--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ободрали лифт(((

Общая тема
28
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tommi-gan
04.04.2015
Здравствуйте, дорогие соседи, спешу сообщить вам о новом пренеприятнейшем происшествии, д. 101/5 4 секция, кто-то ободрал защитную обшивку двп в грузовом лифте, все так и оставили + ещё мусор набросали))) Недели 3 назад когда кто-то выбросил мусор из окна, какой-то сердобольный сосед напечатал листочки "в нашем доме завелись люди-свиньи" и приклеил скотчем в лифте (сейчас на месте оторванного скотча клей, который фиг ототрешь), а другой немнее сердобольный товарищ прямо шариковой ручкой по металлической обшивке лифта - "давайте камеры поставим" !!!!!!!!!!!! Блин, ребятыы, я в шоке,
А зачем нам вообще нужны эти остатки обшивки в лифте? Ремонт уже большинство мне кажется сделали, давно пора УК убрать вообще всю эту обшивку и вымыть лифт, разве нет? Так может хоть быстрее уберут все.
Tommi-gan
04.04.2015
Вопрос не в том, что нужна/не нужна, а в том что рука поднимается у людей на свинство. Пока ещё нужна, не все сделали ремонт, даже с двп обшивка вся уже ободранная, что говорить когда её не будет вообще
Ну а кто-то видимо считает что не нужна, потому и обдирает. Лифт они этим не портят, в чем свинство? К нам когда гости приходили тоже удивлялись зачем сейчас нужно это уродство. Если ждать пока все ремонты сделают это еще лет 5 пройти должно... А любители начеркать что-нибудь всегда найдутся, что теперь постоянно с фанерой этой жить? Если что не подумайте, это не я ободрала) Я вообще по лестнице хожу на свой 11 этаж, так полезнее))))
Tommi-gan
04.04.2015
Вопрос не в том что сняли и унесли, на пол накидали же в лифте вместе с пакетами какими-то, так не делают.
Мы еще делаем : ))) Вы не слышите?
Вас вроде особо не слышим кстати))))))
Надо активистам сказать чтобы объявления на малярный скотч клеили. Пусть ототрут следы от скотча своего а то про свиней пишут а сами от них не отличаются(
Tommi-gan
04.04.2015
Вот вот вот, активист, если ты нас слышишь, будь добр - ототри)))
LUTYI
04.04.2015
А самому что? религия не позволяет?
Tommi-gan
04.04.2015
Меньшего от Вас не ожидал, дорогой товарищ Лютый. Самому позволяет, только жидкость у меня не того калибра. Может у Вас че оттереть на полставки? М?
LUTYI
04.04.2015
У нас все нормально.
Давно бы сам все оттер своей жидкостью, чем темы на форуме создавать)
А вы на полной ставке у себя в подъезде работаете?
Tommi-gan
04.04.2015
Объясню - тему создал с целью обратить внимание на недобросовестное и свинское обращение с общедовомой собственностью в данном случае с лифтами, ибо не хочу чтобы в скором времени все это пришло в неблагоприятный вид. Принципиального вопроса "оттерать/ не оттерать" не ставлю. Ставлю - не клеить,не гадить и не ломать.
Tommi-gan
04.04.2015
Вот зачем флуд разводить? Речь вообще не об этом шла!
LUTYI
04.04.2015
Никакого флуда. В другий секциях давно уже обшивку частично снимают. И что?
Возьми пару саморезов и прикрутите ее обратно, или обратитесь с этим вопросом в УК.
Tommi-gan
04.04.2015
Спасибо за совет, в следующий раз прежде чем создавать тему, обязательно обращусь к Вам с целью оценить целесообразность.
LUTYI
04.04.2015
Не нужно ко мне обращаться с этим вопросом, вы должны сами оценить целесообразнасть.
По другим вопросам всегда пожалуйста, помогу, подскажу, посоветую.
Eliza0108
04.04.2015
+1
Phobos152
04.04.2015
+1
Eliza0108
04.04.2015
Правильно, не нравится- возьми и сделай как надо.
feliz88
04.04.2015
Хм, мне вот не нравится как снег зимой убирают. Тоже может лопату взять, почистить?
LUTYI
04.04.2015
Почистий Ольга, покажи как нужно, может другие научатся.
Может мало недовольных будет.
feliz88
04.04.2015
Ну все, заметано. Деньги в Ук перечисляйте, а чистить я буду. Может ещё кому полы в подъезде помыть нужно?
Phobos152
04.04.2015
А здесь уже так давно, попробуй показать недовольство чем нибудь, тебе определенные личности доказывать будут что ты виноват сам))
я убирала -не переломилась.Машину откапывала и дорожки рядом- пару раз мне соседи мужского пола помогали)))Кстати ,хороший способ познакомиться и физическая нагрузка небольшая-у меня сидячая работа))
feliz88
05.04.2015
Ну уж вашу машину за вас никто откапывать не станет. Тут уж либо лопату в руки, либо на маршрутку, речь то о другом была
Phobos152
05.04.2015
Ну вот и выясняем потихоньку кто просто хранит машины на стоянке и из-за кого двор нормально не могут почистить.
feliz88
05.04.2015
Я пешком хожу если что
Phobos152
05.04.2015
А я не про вас, если что)
feliz88
05.04.2015
Ну так, на всякий случай)
вообще-то я на машине каждый день езжу,если что....
машину тоже помогали
Tommi-gan
05.04.2015
Кстати, у нас уже вторые ручки ломают на входных дверях, родные уж как месяц сломали-выдрали с корнем(причём и на двери где лестница), привернули комнатные белые, сегодня их тоже нет, кто-то писал что хулиганит подобным образом местная сопливая гоп интеллигенция (пытаются открыть), не исключено что и в лифте они обшивку оторвали
у нас,кстати вначале этой недели в колясочной гоп разборки были...((
ovks
05.04.2015
Ольга,Вы если не ошибаюсь из д.101 к.2?Объясните пожалуйста что там было.Есть желание написать жалобу участковому,но наверное лучше если бы подписались несколько человек.И еще если кто знает подскажите отсутствие или отключенный домофон это компетенция жилищной инспекции или нет?Устроили походной двор,бродят подозрительные личности ,такого ужаса даже в хрущевках нет.Можете написать в личку,чтобы не разводить здесь полемику.
Tommi-gan
05.04.2015
Двери, нам нужны хорошие двери
Плюсуюсь : )
на входных дверях, впрочем, как и на многом другом, застройщик сэкономил или поставил не то что нужно (ну понять можно, все люди, все ошибаются), теперь вот УК пусть расхлебывает и меняет на нормальные двери с нормальными ручками, а не ограничивается прикручиванием одноразовых ручек - всё должно быть надёжно и антивандально!
мальчики и девочки, лет наверное 14-16, лупили девочку такого же возраста.Я с собакой была-пару дней нянчилась с родительским ротвейлером.Припугнула только.Удивило то,что в подъезде проходили пару человек ,но мимо....
ничего себе!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем