--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натяжные потолки, где заказать?

Хочу спросить
3640
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bonum
06.04.2014
Подскажите где лучше заказать монтаж натяжных потолков?
sc-elite.ru/kontakty.html#title Мы заказывали здесь. Хорошее качество за небольшие деньги. У них ещё и скидки хорошие если не один потолок заказываешь ))
bonum
07.04.2014
Спасибо, а еще варианты есть?
sher2012
07.04.2014
Мы обращались к знакомым,делают хорошо,ребята приличные.Китай за Германию не натягивают)отправила номер в приват
Такое впечатление складывается, что пишут тут только те кому надо найти заказчика на изготовление потолков. Все нахваливают , а кого и сколько стоит сразу в приват сваливают))) Почему нет отзывов кто уже сделал потолки, ах да... им это уже не интересно)))
Blackynn
12.12.2014
делали в випсилинг(все потолки разом, в двушке,кроме ванной), так как начитались положительных отзывов, потолками остался доволен, а вот оформлением сделки и монтажом-нет. три раза пересогласовывали спецификацию так как не оказывалась материалов, монтаж самих потолков два раза переносился, то машина сломалась, то кто то заболел, натягивали за один день так как я уже наругалсяя на них из за срывов срока, делали с 8 утра до часа ночи. больше туда не обращусь и никому не советую.
Berd1971
07.04.2014
Добрый день соседи . Обзвонил много всяких контор по натянжым потолкам но пока сам не заказывал сперва надо стены сделать но самые дешевые из дешевых предлагает. Вип Силинг не сочтите за рекламу
Не советуем обращаться в фирму sk-elite офис на Бекетова 68.Нам сделали вместо бесшовного как по договору, со швом(заметили не сразу). Плохо закрепили люстру и потолочную гардину они провисают.Потолок при открытых окнах прилипает к базовому т.к.не заделали вентиляционное отверстие между базовым потолком и натяжным.Звонили в течении 10 дней,чтобы приехали и переделали,в ответ только обещания.Только уже не хочется пускать в квартиру таких дельцов.В результате многочисленных споров менеджер сказала,если хотите компенсацию пишите претензию. Не знаю хватит ли этой компенсации что-бы все переделать? Обращались в несколько фирм по цене получается столько -же как и при первичной установке.
elvirkin
09.09.2014
Договор письменный был с ними?!
Пишите им претензию, делайте независимую экспертизу и в суд. Только лучше с хорошим юристом все это делать.
romario11
07.04.2014
8 (987) 744-92-42 Алексей.
Советую.
Fioremio
08.04.2014
Заказывали в Вип-силинг в 2011 году в трехкомнатную квартиру, сделали отлично, потом в 2012'и в 2013 заказывали родные в 2 квартиры: плохо сделали, состыкованы со стеной не аккуратно. Туда не советуем
Приват)
@lex@nder
20.04.2014
Всю информацию и контакты отправил в приват...
Кто уже сделал натяжные потолки, отправьте, пожалуйста, в приват контакты фирм/мастеров? Заранее спасибо!
scorp86
08.08.2014
сбросьте и мне заодно
LUTYI
08.08.2014
Жень, Випсилинг тебе в помощь :) Мы тебе вроде давали контакты потолочников...
scorp86
08.08.2014
Спасибо :)
Нет, не давали, а только собирались.
Ma$hA
08.08.2014
нам не жалко, написать?))
scorp86
08.08.2014
Ага
Regina10
29.04.2016
ДД, и мне пожалуйста напишите
Ma$hA
29.04.2016
написала в приват
Miseda
08.08.2014
А можно я тоже про потолки спрошу- Тканевые потолки никто не заказывал и где можно заказать?
LUTYI
08.08.2014
Можно и даже нужно. Только нетканевые, полное... ну вы поняли:)
Miseda
09.08.2014
А почему полное....., можно в приват, а то мы никак выбрать не можем
LUTYI
09.08.2014
Не секрет, это пылесборник. Лучше хорошее полотно заказать, но без запаха (только не китай)
BASF
27.05.2018
они сейчас все китай
Если кому интересно, оставляю отзыв. Делали потолки во всей квартире через Випсилинг. Цена соблазнительная )), дают накопительную карту + год бесплатного сервисного обслуживания (если соседи протопят, например), вежливые терпеливые менеджеры. Из минусов - берут 100% предоплаты. Такая система всегда настораживает. Мастера не пунктуальные, опоздали к нам на 2 часа, поэтому вместо одного дня работали два. Кстати, на второй день тоже на 2 часа опоздали )). Но конечным результатом очень довольны - аккуратно и без грязи натянули бесшовные бельгийские глянцевые полотна. Запах был не очень сильный и выветрился за сутки. Если нужны споты, лучше самостоятельно купить их на радиорынке, например, гораздо дешевле выйдет.
DIMA09
11.09.2014
и какая в итоге получилась цена у вас за квадратный метр?
480 примерно. Это с установкой 5-ти спотов, 1-ой обычной люстры, 1-ой люстры с пультм и прочими работами, которые обычно насчитывают сверх стоимости самого полотна.
Kods2
12.12.2014
По випсилинг уж очень больно нелестные отзывы - www.nn.ru/community/gorod/bl...922952&year=2012

Делал как-то у fly-nn.ru - полёт нормальный.

Ещё один раз заказывал в частном порядке мастера с форума - тоже норм прошло.
Так что так.
drev
12.09.2014
->> Акцент, творческая мастерская <<-

Сферы деятельности:
Продажа / монтаж потолков, Широкоформатная печать / УФ-печать

тел. (831) 413-60-88 (единая справочная - 9:00-19:00)
www.potolok52.com
annabavr
12.09.2014
У меня возник вопрос про потолки, но не про натяжные. Может быть кто-то устанавливал витражный потолок или потолок из матового стекла? Как вы решили вопрос с подсветкой? Установили лампы дневного освещения или светодиодные ленты? Нам насчитали, что нужно установить 46 ламп дневного освещения (!) и это на коридор в 12 метров. После чего мы склонились к светодиодной ленте. Но хватит ли освещения от нее? Если кто-то разбирается, дайте пожалуйста совет про освещение такого потолка. А то мы не знаем и что делать. Устали уже об этот потолок, лежащий на полу спотыкаться)
ekfteri
24.09.2014
А кто нибудь заказывал потолки у компании "Ванильное небо", были сегодня у них в офисе,очень заманчиво все.
ekfteri
24.09.2014
сори, "радужное небо"
LUTYI
24.09.2014
Мы точно нет. :)
Заказывал в Арт Силинг. Офис и производство на Нартова. Сделал пвх и тканевые. Кажется немного дороже чем в среднем. Но полотна практически не пахли - немецкий пвх и ткань.
добрый день! мы потолки заказывали в коттедж в Декор нн, все бесшовные , сатин, неширокие - германия, один широкий - по-моему, бельгия
п.с. люстры после установки повесили бесплатно
DIMA09
13.12.2014
германия? правда?

сколько взяли за квадратный метр?Люстры бесплатно?

Раскройте нам секрет))))))
все по порядку:))
- ТС спросил мнение форумчан о фирмах по установке натяжных потолков - я высказала свое;
- суммарно 146м кв потолка получилось в мае 90 тыс; (была акция 3 по цене 2-х)
- насколько производство германия судить не могу, возможно все делает сейчас китай, но он бывает разный;
- потолки получились очень красивые, бесшовные , совершенно без запаха;
- УСТАНОВКА люстр бесплатна при монтаже потолков;
- большое спасибо, что из всех ответов Вы обратили внимание именно на мое.
Alina2103
13.12.2014
какая квартира у вас? 2-х или 3-х комн.?
у меня квартира-студия в 7 доме
Alina2103
15.12.2014
не поняла? -а где делали потолки?
)))в частном доме
Потрясающей красоты звездное небо!!! Может быть на потолке, может на стене. Снимают напряжение и ослабляют воздействие стрессов. Создают приподнятое и романтическое настроение. Избавляют детей от страха темноты. Их релаксационное воздействие избавляет от бессонницы, укрепляет и оздоравливают сон. Несут познавательный эффект. Являются приятным и доступным домашним развлечением. Оригинальный и незабываемый подарок родным, любимым и близким! Елена 8-920-009-0269, Олег 8-910-896+7169
У нас закажите натяжные потолки!) 413-39-08
delpa
27.10.2016
везде одинаково. вопрос качества самих работ. мы делали потолки у Бригады Уют. brigadann.ru/nashi-raboty/71-natyazhnye-potolki
Быстро, аккуратно и по ценам адекватно
Olechka16
28.11.2017
Может кому вдруг будет интересно,я перечитала кучу отзывов в интернете и остановилась на организации декор нн, мне они очень хорошо сделали натяжные потолки летом в двушке. Никаких претензий. Никакого запаха, никаких дырок как пишут многие.
apmmap
29.11.2017
к сожалению, вашего уровня не хватает для того, чтоб вот так на слово вам поверить... .будь те добры доказательства!
Rayzen
10.12.2017
Плюсуюсь, тоже спецы из Декора приходили делали, сервис адекватный, по цене хоть не было "качелей". В принципе, да, похоже везде примерно одинаково делают, одну из комнат до этого заказывали в "Випе" (правда подороже там вышло чем в декоре). Многое вообще зависит от самих мастеров, а не от того в какой конторе заказываешь.
apmmap
02.04.2018
а я с минусую декор-нн. Какие-то у них заморочки с оплатой, что уже на певоначальном этапе останавливают от заключении договора.
Подробности здесь: www.nn.ru/community/gorod/black/i_snova_pro_natyagivanie_potolkov.html

Буду искать других, потом отпишусь здесь...
Качество монтажа зависит от профессионализма монтажников, цены ,примерно, у всех одинаковые. Мне понравилось как мне сделала потолки компания "Ванильное небо", да и мусор за собой убрали, мелочь, а приятно.
Rayzen
12.12.2017
Видимо вам настолько понравился монтаж - что даже в портрете ссылку на сайт разместили))) Сами себе - отзыв о своей работе написали)
apmmap
12.12.2017
+1
вот из-за таких как он, а таких тут большинство-нормальные мастера только по сарафанному радио и ищутся... .

И вообще, профи найти в любой сфере-это еще та задача, большинство шараж-монтажники, лишь бы урвать, а после них, хоть трава не расти.
Я вот например, до сих пор(с сентября) ищу:
1. электромонтажника
2. натяжные потолки
)
apmmap писал(а)
1. электромонтажника
2. натяжные потолки

лучше всё самому сделать, тогда будет, как надо :-)
BASF
27.05.2018
электромонтажника...что делать? монтаж в коттедже?
apmmap
27.05.2018
не актуально-нашел уже кого искал)
BASF
27.05.2018
лс
Вы правы. Это самореклама, и таких в этой группе большинство, и вы не исключение.
vetach
13.12.2017
Мы делали в компании Колибри (Денис Фунтиков), очень довольны. А уж если посмотреть на прихожую - 15 метров и 11 углов ! А сделано идеально , смотришь и восхищаешься мастерством.
BASF
27.05.2018
сколько метр стоит у них не помните?
vetach
27.05.2018
Нет, а договор на работе лежит. Там не только метры ( погонные) там и углы считали и споты с установкой мы их брали. У нас все потолки натяжные
Заказывали в БАМе на всю квартиру (были сложные участки и потолочная гардина), сделали четко, быстро, результатом довольны, цены средние у них. Единственное, пыли было много - работали без пылесоса. Но это может и наша вина - не обговорили это предварительно.
предложу свои услуги по монтажу окон и натяжных потолков. цена от 450руб/кв м. Контактный телефон указан в профиле.
Я заказал натяжные потолки на сайте potolki-euro.ru/ - быстрые замерщики привлекли в первую очередь. Если потолков нужно много, там на следующие заказы скидки сделают, хотя цены и так неплохи
Добрый день! Готовы помочь Вам с установкой натяжных потолков! Пишите в приват, что Вам необходимо сделать или звоните по телефону 413-39-08
apmmap
05.04.2018
potolkinn1 писал(а)
Готовы помочь

в каком ракурсе вы оказываете помощь и ее форма - позвольте полюбопытствовать?
apmmap
06.04.2018
если столько приходиться ждать ответа на простой вопрос, то сколько от вашего шлэйфа удачи, нужно будет ждать самих потолков, а?
apmmap
10.04.2018
potolkinn@rambler.ru

Почему на почту не отвечаете?
Потолки мы устанавливаем в короткие сроки (1-3 дня). На почту не приходило запросов на расчет потолков или вопросов по потолкам. Почта открыта всегда и отвечаем мы сразу же. Ваше письмо до нас не дошло по всей видимости
apmmap
13.05.2018
"Колибри" из Дзержинска ИП Фунтиков. Вот где оказывается профи сидят) www.потолки-балконы.рф

Три комнаты сделали, без единых вопросов, да еще не так долго, как предполагал. . .есть с чем сравнивать.
По договору, как хотел, так его и корректировал, формы оплаты - какие хошь, не то что у некоторых.
В декоре на пр. Гагарина 13 хорошо делают, гарантия есть, у нас 10 лет стояло в договоре
Сейчас этих фирм и ИП, как собак нерезанных и вопрос в основном сводится к цене за кв.м.
Я заказывал на автозаводе в ВИП уровне yandex.ru/uslugi/profile/VipUroven-397681
У них там прям производство, хотя бы не барыжат. В принципе, сделали нормально, ещё у них в офисе я заказал фотопечать на кухню, вот за неё переживал. Там девочки принесли несколько образцов (глянец, матовый и тд.) и напечатали маленькую картинку, ту что я хотел и можно было выбрать на чем печатать, очень удобно!Обещали гарантию и т.д., но я в это не верю, а так всё хорошо.
apmmap
20.01.2020
странно? а мне там отказали, сказали что только по автовозу работают.
Мы заказывали натяжной потолок у них потолки-спб.com они делают качественно и недорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем