--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоотчет о ходе строительства дома №5. Часть 2- [28.11.14 - н.в.] 

Фотоотчет
28
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По многочисленным просьбам выкладываю фото вашей входной группы. Художника пока не было, но стена уже подготовлена.
elvirkin
14.01.2015
А рисунок нарисовали?
Yanchik24
14.01.2015
давно уже
alla-la
28.11.2014
Спасибо большое!!! Очень порадовали :-)))
vov@85
28.11.2014
по мне так лучше чтоб не че не рисовали и так красиво)
nikolls
28.11.2014
Цвет бомба!!!
nikolls
28.11.2014
Как думаете у 7 дома входная группа какого цвета будет?
Если у домов 4,5,6 расцветка внутри подъездов схожа с цветом нижней части фасада снаружи, то 7 домик походу будет внутри темно коричневый и бордовый ... надеюсь так не будет.... уж очень темно и ярко, даже ярче, чем в 4 доме (в 4 доме цвет очень нравится, картина с Сатурном просто потрясающая!!!!)
Все входные группы очень красивые и индивидуальны, не переживайте и у вас будет необыкновенная входная группа, скорее всего у вас будут бело-оранжево-голубая с вкраплениями темно красного. Посмотрите на сайте ойкумены новое цветовое решение фасадов и сравните в тех домах, которые уже сданы.
elvirkin
29.11.2014
Я думала, что у нас голубая расцветка будет. А вот про темно-бордовую - удивилась сильно О___о
наверное будет что-то голубое с красным(или бордовым) по цвету внешней отделки
Безумно красиво все смотрится, зеленый цвет-цвет жизни, новой жизни в новом домике !)
класс, очень приятный цвет...
все так чисто. блестит. Ничегооо... скоро!!! Загадят все свиньи. Ремонтники и подобные им жильцы.

ЗЫ На вопросы сразу отвечаю. Свои строй материалы и т.п. заносил на 80 % сам с гарантией не оббитости углов, разъеб..сти лифта и т.п.
Очень красиво , будем контролировать чистоту
действительно, консьержку надо бы сразу сажать, чтобы она смотрела за общественным порядком в подъезде и контролировала порчу общедомового имущества, хотя бы на 1 этаже... А еще заметила, что в 6 доме нет еще домофона и строители (граждане разных стран) толпятся у подъезда, вход свободный
Yanchik24
14.01.2015
А мы оказывается 101/1
www.oikumena-holding.ru/abou...arinskie_vysoty/
Rus_052
14.01.2015
ура!!! мы теперь с адресом
Irisch@
14.01.2015
странно.... в дубльгисе строительный дом 5 стоит под номером 99 корп1
У нас в Акте приема-передачи везде стоит адрес дом 99 к.1......... Что теперь пределы ватт нужно документы??
Denuc
14.01.2015
Позвонил в Ойкумену.

Все верно. Адрес будет 101/1.

За исправленными актами нужно ехать в офис на Гагарина, захватив с собой паспорт и ДДУ.
А исправлять акты будут числом передачи или сегодняшним???
Значит я была права, когда говорила, что адрес у Вашего дома будет д. 101 к.1.
_LokkI_
14.01.2015
А я ведь спрашивал при подписании акта - адрес точно получен? Ответ был: конечно же, хотя документов о присвоении не видел... Распоряжение от 30.12.2014, а законно ли вообще было подписывать Акт передачи? Или по принципу подпишем сейчас, а потом задним числом исправим...
Полез смотреть, что у меня в акте написано :-(
LUTYI
14.01.2015
Распоряжение по адресам домов No 2 и No 5.
www.oikumena-holding.ru/files/docs/pochtovie_adresa.pdf
yulya78
16.01.2015
у кого-нибудь есть план электропроводки по 5 дому? очень нужен!
Ma$hA
16.01.2015
по-моему таких планов не существует, вам нужно где провода спускаются?
yulya78
16.01.2015
нужно знать где в стенах (на потолке) провода проходят...
Ma$hA
16.01.2015
к розеткам они должны спускаться вертикально вниз, на потолке не знаю.. а как сделаны конкретно у Вас в квартире вряд ли кто скажет, попробуйте застройщику позвонить
Rus_052
16.01.2015
методом тыка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем