Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Песок

sirmik 08.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всех с праздником!
Народ а как вы относитесь к тому , что территорию наших домов засыпают песком на мой взгляд абсолютно бездумно..3 дня морозы стоят а они сыпят и сыпят..по моему это дебилизм..весной будем дышать пылью,да и сейчас он не нужен практически никогда.В советское время сыпали крайне редко и ничего нормально по белому снежку ходили и не тащили в дом это дерьмо из под ног.Может выскажем в УК свое видение благоустройства или я не прав?
Moltisanti 08.01.2015 «ответить»
пока ещё не живу, но поддерживаю. имхо это долбо***зм
нужно узнать в УК как решить этот вопрос, может подписи надо собирать.
Там где я сейчас живу ничего не посыпают, тем не менее никаких наледей во дворе (на которых бы бабульки поскальзывались) не помню за долгие годы
swalexey 08.01.2015 «ответить»
это чисто уход от ответственности. В случае падения людей и последствий оных можно сказать "ну мы ведь сыпали, причем согласно инструкциям". Отдалбливать лед или заливать реагентами дороже, ессно.
То, что песок это хрень понятно, но регламенты устаревшие никто не отменял (
scorp86 08.01.2015 «ответить»
до весны песок растащим по квартирам, улица будет чистой, не в первый раз )
Alina2103 08.01.2015 «ответить»
хоть что то делают!!! а то я думала в подъезде -на площадках грязь!!! -ничего этот ЖКХ не делает!
Сергей_82 08.01.2015 «ответить»
песок лучше чем соль.
А пыль в основном от машин
Jff 09.01.2015 «ответить»
Согласен. Нужно предложить посыпать нагретой гранитной крошкой. Соль и прочая химия - не вариант.
Новая тема