--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что строят на углу дома 101к5?

Общая тема
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jff
11.02.2016
Я слышал разные версии: торговый центр, насосная станция, нечто для НГСХА.

Поделитесь информацией.
Привет. Да, я думаю ТЦ. Вроде, тему уже поднимали?
Ma$hA
11.02.2016
там же висит табличка на заборе) предприятие обслуживания населения, вроде так написано
Jff
11.02.2016
Я вот не понимаю что это конкретно означает.
Ma$hA
11.02.2016
будут продавать товары и/или услуги
очередной ТЦ это будет, уж больно место проходимое, а назвали его так потому, чтобы было проще получить разрешение на строительство, т.к. совсем рядом уже есть крупный ТЦ (Гагаринский)
Ma$hA писал(а)
там же висит табличка на заборе) предприятие обслуживания населения, вроде так написано

Может очередной МФЦ?
Ma$hA
11.02.2016
точно нет) мфц же не частные учреждения
не повезло тем, кто на первых этажах напротив этого "МФЦ" )
LUTYI
11.02.2016
Почему?
ответ очевиден: слабая инсоляция в квартирах напротив и вид окна в окна, кому это может понравиться?
помнится, на сайте и макете застройщика этот объект обозначался как 1-этажное здание, а сейчас получается, что с кровлей оно будет где-то на уровне 4-го этажа дома
15 метров будет.
LUTYI
11.02.2016
Расстояние соблюдено, зависит от класса.
Sinegina
11.02.2016
ложка дёгтя в этом ГВ . интересно от застройщика или архитектора? или от обоих?
LUTYI
11.02.2016
Кто строит имеете ввиду? Строит сосед из 101/2.
avk08
12.02.2016
Молодец - сосед! Позавидуешь только) У всех кризис, а у него активы позволяют, успешных людей нам бы побольше в соседях, глядишь, меценаты что-нибудь полезное сделают для микрорайона, а не только свой карман набьют... эх, хочется верить и надеяться на благотворительность таких вот бизнесменов-соседей хотя бы в плане благоустройства.
Может, он всё-таки поделится о конкретных планах на объект - что будем по факту лицезреть там?...
LUTYI
12.02.2016
У Вас разве тоже кризис? А что это такое?
Если он на форум зайдет, то думаю он поделится что будет. Его жена точно на форуме бывает.
Пока оставлю в тайне)
чего именно вам не хватает в плане благоустройства? вот теперь ещё один ТЦ будет для вашего же удобства :-)
Ma$hA
12.02.2016
Sinegina писал(а)
интересно от застройщика или архитектора? или от обоих? ...

изначально застройщик хотел выкупить этот участок и не строить 5 корп. в обход его, но договориться с хозяином не получилось
конечно, кто же такой лакомый кусок городской земли в таком проходном месте задарма отдаст, а много застройщик и не предлагал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем