--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как передать показания счетчиков в УК СКС Плюс?

Хочу спросить
257
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь пожалуйста опытом. Была на неделе в УК, выдали бумажку, рекомендовали принести ее заполненную с 20-25 число, в выходные они не работают, на неделе я в рабочее время не могу, должен же быть либо адрес электронки или телефон? Была информация в какой-то теме, но не нашла. Можно кстати тему прикрепить или в теме про УК все описать подробненько, как куда и в каком виде.
stroykomplektsouz@yandex.ru

Пишите адрес
и показания счетчиков воды и эл-ва.. проверено - работает))
Спасибо, проверим.
Здравствуйте!А у кого нибудь доходили письма по этому адресу? мы отправили они за неделю его не прочитали?
scorp86
28.02.2015
Здравствуйте, давно начал передавать показания по этому адресу. Всегда доходят.
scorp86
23.11.2014
Прикреплю сюда скан бланков для показаний счетчиков.
К сообщению прикреплен файл:
107555307-scan_2014101415374800.pdf   (2.16 Mb)   Скачать файл
annabavr
23.11.2014
Я отправляю смской на номер 89049199974. Сообщение должно содержать: Т1, Т2 (электроэнергия дневная и ночная), ГВС и ХВС отдельно для санузла и для кухни, если 2 стояка. Ну и адрес, конечно) Отправляю так показания уже почти год, всегда доходит.
Ma$hA
23.11.2014
при входе в 5й подъезд, где сидит ук, висит ящик для показаний, мы туда бросаем)
По нашем опыту могу посоветовать отправлять им показания либо смской, либо сообщением на электронную почту. Ни в коем случае не советую отправлять показания на бумаге или диктовать им их устно! Показания могут "потеряться". И потом вы просто не докажете что вообще что-то отправляли им. А так можно будет хоть показать что-то.
Люди, подскажите, пожалуйста, впервые собралась передать показания. а счетчик электроэнергии показывает 3 цифры! Что это такое?
annabavr
24.02.2015
Т1- это дневной тариф, Т2- ночной. А третья цифра - это сумма того и другого. Просто не записывайте самое большое число.
Спасибо!!!
ivanx
25.02.2015
А на такой адрес никто не отправлял Info101@bk.ru?
Gruzd
27.04.2015
я на него отправляю - всегда доходит, в квитанциях правильно потом указывают
Этот адрес мне и давали, никаких других не было.
belloff
28.04.2015
Если я ничего не путаю, этот адрес в нашем договоре с УК прописан. Тоже на него отправляю.
А через личный кабинет на сайте УК показания кто-нибудь передает? Всё нормально работает? А то судя потому, что ни начисления, ни квитанции не выкладывают в личный кабинет, боюсь что и показания не попадут куда надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем