Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про показания счетчиков и мобильное приложение.

elvirkin 29.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Увидела вот такую тему в цветах! www.nn.ru/community/house/cvety/mobilnoe_prilozhenie_dlya_zhk_tsvety.html

Как думаете, может и нам такое нужно?! Насколько я поняла, некая инициативная группа может сброситься и заказать такое приложение для телефона.

На мой взгляд, очень удобно, если такое приложение будет всегда под рукой. Сама я пока не озадачена передачей показаний, дома у родителей этим занимается ответственная соседка), а дома у моего друга - он сам, раз в месяца в три. А тут - всегда под рукой будет!

Хотя в Цветах хоть УК нормальная. Ну, относительно.
Irisch@ 29.12.2014 «ответить»
передаю показания через интернет www.nsk.elektra.ru/populace/display/ , в телефоне вроде как пока без надобности )
elvirkin 29.12.2014 «ответить»
там не только электричество.
Irisch@ 29.12.2014 «ответить»
понятно, удобно наверное тем кто всегда с телефоном, а у компаний предоставляющих газ тепло электроэнергию на официальных сайтах нет приложений (версий) к мобильным устройствам?
arhgala 15.01.2015 «ответить»
Мы всеми руками "за" подобное приложение! Очень удобно, когда все в одном месте и под рукой.
Новая тема