--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

текут ли крыши в 25ти этажках?

Общая тема
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XOXOLL
17.09.2015
Друзья, развейте сомнения по поводу последних этажей...
Хотелось бы услышать мнение жителей 25ых этажей)))) понятное дело, что есть тех.этаж, на всётаки....
Заранее благодарен за инфу!
LUTYI
18.09.2015
Если жители последних этажей молчат, значит не течет)
ARE
18.09.2015
Как повезет...(((
minn78
18.09.2015
ну и не все форум читают
XOXOLL
18.09.2015
Ну наверно если тишина в форуме по этому вопросу, то не текут! Первые дома уже пережили пару лет....думаю точно бы кто-нить отписал я бы по этому вопросу..
Так там вроде целых тех.этаж есть во отличии от 5ти этажей где уже жаловались
apmmap
18.09.2015
сейчас нет повода для беспокойства - гарантия покроет всех и вся, а вот спустя пять лет-беспокоится следует не только жителям пятых, пордон последних этажей, т.к. в случае протечки крыше реально заявить убытки - в данном случае к ук.
ARE
20.09.2015
Не в нашем случае... В нашей 5-этажке как текло, так и течет... благо я не на 5 этаже живу
XOXOLL
20.09.2015
Надо же( 21век-новые технологии итд... не хрущевки же.... а крыши текут-жесть!!! Да уж... жалко ремонтЫ люди пыжУтся делают..
apmmap
20.09.2015
Видать жильцов устраивает положение дел-потому и текут.
XOXOLL писал(а)
вопросу

Здравствуйте. Живем как раз на последнем этаже. ТТТ, проблем не было.
XOXOLL
25.09.2015
Ну слава Богу, думаем приобрести на 25ом...не хотелось бы жалеть потом((
Крыша нет)Замечено не было. Единственное на общем балконе подтечки. Но это скорее от того что слив с тех балкона плохой и местность открытая)Единственный минус 25 этажа постоянные смотровые площадки на балконе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем