--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Избили охранника д.99/1

Плохие новости
1636
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ashes
11.06.2017
Что случилось? Какие есть подробности?
vetach
11.06.2017
Так поэтому вчера вечером скорая приезжала и полиция? Около 9 вечера
ashes
11.06.2017
наверное
ashes
11.06.2017
это было в лифте сегодня днем.. к вечеру уже не стало.
vetach
12.06.2017
ужас
attractor
12.06.2017
Да... как такое можно устроить посреди людного места... На самом деле, неужели так выбрали момент, что никто не успел увидеть побои?
luaves
12.06.2017
Напрашивается видеонаблюдение ставить и тревожную кнопку, чтобы была доказательная база преступления и помощь пришла во время.
Охраннику Ивану Павловичу скорейшего выздоровления.
juliettka
13.06.2017
те же самые мысли посетили и меня
attractor
12.06.2017
Вот такие "прекрасные" и "доброжелательные" люди снимают квартиру в нашем доме. Несколько раз лично наблюдал то, что можно назвать "общением человека", в частности с охранниками. Вот и от слов к делу по-видимому решили перейти. То, что если и драка по справедливости, то - "один на один", а не втроем на одного, жизнь видимо не научила. И не научатся, пока сами в толпу гопников не попадут, а может уже и ничего не поможет.
Иван Павлович немного должен оправиться, надеюсь поработает у нас еще. Скорейшего выздоровления ему. А виновным справедливого наказания. Вообще, это уголовка. Надеюсь, расследование пролоббирует охранная организация, т. к. происшествие произошло с ее сотрудником в рабочее время. Как это классифицировать, честно говоря, не знаю. Несчастным случаем на производстве это не назовешь. Проконсультируюсь ради интереса после выходных.
luaves
12.06.2017
attractor писал(а)
Как это классифицировать, честно говоря, не знаю.

Статья 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Надеюсь обошлось побоями, без среднего и тяжкого причинения вреда здоровью.
Для начала их должны были задержать на 15 суток за хулиганство.
Если они квартиранты, то выселять таких надо по месту их рождения. А то сегодня они охранника избили, завтра sosedddd'а, а после завтра мать или отца с ребенком.
juliettka
12.06.2017
Это ужасная новость, конечно. Что у людей в голове...
attractor
12.06.2017
Где Вы нашли людей? Ах, да, тот, которого отправили в больницу... :(
The Pilot
12.06.2017
К стыду своему не знаю кто из них кто. Здороваюсь, а вот по имени отчеству не знаю.
Что для меня впрочем никак не меняет дела ибо все трое очень положительные, отзывчивые.
Охранником их назвать язык не поворачивается скорее Консьерж.
Если известно что квартира съемная нет ли возможности выйти на хозяев?
Не там ли случайно проживает гражданин на Приоре 44 регион, который по людски парковаться не умеет?
apmmap
12.06.2017
Тот охраник, которого тронули-крайне положительный и ответственный. Выяснить бы какая машина у него, а потом и морду срисовать можно.
LUTYI
12.06.2017
В контакте может эти утырки есть.
luaves
12.06.2017
Слышал, что у людей видео есть с их (утырков) угрозами охраннику и тем кто снимал. Может они поделятся видео со следственными органами и не только, чтобы все знали этих упырей.
luaves
12.06.2017
Нет ли у кого фотографии злоумышленника(ов)? Может разместить её при входе в подъезд, чтобы все знали данного нехорошего человека в лицо и было бы всеобщее презрение ему.
ashes
13.06.2017
а ещё лучше коллективно намекнуть ему поискать квартиру в другом месте (если это арендатор, что вероятнее)
это подонок свободен, никто его не закрыл и не закроет. Максимум штраф. Надо что-то делать, говорят его поведение не ограничивается на одного охранника, а если он завтра расстрелять захочет? Нужно прийти и объяснить, что ему , мягко говоря, здесь не рады.
Все неравнодушные, пишите в личку. Надо действовать, а не трескотню разводить.
luaves
15.06.2017
никНенужен писал(а)
Нужно прийти и объяснить, что ему , мягко говоря, здесь не рады.

Фотографию этого нехорошего человека на доску повесить, чтобы все его знали. А этому нехорошему человеку пусть будет стыдно.
attractor
15.06.2017
luaves писал(а)
А этому нехорошему человеку пусть будет стыдно.

По-моему, такое чувство ему чуждо. Видел пару раз "общение"...
Очень желательно бы ещё найти собственника этой сдаваемой квартиры и популярно объяснить ему, что нехорошо подсовывать своим соседям по дому всяких разных квартирантов-ушлёпков.
ФИО собственника можно попробовать узнать у УК, а вот с телефоном сложнее...
_Bruce_
16.06.2017
можно и без УК узнать ФИО, квитки недавно пришли с кварплатой там есть, хотя наверно уже вытащили, но время быстро бежит..
Что вам даст ФИО без No телефона?
vetach
16.06.2017
А если к участковому? Я квартирантов соседей (в коммуналке) только с его помощью смогла выселить . Правда там в 17 м трех узбеков пустили.
Все средства хороши, но нужно действовать, а не терпеть всяких разных ушлёпков в доме.
В новостях на Мэйл.Ру засветились: "Неизвестные жестоко избили охранника ЧОПа в Нижнем Новгороде" news.mail.ru/incident/30097644/?frommail=1
apmmap
16.06.2017
возраст не сходится), но не исключаю что об этом эпизоде весть
attractor
16.06.2017
И дата вроде. Но учитывая "достоверность" и "грамотность" наших СМИ...
Phobos152
17.06.2017
Вы действовать будете?
Вообще всегда удивляют такие обсуждения, когда все пишут как надо поступить, но отписками на форуме как правило все и заканчивается.
Сразу видно, что по себе судите и дальше форума действительно никуда не ходите.
Phobos152
18.06.2017
И что предприняли?
Корона голову не жмёт?
Phobos152
18.06.2017
Самокритика - это хорошо)))
Как я и думал ответить нечего.
Вас послушаем, что вы сделали, кроме как всем вопросы задавать?
Phobos152
18.06.2017
Это же не культурно вопросом на вопрос отвечать.
Но удобно когда нечего сказать по делу.
Что за манера цепляться к людям и учить их как им жить?
Phobos152
18.06.2017
Опять пытаемся все дальше отдалить разговор от первоначальной темы, переключаясь на другие темы, как все предсказуемо.
LUTYI
18.06.2017
В отпуск не собираешься? Не устал работать не покладая рук?
Phobos152
18.06.2017
Твое какое дело?
luaves
18.06.2017
Вас случайно 101Znaika за какое-нибудь место не кусало? ))
Irisch@
16.06.2017
Эти квартиранты могут оказаться родственниками/близкими людьми/хорошими знакомыми собственнику квартиры и вряд ли он их будет выселять, если они ему совсем чужие люди и соседи жалуются и самому собственнику совсем не наплевать то тогда да он примет какие то меры
luaves
16.06.2017
Есть слухи, что этот кадр имеет временную прописку здесь. Без собственника ее не получишь.
На мой взгляд, моральное воздействие плюс отслеживание этой ситуации, на данный момент самые эффективные меры.
Не идти же всем домом ему фаис править, за это нас привлекут к ответственности быстрей, чем его. Нашей системе правосудия только дай шанс.
А с чего все началось? За что ему прилетело? Может от привысил свои полномочия?
В любом случае распускать руки никто не имеет права, а уж 3-е против 1-го так это вообще всегда было признаком трусости и мерзости.
luaves
17.06.2017
Если бы охранник избил бы этих троих, переломал им руки и ноги, то он бы превысил свои полномочия. А он, как и многие жильцы дома, попросил их соблюдать чистоту и тишину. Кому понравится когда разводят срач, в прямом смысле этого слова, и гудят всю ночь с женщинами "тяжелого" поведения, не давая спать своим соседям. Плюс к этому пытаются пройти в дом без ключа и многое многое другое.
Это то что я знаю.
ARE
17.06.2017
В любом случае, надо уметь держать себя в руках и не распускать их, даже если кто-то не прав
Shadovnik
18.06.2017
Здравствуйте товарищи! Меня зовут Максим. В данном доме проживаю с декабря 2015 года (один).С консьержем познакомился в новогоднюю ночь 2015- 2016 был в отличных отношениях до апреля 2017 года.
Всё началось в Апреле ночью когда Иваныч не впускал мою девушку которою уже видел до этого не раз, и держал нам двери когда мы шли с магазинов. Мне пришлось спустится и объяснить, что девушка моя пришла в гости. После чего он начал ко мне предвзято относится. Не впускал моих товарищей которых тоже знал.Начал меня всяко задирать и оскорблять. Однажды в районе трёх ночи и вовсе отказывался впускать меня в мой дом. Обосновывая это тем что хочет со мной "поговорить". После чего я даже перестал с ним здороваться. В тот день ко мне приехали товарище из Москвы, взрослые и обеспеченные люди. Естественно я позвал их на чай. В тамбуре Иваныч сделал нам замечание по поводу того что мы долго держим дверь. (пропускали других жильцов) Один из моих товарищей сделал ему грубое замечание и напомнил ему что он тут консьерж, и он не в праве указывать жильцам. После пары минут словесных перепалок Иваныч сделал мне "проход в ноги".(жалко видео нет) Пока ребята его от меня оттаскивали кто то задел его локтём, естественно кожа старая, пошла кровь. Во первых в России действует закон УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности. Пока моя вина не доказана в суде не кто не имеет право, меня в чём либо обвинять, тем более клеить в лифте оскорбляющие записки ( детский сад ). С ближайшими соседями по этажу в отличных отношениях. Немедленно, прекратите цирк и закройте тему. Я являюсь, младшим сержантом, командиром отделения, участник боевых действий. Делать мне больше нечего старика бить.Каждый кто желает пообщаться на эту тему, пожалуйста. 18.06.2017. я дома с 22:00. Всех желающих приглашаю на чай.
vetach
18.06.2017
"А ларчик просто открывался"
luaves
18.06.2017
Shadovnik писал(а)
отказывался впускать меня в мой дом

Ну и мнение у вас. С каких пор дом стал вашим?
Shadovnik писал(а)
В тамбуре Иваныч сделал нам замечание по поводу того что мы долго держим дверь. (пропускали других жильцов)

Обязанности охранника-консьержа отслеживать кто входит в дом и посторонних не пропускать без владельцев квартиры. Если вы станете около двери и будете пропускать всех и вся. Вопрос зачем нам консьерж, зачем нам домофон, да и дверь.
Shadovnik писал(а)
Пока ребята его от меня оттаскивали кто то задел его локтём, естественно кожа старая, пошла кровь.

Вот оно что Михалыч...... Оказывается консьерж сам на локоть налетел. ))))
Phobos152
18.06.2017
Интересный поворот... касательно комментариев:
А как отреагировали бы вы, если бы Вас консьерж отказался пускать в Ваш дом?
luaves
18.06.2017
Вы не поверите, меня Консьерж пускает в дом и многих других с ключем от домофона. Вот брата жены не пускал без нас и правильно делал. Это его работа следить за порядком и не пускать всех подряд.
Phobos152
18.06.2017
Я не о том пускает вас консьерж или нет.
luaves
18.06.2017
Phobos152 писал(а)
А как отреагировали бы вы, если бы Вас консьерж отказался пускать в Ваш дом?


Phobos152 писал(а)
Я не о том пускает вас консьерж или нет.


*wall*
Phobos152
19.06.2017
И что вызывает данный жест?
Перечитайте разговор не по диагонали, а сверху вниз.
Я не о том пускает вас консьерж или нет именно сейчас, а о вашем отношении к тому, если он вас не пустит.
luaves
19.06.2017
Вы плохо читаете мои реплики. Действия Консьержа регламентируется инструкцией, если он нарушает ее, обращайтесь в УК с жалобой.
Phobos152
19.06.2017
Вы точно не твинк Sosedochka? Вам задают вопрос, вы в ответ совсем о другом.
luaves
19.06.2017
А вы наверное 101Znaika. Вам отвечают, а вы не слышите, что вам говорят или не хотите слышить.
Не удивительно, что вы LUTYI'ого вывели из себя, что он вас забанил.
Phobos152
19.06.2017
Где ответ на мой вопрос:
А как отреагировали бы вы, если бы Вас консьерж отказался пускать в Ваш дом?
luaves
19.06.2017
Вы на режимном объекте были хоть раз? Судя по вашему вопросу, не разу. Без пропуска (домофонного ключа) вы туда не попадете. Даже если вы хорошо знаете охранника. Есть правила, которые надо соблюдать. Если у меня нет домофонного ключа (пропуска) то охранник прав, что меня не пустит. Во всех других случаях есть УК в которую можно пожаловаться, есть органы правопорядка.

И не тупите, пожалуйста, я все это выше написал, читайте внимательно:

luaves вчера в 18:56 <<ответить>>
Вы не поверите, меня Консьерж пускает в дом и многих других с ключем от домофона. Вот брата жены не пускал без нас и правильно делал.
luaves сегодня в 08:35 <<ответить>>
Действия Консьержа регламентируется инструкцией, если он нарушает ее, обращайтесь в УК с жалобой.
Phobos152
19.06.2017
Я так больше не могу)
Извините, но вас не пробить)))
Сходите облегчитесь и не нужно никого пробивать, а то может случиться недоразумение, про которое эта тема.
Phobos152
19.06.2017
Поток сознания не понятен, но ок) Пойду схожу)))
attractor
19.06.2017
Phobos152 писал(а)
Я не о том пускает вас консьерж или нет именно сейчас, а о вашем отношении к тому, если он вас не пустит.

Да кончайте все этот уже бесполезный разговор. А на это конкретное высказывание я скажу лишь одно. Если не пустит, то если обе стороны адекватны, то они найдут решение в разумные сроки, а если нет, то тогда уж извините... Если неадекват консьерж-охранник, то это идентифицируется очень быстро и решается так же, причем далеко не одиночной предъявой. Тяжелее в противоположном случае. В случае с Иваном были остановы незнакомых ему людей с моей стороны, но всё решалось за несколько минут и без моей помощи. Поэтому, еще раз повторюсь, данный ваш диалог или даже иногда трилог абсолютно бесплоден и бессмыслен.
Phobos152
19.06.2017
Спасибо, за адекватный ответ, хоть и вопрос был не вам)
Признаю, что диалог бесполезен, как и 90% здесь написанного - о чем собственно я уже написал раньше.
Тролли наелись и ладно, на этом закончим)
Phobos152, вы правы, все это трескотня. дальше разговоров дело не пойдет. А этот придурок будет дальше бычить, пока не накосячит по-взрослому
luaves
18.06.2017
никНенужен писал(а)
дальше разговоров дело не пойдет.

Иногда моральное воздействие бывает эффективней, чем другие меры воздействия.
Вон наглядный пример, товарищ из 184 квартиры, на форуме отписался.
ashes
19.06.2017
Shadovnik писал(а)
кто то задел его локтём

нормально задели, человек уже столько дней не выходит на работу.

Зная Ивана, мне сложно поверить в эту историю, точнее в вашу невиновность.
RocknRose
19.06.2017
согласна с ashes. самый доброжелательный охранник, меня много раз выручал, и к другим жильцам видела его хорошее отношение и помощь. скорейшего выздоровления ему, а виновным, надеюсь, воздастся по заслугам.
attractor
19.06.2017
Shadovnik писал(а)
С консьержем познакомился в новогоднюю ночь 2015- 2016 был в отличных отношениях до апреля 2017 года.

По-моему, на тот момент была совсем иная команда охраны.
Shadovnik писал(а)
Всё началось в Апреле ночью когда Иваныч....

За 1,5 года "отличных отношений" всё-таки имя можно и запомнить.
Shadovnik писал(а) В тот день ко мне приехали товарище из Москвы, взрослые и обеспеченные люди.

"Взрослость" и "обеспеченность" - сомнительные преимущества. Обычно простота человеческих отношений ценится больше.
Shadovnik писал(а) В тамбуре Иваныч сделал нам замечание по поводу того что мы долго держим дверь. (пропускали других жильцов) Один из моих товарищей сделал ему грубое замечание и напомнил ему что он тут консьерж, и он не в праве указывать жильцам. После пары минут словесных перепалок Иваныч сделал мне "проход в ноги".(жалко видео нет) Пока ребята его от меня оттаскивали кто то задел его локтём, естественно кожа старая, пошла кровь.

Как и жильцы, впрочем, указывать ему. Вообще разбираться в ситуации не нам, а соответствующим органам. Однако "задеть локтем" так, чтобы человек попал в больницу уже больше, чем на неделю с наложением швов, головными болями и какой-то операцией...
Shadovnik писал(а)Во первых в России действует закон УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности.

Тут спора нет. Как уже писал - не наше дело разбирать кто прав, кто виноват, но и как кто-то писал - распускать руки - тоже не дело.
Shadovnik писал(а)Я являюсь, младшим сержантом, командиром отделения, участник боевых действий.

А есть и другая информация из других источников, достаточно официальных. Не хочу в этом разбираться даже, но если это так, то очень некрасиво начинать дело со лжи.
ashes
19.06.2017
attractor писал(а)
По-моему, на тот момент была совсем иная команда охраны.

Иван работает очень давно, не с самого ли начала.

attractor писал(а)
А есть и другая информация из других источников, достаточно официальных.


не поделитесь?
attractor
19.06.2017
ashes писал(а)
Иван работает очень давно, не с самого ли начала.

Нет, в самом начале у нас были охранники, которые еще стройку охраняли. Иван - самый старожил из текущих.
ashes писал(а)
не поделитесь?

Слухами земля полнится, я их не распространяю, чтобы еще новых версий не появлялось. Если есть в этих данных какие-то несоответствия, то люди должны понимать, что если они обманывают тех, с кем близко общаются или находятся, то вряд ли возможно рассчитывать на хорошие отношения. А ведь несоответствия легко выявляются, когда "увлекаешься обманом". Поэтому, остается либо ничего не говорить, либо говорить правду. Это же школьная классика еще.
luaves
19.06.2017
attractor писал(а)
"Взрослость" и "обеспеченность" - сомнительные преимущества. Обычно простота человеческих отношений ценится больше.

В разные периоды жизни, разные ценности.
Иван Павлович появился где-то по весне прошлого года, это надо у него уточнить, как выйдет.
apmmap
19.06.2017
luaves писал(а)
Иван Павлович появился где-то по весне прошлого года

заступил сразу после нового года,т.е. в январе 2016г., он сам это говорил.
Shadovnik
19.06.2017
Только тут можете что то писать, на чай так не кто и не пришел. Что из этого следует ?
vetach
19.06.2017
А Вам скучно?
Что в следующий раз кто-то и вас чайком угостит, а может быть чем-то и покрепче.
elvirkin
21.06.2017
А мне вот больше интересно, если дедушка на локоть или что там было сам налетел, не налетит ли следующим ребенок?!
ivolga77
27.06.2017
----этот парень наш сосед и я ему сказала про обсуждение.... мало знаю его....хотя говорит про статью о суде ...о невиновности... но лучше бы так не поступали ---ни он ни его друзья ...( ---ведь случае виновности )---никто ипотеку за него платить не будет....
Irisch@
27.06.2017
ivolga77 писал(а)
никто ипотеку за него платить не будет.

%-) на что к чему вы здесь упоминаете про ипотеку?
LUTYI
27.06.2017
Компенсирует материальный и моральный вред, дело прекратят за примирением сторон.
luaves
27.06.2017
Все зависит от степени тяжести нанесенного вреда здоровью и по каким статьям дело будут шить. Среднее и тяжкое не прокатит примирением.
В общем, в суде будет ясно чем дело закончится. Ждем развязки детективной истории.
LUTYI
28.06.2017
Тяжкий не прокатит (ст.111), средней степени прокатит (ст.112) до 5 лет.
elvirkin
28.06.2017
Средний не докажут. :(
LUTYI
28.06.2017
Зависит от экспертизы. Я считаю, что у охранника легкий вред.
ARE
28.06.2017
Средний точно не прокатит
LUTYI
28.06.2017
У Вас из опыта работы или так думаете?
ст.25 УПК РФ. если санкция статьи до 5 лет л/с.
Ст.15 ч.3 УК РФ, санкция ст.112 УК РФ до 5 лет.
elvirkin
29.06.2017
Чтобы была возможность доказать средний нужно было недели три в больнице лежать, а Иван Павлович уже работает.
ARE
29.06.2017
Как написала elvirkin нужно доказать, а конкретнее судмедэксперт должен дать свое заключение. Да и три недели в больнице тоже не дадут ничего.
juliettka
27.06.2017
Что никто с вами чай пить не хочет, раз вы так конфликты решаете.
пидарок ты еще жив?
yan4ik_o
14.09.2017
В 22:00 мы сидели спокойно у нас на площадке на детской и На нас с мужем накинулся этот же человек из 184 кв по имени Максим!сначала перцовым балончиком прыснул мужу в глаза. Началась драка в которой он меня ударил по голове и пытался душить! Вызвали полицию и он и мы. В полиции начал говорить что мы украли у него телефон, ключи от квартиры и 7000руб. Телефон его нашел наш дядя Ваня! Ходите аккуратнее!
dshtarev
14.09.2017
Дичь какая-то. Давайте подробности.
luaves
14.09.2017
Безнаказанность порождает все новые и новые преступления. Стычка с охранником для него сошла с рук. Спасибо нашей доблестный УК, которая постаралась замять данный конфликт. (Информация из надежных источников.) Теперь нападение на семейную пару. Кто следующий???
Предлагаю в холле и в лифтах повесить фотографию данного отморозка, чтобы все знали кто живет в 184 кв.
фото в студию!
luaves
15.09.2017
Да простят меня модераторы, но народ надо предупредить об опасном типе. Фото взято с видео, качество так себе. Не для плаката формата А0.
"Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!" (с)

а если серьезно, то становится страшно, что рядом живут такие люди...
vetach
15.09.2017
Может "не в тему": почему-то очень много участников боевых действий становятся, мягко говоря, неадекватными, и сделать с этим ничего нельзя. Складывается впечатление, что им с мозгом что-то делают, психика вообще критики не выдерживает.
Volga77
18.09.2017
кто участник?--- он работает поваром и подкармливает работников УК!!! и наше "доблесное УК " всё "загладило".... --и парень который снимает жильё ...решил над другими поиздеваться! его соседи говорят-что каждые выходные у него "гости из Москвы " с пакетами бутылок....
vetach
19.09.2017
Shadovnik писал(а)
Я являюсь, младшим сержантом, командиром отделения, участник боевых действий
Я тогда просто не понимаю, мужиков что ли нет? Мой бы точно такому соседу рыло начистил.
т.е. другими словами вы хотите сказать, что на вас было произведено немотивированное нападение с его стороны или у вас до этого был с ним какой-то конфликт?
yan4ik_o
15.09.2017
Мы сидели в шлеме. Он подошел пьяный сел рядом с мужем начал грубить и хамить. Мой муж попросил его уйти. Он сказал что тут живет и имеет право тут находиться.и продолжил хамски общаться. Муж попросил его не хамить.на что он сказал, что прыснет ему перцовым балоном.мы не восприняли это в серьез а тот достал из кармана балон и брызнул! И мы побежали за ним он мне попытался брызнуть но я отвернулась. Дальше уже драка была
attractor
15.09.2017
yan4ik_o писал(а)
Мы сидели в шлеме....

Это Вы предусмотрительно. :-)
Ну, а если серьезно, то ситуация всё неприятнее становится, особенно из-за чувства безнаказанности и, насколько я понимаю, реального его воплощения. :(
Ну раз на законный способ обуздать этого хулигана надежды практически нет, остаётся только уповать на второй вариант решения проблемы.
101Znaika
21.09.2017
"Дом колхозника" он и в Африке........
apmmap
21.09.2017
ПРеВЕД пропашим людям *dance2* *dance2*
А на ловца и зверь бежит-как только народ о каком-то собрании заговорил))))))))))))))))))))
apmmap
21.09.2017
Да, и с Воскрешением ВАС!)
luaves
21.09.2017
"Явление Христа к народу"....))
apmmap
21.09.2017
к колхозу уж тогда)
attractor
21.09.2017
101Znaika писал(а)
"Дом колхозника" он и в Африке........

Никто не зовет. Чё присталО? Держись покрепче в городе, городское существо, пока Стерлигова не натравили на тебя - придет и вместо коня у себя в крестьянском хозяйстве запряжет - в качестве счастливой крестьянской лошади. :-D А мы уж с ним договоримся - по буханке его чуда-хлеба в неделю, - на большее не потянешь. А то у него глобальные планы по расселению городов, списки уже составляются...
youtu.be/mbiJPU77g_0
www.youtube.com/watch?v=-Hi9RP6bEB8
LUTYI
21.09.2017
Он беспредельщик наверно
dshtarev
15.09.2017
Ну это еще более менее понятная ситуация.
LUTYI
21.09.2017
А он ничего запрещенного не употребляет, не заметили за ним?
в смысле вместе с ним не ширялись, хочешь спросить? :-)
LUTYI
22.09.2017
Нет, имею в виду по его поведению.
yan4ik_o
26.09.2017
Нет( этого не могу сказать. Вроде был просто пьяный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем