Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Гагаринские высоты
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Давайте жить дружно уже!!!!!!!!!!!!!!

Black Paladin 04.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дамы и Господа

Уже ни один месяц наблюдаю что на форуме во многих темах вместо продуктивной дискуссии все сводится к банальному срачу,

Вот зачем нам все это? Откуда в нас столько желания показать что чья то мораль Выше морали другого? мы живем или будем жить в ближайшее время на расстоянии максимум 50 метров друг от друга, сидим или будем сидеть на одной скамейке, наши дети будут кататься на одной карусели или лепить куличики в одной песочнице, а потом ходить в один дет сад или школу ....

На данный момент половина из нас еще даже не видела друг друга в лицо, а уже успели разосраться или на грани этого, уже появились предметы праведного гнева или даже изгои :((( .... а что дальше? колеса у машин друг другу протыкать будем? в спины плевать при встрече? или говорить детям не дружи вон с тем мальчиком или девочкой, у них папа или мама на форуме не согласен с моей позицией .....

На годы и годы вперед группа из 7 домов переменной этажности :))))) станет нашим маленьким разноцветным миром, да есть в домах минусы, но безусловно есть и плюсы, в любом случае главное богатство любого ЖК как и страны в целом - это его жители. Человек красит место, а не место человека :)))

Давайте жить дружно, всем счастья и добра и понимания друг друга :)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викторх 04.12.2014 «ответить»
+1)))
Мерикусики 04.12.2014 «ответить»
Поддерживаю!
katefi 04.12.2014 «ответить»
Присоединяюсь! У меня крик души))) в ночь со вторника на среду кто-то (дом No 4) начал штробить стены с 23.00 и закончили они это делать в 0.00... Я конечно все понимаю, но ... Очень надеюсь, что этот "кто-то" увидит мое сообщение и больше так делать не будет!!!!!
Anna-nn-ru 05.12.2014 «ответить»
На это существует закон,конечно который не для всех писан...Но он есть. Еще такой момент-мы жили в другой новостройке,и там по просьбе молодых родителей висело объявление-просьба,чтобы с 13 до 15 также СТАРАЛИСЬ не шуметь,т.к. детям в их тихий час трудно понять чьи то проблемы с ремонтом.

Надеемся на понимание и в наших ГАГАРИНСКИХ ВЫСОТАХ !
Irisch@ 06.12.2014 «ответить»
вы что смеетесь что ли какой тихий час, люди вот так забываются что не замечают что ночь на дворе, хоть ночью шуметь не будут и на этом спасибо )
Anna-nn-ru 07.12.2014 «ответить»
ни грамма не смешно.у кого мал.дети всегда на режиме. И это кстати остальные (повторюсь) СТАРАЛИСЬ уважать!!!
Здесь ведь такие же молодые семьи будут )))
annabavr 07.12.2014 «ответить»
Это все, конечно, прекрасно, но это не выполнимо физически, к сожалению. Вы ведь тоже будете делать ремонт. Например, человек вызвал мастера по укладке ламината, работы на весь день. При всем уважении, что они будут в ваш тихий час делать?))) В течение 2-х часов пить чай и беседовать? Соседи после 21 ремонт перестают делать и на том спасибо. Правда у нас в 101/5 завелся неизвестный меломан, вчера до пол первого ночи дыщ-дыщ-дыщ был, заснуть не могла. Никто не знает, где он дислоцируется, в 2 или 3 подъезде?
joygastell 07.12.2014 «ответить»
Разве не в 8-ом? Почти каждый день, как по часам с 23:00 до 24:00 или до часа ночи.
У вас значит тоже такой есть :( не думаю, что до 2 подъезда слышно)
Anna-nn-ru 07.12.2014 «ответить»
Все понятно,работы разные есть - ламинат ложить рез.молоточком или долбить стену
Ну когда нам ламинат клали, очень шумно было, электролобзик очень громко работает.
Irisch@ 07.12.2014 «ответить»
без комментариев.... у всех маленькие дети были есть и будут! И вы не одна такая особенная, а думать только о себе не стоит поверьте, людям как то ремонт надо делать и под вас лично весь дом вряд ли подстраиваться будет так что набирайтесь терпения и не нервничайте с 22 или 23 вечера нельзя шуметь и до 7 или 8 утра - вот это противозаконно, весь остальной день в рабочем режиме: у кого то ремонт, у кого то дети маленькие, у кого то больные люди которым тоже плохо, кто то репетирует, кто то учится, так что все ваши порывы создать тихий час вряд ли увенчаются успехом
Anna-nn-ru 09.12.2014 «ответить»
горячиться тоже не надо-одна и особенная я-не вам решать...и мне ваши перепалки совсем не интересны.
а дети в наших домах будут в каждой второй квартире.
Я же не приказ создаю,а предложила то,что реально было на моей практике(причем мой ребенок не спал именно в это время и свои порядки дополнительно не создавала)
Irisch@ 09.12.2014 «ответить»
а я вам плохого ничего и не сказала, просто высказала свое мнение - вот и все. Зачем в теме: "Давайте жить дружно" - ругаться?
Lomako 07.12.2014 «ответить»
Я тоже считаю это нормальным, квартир много, молодых семей с детьми соответственно.
Ясное дело от людей зависит, как и кто к этому будет относиться. Живя с такой практикой с 13 до 15 не шуметь, это не сложно.
Irisch@ 09.12.2014 «ответить»
ну вот все таки есть у людей нормальные соседи, а вы переживали
вот нашла такую фотку
Jupiter-NN 06.12.2014 «ответить»
Имеете ввиду 101й дом , 9 этаж ?
Во вторник увлекся и время не заметил, приношу свои извинения, после 22 больше шуметь не буду.
Irisch@ 04.12.2014 «ответить»
+1
Soleil8 04.12.2014 «ответить»
Может, еще модераторам почаще затирать эти перебранки? Или сразу останавливать тему, когда переходят на личности.
Phobos152 05.12.2014 «ответить»
Проблема в том, что сами модераторы в них участвуют)))
Irisch@ 06.12.2014 «ответить»
да перестаньте ), вы думаете модераторы не люди что ли ? )
Eliza0108 04.12.2014 «ответить»
+1
HotFinlandMan 04.12.2014 «ответить»
Это интернет, батенька))
*sergey 06.12.2014 «ответить»
+100500
Svernn 07.12.2014 «ответить»
давайте жить дружно. кот Леопольд :) поддерживаю доброе отношение к соседям
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов