюсь.
apmmap
16.11.2015
ООО Родной дом писал(а)
предлагаю общаться в конструктивном двустороннем порядке. ...

а зачем это так? У нас открытый форум, сюсюки по личкам, я не понимаю.
5peso
16.11.2015
Жильцы домов на Движенцев (дома которые обслуживает родной дом) не довольны вашей конторкой...
Не нашел я на форуме этих домов таких же пылающих заинтересованностью сообщений от Родного дома....
www.nn.ru/community/house/dvizhencev/
apmmap
16.11.2015
плюсуюсь-шило на мыло, нет - мы уж лучше свою УК распетушим)))
Кто хочет получить лакомый кусочек, д.б. с положительной репутацией, а такие не бродят с листовками по подъездам, к ним идти придется нам самим походу(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем