--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стояк под воду перекрывает выход в канализацию

Общая тема
16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Applechkovy
14.01.2015
Стояк под воду перекрывает выход в канализацию. У кого нибудь такая проблема есть??
Rus_052
14.01.2015
а фото есть?
Rus_052
14.01.2015
вот наш стояк в туалете, мне кажется тоже подурацки сделано, стоит почти посередине и трубы водоотведения со счетчиками выдвинуты
фото позже
swalexey
08.02.2015
Вроде ничего же страшного нет или тут не все видно...
на фото не совсем понятно...
трубу то засунуть можно, вопрос как потом это будет работать....
LUTYI
08.02.2015
Нормально думаю будет работать. А закрывать трубы собираетесь?
закрывать будем коробом
LUTYI
08.02.2015
Гипсокартоном имеете ввиду
Да,короб из гипсокартона
Sinegina
08.02.2015
гудроном заделать предлагаете?
Phobos152
08.02.2015
Я бы на вашем месте заводил вашу трубу внутрь, иначе со временем в стыке будет накапливаться все что по ней течет.
Возможно раздолбить стену немного, у вас там не монолит?
монолит,трубу внутрь не получится нам нужна 110 труба что бы подключить к ней все сантех приборы
Phobos152
08.02.2015
Обидно, что монолит. В таком случае не советую вам муровать наглухо данный узел, при таком типе подключения вполне возможны проблемы.
Sinegina
08.02.2015
к соседям потечёт!
swalexey
08.02.2015
Нормально будет. Вы просто не видели какими коленами иногда извращаться приходится. Если совсем проблематично подсоединится прямой трубой или угловым переходом, то можно гибким.
гибким это как?
swalexey
08.02.2015
Погуглите - гибкий канализационный отвод. Там картинок полно. Так проще, нежели описанием заниматься.
_LokkI_
08.02.2015
Как насчет колена 30 или 45 градусов (на фото не совсем понятно какой там угол) и дальше уже прямая труба. В резинку то еще немного труба залезет и как раз по стене все получится.
Sinegina
08.02.2015
"проект"" у них такой! Ойкумена!
а вообще интересно. как правильно переход на пластик делать?
в резинку пластиковую трубу вставлять или на чугунный отвод напрямую одевать?
подскажите как лучше!!!
_LokkI_
09.02.2015
Посмотрел, что за чудо трубы канализации у нас стоят. Новое веяние - чугунные безраструбные. Вот те заглушки, которые сейчас на отводах от стояка, они "переходники". У них "язычок", который можно потянуть и должно остаться отверстие в которое вставляется труба. В обратном направлении (раструб на стояк) ставить неправильно.
Если ошибаюсь - поправьте.
GDI 18
09.02.2015
только гибкая подводка поможет.
_LokkI_
09.02.2015
Почему же такая однозначность?
По фоткам лечить сложно, но мне кажется простой угол на 30/45гр (смотреть по месту) решит все вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем