burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Дети, не заходите в эту тему. Здесь большие дяди и тети нецензурно шуткуют (16+)

    Просто флуд
    1135
    181
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    - Извините, а здесь можно материться?
    - Нет.
    - Н-да... Это х*ёво...


    Около моего дома находится помойка. И возвращаясь на автобусе домой, всегда прошу остановить у помойки. Ну нет другого подходящего ориентира! Один раз еду, а помойка в огне. Водитель, обращаясь ко мне, говорит: "Девушка! Кажется, ваш домик горит!"


    - Девушка, а можно с вами рядом посидеть?
    - Можно, только еб%ться меня не уговаривайте.
    - А вы еб%тесь?
    - Ну вот, уговорил.


    Знакомый рассказывал: Едет он с товарищем в троллейбусе и этот товарищ без угрызения совести создает характерную звуковую вибрацию с последующим, заполняющим салон, запахом. И, обращаясь к напротив сидящей девушке, говорит - "девушка! не стесняйтесь, валите все на меня"


    Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать:
    — Ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят…
    — Это не машины, — отвечает приятель, — это море шумит… Представь… Пляж… Море… Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются назад… Набегают… и откатываются… Их ровный шум убаюкивает, навевает сны… Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу… Волны шумят…
    Я верю, я почти засыпаю… Тут «шум моря» прерывает громкий треск — мотоцикл без глушителя. Невозмутимый голос приятеля:
    — Легкий моторный катер пронесся по глади залива…
    Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л) увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку.
    Л: - Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?
    М: - Да, интересно, что ему надо.
    Л: - Это логично. Он хочет изнасиловать нас.
    М: - О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет насчерез пять минут. Что нам делать?
    Л: - Единственное логичное решение - это идти быстрее.
    М: - Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
    Л: - Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее.
    М: - Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты.
    Л: - Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
    Итак, мужик решил идти за Л. М пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что Л ещё не появилась. Наконец, Л пришла.
    М: - Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло?
    Л: - Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.
    М: - И дальше?...
    Л: - Весьма логично: он настиг меня.
    М: - И потом?...
    Л: - Единственное логичное действие с моей стороны - я задрала вверх платье.
    М: - О, Боже!! Что он сделал потом?
    Л: - По логике - он спустил штаны.
    М: - И?!!!!!!!......
    Л: - Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.
    Мне не страшно жить. У меня куры.
    Во дворе трафик постоянный — куры ходят туда-сюда, утки, цыплята-утята к ним приаттаченные. Собака. Кобель, он-лайн. Если что: он лает сразу.
    С утра сама в трафике, курям-утям корминг, дрова пилинг, компот сёрбинг, ватрушку схамкинг и опять трафик: за курями гаджеты вымести, собаке жратинг, себе — мороженое в лизинг... и релакс до часу дня (дедлайн), и идет оно все на вебинар...релакс...
    Дрёминг. С всхраппингом.
    У курей релакс, у собаки релакс, у утей дайвинг.
    По радио — вальс Шопена.
    Странная фамилия. В магазине что ли он раньше работал?
    Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину, которые до него так и не дошли:

    Какие дополнительные преимущества получат россияне от роста цен на бензин?

    Вы повысили зарплаты педагогам, это прекрасно. А когда повысите простым учителям?

    Продолжится ли строительство олимпийских объектов в Сочи после Олимпиады?

    Почему вы не появляетесь на официальных приемах с собакой, а всё время один? Все ведь всё равно знают, что у вас есть собака.

    Встают ли у вас когда-нибудь волосы дыбом во время заседаний правительства или Госдумы? Если да, то как вы с этим справляетесь? А если нет, то как вы от этого вылечились?

    Кто дал вам право так нерешительно распродавать богатства России?
    Владимир Владимирович, вы тонкий, чуткий, интеллигентный человек. Извините, конечно, если обидели…

    Гипотетическая ситуация: пятница, вечер, делать нечего — вся Россия разграблена, поругана и спит. Чем вы займётесь?

    Когда ваши спичрайтеры уже допишут и опубликуют покаянное письмо Березовского? Мы ждём продолжения!

    Владимир Владимирович, скажите, дадите ли вы ещё один шанс Медведеву? Вдруг он ещё исправится? Нельзя же ставить крест на человеке.

    Когда вы вступали в президенты, вы точно клали на Конституцию именно руку?

    Ознакомились с вашей декларацией об имуществе и не увидели в оной чудо-швабры «Мистер Систер». Где она? Вы можете купить её всего за 2 990 рублей сразу после нашего вопроса! Со скидкой 10%! И это ещё не всё! В вашей декларации мы не увидели также мультиварку и уникальное средство для роста ресниц! Это легко поправимо, хотя и не красит вас как главу государства!

    Скажите, пожалуйста, чьё творчество вам ближе по духу: Р. В. Фассбиндера или Л. Рифеншталь? Ю. Ту или Ю. Шевчука?

    Висит ли у вас в кабинете портрет действующего Президента Российской Федерации?

    Владимир Владимирович, послушайте, надо уже как-то определяться с Сердюковым. Если наказывать не за что, то наградите! А то ни то ни сё. И с девушкой его. Человек вынужден массажистом наряжаться, парикмахером, чтоб его к ней домой пустили!

    Владимир Владимирович, вы действительно верите в то, что написано у вас на бумажке? Стоит ли слепо доверять спичрайтерам? Эти писаки – народец гнилой, неслуживый…

    За что Ходорковскому продлят срок? Пожалуйста, помогите угадать!

    Правда ли, что ваша личная охрана носит погоны с буквами «ВВ»?

    Расскажите, пожалуйста, о том знаменитом случае, когда вы приехали на встречу раньше на пятнадцать минут!
    Жена сказала, что она беременна. Судя по тому, когда мы с ней в последний раз спали, она на 22-м месяце.

    Благодаря рекламе мы узнали что:
    1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый
    Vаnish.
    2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
    3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
    4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
    5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
    6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
    7. Наша главная проблема - перхоть.
    8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи*дюлей, а тетя с порошком.
    9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
    10. Люди могут разговаривать с маргарином.

    Запрет на пропаганду гомосексуализма в Питере получил большой общественный резонанс. Спешим успокоить жителей это только еб@ться нельзя, а все остальное делать через жопу все так же можно.
    +++++
    Ооой, мужчины...всё так плохо??? Стоит задуматься...
    SMS от жены: "Милый, короче. В детсаду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно- синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю". Ответ от мужа: "Я не поведу ее в садик"...:
    Svechka75 писал(а)
    Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода

    ========>
    Хотите сладких снов? Усните в торте!
    Ага. Смешно. У меня муж, в своё время, вместо 54-ого в 55-ый сад дочь отвёл. Кроме шуток. Отдавала дитё в сад, когда муж был в командировке. Куда отводить на пальцах объясняла. Второй этаж, налево, вишенка на раздевалке. Прихожу за ребенком, а её не приводили...Вот что я должна была думать???
    В нем много детского: не любит манной каши...
    Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...
    + очень много.
    Надо добавить про щуку на 21 кг.
    Типа: "Майор Щука представлен к государственной награде..." или др.
    Я ловил щуку, которая от земли до плеча (при моих 187см) была массой (и с икрой на две 3-хлитровые банки, как оказалось потом) 12,5 кг!!!
    Она бы сожрала путинскую рыбку и не подавилась.
    Вопрос: на хрена врать в таких элементарных вещах?
    Ответ: н уже ох...ел до умопомешательства.
    О трогательности мужских носков.

    Мужские носки — не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...
    О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она — душа — неприкрыта и беззащитна!
    А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай — по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно — не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.
    А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."
    И вспомните, как сияет физиономия мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов!
    Да что там говорить!..
    Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."
    Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы — это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..
    (с)Этания
    Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозpевать загаженный пол… Вонища… Потом пpихожу на pаботу и своё испоpченное настpоение поневоле тpанслиpую на коллег
    Коpоче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добpаться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дыpки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сpазу же опpокидывается тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки ”стоп”.
    Всё. Клиент начинает колотить в двеpь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, откpываю и заезжаю пpямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало ещё никому не казалось). Тепеpь у нас самый чистый лифт в окpуге, самое главное — механизм никому не ведом. Hикто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обpезком тpубы, то кому-то в лифте щазз точно пpидётся туго. Осталось pешить пpоблему наскальных надписей, а то зае?;%ли уже своими ониксами да ниpванами, фак их мать!
    Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен.
    - На какую заработную плату вы рассчитываете?
    - На «вау, это все мне? ».
    Молодой зять заводит тещу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит:
    - Волосы на заднице есть?!
    Та, ошарашенно:
    - Есть...
    - Так вот - чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришел!
    Маленький мальчик разбил вазу и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор и начал курить...

    Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы, стоит им только напиться...)))

    - А мне мой говорит: "Че ты такая худая? Иди торт съешь".
    - А твой... Это кто?
    - Ну... Внутренний голос!)))

    "А не пойти ли мне на работу?", - подумала я. И не пошла...)))

    Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!

    - Ведьму - сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо... но потом сжечь!

    Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.

    - Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
    - Они, наверное, ещё водку не пробовали.

    В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей...

    Я сегодня не выспалась: -А причина? -Причина тоже не выспалась.

    — Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
    — Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам!
    — Хочу, чтобы и они мне нравились!

    Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: «Жизненный опыт приходит с гадами». Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

    Приколы с женских форумов

    Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
    Испужанна

    Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой...
    Лицеистка

    Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную
    Очароватка

    Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
    Just Mary

    А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
    Красотуша

    Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом "Никон". Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!
    Фспышка

    Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
    Кудряшка Ссю

    Провела две "чистки мозга" по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
    Медуза Гормона

    Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
    Puzanna

    Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
    Фэтима

    Можно ли парню видеть всё это??? Кто куда прячет магазинские чеки?
    Shopping Blue

    Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?
    Ambrozina

    Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
    Ефросиняя

    Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
    Pussy Face

    На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то огламурить снимки?
    Свецкая Львитса

    Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?
    Себорритка

    Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
    Манька Сублимация

    Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки это чудо!
    Стаканида

    Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
    Пушистик

    Помню, как в пятом классе в споре "Почему хорошо быть девочкой" я сказала: "Потому что не нужно бриться". Наивная.

    Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось...

    Вещи которые нам жалко выбросить - хлам.
    То что не хватило духу выбросить родителям - винтаж.
    То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой - антиквариат.
    ))))))))))))))))))).......
    Если бы наши дети писали на форумах. Их темы:
    "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
    "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
    "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
    "Как вам стульчик Чико-Полли?"
    "Не дают драть обои!"
    "Как подкрасться к коту?"
    "Поход в районную поликлинику. Накипело"
    "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
    "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
    "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
    "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
    "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
    "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
    "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
    "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
    " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
    "А вас целуют в попу?"
    "Подскажите логопеда для бабушки"
    "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
    Hеlp! Надели ботинки - как теперь встать?
    Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
    Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
    У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
    "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
    "Помогите! Растут волосы!!!"
    "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
    "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
    "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
    "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
    "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
    Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
    " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
    "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
    "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
    "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
    "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
    "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
    "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
    КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
    "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
    Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
    "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
    Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
    Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
    "Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"
    "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
    "Ладушки-ладушки....Идет коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
    "Почему все время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
    Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
    Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
    Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?"
    "Почему родители не дают плескаться в унитазе?"
    "Требуется инструкция по разборке пылесоса!"
    "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"
    "Техника плача - от жалобы до каприза".
    "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"
    "5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"
    "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
    "Я в контакте!!!"
    ))))))))))) Еще прикол на тему детей:
    Инженер, бухгалтер, химик и госслужащий поспорили, чей кот умнее. Инженер подозвал своего кота:"Икс-квадрат, покажи им на что т способен!" Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо.
    Тогда бухгалтер позвал своего кота:"Гроссбух, покажи им, чего умеешь!" Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на четыре кучки по три печенья в каждой.
    Все согласились, что это тоже неплохо.
    Химик позвал своего кота:"Шпатель, покажи им свои таланты!" Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил ровно 150 граммов, не пролив ни капли.
    Все тоже впечатлились.
    И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту
    "Перекур, покажи им себя!" Перекур съел все печенье, выпил все молоко, нагадил на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.
    А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем!- А давайте лучше меня так разыграем!
    Вспомнил по этому поводу старую байку:

    Однажды, с целью подшутить, студенты налили в графин, стоящий на кафедре, вместо воды- водку. Зашел препод, довольно часто отхлебывающий водички из графина и начал экзамен.

    И, как обычно, через некоторое время, наливает себе стаканчик. Делает большой глоток...... и........ вытаращивает глаза. Понюхал........ посмотрел на свет........ лизнул........... затем поставил недопитый стакан на кафедру и быстрыми шагами вышел из кабинета.

    Народ в шоке. Все! Капец! Пошел к ректору! Хрен нам всем, а не институт! И, чтобы исправить ситуацию, быстро вертаю все как было.

    Водку- в раковину, из под крана цедят воды и ставят графин на место.

    Возвращается препод. Спиной открывает дверь, заходит...... и тут у аудитории случается нервный срыв, потому как в руках препод несет...... тарелку с пирожками!

    Опускается зловещая тишина. Препод прячет тарелку в кафедре, берет в руку надопитый стакан, глубоко вздыхает, и снова делает глубокий глоток, а там....................вода.

    Препод выпучивает глаза, ставит стакан на место, тяжелым взглядом окидывает аудиторию и снова выходит, унося с собой пирожки.

    Никто не сдал.
    ))))))))))))))))))))))))))
    Балин. Эта история мне кого-то напоминает....((


    Киевский приятель (товарища знакомого моего друга) Виктор Н. американцев, скажем так, не любил. В сентябре прошлого, 2001 года он был в турпоездке в Египте. В тот самый роковой день 11 сентября, в Александрии, он с благоверной и 7-летней дочкой вернулся в гостиницу после тяжелого трудового дня отдыха.
    В холле ему вспомнилось, что в холодильнике почти исчерпался запас прохладительно-горячительного. Он отдал ключи от номера благоверной, а сам решил на минутку заскочить в бар. Супруга стала отговаривать - пойти с ним она не могла, дочка хныкала: спать!, а отпускать одного - боялась: парень он активный, из тех, кому до всего дело. Так что хоть он и крепенький бывший вэдэвэшник-афганец, но бланши посещали его физиономию достаточно часто. Ну, он ей - типа, что ты-что ты, чего тут может случится? Никаких знакомых нет. И кому я здесь нужен? Быстро куплю и сей момент вернусь.
    Так он и сделал, но горячительное решил потребить на месте, чтобы супруга не бурчала. Чуть присел, а вокруг - ликование! Оказывается, лица, так сказать, арабской национальности, наблюдая по телевизору кошмар в Нью-Йорке, хлопали в ладоши, плясали от счастья.
    Увы, американцев Витя не любил. Но такая реакция на страшную человеческую беду! Да еще в исполнении этих чурок, которых он с времен Афгана не любил, скажем так, еще больше…
    Естесссно, сработал афганский синдром и Витя на них попер - мол, вы шакиры (свиньи) вонючие! Как пел Высоцкий, «их было восемь»… Витя, конечно, сопротивлялся достойно, но численное превосходство врагов сказывалось, и ему пришлось бы совсем не сладко, не загляни на шум трое американских морпехов. Они были то ли в увольнительной, то ли еще как оттягивались. И, увидав, как свора черных, будто собачья стая на медведе, повисла на белом человеке, они вмешались в потасовку самым решительным образом. Правда, один из морпехов был черный - аж фиолетовый - негр, но наш! Следовательно, тоже белый человек. Естессно, после ввода в баталию такого могучего резерва, ее исход был предрешен в пользу представителей будущей антитеррористической коалиции. А Витя еще раз убедился в качестве японской электроники, когда экран телевизора уцелел, хотя он изо всех сил колотил по нему кудрявой башкой самого активного участника драки.
    Возможно, он бы своего добился, но тут примотала полиция и всех загребла в ихний типа участок. Американы по мобиле связались со своим консулом в Александрии, он быстро примотал, и соотечественников ему выдали под денежный залог, что ли - он вытащил то ли блокнот, то ли чековую книжку. С тем они бы и отбыли, но американы уперлись рогом - мол, без этого отсюда не уйдем. И это оказалось весьма кстати для Виктора, он, зная наших ментов, представил себе, чего тут с ним сделают, пока ридне посольство в Каире о нем дознается, и сколько ему сидеть, если не прибьют. В общем, консул забрал и его, вроде тоже внес залог.
    Витю американы отвезли в гостиницу. Жена была счастлива втройне: во-первых, нашелся, во-вторых, хотя и с урожаем бланжей, но живой; в-третьих, как всегда, она оказалась права, когда его одного не отпускала: свинья везде найдет грязь.
    Разбудив дочку, Витя с ней и счастливой женой экстренно вернулись в Каир, а потом быстренько в самолет и на родину в Киев. А через какое-то время, когда бланжи, пройдя через все стадии спектра, приобрели скромный цвет последних осенних листьев, Витя получил приглашение в американское посольство в Киеве. И переполошился: а вдруг консул в Александрии внес за него залог и теперь с него скачают сколько-то штук баксов, которых, после турпоездки, у него и на жизнь в это время было уж очень не густо.
    Он посоветовался с адвокатом, тот его допытал, не подписывал ли он чего? Нет? Тогда смело иди и выясняй, только ничего не подписывай…
    …Короче, Вите предложили вид на жительство в США. Видать, хотя и своих патриотов там хватает, но такие им тоже нужны. И он это предложение принял. Живет теперь в США. И, узнав американцев поближе, не любит их еще больше.
    Сборная солянка из школьных сочинений:
    Папа Карло вырубил Буратино.
    Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
    В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.
    Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
    Первый
    акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.
    В комнате громко тикали солнечные часы.
    Лоси забежали во двор и обделались от страха.
    Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
    Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
    Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
    Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
    Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
    В горницу вошел негр, румяный с мороза.
    Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
    Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
    Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
    Мальчик в лодке быстро греб коромыслами .
    И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.
    Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
    Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
    Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
    Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырех пар ног.
    Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
    Поэты хIх века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
    Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
    Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
    На стене висели фрукты с изображением натюрморта.
    Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
    Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
    К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
    Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
    Дятел уселся и стал грызть дерево.
    В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские.
    В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
    Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
    А на груди у него была белая мошонка.
    Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.
    Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
    Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
    По площади чеканя шаг, прошли танки.
    Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.
    Обломов разложил Ольгу на диване.
    Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука.
    Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...
    Я бросился спать и на меня напала мысль.
    Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
    Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
    Из сочинения: Живописца поразила поза ее лица.
    Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
    Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
    Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
    Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
    И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!
    Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.
    Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу.
    Полковник танцевал с дочерью мензурку.
    Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
    Кактус упал на кота и взвыл от боли.
    У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
    В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.
    Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.
    Спасибо, что апнули тему, но у Вас не та версия репки
    )))) еще одна версия
    достижения страны за 15 лет *....1. "Зенит", чудом сделав 1 мая" Баварию "4:0, выходит в финал УЕФА.2. "Зенит", чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же территории, стали чемпионами.4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении. 5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:16. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.И ТУТ-УСЁ -У Мити Медведева закончился Цветик-Семицветик.. *
    Спасиб. Поржал )
    Сижу в инете. Муж нечаянно выдернул шнур от компьютера. Глядим друг на друга, и я прям чувствую: ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОНЕСЛАСЬ У НЕГО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!..
    ЧЕСТНАЯ КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1. Российская Федерация (Россия) есть.

    2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью до тех пор, пока они не вступают в противоречие с интересами государства. Потом извините.

    3. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Всё уже присвоено до вас.

    4. Высшим непосредственным выражением власти народа является выражение недоумения.

    5. Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты Российской Федерации между собой равноправны, за исключением тех случаев, когда им помогает Аллах.

    6. Гражданин Российской Федерации имеет право валить отсюда, если получится.

    7. В Российской Федерации защищается собственность тех, кому повезло, от тех, кому не очень.

    8. В Российской Федерации действует система разделения властей: власть делится между теми, кто присвоил её себе в соответствии с пунктом 3 настоящей Конституции.

    9. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации и те, кому посчастливилось дружить с ним в молодости.

    10. В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправство. Местное самоуправство в пределах своих полномочий самостоятельно.

    11. В Российской Федерации отсутствует государственная идеология, но присутствует государственная безыдейность.

    12. Российская Федерация – светское государство, но только попробуйте спеть об этом с амвона или сказать это в мечети.

    13. Все равны перед законом и судом, кроме тех, кто пишет законы и осуществляет суд.

    14. Мужчина и женщина имеют равные права, а тот, кто считает, что это не так, пусть заткнется и идет на кухню варить борщ.

    15. Каждый имеет право на жизнь (жестянку, да ну её в болото).

    16. Достоинство личности охраняется государством, твари вы этакие.

    17. Каждому гарантируется свобода вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или гореть в аду.

    18. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, может еще пожалеть об этом.

    19. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности, всё равно по вашим лицам всё видно.

    20. В Российской Федерации установлена негласная цензура и самоцензура в интересах правящей верхушки. Цензура запрещена.

    21. В Российской Федерации не должны издаваться, но издаются законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

    22. Каждый имеет право надеяться на охрану здоровья и медицинскую помощь.

    23. Каждый имеет право на образование.

    24. Граждане Российской Федерации имеют право мирно и без оружия собираться в общественных местах для дальнейшего задержания. А лучше сразу приходить в ближайший отдел полиции со сменой белья.

    25. Гражданам Российской Федерации гарантируется свобода последнего слова. В последнем слове рекомендуется признать свою вину и раскаяться в содеянном.

    26. Президент Российской Федерации избирается на основе прямого, свободного, честного и тайного волеизъявления своего предшественника или самого себя.

    27. Законодательную власть в Российской Федерации изображают Государственная Дума и Совет Федерации. Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации неприкосновенны и независимы от народа, совести и здравого смысла.

    28. Депутаты Государственной Думы избираются на основе волеизъявления 146% населения Российской Федерации. Члены Совета Федерации не избираются и вообще не понимают, чего вы от них хотите.

    29. Положения настоящей Конституции в случае необходимости могут быть изменены в соответствии с законом. Но на самом деле их проще тупо не выполнять.
    По-фински «педант» — «pilkunnussija», что буквально означает "е*арь запятых"
    Уважаемый администратор сайта!Прошу Вас и весь рунет помочь мне.У меня какая история, 3-ри месяца назад в Нагатинском ЗАГСЕ поменяли номер телефона и во всех справочниках ЗАГС указал номер моего телефона, разница только в наборе. И теперь все страждующие закрепить свои узы брака звонят мне, надоело. Звонил в ЗАГС там Директриса вообще нахамила и послала меня куда подальше, и посоветовала за свой счет сменить номер.
    Так вот что я хочу предложить:
    Все пользователи рунета наберут номер (499) 618-27-83 (только москва) именно с кодом (499) И спросят «Сергея» или еще что нибудь.
    Просто хочу что бы ЗАГС достали так же как и он меня.

    С уважением Сергей.

    Комменты по ссылке- читать обязательно!

    smexskvozxoxot.ru/smeshnyie-istorii/zvonok-v-zags/
    Ученые долго думали - в чем измерять частоту?
    Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.
    Мужик: - Да жена утверждает, что я её не слышу.
    Врач: - Грешно вам, милейший, на Божий дар жаловаться.
    На злобу дня:

    Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
    "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи, чиновники - взяточники, универсиаду не честно выигрываем..."
    Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи, чиновники - взяточники, так еще про универсиаду... Как странно, опять то же самое. Ну, что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".
    Казань - столица Универсиады и продвинутых мужчин Рассказал коллега...

    Казань — столица Универсиады и продвинутых мужчин

    Рассказал коллега: Отвожу вчера жену на работу. Стоим в пробке, посвященной строительству улучшенной дороги для Универсиады. Справа стандарная картина — девушка за рулем воспользовалась моментом и красится. Не преминул обратить внимание жены с комментарием "Ох уж эти женщины... "

    Сегодня тот же участок дороги, та же пробка, то же размеренное стояние и вдруг довольный возглас жены — типа смотри быстрей! Поворачиваю голову: в соседней машине сидит мужик и БРЕЕТСЯ! Такого я еще не видал!
    Жена была очень довольна.
    ------------------
    www.mk.ru/politics/article/2...dot-s-mutko.htm
    -----------
    Забавляют невиданные успехи простых российских студентов на Универсиаде.
    Это все равно, что приготовить роскошный стол, позвать кучу гостей и самим все сожрать.
    Я сегодня тоже видел как за рулем соседней машины девушка на ходу красится. У меня от такой наглости чуть бритва в кофе не упала...
    Мне только читающую доводилось встречать. Самое неприятное, что видел её в зеркало заднего вида.
    Бендер анекдот бородатый рассказал. А у тебя похоже реальный случай ))
    На Молодёжке было, этим летом.
    Истинный интернационализм — это в России за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом возмущаться, до чего евреи довели страну!
    (с)....
    +++++++++
    В военкомате призывник жалуется
    офицеру:
    - Товарищ полковник, а почему за
    отмазку от армиивы со всех берете
    500, а с меня 1000 долларов?
    - Потому что, дорогой Чмырев.. одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!!!
    *****
    Майор обнаружил, что один из солдат
    ведет себя крайне странно:
    беспорядочно ходит по всей
    территории и, обнаружив какой- нибудь кусочек бумажки, поднимает
    его, грустнеет, говорит: "Это не то..." и
    кладет бумажку обратно.
    Прошло некоторое время игенерал
    решил отвести егок психиатру.
    Психиатр обследовал солдата и пришел к выводу, что тот психически
    нездоров и написал заключение,
    чтобы его освободили от службы в
    армии. Солдат взял заключение,
    посмотрел, улыбнулся и сказал:
    - Вот это - ТО! *****
    Алло, это военкомат? Вы можете
    взять меня в армию?
    - Да, можем. А вы где?
    - Я в тюрьме...
    ***** Товарищи солдаты! Когда пишете
    письма домой, помните о сохранении
    военной тайны и о наказании за ее
    разглашение! А то один тутнаписал,
    что его отправят в Германию, второй
    - что на Кубу, третий - что командир придурок...
    *****
    Часовому строго приказалине
    пропускать никаких автомобилей на
    территорию части. Вскоре он
    остановил автомобиль, в котором ехал высокопоставленный офицер.
    Выслушав объяснения часового, что
    проезд запрещен, генерал приказал
    своему водителю:
    - Ко мне это не относится. Вперед!
    Часовой передернул затвор винтовки и вежливо спросил:
    - Простите, сэр. Я служу недавно. В
    кого мне стрелять - в вас или в
    вашего шофера?
    ))))))))))).....
    Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "хер с ним" ((
    С двоечкой тебя.
    Спасибо. Из рядовых в прапоры за год )) если так дальше пойдет, то даже страшно подумать ))
    Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США — и сразу изнасиловал горничную в отеле.
    Основатель wikilеаks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку — и изнасиловал сразу двоих.
    Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов — и сразу переспал с малолеткой.
    Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттр%%ал !
    +++++++
    Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы...
    ---
    Хочу работать в секс-шопе... Там хоть я спокойно могу сказать: "За каким х*ем вы сюда приперлись"?
    ----
    Из объяснительной водителя: "Еду я, короче, на своем камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне - ЖИГУЛИЩЕ!".
    Дядя Миша

    Давным-давно, под самый Новый Год, я – питерский студент, ехал к мамочке во Львов.
    Наше купе всю дорогу лихорадило, то проводник набирал роту зайцев и устанавливал рекорды вместительности, для книги Гиннеса, а то, я ехал совсем один.
    По своей крайней халатности и студенческому легкомыслию, припасы свои я давно подъел, а идти в вагон-ресторан не решался. Нельзя было покидать сумки, ведь они могли обидеться и сменить хозяина.
    Итак, из еды, в моем полном распоряжении имелась только большая сетка с лимонами. Вот я их и курочил, пытаясь представить апельсинами, но Станиславский, бы, глядя на мою кислую рожу…
    А у проводника, даже стакана для кипятка не было, не то что сахару.
    На остановке, в купе вошел огромный улыбчивый дед. Если бы к тому времени не умер актер Борис Андреев, я бы подумал, что это он.
    Ну просто - вылитый, даже голос тот же.
    Дед с порога протянул мне тяжелую лапищу и сказал:
    - Добрый вечер, с наступающим, я – дядя Миша.
    Из вещей у дяди Миши был только один красный чемоданчик в легкомысленную клеточку.
    Дед переоделся, в спортивный костюм старинного образца, как у первого отряда космонавтов, вынул газетку и стал читать.
    Так мы прожили еще полчаса.
    Лимоны изнутри прожигали мою голодную оболочку и я спросил с кислой миной:
    - Дядя Миша, а у Вас случайно не будет кружки - кипятку набрать? Хотите лимон?
    Дед оторвался от газеты, вгляделся в свое отражение в темном окне и сказал:
    - Лимоны не люблю, а кружка найдется, но сначала мы с тобой хорошенько поужинаем. Скажи-ка мне, как ленинградские студенты относятся к горячему борщу на сале, вареникам с картошкой со шкварками и самогонке?
    Кислые складки на моем лице от неожиданности распрямились и я быстро ответил:
    - Студенты не против, а то у меня с утра лимонная диета.
    Дядя Миша довольно хихикнул, открыл чемоданчик и достал из него пару ложек, нож и две пластмассовые миски.
    Когда все это он разложил на столе, до меня наконец дошло – «...ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад…» Какой нахрен горячий борщ!? Какие вареники?! Я ведь видел дно у дедового чемоданчика. Там ведь всего пара свитеров, тапки, станок для бритья и никакого намека на еду, а тем более, запаха борща.
    Дед пошутил – это было ясно, но для чего затягивать несмешную и глупую шутку долгой сервировкой стола?
    Внезапно, дядя Миша резко отодвинул меня в сторону, защелкнул дверь в купе, сбросил тапки, забрался на стол с коленями, достал из кармана железнодорожный ключ и рывком открыл ссохшееся окно.
    И так было совсем не жарко, а тут стало совсем уж хреново. В купе вихрем ворвались белые мухи.
    До меня дошло, что дядя Миша - полный неадекват и тут уж, не то что борща ждать нечего, тут хотя бы нож суметь проконтролировать, а еще лучше, договорится с проводником и потихому свалить от «Бориса Андреева».
    И вдруг произошло то, от чего я как маленький мальчик поверил в новогоднее чудо.
    Каждый из нас, неоднократно видел человека переодетого в деда мороза, но никто кроме меня, не видел деда мороза переодетого в человека.
    Так, уже будучи здоровым лбом, я по-настоящему уверовал в существование Деда Мороза.
    Дядя Миша им и оказался, хоть и без шубы, да к тому же гладко выбритым.
    Но это я забежал немного вперед, а пока, нижняя часть странного старика, все так же находилась в купе, а верхняя, выше пояса,
    торчала на морозе и покрякивала.
    Дед внезапно громко ойкнул и разразился веселым басовитым матом.
    В руке Деда Мороза, волшебным образом, оказалась перевернутая, стариковская палочка, на крюке которой висела тяжеленькая
    брезентовая сумка. Дядя Миша бережно втянул в купе всю эту конструкцию и закрыл окно.
    В сумке были горячие (!) вареники с картошкой, литровая банка горячего (!) борща и много еще разных вкусностей.
    Дед уже успел разлить по мискам борщ, нарезать домашней колбасы, а я все ещё не мог прийти в себя и даже попытаться закрыть рот…
    Дед Мороз глядя на меня заржал громким басом и сказал:
    - Что, студент, озадачен? Давай ешь, а то остынет.
    Оказалось, что дядя Миша живет не в Лапландии, а на краю маленького городка, в пятиэтажке и чтобы ему сесть на поезд, нужно оттуда два часа добираться до ближайшего вокзала на автобусе.
    А в районе этого Богом забытого городка, какой-то опасный железнодорожный участок, плюс рельсы делают крутой поворот, так что все проходящие поезда, даже самые скорые, сбавляют ход до пятнадцати километров в час. Вот в том месте и поджидает деда, его дочь с сумкой на крюке перевернутой палки. Дед высовывается, хватает, и вуаля…
    В результате он не таскается с тяжелой продуктовой сумкой и через три часа после выхода из дома имеет горячий домашний ужин.
    Когда мы наелись, как два барабана, дядя Миша закурил ароматную трубку и добил меня еще одной шикарной историей из своей железнодорожной жизни:
    - Много лет назад, я с женой и дочкой ехал на воды в Закарпатье и в тот же вечер нашу квартиру грабанули. Своих дружков навел соседский сын, он знал, что мы все уехали на месяц.
    Воров было трое, они не спеша, паковали наше добро в большие сумки, бояться им было абсолютно нечего. Вдруг с грохотом открылась входная дверь и в квартиру ворвался я, злющий и в одних трусах. Ни майки на мне, ни ботинок, а на улице около нуля. У всех у них рты пооткрывались, как вот у тебя, когда я ужин из-за окошка доставал.
    Мало того, тут еще за мной вбежали два запыханных милиционера и с ними железнодорожник до кучи.
    Мои воры совсем скисли. Ужасно смешно было на них смотреть.
    А как все получилось?
    Мы тогда уже ложились спать в своем купе. Я в одних трусах влез на верхнюю полку, вдруг, случайно глянул на наш дом и… едритвоюмать… заметил свет в окне.
    Вскочил в чём был, побежал в тамбур и дернул стоп-кран.
    Выпрыгнул из поезда и полетел к дому, а милиция и проводник за мной вдогонку со свистками. Это надо было видеть...
    Воров наших посадили тогда, а соседского сына они за собой утянули… (с) стырено
    На новый год, в банке в качестве корпоративных подарков, дарили книгу: www.ozon.ru/context/detail/id/8265620/ Всем рекомендую.
    2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: "Молись и кайся!!!!!!" К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик "Малыш и Карлсон")))
    Метро, час пик. В толпе орет мужик: — Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает! Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яй*а и страшно их сжимает! У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль "А-а-а-а- а!!!!!" Отец с уважением: — Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?.. — Нет. В налоговой.
    Еду на машине около 90км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает. Задумался, но на всякий случай притормозил до 60. И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ДПС ловит радаром. Враждующие кланы?
    ---------------------
    На пожилую учительницу в темном переулке нападает грабитель: — Отдавай кошелек. — Денег нет. — Тогда отдавай часы. — Часы не отдам. Берите лучше классное руководство.
    -----------------------
    19 августа-всемирный день контрацепции. Если у вас есть знакомые г@ндоны-не забудьте их поздравить!
    Толстой писал(а)
    ...19 августа-всемирный день контрацепции. Если у вас есть знакомые г@ндоны-не забудьте их поздравить!
    Записал в блокнотик. Есть пару таких знакомых )
    . ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ "ЖЕНЩИНА"
    ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
    НАЗВАНИЕ: Женщина
    СИМВОЛ: Fm
    ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
    АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    Тает при определенном воздействии.
    Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
    Коэффициент расширения увеличивается с годами.
    Мнется при сдавливании в определенных местах.
    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    Очень хорошо взаимодействует с Аu, Аg, Рt и другими благородными металлами.
    Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
    Может неожиданно взорваться.
    Быстро насыщается этиловым спиртом.
    Активность варьируется в зависимости от времени суток.
    ПРИМЕНЕНИЕ:
    Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
    Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
    Помогает расслабиться и снять стресс...
    ))))))))))))) +++++ ))))))))))))))))))
    Единогласно..))))
    Приходит новый русский с девушкой в парфюмерный магазин: - Мне нужны духи "Девушка мента". - Какие? - "Девушка мента", блин. Девушка нового русского показывает на прилавок: - Вот эти - духи "Мисс опера"

    Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка объясняет: - Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей свекрови.

    В парфюмерном магазине: - Мадам, вам духи для атаки или для самозащиты?

    В парфюмерном магазине молодой человек просит показать духи для своей невесты. Продавщица показывает ему все, что у них есть, и наконец достает последний флакон. - Вот эти - самые замечательные духи, что у нас есть, они называются "Быть может". Их цена - 100 франков. - 100 франков! - восклицает молодой человек. - Ничего себе! За эти деньги я предпочел бы не "Быть может", а "Наверняка"!

    По случаю праздника мама выпила рюмку водки. И пошла укладывать ребенка спать. - Баю-бай… ик… Баю-бай, спи, мой зайка, засыпай! Ребенок в ответ: - Мама! Мама! А зачем ты папиными духами надушилась?
    Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!) Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
    Звонит телефон. В трубке приятным женским голосом: - Женское такси вызывали? - Да вызывали... - А зачем? Ехать или поржать? - Да, в общем то, если честно, поржать... - Тогда выходите: подъезжает, сейчас будет парковаться!
    Что такое успех?
    В 4 года успех — это если ты не писаешь в штаны
    В 12 лет успех — это если у тебя есть друзья
    В 20 лет успех — это если ты занимаешься сексом
    В 35 лет успех — это если ты много зарабатываешь
    В 60 лет успех — это если ты занимаешься сексом
    В 70 лет успех — это если у тебя есть друзья
    В 80 лет успех — это если ты не писаешь в штаны...
    Не надеясь больше на Господа Бога, Ворона порылась в мусорном баке у супермаркета и нашла хорошущий кусок сыра. И только она, взлетев на высокую ель, собралась было плотненько так перекусить, как вдруг видит, откуда ни возьмись, на горизонте нарисовалась Лисица.

    - Ага, - думает Ворона, - щас будет, как в прошлый раз. Эта рыжая ссука начнёт мне мозги парить, я клюв раззину и опять без сыра останусь.

    - Знаю я эту басню, больше меня не проведёшь,- рассуждает Ворона и сыр из клюва достает и под крыло прячет…

    Лисица тем временем прямиком к ели подлетает, ни слова не говоря, поднимает с земли палку, кидает её и … БАЦ! Прямо Вороне по башке. Ворона, естественно – без сознания, с дерева падает, сыр теряет, Лисица его хватает и «делает ноги»…

    … Спустя пару минут Ворона приходит в себя, потирает шишку на голове и говорит:

    - Мля! Ну надо же… как басню сократили…
    ))))).....
    Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
    Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои
    Показать полностью..
    и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
    Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
    Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
    Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
    Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
    Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
    Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
    Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...
    )))))
    Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность. Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает: - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности. Путин немного подумал, почесал лысину и говорит: - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду. Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия. - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками… Сатана смотрит на него, улыбается и говорит: - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
    Тема выпускного сочинения на экзамене
    1946 года была странной. 'Если б немцы победили? '. Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
    1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
    2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
    3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
    4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
    5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
    6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
    Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
    7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
    8. Немецкие товары будут считаться в
    России самыми лучшими и желанными.
    9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
    10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
    Германии.
    11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
    12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
    13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
    14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
    15. На дальних окраинах России, типа
    Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
    16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
    17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
    18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
    19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
    20. Главным врагом России объявят Америку.
    Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
    Из статута ордена: Прибивается на лоб, носится пожизненно.
    Недавно зарегистрировался вконтакте. Вчера начальник добавился ко мне в друзья и прислал сообщение: «Чтобы увидеть самое жесткое порно, перейди по этой ссылке». Интересно, это как-нибудь связано с тем, что я забыл сдать квартальный отчет?
    Девушка,а Вас можно? -А Вы сумеете? -Да уж как-нибудь! -КАК-НИБУДЬ жену дома, а меня надо , КАК НАДО!!!!...
    2030-й год.
    Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
    — Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
    Из зала возмущенные возгласы:
    — Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью — разобьется о небесную твердь!
    )))))))))))
    (((((((((((

    Таки всё ж, слямзил ))))
    Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...
    — Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ?
    Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось... Совсем."
    День рождения дорогого Леонида Ильича! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БРЕЖНЕВА (история не моя, но всё же...) Я не могу сказать, что у моего отца были странности. Наоборот, он был человеком деловым, практичным, работал главным инженером проекта в большом институте с длинным названием, строил тракторные заводы по всей стране. Тем не менее время от времени он совершал поступки, которые иначе чем странными не назовешь. Зачем он это делал? Не знаю. Пока отец был жив мне не приходило в голову спросить, а теперь поздно. Может быть ему не хватало адреналина. А может быть им двигало любопытство. Похоже он не мог устоять перед искушением закинуть удочку в тихий омут и увидеть что за черта он вытащит на этот раз. Ему, конечно, везло, что черти попадались не очень злобные. В то спокойное субботнее утро отец оторвал листок календаря и увидел, что сегодня день рождения Брежнева. После завтрака он оделся потеплее (на дворе стоял декабрь), пошел на почту и отправил по адресу - МОСКВА, КРЕМЛЬ, ГЕНЕРАЛЬНОМУ СЕКРЕТАРЮ ЦК КПСС - телеграмму следующего содержания: - ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ ДВТ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЧК ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЛОДОТВОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА БЛАГО СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА ТЧК - Подписался полными именем и фамилией, Марк Абрамович Быков, и заполнил адрес отправителя в самом низу бланка. Телеграмму в конце-концов приняли, правда после того как начальник отделения сверила паспортные данные. Во вторник отца вызвал парторг института, человек по общему мнению неподлый. Работали они вместе много лет и относились друг к другу хорошо. - Отправлял телеграмму? - Отправлял, - подтвердил отец. - Ты что с Брежневым знаком? - Естественно нет. Был бы знаком, что бы я здесь делал? - Ну, как дети малые, - возмутился парторг, - Леонид Ильич человек занятой. Представь, что все отправили бы ему телеграммы. Он что их прочитать сможет? - Не отправили бы, - возразил отец, - не все относятся к Леониду Ильичу правильно. Некоторые даже анекдоты рассказывают. А остальные пожалели бы два рубля на телеграмму. А я не пожалел. - Ладно, - не стал спорить парторг, - дело не в этом. Завтра утром поедешь в райком. С тобой будет беседовать инструктор отдела идеологии. Пропуск тебе заказан. - и добавил когда отец был уже в дверях, - Пожалуйста не выноси сор из избы. Инструктор райкома поначалу показался отцу человеком милым и внимательным. Долго расспрашивал о здоровье, семье, квартирных условиях, отношениях c начальством. Затем перешел к телеграмме и стал редкостным занудой. Раз за разом, немного меняя формулировку вопросов, он пытался выведать каким боком отец знаком с Брежневым. Похоже ему казалось, что отец темнит. А когда разговор зашел в тупик, с той же дотошностью стал вытягивать зачем было посылать телеграмму. Отец настаивал на изначальной версии: - Увидел в календаре, захотелось поздравить и поздравил. Что здесь непонятного? - Но с днем рождения обычно поздравляют родственников, друзей, людей близких, - объяснял инструктор свои жизненные понятия. - А Леонид Ильич и есть близкий человек. Я его вижу чаще чем моих сестер. По телевизору, конечно, но разница небольшая. Когда я вижу сестер, они тоже говорят, а я молчу. Отцу показалось, что этот ответ очень не понравился. Тем не менее на прощание инструктор предложил воспользоваться райкомовским буфетом и попросил не выносить сор из избы, если дело пойдет наверх. На работе отец появился уже после обеда с авоськой полной пакетов, которые источали нездешние ароматы. Только уселся за свой стол – сразу зазвонил отдельский телефон. Отец взял трубку и услышал командирский и в то же время елейный голос начальника первого отдела: - Марк Абрамович, зайди ко мне, тут один человек с тобой поговорить хочет. Отец зашел. Желающим поговорить оказался майор госбезопасности с незапоминающимися именем и фамилией. Заглядывая в бумажку и делая пометки, он скрупулезно прошелся по отцовской биографии. Потом положил на стол чистый лист. - Марк Абрамович, пожалуйста напишите когда и при каких обстоятельствах Вы встречались с Брежневым. - Я уже сегодня в райкоме вспоминал, но так и не вспомнил. Теперь, боюсь, тоже не получится. - Да Вы не нервничайте, - вполне миролюбиво сказал майор, - когда вспомните, позвоните нам. А если не вспомните, тоже можете позвонить. Услышите, что кто-то порочит Советскую власть или анекдоты нехорошие рассказывает, - и позвоните. - Ничего из этого не выйдет. Я не справлюсь. - Как это не справитесь? Столько людей прекрасно справляются, а Вы не справитесь! - Дело в том, - попытался объяснить отец, - что на трезвую голову никто такие разговоры не ведет, а я, если выпью, то на следующий день даже не помню с кем пил, а о чем беседовали и подавно. Отец говорил чистую правду. У него была необычная реакция на алкоголь. После какой-то по счету рюмки он мгновенно и полностью отключался и напрочь забывал все события прошедшего дня. Эта рюмка могла быть и десятой и первой. Поэтому он старался не пить, а на случай, когда отказаться было невозможно, разработал хитроумную систему подмены спиртного неспиртным. - Марк Абрамович, - в голосе майора появились суровые нотки, - Вы не представляете сколько людей хотят помогать нам совершенно добровольно. Не всем мы оказываем такое доверие как Вам. А Вы отказываетесь. Не забывайте, что у вас первая форма допуска по секретности. Заберем – и Вы просто не сможете выполнять свои служебные обязанности. Подумайте хорошенько, одним словом. Я до сих пор помню каким расстроенным пришел отец домой в тот вечер. Повинился перед матерью. Не успела она начать его пилить, как зазвонил телефон. Звонивший представился инструктором обкома партии и сказал, что ждет отца завтра в десять утра не проходной. Я думаю, что родители в эту ночь так и не смогли уснуть. На следующее утро отец поехал в обком. На проходной его встретили и передавали с рук на руки пока он не оказался в гигантском кабинете первого секретаря. Первый поздоровался с отцом за руку и сразу перешел к делу. - Не будем терять время. Я уже знаю, что Вы никогда не встречались с Леонидом Ильичом. Есть только маленькая нестыковка в том, что Леонид Ильич не только встречался с Вами, но и прекрасно помнит Вас. Вот послушайте. Первый нажал на какую-то кнопку и отец услышал знакомый до боли голос Брежнева: - Кто прислал? Быков, Марк Абрамович говоришь? Есть такой, я его по Кишиневу помню. Еврей с русской фамилией. Грамотный товарищ и беленькую грамотно употребляет. Я его перепил, но с большим трудом, на грани можно сказать. И как это? Киш мерин тухес? Смотри, не забыл! Потом Первый взял со стола лист бумаги и продолжил: - А вот справка, которую я получил из КГБ. Из нее следует, что в то время, как Леонид Ильич был первым секретарем ЦК Молдавии, Вы были главным инженером проекта Кишиневского тракторного завода и регулярно ездили туда в командировки. И тут отец вспомнил! Как с конвейера завода сошел первый трактор, как приехали гости из ЦК. После митинга в заводской столовой был банкет, а потом узким кругом поехали на какую-то большую дачу с парной и бассейном. Отца, конечно, прихватили по ошибке, но в провинциальной Молдавии, где тракторный был самым большим заводом, случалось всякое. Вспомнил и симпатичного мужика с густыми широкими бровями, с которым они трепались почти до утра, когда остальные сошли с дистанции. Вспомнил, как выпили на брудершафт. В какой-то момент новый друг заподозрил, что отец мухлюет и стал ему наливать сам. После пятой рюмки отец отключился. Очнулся он только в гостинице, и последним, что помнил, был сходящий с конвейера трактор. Пораженный внезапным прозрением, отец немедленно поделился воспоминаниями с Первым. Тот слушал с открытым ртом. Он же прервал наступившую тишину: - Есть мнение, что товарищ Брежнев может пригласить Вас в гости. Если пригласит, с деталями Вас ознакомят позже. Хочу только предупредить, что не стоит выносить сор из избы. - Первый вдруг задумался, - Марк Абрамович, между прочим, что это за тухес такой? Может Вы знаете? Никак разобраться не можем. Отец незаметно вздохнул. Ненормативную лексику он не любил и пользовался ею крайне редко. - Тухес – по-еврейски жопа. - Жопа!? - удивился Первый, - А при чем тогда к жопе мерин? - Не “мерин”, а “мир ин”. Леонид Ильич попросил научить его еврейским ругательствам. Больше всего ему понравилось “киш мир ин тухес”. Переводится как “поцелуй меня в жопу”. - А что, действительно хорошо звучит! Нужно запомнить. Может пригодиться?! - Первый явно пришел в хорошее настроение и с удовольствием повторил, - Киш мир ин тухес. Правильно? - Отлично. У вас получается не хуже чем у Леонида Ильича, - отец снова вздохнул. - Марк Абрамович, а о чем еще кроме тухеса говорили, если не секрет? - Если память меня не обманывает, о заводе, о прекрасных дамах, о том что вокруг сплошной бардак... - Да, бардака хватает... - согласился Первый и вроде даже хотел продолжить, но спохватился, - Марк Абрамович, может быть Вам чем-то нужно помочь? - Наверное нужно. Меня вчера товарищ майор пообещал допуска лишить. - Ну, это пусть Вас беспокоит меньше всего. Вы теперь номенклатура лично Леонида Ильича. Без него Вас никто и никогда не тронет. Распрощались. Секретарь вручила отцу два приглашения на обкомовскую базу. Там за полцены отец купил себе финский костюм и голландские туфли, а мама французскую шубу из искусственного меха. В Москву отца так и не пригласили.
    Старого летчика спрашивают: — Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь? — Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . . — Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . . — Да чего там, дал ему газ он сам взлетает. — Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . . — А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче. — Ну, а посадка? ? ? — Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьет! " Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . .
    Из той же серии:
    Сидят пассажиры в салоне самолета. Вдруг заходят слепые пилоты. Очки, палочки.
    Пассажиры обалдели, но молчат. Самолет выруливает на взлетку и начинает разбег.
    Вдруг впереди - огромная стена. Самолет ближе, ближе.
    Пассажиры в ужасе:
    - Аааааа!!!!!!!
    Летчики штурвал на себя и над самой стеной взлетают! Один пилот толкает другого в бок и говорит:
    - Вот хоть раз они не заорут - и мы разобьемся на хрен!
    Была у меня как-то собака.Вывожу ее погулять в 19-00,
    люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре - не особо
    разгонешься, вокруг деревьев метра полтора земли и все.
    Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей.
    Кобель мой сел делать свои дела. Сделал. И, как давай на жопе ездить!я
    обалдел, люди тоже. Я ему прекрати, а он еще больше.
    Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник - меня
    поймет. Ну думаю, не фиг было жрать всякую дрянь. Но он не прекращает,
    на жопу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у
    него из жопы вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.
    Разрываю пачку сигарет, беру фольгу...Ой, как вспомню.. Ну короче, зажимаю
    его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди которые шли
    до этого мимо, остановились и пялятся. Я понимаю,что надо просто одним махом,
    раз и вытащить.И РАЗ. И ничего!та фигня которая у него торчала вытянулась на метр, но не вылезла. Я в ауте. Чел в костюме, тянет из жопы собаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.
    Я решил предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и
    перехватился ближе. И РАЗ. И ничего! та фигня еще на метр растянулась. Народ начал звонить по
    мобилкам и рассказывать, то что я вытворяю!
    ....Третья попытка оказалась удачной...
    Этот даун схавал колготки моей жены!!!
    МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
    1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
    2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
    3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
    4. Очередь в туалет короче на 80 %.
    6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
    7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
    8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
    10. Все твои оргазмы настоящие.
    11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
    12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.
    13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
    14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
    15. Все проблемы улаживаются цветами.
    16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
    17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
    18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
    19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
    20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
    21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная".
    22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
    23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
    +++++++++
    Только вот 30 сек. для телефонного разговора, мне не хватает, да обувь люблю разнообразную..... )))))
    Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева — рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперед и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, все перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол.
    Письмо Сергея Чихачёва медведеву по поводу социальной нормы электроэнергии. Господин Медведев, Я прочёл новость о введении "социальной нормы потребления электроэнергии" в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести. Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию. Я живу один. Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц. И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим скиллом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу. Для сравнения - когда Вы даёте своё мирдверьмячное интервью очередному карманному телеканалу, на Ваш хобот светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого- 5,4 кВт/ч в месяц. На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку - она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь - я о холодильнике - относится к классу энергопотребления "А", то есть сжирает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт. Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда срать. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц. Я мог бы срать и в темноте - резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими мирдвермячными дружбанами настаиваете именно что на экономии. Нет? Всё равно нет?! Вы - не просто мирдверьмяч, а жестокий мирдверьмяч. Но будь по-вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу. Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше мирдвермячное внимание на чайник. Он электрический. Его мощность - 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц. Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть эту электрическую сволочь, хапающую у страны столько тока, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано "600 Вт". Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление - я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и разглядываю голых баб. Специально для Вас не упоминаю слово "торренты", а то некоторых Ваших мирдвермячных дружбанов это слово возбуждает сильней, чем меня возбуждают голые бабы. Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип - но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? - а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! - 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц. Вы всё-таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, где духовность представлена только порнографией? - жаль, жаль....когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! - она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? - 6 кВт/ч в месяц. Ну всё-таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой. Простите, отвлёкся. Что у нас получилось-то? 10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц. Заметьте! - я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А срать и мыться Вы мне приказали в темноте. Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь - электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего-нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я - клянусь! - не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой-нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу мирдвермячную жизнь. Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей. А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками. И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза. Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы - мирдверьмяч? Уже уходите? Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей. Там нет света. Во всяком случае, я Вам его не счёт не включал.
    Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте.
    Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные – "на одну женщину приходится 10 метров этих самых детородных органов и ведро яиц..." Посмеялись... Начали работать... А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:
    - А правда ли, что на 10 метров приходится ведро???
    Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т. е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров – каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент – вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние! Учитывалась даже форма ведра.
    В общем, к концу этого дня результат был получен – чуть больше половины ведра получилось...
    А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе! ¶
    Svechka75 писал(а)
    А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!

    Были победы! Да ещё какие!

    Доводилось наблюдать:

    www.youtube.com/watch?v=AaLvTZqXNmU

    Только свечений было больше двадцати (включая ложные).

    Вот это ФЕЙЕРВЕРК был!!!
    ВИНО В БОКАЛЕ...ДОГОРАЮТ СВЕЧИ,
    А Я В СОРТИРЕ ДУМАЮ О БРЕННОМ...
    ВОТ ТАК,ЗА ПОЛ ЧАСА ДО НЕЖНОЙ ВСТРЕЧИ
    ВИАГРУ СПУТАЛ СО СЛЕПУ С ПУРГЕНОМ...
    Виагра с димедролом - любовь, похожая на сон...
    Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:— Это кто?Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:— Где?
    ------------------------
    - Ты в курсе, что на новой “Ладе-Приоре” с 2014 года будут четыре педали?– А четвёртая-то зачем?– Чтобы подушку безопасности подкачивать.
    ---------------------
    Сижу на скамейке за 16 миллионов рублей в месяц.А чего в жизни добился ты?© Андрей Аршавин.
    -----------------------
    Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.А органайзер напоминает когда.
    ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов. "Призыв "Выпил, вызови такси, чтобы заработал водитель , а не гаишник!" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг..." сообщили в пресс-центре ГИБДД.
    Идеальный день из жизни женщины:
    10.00 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви
    10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан
    10.30 - душ с применением сандалового геля
    11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
    11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться
    12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
    14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина
    за соседним столиком преподнес бутылку кьянти
    14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж
    у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит,
    что такого божественного тела он еще не видел
    16.00 - легкая разминка в спортзале, тренер восхищен вашей фигурой
    16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки
    17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного
    17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод
    19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать
    там и купить картину
    21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо
    в подарок, немного танцев
    23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным
    бельем
    24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

    Реальный день из жизни женщины:
    6.00 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить
    мужа. Выслушать "Отстань, корова"
    6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять
    собаку
    6.30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни",
    6.40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упреки
    7.00 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад
    7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
    8.30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки
    13.00 - после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой
    бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет
    уже 2 недели)
    16.30 - по окончании финансового отчета заметить, что в первой строке
    подсчетов сделана грубая ошибка
    17.00 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
    17.30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот
    замечает, что вы располнели
    18.00 - приготовить ужин. Муж задерживается
    18.30 - сесть за уроки со старшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
    19.30 - сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что белье
    не стирано. Поплестись в ванную, стирка
    21.00 - у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз
    22.00 - уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав
    ребенка
    23.00 - вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке - помада
    24.00 - улечься спать. Под мужнин храп не заснет и глухой
    1.00 - собака начинает выть, так как ее не выгуляли. Одеться и выгулять
    пса
    2.00 - полностью изнеможденной заснуть
    Сын протягивает маме дневник и, глядя в глаза, говорит: -Главное, что мы все здоровы, правда, мам? )))))))...
    Прошу прощения за французский, но тут не моё, я цитирую. Так мне этот гороскоп понравился. Узнала бы себя даже без подписи знака зодияка.


    ГОРОСКОП

    Овен
    Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.


    Телец
    Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.


    Близнецы
    Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.


    Рак
    Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
    Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.


    Лев
    Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.


    Дева
    Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.


    Весы
    Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.


    Скорпион
    Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

    Стрелец
    Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.


    Козерог
    На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

    Водолей
    Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

    Рыбы
    Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
    - Господи! – взмолился св. Пётр, оформляя пред вратами рая поступающие души. – Да что ж это творится: прибывают и прибывают, прибывают и прибывают… Скажу образно: сверхплановыми душами задушили, продохнуть некогда!

    - Терпи, - ответил Он, - пока в России эта свобода и эта демократия, будешь работать без отпусков и выходных, иначе всех вымирающих принять и оформить не успеешь!

    * * *

    Перед вратами рая св. Пётр перебирает огромные папки с делами вновь поступивших:

    - Слушай, Мафусаил, ничего не могу понять! Только и записаны: дата рождения – дата смерти, дата рождения – дата смерти… А где их свершения-то в течение жизни, где сама жизнь?!

    - Так ведь это очередная толпа электората из России - какая ж у них ещё может быть жизнь, кроме сериалов и «клинского», какие ещё дела!?

    - А-а, понятно! Ну, тогда отправляем их всех по принадлежности прямо в райский дендрарий, к растениям…

    * * *

    - Ай-яй-яй, - сказал св. Пётр душе российского чиновника. – В рай собрался, а сам взятки хапал! Разве не знаешь про десять заповедей?

    - Десять заповедей? Так вы ими пользуетесь?

    - Ну как же!

    - Ага! А ведь на использование надо лицензию получить! Я вам, конечно, её устрою; но дело это трудное, не забудьте мне коробку из-под ксерокса с соответствующим содержимым подготовить!..

    * * *

    - А чего, - оправдывался св. Илья, - погода им не нравится: то, видишь ли, солнце насквозь шпарит, то дождями по самое некуда заливает! А я что – всё ведь небо испортили, продырявили!

    - Как продырявили?

    - А так. Предстанет перед вратами рая очередной российский чиновник или, бери выше, из правительства кто… Апостол Пётр ему: «А скажи, не воровал ли, не предавал народ ли, с бандитами ли не якшался или ещё какие преступления не совершал ли?» Тот, конечно, глаза выпучит, кулаком в грудь себе ударит: «Да как же можно! Ничего такого не совершал! Иначе провалиться мне на этом мес-с-с!..» Ба-бах – и, конечно же, сразу кубарем вниз. Всё ведь небо, повторяю, надырявили, проваливаются и проваливаются, а ко мне какие-то претензии!..

    * * *

    Подошёл срок – начали в рай россияне поступать, которые за Ельцина голосовали, Белый дом полуживым кольцом охраняли, Путина истово поддерживали… А там уж их встречают толпы других чудаков – которые Троянскому коню поверили, Чингизхану ворота города открыли, за опричнину на Красном крыльце кричали, теракты эсэров приветствовали… В общем, такие вот толпы встречают вновь прибывших россиян и рты раскрывают от удивления:

    - Ну, вы там у себя дали! Ну, вы там у себя такое отмочили – всех нас переплюнули!

    * * *

    - Господи, - спросил св. Пётр, направляя вновь прибывшие души во врата рая, - а это что за тип поступил? День и ночь твердит: «Путин, Путин, Путин, Путин…»

    - Да это платный агитатор. Пока в роскошных городских кварталах восхвалял, всё с рук сходило… А вот случайно в российскую глубинку забрался – его там народ пустыми продуктовыми корзинами и укокошил…

    * * *

    Собрал св. Пётр ангелов:

    - Вот что, устройте субботник и расчистите участок побольше.

    - Зачем это?

    - Против природы, как говорится, не попрёшь: рано или поздно олигархи начнут поступать.

    - А для чего участок побольше? Много ль обнажённой душе надо?

    - Душе-то надо немного, но у олигархов одни лишь яхты сколько места занимают! А там ещё виллы, лимузины…

    - Ха-ха-ха! Да видано ль, чтобы всё это с собой на тот свет забирали?!

    - А у нас тут Ельцин в наличии – он соответствующий указ подпишет.

    * * *

    Каждый день ангелы толпой собираются у врат рая и просят Господа: «Михалсергеичу Горбачёву многия лета! Михалсергеичу Горбачёву многия лета!»

    - Да зачем это вам-то?! – удивляется Он.

    - Затем, господи, чтоб Горбачёв там побыл, а здесь подольше не появлялся. А то ведь сходу в раю перестройку затеет, с ускорением! Упаси Ты нас!

    * * *

    - Чего-то вас опять из России много повалило! – удивился св. Пётр количеству вновь прибывающих душ.

    - Дык у нас там Путин новые благоденствия - и тебе до восемнадцатого, и тебе до тридцатого, а то и до пятидесятого года - пообещал! Насчёт жилья, насчёт пенсий и зарплат, насчёт борьбы с криминалом – да кучу всего!

    - Новые благоденствия наобещал? Вот те раз! А мы ещё со старых обещаний всех умерших оформить и разместить не успели!

    * * *

    - Ф-фу, ну и запах! – поморщился св. Пётр. – Кто есть толкущиеся у врат рая? Это ж вы откуда такие?!

    - Из России, - хором ответили души. – Чуешь: процветаем, однако…

    * * *

    Пришёл утром св. Пётр к вратам, а там всё вокруг мусором, пакетами, бутылками и огрызками завалено.

    - Ой, что это такое?!

    - Да россияне… - ответил подвернувшийся ангел. – Они ж и у себя никогда мешки с мусором до баков не доносили, швыряли где попало! Свободное, понимаешь, поколение!

    * * *

    Вопросил Господь:

    - А ты чему радуешься, Иуда?

    - Да как же – компания-то мне какая подбирается! Ельцин, Гайдар, Собчак, Солженицын… А там ещё сколько на очереди – и все свои, все свои!..

    * * *

    Заглянул св. Пётр в небесную канцелярию:

    - Как дела, как работа?

    - Ударно, с опережением! На много лет вперёд всем россиянам, чтоб потом время не тратить, райские билеты уже оформили и до нужного часа на хранение положили!

    - Молодцы! Только Марку Захарову лучше б не выписывали, бесполезно. Он же сперва этот билет выпрашивать станет, всемерно благодарить будет, а потом возьмёт его и по своему обыкновению сожжёт к чертям собачьим!

    * * *

    Предстал Ельцин перед Богом. Тот спросил:

    -Чист ли предстаёшь?

    -Чист, конечно чист! Ну, честносло, понимашь, ничего такого за душой нет!

    -О-хо-хонюшки... Да у тебя за душой и при жизни-то ничего не было! Ни такого, ни эдакого…

    * * *

    Едва успел св. Пётр со товарищи от ворот рая отскочить – толпа чиновников эти ворота снесла и дальше покатилась.

    - Что, что это такое?!

    - Посторонись, дедуль, не путайся под ногами – тут скоростная платная трасса Москва – Петербург проложена будет!

    * * *

    - Поздравляю! – с иронией сказал св. Пётр году этак в 2050-м самому Господу. – К нам Владимир Евгеньевич поступил!

    - Ой, кто это?!

    - Да Чуров.

    - Ну поступил и поступил. Отчего б такой сарказм-то?

    - Да, Господи! Во-первых, он же сразу перевыборы Тебя затеял. А во-вторых, судя по первым итогам, по сравнению с другими кандидатами на святость, которые из «Единой России», Ты у него голосов-то очень мало набираешь…

    * * *

    Играют ангелы в домино. Выпадает «шесть-шесть», кричат – «Баян!», выпадает «один-один», кричат – «Футбол!», выпадает «три-три», кричат – «Дырка!», выпадает «пять-пять», кричат - «Отличник!»…

    А если выпадает костяшка «пусто-пусто», они тихо объявляют – «Россия…»
    Про то, как американцы расшифровывали советский радиоэфир:-Где Бревно?! -Х** его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.

    Перевод: -Где капитан Деревянко? -Не знаю, но говорят, что он работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48.
    ——————
    -Серега, проверь, Димка передал, что канадчик в твоём тазу з***пу полоскает.

    Перевод: -Сергей, Дмитрий доложил, что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование.
    ——————
    -Юго-западнее вашего пятого плоскожопый в кашу срет. Экран в снегу.

    Перевод: (-Юго-западнее Вашего пятого?) военно-транспортный самолёт сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К. На экране радара множество мелких объектов.
    ——————
    -Главный буржуй под погодой, молчит.

    Перевод: -Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.
    ——————
    -Звездочет видит пузырь, уже с соплями.

    Перевод: -Станция оптического наблюдения докладывает, что американский самолёт-заправщик выпустил топливный шланг.
    ——————
    -У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сорри, с курса сбился, мотор сломался, а сам др**ит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала. -Гони его на**й, я за эту желтуху не хочу п***ы получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.

    Перевод: -Во время учений флота южнокорейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете наших СУ-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". -Разберитесь с ним, у нас могут возникнуть проблемы из-за него. Если попытается покинуть район, пусть пограничники лишат его хода, отбуксируют, а команду отведут в Особый Отдел для дачи показаний.
    Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.
    Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну - как раз к юбилею. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов. В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!
    Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга. Внутри кода была закодирована фраза:
    "А потому что суки, пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!"
    Видать, были среди разработчиков наши ребята.
    ХОЧУ БЫТЬ РЫБКОЙ.
    По небу летят утки.
    Летит уголком стая. Мне хочется к ним жутко.
    Они же - на Юг, знаю.
    Они зимовать будут В каком-нибудь там Чаде,
    А я тут бумаг груду Лопачу жратвы ради.
    Их будут кормить дети, Им будут махать руки,
    Им солнце всегда светит. Я к уткам хочу, суки!
    Я к уткам хочу, гады!
    Чтоб стала мечта - былью!
    Свободы хочу ради!
    И чтоб за спиной - крылья! И чтоб вместо ног - лапки,
    И чтобы как все - крякать И чтоб - не нужны тапки,
    И чтоб - нипочём слякоть! И чтобы моя Нюся (Она, как и я, утка)
    Ушла б от меня к гусю, А я бы страдал жутко.
    И чтоб я летел, плача
    В красивейший день, летом
    И тут бы в меня, значит,
    Предательски, влёт, дуплетом.
    Мой трупик несёт Бобик, Хозяин его хвалит,
    Утятница - мой гробик,
    Стакан до краёв налит. В живот насуют яблок
    И салом натрут шкурку
    А после - сожрут, падлы, А после - споют «Мурку»…
    А после - ещё песню Про то, как «летят утки».
    Я - так не хочу. Честно.
    Мне даже чуть-чуть жутко.
    Я лучше куплю водку,
    Я лучше попью сутки,
    Я знаю теперь чётко: Не надо мне быть уткой!
    P.S. Всё ужасно в жизни зыбко. В общем, я хочу быть рыбкой!!!!
    10 заповедей черногорца.

    1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
    2. Люби свою кровать, как себя самого.
    3. Отдыхай днем, чтобы ночью можно было спать.
    4. Не работай : работа убивает.
    5. Видишь, что кто-то отдыхает, – помоги ему.
    6. Делай самую малость, а остальные дела перекладывай на других.
    7. Отдых – это благо, от отдыха еще никто не умирал.
    8. От работы все болезни – не умри молодым.
    9. Когда захочешь поработать, сядь и подожди. Увидишь, все пройдет.
    10. Когда видишь, что кто-то отдыхает, – помоги ему, когда видишь, что кто-то работает, – сделай вид, что не заметил.
    ---------------------
    Чтобы получить черногорское гражданство претендент должен:

    1. Каждое утро в обязательном порядке пить кофе и читать свежие газеты.
    2. Отдыхать на одном месте, не вставая, не менее 3 часов подряд.
    3. Переспать с сотней женщин хотя бы на словах, а если вы-женщина, то быть невинной в любом возрасте.
    4. Получать среднюю зарплату 500 евро, тратить на квартплату — 250 евро, а жить так, словно зарплата 1000 евро.
    5. Суметь выпить как минимум 500 бутылок никшичского пива.
    6. Если говорить о бизнесе, то о цифрах не менее 100 000 евро.
    7. Мужчине -иметь рост не меньше 180 см, и соотношение роста к длине... 1:10
    Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению власти!". Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!". Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так честные выборы - это и есть свержение этой власти!"

    Для облегчения заполнения бюллетеней на выборы президента Центризбирком заказал их в печать с уже напечатанной галочкой.

    По итогам выборов "Единую Россию" теперь нужно считать партией жуликов, воров и проходимцев! А почему нет? Прошли же...

    Власти Чечни оспорили результаты выборов в Госдуму, так как "Единая Россия" набрала на них менее 90%. Для участия в повторных выборах в качестве наблюдателей в Москву был отправлен Чеченский полк.

    Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа.

    Самая расхожая фраза "единороссов" во время выборов: "Дайте нам СРОК и всё наладится!" (Ходорковскому что ли завидуют?). Во всяком случае, попробовать бы надо. Может и в самом деле страна пойдёт на поправку...

    Говорят, Станислава Говорухина назначили председателем предвыборного штаба на выборах ВВП потому, что он первый предложил избирательный слоган: "Вор должен сидеть в Кремле"

    По поводу "Выборов Президента РФ 2012" остался только один вопрос: Кто будет исполнять роль Путина в фильме Говорухина? Неужели опять Безруков?
    От чего зависят...
    ....наивысшие технические достижения человечества?
    По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два бака по 5 футов шириной..
    Конструкторы корабля хотели сделать эти баки еще шире, но не смогли. Почему?
    Дело в том, что эти баки доставлялись по железной дороге,
    которая проходит по узкому тоннелю.
    Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюймов ,
    поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов ...
    Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюймов ?
    Откуда же взялась эта цифра?
    Оказывается, что железную дорогу в Соединённых Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные,
    а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки.
    А длина оси конки составляла как раз правильно, 4 фута 8.5 дюймов ! Но почему?
    Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз
    да, Вы угадали: именно 4 фута 8.5 дюймов ! Отчего так?
    Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась правильно, 4 футам 8..5 дюймам !
    Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же, почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины?
    А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей.
    А 4 фута 8.5 дюймов это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

    Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от размера лошадиной задницы две тысячи лет назад!
    В меня как-то такой орел вцепился на улице, «мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарик»… Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, «но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой…» А я спокойно и радостно ему объясняю: «Договор дарения — реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи».
    Т.е. фонарик — уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика…
    втопилот МИ-8 устойчиво держит заданный режим.
    Летом жара. Экипаж установил автопилоту режим висения
    над озером, колеса на половину в воде,
    и все трое прыгнули в воду.
    Облегченный на 240 кг, вертолет приподнялся
    на три метра над водой.
    По мере выработки топлива поднимался все выше и выше.
    Кончилось топливо, упал в воду. Затонул.


    Бугульма 1974 год. Ан-2
    Мой первый производственный полет
    По плану облет нефтепровода вне трассы до Казани.
    Я ушел принимать самолет. План изменили.
    Мне ничего не сказали.
    Командир звена и командир самолета сели за штурвал.
    Я посередке, наушников мне не досталось.
    Всунули в руки полетную карту: "Веди ориентировку".
    Зима, снег, дымка.
    Веду пальцем по карте. Должна быть железная дорога
    - есть такая. Реку Каму должны пересекать - есть такая.
    Большой населенный пункт - есть.
    Время полета - 1 час 20 минут. Уже рядом Казань.
    Всматриваюсь и вижу большой город.
    Внутреннее удовлетворение, радость,
    чувство профессионализма. Весь этот вихрь эмоций
    до самой посадки.
    Разворачиваемся на полосе под 90 прямо на здание
    аэровокзала,на котором большими буквами написано:
    ИЖЕВСК.

    Одетый в черный костюм с галстуком,
    мужчина в аэровокзале просит экипаж взять его. Билетов нет.
    - Если сможешь пройти на аэродром,
    вон хвост видишь, зайди в туалет и закройся.
    Мужчина прошел на аэродром, залез в туалет,
    но другого самолета.
    На этом грузовом самолете после аварии везли три гроба.
    Пассажиров нет. Стюардессы нет.
    Экипаж взлетает. Покушали. Закурили. Разговор об аварии.
    Вдруг, стук в дверь. У всех округляются глаза.
    Открывается дверь, заходит мужчина в черном с галстуком:
    - Ребята, можно немного согреться, а то я задубел.


    Ан-2 под нижней кромкой облаков.
    Вдруг второй пилот кричит:
    - Володь, смотри, трактор летит.
    - Ты что, сдурел? Ой... Точно трактор... летит.
    - Миша, никому не рассказывай, а то нас спишут.
    (Трактор на тросу нес вертолет,
    которого в облаках не было видно.)


    Молодой второй пилот. Первый полет, никого не знает.
    В Краснодаре две их проводницы несут
    в обеих руках сумки с ягодами.
    Командир говорит:
    Олег, смотри, можно стюардесс пощупать,
    они же не бросят ягоды.
    Подходит и трогает первую за груди.
    Та улыбается:
    - Не надо, Володя.
    Олег, а ты эту, - кивает командир.
    Второй пилот делает шаг вперед и берет стюардессу за груди.
    Та бросает сумки и со всего размаха дает оплеуху.
    Еле на ногах устоял. Поворачивается к командиру.
    Тот от смеха держится за живот:
    - Олег, я три года с женой живу,
    и то боюсь при людях, а ты с разбега цапаешь,
    да еще жену начальника аэропорта.(С)....*55*Тут я доолго ржал))

    У командира Ан-12 спрашивают:
    тяжело ли сажать этот самолет.
    - Нет. Я, не глядя, сажаю.
    Как только близко к полосе подхожу,
    штурман из носа орет: "Выравнивай, сволочь!",
    тяну штурвал на себя и слушаю.
    Борт радист с хвоста как завизжит: "Убьешь командир!",
    останавливаю штурвал,
    самолет сам и садится.

    Иван Иванович, командир под 60 лет, склеротик.
    После посадки второй пилот идет осматривать самолет,
    как положено, слева направо,
    Иван Иванович по наикратчайшему пути в другую сторону.
    Встречаются у носа, Иван Иванович подает руку:
    - Здорово, Николай, ты что в Казани делаешь?

    В училище на Ан-24 при обработке упражнения
    с выключением двигателя, при запуске
    остановленного двигателя, ошибочно был выключен
    второй двигатель. Запустить в воздухе не удалось,
    командир рассчитал и посадил точно на полосу.
    Конструктор Антонов лично вручил экипажу по золотым часам,
    за посадку при неработающих двигателях.
    От Аэрофлота экипаж получил взыскание.

    Район Иркутска
    Вертолёт Ми-2 Возвращается под заход солнца.В сплошной облочности.
    Погода ухудшается.Вдруг в разрыве облаков видит ровную поляну.
    Докладывает:"Ухудшением погоды сажусь на вынужденную.Строго по
    посадочному курсу.Удаление 15-20км.Утром пришлите обогревательную
    машину."После посадки (согласно руководства по выживанию)развёл костёр,
    наломал хвои,чтоб потом спать па кострище,развесил(НЗ)мясо на шампурах(ужин)
    Вдруг тяжёлые шаги из темноты.Заряжается ракетница(единственное оружие
    самозащиты)На свет огня выходит сменный начальник аэродрома.ЗЛОЙ.
    "-Иван!!!Через час Ил-14 из Иркутска прилетит,ты со своими шашлыками
    расселся посредине полосы.Ну сдвинься метров на сто в сторону и жарь
    их хоть до утра!!!"
    (Взято с Авиационного Форума.Ветка-Двоечники.
    По памяти.Могут быть неточности в пересказе)*55*

    (.Рецензия на «Лётчицкие были и байки» (Шариков Валентин) ))
    Всегда задавался вопросом, почему женщин либо нет, либо несколько? А потом меня осенило — беда не приходит одна...


    Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать: «Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии «Единая Россия»
    Тут же полстраны курить бросит!


    Новости: вчера в Москве украинским гастарбайтером был избит член Патриаршего совета по культуре и член партии «Единая Россия» Поветкин.


    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, как именно президент борется с коррупцией: он не говорит о ней, чтобы не делать её популярнее.


    Девушка рассказывает подруге о своём новом любовнике:
    - Трахались два дня: начали без минуты полночь, а кончили - минуту первого.


    Вечер.
    Напротив кафе стоит иномарка с тонированными стеклами.
    ВАЖНО: дорога под наклоном.
    Мимо идет наряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной.
    Пошел проверить.
    Обошел ее вокруг, стал с багажника рассматривать.
    Вдруг неожиданно машина начала медленно катиться - дорога под наклоном.
    Мент схватился за бампер.
    Все равно машина продолжает катиться.
    Одному, видно, не удержать ее.
    Патрульный зовет двоих своих коллег!
    Уже три самоотверженных милиционера пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска!
    Тут открывается дверца иномарки, выходит водитель и говорит:
    - Мужики, мне вообще-то ехать нужно!
    Может и боян, но какой баян))))

    Почему следует запретить огнетушители?

    1. Огнетушитель может попасть в руки преступника и использоваться им для нанесения гражданам тяжелых увечий.

    2. Человек, купивший огнетушитель, будет легкомысленно относиться к пожарной безопасности, ошибочно считая себя защищенным. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, он возьмется тушить огонь сам. И безусловно пострадает.

    3. Зачем огнетушитель, если можно вызвать пожарных? Они – специально обучены тушению пожаров, в отличии от обычного человека.

    4. Вместо огнетушителя для тушения огня вполне можно воспользоваться песком, водой, другими подручными средствами.

    5. Неправильное обращение с огнетушителем может привести к несчастному случаю.

    6. Каждый огнетушитель имеет срок годности. Рано или поздно вам придется выбросить старый и купить новый, а это – лишние расходы.

    7. Свободная продажа огнетушителей может привести к тому, что они попадут в руки психопатов. Коррумпированный чиновник за взятку выдаст разрешение на владение огнетушителем любому.

    8. Владеть огнетушителем еще недостаточно, чтобы потушить настоящий пожар (например – в лесу). В реальной обстановке сделать это сможет далеко не каждый. Без подготовки – вы лох с огнетушителем, который просто сгорит.

    9. Огнетушитель не поможет справиться с маньяком-поджигателем, который всегда будет подготовлен и экипирован лучше, чем обычный человек. Если кто-то захочет устроить в вашем доме поджог – огнетушитель вам не поможет.

    10. А если человека обольют бензином и бросят спичку – поможет ему огнетушитель?

    11. У человека, владеющего огнетушителем, рано или поздно развивается паранойя – он начинает пугаться даже обычной зажигалки или спички.

    12. Человек, у которого есть огнетушитель, может применить его по неосторожности и причинить вред себе или окружающим.

    13. Культуру обращения с огнетушителем нужно прививать с детства. А вы знаете, как легкомысленно в школах относятся к урокам ОБЖ.

    14. Сильный человек сможет удержать огнетушитель в руках, а вот дети, инвалиды, беременные женщины все равно останутся беззащитными перед пожаром.

    15. Продажу огнетушителей лоббируют их производители и торговцы, которые хотят извлечь из этого максимальную прибыль.

    16. Если вы боитесь пожара – принимайте успокаивающее: пожары случаются не так часто, как вам кажется. По теории вероятности ваши шансы сгореть – близки к нулевым.

    17. Мечта об огнетушителе – это идиотская романтика. А реальная жизнь далека от идеалов. Легко рассуждать об этом, сидя за компьютером, а вот попробовать тушить огонь по-настоящему – совсем другое дело!

    18. Свободный человек свободен от своего внутреннего страха, соответственно не думает о том, что ему для безопасности нужен огнетушитель. Если для того, чтобы почувствовать себя свободным вам необходим огнетушитель, тогда вы раб.

    19. Химические вещества, выделяемые огнетушителем, могут быть опасны для вас и для ваших окружающих. Особенно – для страдающих аллергией.

    20. Вместо огнетушителя от пожара помогает вывешенный на видном месте план эвакуации из здания и табличка «Fire-free zone!»

    21. Увеличение количества огнетушителей может спровоцировать волну пожаров, так как все начнут друг друга поджигать, чтобы найти лишний повод воспользоваться огнетушителем.
    Вечерочком есть что-то захотелось, пошёл посмотреть что покушать есть. Короче, залез я в холодильник, взял помидор, огурец, зелень, хотел салат сделать.
    Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.
    Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.
    Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось, блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
    Подходит мужик к прохожему и говорит:
    — Как пройти на Дерибасовскую?
    Тот в ответ:
    — Пойдите прямо и направо, там будет овощной, зайдите в него и купите кило картошки у продавщицы Анечки, только вы её не имейте, я её имею. Выйдете, пойдете прямо, зайдёте в продуктовый и купите хлеб у Верочки, только вы её не имейте, я её имею. Выйдете и пойдёте налево. Зайдете в мясной, купите голову быка у Светочки, только вы её не имейте, я её имею. Выйдете, возьмёте голову быка, разобьёте об асфальт, из нее вытекут мозги. Вот их и имейте, а мои мозги иметь не надо-мы и так на Дерибасовской стоим
    Зайка

    Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя!». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.

    — Как это трогательно. – умилилась одна из женщин. – Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.

    — И не говорите. – подхватила другая. – И только одна единственная знает, что это написано только для нее.

    — Уж она-то точно знает! – залилась румянцем первая. – Но не расскажет никому.

    — Эт моей Машке писали. – заметил мельком отец одной из гиппотетических заек.

    — Ну, ну. Ошибок-то нет! – возразили женщины. – Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.

    — Ну так и почерк ровный. – возразил уязвленный отец. – Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.

    Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.

    С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.

    — Это ж надо такой сволочью быть. – сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. – Разрисовывать-то – оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.

    — И не говорите. – поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. – Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.

    Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.

    На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя.».

    С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.

    — Ишь как под монастырь подвел всех. – вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. – Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет – надо народ баламутить.

    — А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. – парировала соседка.

    — А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять – и ничего. Не помер пока. – виновато пробурчал мужик.

    — То-то и оно. – покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.

    — На пятом-то незамужних баб нету! – вдруг выкрикнул один из мужчин.

    — А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? – взъярились женщины пятого этажа. – Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?

    Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.

    Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой – мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».

    — Зачем вам четыре? – допытывалась диспетчер. – Чего у вас происходит-то там?

    — У нас на пятом четыре зайки живут! – неуклюже пояснял управдом. – И все женаты. Так что поторопитесь – пострадавшие вот-вот будут.

    — Ах ты кобелина! – завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.

    — Алё! – закричали все жители подъезда со двора. – Нечестно так. Спускайтесь вниз – чтоб все видели.

    — Сейчас. – вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. – Скорой там не загораживайте дорогу.

    Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:

    — Слабаки! Тряпки!

    После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.

    — эээ. Граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?

    — Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?

    Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.

    За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.

    — Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.

    — Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?

    — Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.

    — Нормальная, вроде – пожала плечами Верка. – А вы?
    Рыбацкая байка

    Есть несколько вариантов поездки на рыбалку. Лично я знаю минимум три.

    Первый: ЗА РЫБОЙ!
    Здесь, я думаю, объяснять ничего не надо. Выехали на водоем, наколбасили рыбы, как заготовители для голодных сел Нечерноземья. Приволокли домой. Кто себе, друзьям и знакомым. Кто на продажу. Половину выбросили. Потому, как девать некуда… Короче, здесь все ясно. Я к таковым придуркам, к счастью, не отношусь.

    Второй: НА РЫБАЛКУ!
    Здесь, я думаю, тоже все ясно. Половили, взяли на еду, сколько надо, ну и пару-тройку хвостов домой на свежачек-жареху, домашних побаловать. Остальная рыба, естественно, отпускается. Это мне гораздо ближе (мой основной способ лова — трофейную рыбалку, я принципиально не затрагиваю, ибо это отдельная тема).

    Ну и третий: ЯКОБЫ НА РЫБАЛКУ!
    Сие собой представляет выезд всем колхозом, численностью не меньше орды Чингиз-Хана, и непредсказуемым составом, включающим в себя: жен, подруг, друзей, жен друзей, мужей и друзей подруг, соседей, сослуживцев (с друзьями, женами, мужьями и подругами), просто случайных прохожих (по их мотивации — я сам крутой рыбак, вот у меня даже водка с собой!), а также детей, внуков соседки, собак, кошек, попугаев, хомячков и прочих рептилий.

    С собой берется мангал, дрова, куча кухонной утвари (иногда с мебелью: у тещи, мол подагра!). Куча съестного, причем, рыбная нарезка в вакуумной упаковке, шпроты и бычки в томате вовсе не возбраняются (а чем моя Клавка самогон закусывать будет?) И абсолютно нереальное количество спиртного всех типов, сортов и градусности.

    Главное, чтобы на всех присутствовала хотя бы одна удочка или спиннинг. (Ну, едрен корень! На рыбалку ведь едем!)

    Дальнейший сценарий развития событий предугадать, я думаю, не сложно… Между восемнадцатой и двадцать шестой рюмкой у кого-нибудь из персоналиев возникает ну просто гениальнейшая мысль. Как правило, у старшего поколения женского пола.

    «А давайте изловим каку-нябудь рыбеху и сварганим из яё уху!!! Зря я, что ль, тащшыла с собой весь цептеровский набор кастрюль? А коль рыбы много наловим, то тады и зажарим ее, подлую! Зря я, что ль, надрывалась под тяжестью комплекта сковородок Тефаль и тремя чугунными про запас, на всякий случай?!»

    И где-то между тридцать первой и сорок шестой рюмкой кто-нибудь из мужского населения этого несчастного бережка (понимаете, о чем я?) начинает колотить себя пятками в грудь, с криками: «Да вы об скалы бьетесь! Ща как натаскаю — не переварите! Зря, что ль, у меня полный бардачок спиннингов! И полный багажник червей! С прошлого года вожу, чтоб всегда с собой!»

    Далее начинается священнодействие налаживания снастей. Господа! Зрелище не для слабонервных! Ибо оно сопровождается периодическими падениями задницей то в костер, то в воду (последовательность может быть разная, в зависимости от близости того или иного обьекта к заднице исполнителя).
    Поломкой спиннингов и удочек, а так же рук и ног себе и окружающим, сносом, к чертовой матери, мангалов, палаток и дверц автомобилей.
    И, естественно, втыканием крючков во всевозможные места, вплоть до подмышек (я ж спиннинг должен был как-то держать, пока червяка привязывал), и выдиранием их обратно вместе со значительными кусками гардероба.

    Далее происходит заброс… ЛЮДИ! ЭТО ПЕСНЯ!!! Мощнейший разбег, сильнейший замах и олимпийский заброс!!! Правда, во время разбега за исполнителем этого нечеловечьего трюка увязывается домашний питомец, спаниелька, милое создание. (Ну сработал у пса собачий инстинкт — коль убегают, то надо догнать!)

    И вот, во время замаха любимый хозяин зацепляет блесной за скатавшийся клок шерсти не менее любимую собаченку, и, ничего об этом не подозревая, выполняет грандиозный заброс на дальность! Бедное животное, издавая икающий визг под 120 децибел, забрызгивая зеркальную гладь водоема жидким калом, устремляется в неизведанные дали… При этом уши злосчастного спаниеля выполняют функцию низкочастотного вращения, как лепесток блесны «Blue Fox Super Vibrax» самого большого размера.

    Но, по стечению обстоятельств, приземляется животинка на другом берегу речушки, аккурат в середину накрытой скатерти другой кампании «рыбаков», мирно распевающих песни не совсем трезвыми голосами.

    РЕАКЦИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Тогда вам повезло больше, чем мне! ИБО Я ЭТО ВИДЕЛ! Продуктов жизнедеятельности бедного барбоса досталось всем, без исключения!

    Хозяина же собаки, по понятным нам причинам, по инерции пронесло до уреза воды, где он, поскользнувшись на влажной траве (ноги-то отставали от такого спринта), с характерным гулом лязгнулся всем своим портретом об бревно-топляк, мирно лежавшее около берега…

    Трезвый на его месте просто бы умер сию же минуту! Однако же наш спиннингист, утробно крякнув, встал на четвереньки и, почесывая репу, вернулся к не до конца еще разгромленному лагерю, со словами: «Фигня! Собака водоплавающая, сама вернется!»

    На другом же берегу произошла тотальная эвакуация с мгновенной передислокацией в места недосягаемые для «спиннинговых приманок». И я могу их понять! Только представьте себя на их месте! Сидите вы на бережке, никого не трогаете. У вас вельми умиротворенное состояние и тут из поднебесья на ваш с любовью накрытый стол приземляется нечто орущее и лохматое, которое просто жаждет поделиться со всеми присутствующими своими проблемами с диареей!

    НО И НА ЭТОМ ИСТОРИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!
    Мало-помалу народ угомонился. Детей уложили спать во вновь поставленную палатку, взрослые попадали где попало, лишь самые стойкие остались у костра. При этом вынашивая мысль поставить ночные донки на налима. А так как все снасти пришли в негодность и реанимированию поддался лишь один спиннинг, решили поставить хотя бы его. По обрывкам разговоров, доносившихся до нашего стана, я понял, что хотя бы один из данных персоналиев немного разбирается в рыбалке. Во всяком случае, судя по терминологии, теоретически он был подкован.

    Собрав при свете костра и полудохлого фонарика подобие доночной снасти, вышеупомянутый рыбачок сконструировал приваду, привязав к поводкам чуть выше крючков по куриной косточке, оставшейся от трапезы, предварительно обожженных в пламени костра. Мотивировав это тем, что, мол, на жженую кость идет и налим и крупный окунь.

    С грехом пополам все было приготовлено и заброшено более или менее трезвым человеком. Удачно иль нет, я не знаю, так как было уже темно. Правда, я подозрительно не услыхал характерного всплеска падающего грузила… Ну да и бог с ними.

    Дальше было все хрестоматийно — вымотана слабина, спиннинг водружен на рогатину, а на вершинку около тюльпана присандален бубенчик на прищепке. Народ расселся около костра и, кто не заснул, коротали время балагуря и допивая остатки «огненной воды».

    И тут раздается звон бубенца! Нет, не звон… В ночной тиши это был просто НАБАТ! Сидящие у костра со слоновьим топотом понеслись к спиннингу, разливая водку и сметая на своем пути то, что не было уничтожено ранее.

    Последовала мощнейшая подсечка! По моему мнению, такая подсечка вырвала бы душу даже у трофейного судака вместе с селезенкой, невзирая на его крепкую пасть! В воде же что-то захлюпало, спиннинг натурально «в дугу». И форсированное вываживание! Да такое, что-то, что находилось на другом конце лески, вышло на глиссер и начало издавать булькающие звуки!!!

    И вот на берегу появляется НЕЧТО, черно-белое, в траве и в тине, с огромными глазами и начинает истошно вопить и кашлять одновременно!!! Видели бы вы, как сдриснул народ во все стороны! Что им там показалось с пьяных глаз, сие мне неведомо!

    Разгадка же была банальна. Спаниель, который чуть ранее побывал в шкуре Гагарина, на том берегу оклемался после полета, отошел от стресса, и не будь дураком, сел ожидать хозяина. По своей инициативе в воду лезть было, видимо, неохота, так как на у нас на Северах вода редко прогревается до 10-ти градусов. Стемнело… Хозяина все нету… И тут собака находит вкусно пахнущую косточку!!! Далее повествовать, я думаю, не имеет смысла.

    Так что, господа рыболовы, делайте выбор, какая рыбалка для вас предпочтительнее. Ибо никто не застрахован от приключений!
    Здоровья вам, и удачной рыбалки!
    Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии прим.), стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья.
    Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?".
    Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: « Добро пожаловать в Республиканскую партию!".
    Ее родители больше со мной не разговаривают.
    (объявление в туалете штаба авиаполка)

    ОБЪЯВЛЕНИЕ Вниманию летчиков с коротким ПВД и/или/ низким давлением в системе: чтобы не уйти под глиссаду,своевременно компенсируйте стремление к падению высоты траектории пропорциональным увеличением угла тангажа !! УБОРЩИЦА
    Молодой барин едет по поместью в коляске. Внезапно взгляд останавливается на крестьянине в поле, который как две капли воды похож на самого молодого барина.- Тпруууууууу! Эй, холоп! Подь сюда. А ну говори: мать твоя в поместье у моего батюшки не работала ли когда-то?- Да нееет, барин, не работала... А вот отец мой - да! Конюхом у Вас работал...
    Генеральному прокурору ООН
    Нью-Йорк, США,
    От Путина В.В.,
    Работающего президентом РФ,
    Москва, Кремль.


    Заявление.

    Товарищ Прокурор, я, Путин В.В., 6 декабря 2013 года, находясь в г.Сочи, приобрел у некоего гражданина Януковича В.Ф., назвавшемуся «президентом Украины», территорию в 603 тыс. квадратных километров с населением в 45 млн. человек по цене 15 млрд. долларов США. Но оказалось, что этот мошенник уже продал вышеуказанную территорию гражданину Ху Цзиньтао за такую же сумму. Так же выяснилось, что этот проходимец пообещал данную территорию гражданам Обаме Б.Х. и Ромпею Х.в. за суммы от 10 млрд. долл. до 160 млрд. евро. В связи со сложившимися обстоятельствами прошу считать нашу сделку недействительной, вернуть мне мои честно уплаченные деньги и наказать этого жулика Януковича В.Ф. по всей строгости международного Закона.
    8.12.2013 г. Путин В.В
    Вашингтон. 15 декабря. Интерсакс. Бизнесмен Олег Дерипаска уже вторые сутки находится в транзитной зоне вашингтонского аэропорта имени Даллеса.

    Накануне Дерипаска выложил в сеть секретные данные о коррупционных схемах в России. Согласно им, взятки и откаты в стране берут или дают все, без исключения. «Каждый российский чиновник хотя бы один раз в жизни объ*бал Сочи», — заявил беглый олигарх.

    Свой проект Дерипаска окрестил «Putileaks». Тем временем Управление коррупционной безопасности ФСБ России уже объявило Олега Дерипаску «предателем национальных интересов» и потребовало от властей США экстрадировать его в Россию.

    «Заявление о наличии в России коррупции – ложь и провокация», — прокомментировал «Интерсаксу» источник в Кремле. Между тем президент США Барак Обама заявил, что он намерен предоставить Дерипаске вид на жительство.

    «Этот человек прямо или косвенно инвестировал в американскую экономику миллионы долларов. Так что Олег Владимирович, по сути, давно наш человек», — сказал Обама, добавив, что «русский Сноуден пришелся весьма кстати».

    Сам Дерипаска заявил, что очень доволен происходящим с ним, так как «давно хотел жить в Америке». «Все эти годы, живя в России, я вынужден был врать и быть не тем, кто я на самом деле. Меня заставляли заниматься незаконными вещами, силой вовлекали в разные аферы. Теперь я свободен», — сказал Дерипаска.
    O_Bender
    03.01.2014
    +2
    С годом лошади Вас!
    Камчатка удивительный регион! И все остальные регионы нам завидуют!

    1. Ведь только наш интернет настолько суров, что дешевле снять проститутку, чем скачать порнушку.
    2. Это у нас в мае невозможно найти машину под слоем снега.
    3. Это мы удивляемся и показываем пальцем на машины с левым рулем.
    4. Только у нас снег начинает таять в мае, но зато асфальт - уже в марте.
    5. Это мы советуем всем приезжим съездить в Долину Гейзеров, хотя сами там никогда не были.
    8. Это наши дети видели поезд, трамвай и троллейбус только на картинке в букваре.
    9. Это мы летим в Москву восемь часов, чтобы первым делом пойти прокатиться на метро.
    10. Это для нас поездка в лифте - аттракцион не хуже Диснейленда.
    11. Это наши дети учатся кататься на лыжах раньше, чем ходить.
    12. Это у нас в Тихом океане купались даже те, кто вообще не умеет плавать!
    13. Это нам дешевле летом слетать в Египет или Турцию, чем остаться отдыхать на Камчатке!

    Но все равно она наша! Наша любимая КАМЧАТКА!!! Камчатка — самое лучшее место на Планете, а все остальные нам завидуют, ведь это мы считаем, что булка хлеба за 35 рублей и литр 92-го за 38,80 рублей — дёшево.
    14. Это мы обгоняем, перестраиваясь из первого во второй ряд, сидя в праворульной тачке и высунувшись башкой в правое окно!
    15. Это мы требуем в московских супермаркетах "Малкинской" воды, хабаровского мороженого и командорской колбасы.
    16. Только у нас безналичный расчёт подразумевает под собою ведро икры.
    17. Это мы можем отличить чавычу от нерки и кету от кижуча!
    18. Это мы не просыпаемся, когда землетрясение имеет силу меньше пяти баллов по шкале Рихтера.
    19. Это на Камчатке во время извержения туристы не убегают подальше от вулкана, а стараются подойти как можно ближе к нему, и сфотаться на фоне лавы.
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все гребаные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего гребаного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вамсделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.Американцы: Ok, принято, спасибо
    Я эту байку слышал когда ещё под стол пешком бегал, так что это гон.
    Дык вроде и размещено в несерьёзной теме. ;-)
    Никит! А 16-ть лет назад тебе сколько годочков было? )))
    14. =) А байку я эту слышал на Волгонефть 119 году так в 1990. =)
    Разговоры беременной во сне))))))))
    Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
    - А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
    - Кого? - спросил охреневший муж.
    - Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
    Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
    - Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
    - Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
    - Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
    - Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
    - Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
    - Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
    - Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
    - Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
    Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
    - Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
    - Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
    - Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
    Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
    - Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
    Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
    Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
    - И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
    спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
    Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
    - В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
    - Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
    Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
    А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
    Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
    После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
    - Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.
    Собрались мы как-то ехать с приятелем не суть важно куда, и обнаружилось вдруг на его машине спущенное колесо. Ну, приятель меняет, я курю и наблюдаю за странными действиями БМВ Х6. Заезжает между двумя припаркованными машинами, но как-то под углом, не убирается, сдает задом, снова заезжает, ни на полградуса не сменив направление, снова сдает задом, и так раз десять. Интересно мне стало, что за манипуляции такие, бензин что ли искатывает, подхожу с водительской стороны. Там девушка, глаза напряженные. Спрашиваю: «Девушка, простите великодушно, а что вы такое делаете, заезд отрабатываете?» «Я паркуюсь», - отвечает плачущим голосом. «Ладно, - говорю в приступе великодушия и несвоевременного джентльменства, - давайте припаркую вашу машину.» «Да, да!» - выскакивает счастливая, фигурка отличная, мордашка симпатичная, ну как не помочь. Припарковал я ее бумер, ключи в замке оставил – не прощу себе, вышел. Иду к приятелю, а он смотрит мне за плечо и глаза у него квадратные. Медленно оборачиваюсь. Красный бумер каким-то образом заскочил на метровый бордюр, проехал пару метров по газону и живописно там стоит. Красавица сползает с водительского сиденья и плачущим голосом обвиняет: «Вы! Оставили! Машину! На передаче!» «Ну да, говорю, как же иначе?» «А я всегда только на ручник ставлю!» Пропуская лекции и объяснения, приведу лишь окончательно убившую меня фразу. На вопрос «а машину-то зачем вообще заводили, она ж припаркована?», девушка со слезами ответила: «Я сторону перепутала, в которую ключ вынимается...» Следующие полчаса я съезжал на бумере с бордюра. Благополучно. Теперь твердо уверен, что за паркующимися девушками надо лишь наблюдать. И не лезть, не лезть...)))
    Фейк же. Не помню я чтобы на Х6 была механическая коробка передач...
    Учительница:
    - Вовочка, скажи честно, кто сделал за тебя домашнее задание?
    - Не знаю, Мариванна, я уже спал.
    Звонок отца одного первоклашки отцу другого:
    - Ты уже сделал своему домашнее задание?
    - Да.
    - Дай списать?
    Зимняя Олимпиада в Сочи. Интервью у
    американской лыжницы:
    - Вы не победили. Но как вам сама гонка?
    - Самогонка понравилась. Потому и не
    победили…
    Это надо про наших дохляров рассказывать :) Хотя про наших уже и не смешно...
    Ребенок спрашивает:
    - Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
    И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".
    - Владимир Владимирович, там украинцы пришли, просят политическое у**ище
    - Наверно, политическое убежище?
    - Та не, говорят они за Януковичем
    В 1973 году космонавт Оуэн Гэрриотт взял с собой на орбиту диктофон с записанными на нем фразами жены. Когда между станцией и центром управления полетами должна была состояться связь, Гэрриот включил диктофон. В итоге получился такой диалог:

    - "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.

    - Здравствуйте, Хьюстон, это "Скайлэб", - сказал женский голос.

    - Кто говорит?.

    - Привет, Боб, это Хелен, жена Оуэна.

    - Что ты там делаешь?.

    - Я решила принести поесть ребятам все свеженькое".

    После этой фразы центр управления молчал около минуты, а затем и вовсе отключился...
    Тимошенко звонит Путину:
    - Мы хотим вернуть Крым!
    - Крым вы уже вернули. Осталось вернуть восточные и юго-восточные области...
    ИЛЛЮЗИЯ ПРОСТОТЫ ВЫБОРА

    Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

    Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

    Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

    Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

    Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

    Кого из троих вы выберете?

    Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
    Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
    Третий кандидат: Адольф Гитлер.

    И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
    «Жители Харькова» перепутали мэрию с оперным театром

    Группа сепаратистов ворвалась в Театр оперы и балета и потребовала встречи с мэром Харькова.

    Об этом написал на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» местный журналист Вячеслав Мавричев.

    По его словам, теперь очевидно, что в провокациях принимают участие иностранцы. А поскольку они не знали где в городе находится здание мэрии, они по ошибке захватили театр и стали требовать, чтобы к ним вышел мэр города. И только когда они увидели концертный зал, разочаровано разошлись.

    Журналист также напомнил, что информации о штурме ОГА ближе к ночи подтвердилась, и утром на площади Свободы несколько сотен человек с российскими флагами двинулись к зданию.
    Надо было к ним актера, переодетого в мера выпустить )
    Роскомнадзор начал охоту на мат в интернет-СМИ
    Роскомнадзор начал тестирование системы автоматического мониторинга онлайн-изданий, которая должна заработать не позднее IV квартала 2014 г, сообщил "Известиям" официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский.

    "Задача системы - поиск нецензурной брани в статьях и комментариях", - сообщил он. Сейчас специалисты ведомства ищут запрещенную лексику в интернет-СМИ в ручном режиме. По его словам, сейчас программа активно дорабатывается, в полную силу она начнет функционировать до конца года.

    Система будет мониторить пока только текст и изображения. Не исключено, что впоследствии программа сможет работать также с аудио и видео. По данным издания, создание системы оценивается в 25 млн рублей.

    Накануне президент РФ подписал закон, запрещающий употребление мата в произведениях искусства и публичных выступлениях. Он вступит в силу с 1 июля.



    Подробности: www.regnum.ru/news/cultura/1798504.html#ixzz30wstRxcj
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
    Новая киевская шутка. "Кто без газа - тот хохол, кто помылся - тот москаль".
    Стало привычным благодарить Наполеона за
    каждую удачу, за каждое достижение. Можно
    было услышать, как одна курица говорила
    другой: <<Под руководством нашего вождя
    товарища Наполеона я отложила шесть яиц за
    пять дней>>; или как две коровы, стоя у водопоя,
    восклицали: <<Спасибо товарищу Наполеону за
    то, что под его руководством вода стала такой
    вкусной!>> ("скотный двор" Оруэлл)
    Лёш, переведи со свидомого на русский.
    Тяжёлый случай....... *rofl*
    Дим! Видно тебе совсем мозги застило :-D
    Это Эрик Артур Блэр, английский писатель и публицист 8-)
    papa-lisi писал(а)
    Любезный Граф!
    А не кажется ли Вам что пора тему открывать?
    "Спицфическую".
    А то здесь серьезные люди общаются.
    По делу

    Лучше нет на свете дела,
    чем плодить живую плоть;
    наше дело - сделать тело,
    а душой снабдит Господь.(с)
    Гадание на таракане.
    Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
    Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
    Если таракан квелый -- займитесь своей женой, она плохо вас кормит. Если таракан строго черного цвета -- вас ждет повышение по службе. Если таракан рыжий -- в вас влюблена блондинка.
    Если таракан зеленый -- это к большим деньгам в валюте.
    Если таракан все время шевелит усами -- вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
    Если таракан замер -- вы философ.
    Если таракан имеет удивленный вид -- окружающие вас мало ценят. Если таракан испуган -- вы человек, умеющий настоять на своем.
    Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом -- поздравляем, у вас белая горячка.
    Теперь измерьте таракана.
    Если длина таракана меньше 1 см. -- на вас можно положиться в семейной жизни.
    Если длина таракана больше 3 см. -- вы человек ищущий.
    Если размах усов таракана равен длине вашего носа -- вы человек любознательный.
    Если один ус таракана заметно короче второго -- вы еще не реализовали свои возможности.
    Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног -- вы скурпулезный и дотошный человек.
    Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу -- вам надо на всякий случай показаться психиатру.
    Если же длина таракана равна его ширине -- значит, это клоп. Отпустите таракана.
    Если он побежит прямо -- у вас все еще впереди.
    Если он побежит налево -- вас ждет волнующая встреча.
    Если он побежит направо -- займитесь службой: вас подсиживают.
    Если он побежит обратно к вам -- о, вы интересный человек.
    Если он вообще не побежит -- он сдох.
    Когда врач рекомендовал заболевшему Васе обильное питье, он не предполагал, что тот допьется до белой горячки.
    Муж с женой беседуют.
    -- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((
    -- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!
    -- ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???
    -- Я думаю -- в еб@льник!
    Вот те раз... Так начинаю свой рассказ: как не легко любовникам сейчас.
    Мужья уж в край как охамели, зверей по хуже озверели.
    Всё норовят застукав, тот же час, любовнику жены заехать в глаз.
    Не предлагая кофе, чая, стоит сохатый и права качает.
    И с ним когда-то, так случится может тоже.
    Тогда поймет что был не прав, схватив чертей по наглой роже.
    Короче ночью не спалось, всё так прекрасно начиналось.
    К рассвету время приближалось, как в двери что-то постучалось?..
    Настойчиво, и долго так, сбивая наш не спешный такт.
    Так получилось что на зло, домой явилось пьяное мурло.
    Оно явилось рано, это факт, прервав не театральны акт.
    Ввалилось в дом, где Боже мой, нос к носу встретилось со мной.
    Муж был не трезв, жена нагая, а за окном Палкан - собака злая.
    В окно ни как не сигонуть, переградил Палкан к спасенью путь.
    Что делать, не пойму, не знаю, молитву всё в уме читаю.
    И подбирая нужные слова, стою одет в изделье номер два.
    Стою пред ним, смущаясь, и писать хочется признаюсь.
    Как убежать? Да кажется ни как.
    Мужик щас злее ста собак.
    Вот он пошел, напористо, и твердо, ох будет чувствую, разбита моя морда.
    Вот шаг, ещё, и муж упал... Повержен был он алкоголем... Я жив, и этим я доволен.
    Лежит, храпит, как боров, хряк, не встать ему уже никак.
    Так алкоголь, казалось зло, а жизнь спасает нам любовникам - бухло.
    Когда ведь пьешь, везде, и с кем угодно - В постеле рядышком с женой, другому место от тебя свободно!(с)
    ))))))))))))))))
    Список универсальных ответов на любое "почему":
    -- Согласно пророчеству
    -- Так исторически сложилось
    -- Таков мой замысел
    -- Во славу сатане
    -- Потому что это бесплатно
    -- Потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев
    -А ты знаешь, какой ответ подходит ко всем вопросам?
    -И какой?
    -Бе-бе-бе. .
    -а мне казалось, что "и че? "
    -Бебебе. .
    -И че?
    ))))))))))
    --
    Все бабы дуры?! ?! ?! ...
    Сегодня утром помогала соседу заводить авто...
    На тросу его катала минут 20, пока этот дебил не вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит.
    Ну и кто из нас... ДУРА?!
    На уроке учитель спрашивает:
    - Что больше всего возбуждает человека?
    - Тело голой женщины! - отвечает Вовочка, сидящий на первой парте.
    - Вон из класса! И приведи своего отца!
    На следующий день Вовочка пришел один и сел за последнюю парту.
    - Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? -спрашивает учитель.
    - Папа сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы - педик, и от вас нужно держаться подальше.
    ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ "ЖЕНЩИНА"
    ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
    НАЗВАНИЕ: Женщина
    СИМВОЛ: Fm
    ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
    АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    Тает при определенном воздействии.
    Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
    Коэффициент расширения увеличивается с годами.
    Мнется при сдавливании в определенных местах.
    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    Очень хорошо взаимодействует с Аu, Аg, Рt и другими благородными металлами.
    Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
    Может неожиданно взорваться.
    Быстро насыщается этиловым спиртом.
    Активность варьируется в зависимости от времени суток.
    ПРИМЕНЕНИЕ:
    Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
    Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
    Помогает расслабиться и снять стресс...
    -- Жена на что--то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.
    -- Два дня? А больше -- слабо?
    -- Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!
    Учительница:
    - На этой фотографии мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
    Вовочка:
    - Старый он уже... Не нужны они ему...
    Опять урезали премию!
    Скоро в графе расчетного листка "ИТОГО К ВЫДАЧЕ"..... вместо цифр будет написано.....
    "СПАСИБО ЗА РАБОТУ" !!!
    В автобусе молодой человек уступает место дедушке:
    - Садитесь,дедуля.
    - Спасибо.
    - Пожалуйста.
    - Спасибо за пожалуйста.
    - Спасибо за спасибо.
    - Не умничай!
    - Да пошел ты на х#й!
    - Развелось вас сопляков, драть вас некому!
    Старый друг из "водоема" ("Аквариума" - ГРУ РФ) рассказал причину, по которой
    Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц.
    Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбоне у Путина была четырех
    часовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя сказала:
    ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не далетят
    до Америки." На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального взгляда
    на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и утвержденный главами
    ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!),
    по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась
    войсками НАТО в ключевых центрах. "Это ваша подпись? - спросил он меркантильного
    ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула. "Так, вот, может быть до Америки они
    и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно,
    это я вам гарантирую. Ну, может десяток другой ракет и промажут и вместо базы
    упадут в Мюнхене или Франкфурте, это уж как получится". Тетеньке стало плохо
    после этих слов и встреча была закончена.
    Путин улетел из Бристоля досрочно, его после этой встречи просто не пригласили
    на совместный завтрак. А вот проблемы со здоровьем канцелярейны остаются.
    Как и с единством правящей коалиции в ФРГ.....
    Недалекое будущее, Pоссия: - Папа, а правда, что Pоссия - великая страна? - Правда, сынок. - А почему тогда ты не можешь купить мне велосипед? - Потому что у нас нет денег. - А почему же мы так бедно живем? - Понимаешь, сынок, мы жили хорошо, но другим странам не понравилось то, как мы живем. И они договорились и сделали так, чтобы мы жили плохо. - А что им не понравилось? - Ну, мы вернули себе Крым и хотели вернуть Донбасс... - А их у нас отобрали? - Ну, сынок, это сложно. Формально, повторяю - формально, они принадлежали Украине... - А формально - это как, по закону, да? - Ну, как-бы да. Но мы считали иначе. Они, вроде как, когда-то давно были наши, но мы их отдали. А потом передумали и забрали обратно, потому что мы решили, что отдали неправильно. - Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме в прошлом году? - Нет, сынок, это другое... - Но почему? - Ты еще маленький. - А вот те фотографии, где я маленький на море, это Крым? - Да, сынок. - Когда мы его забрали? - Нет, это было потом. А тогда он еще был украинский и мы там каждый год отдыхали. - А почему мы теперь не ездим в Крым? - Потому, что у нас нет денег, да и Крыму гостиницы теперь только для очень богатых, а простых туда не пускают, потому что там очень важная военная база. - А Донбасс не смогли отобрать? - Не смогли. - А мы туда можем поехать, ты говорил у нас там бабушка с дедушкой живут? Мама рассказывала, вы туда ездили по дороге в Крым. - Не можем, сынок. Ну во-первых тоже дорого, у нас же уже нет машины, а во-вторых опасно - там все заминировано еще, ну и я не уверен, что там нас хотят видеть. (молчание) - Папа, а ты кем работал, когда все это было? - Я работал в интернете, в Ольгино, агитировал за русский Крым и за русский Донбасс. - Папа, но получается так, что раньше мы ездили к дедушке с бабушкой и в Крым. На своей машине. А теперь Крым наш, но мы туда поехать не можем? И еще из-за этого всего у тебя больше нет машины, а у меня - велосипеда? (вздох) - Да, сынок, выходит так... - И ты за это агитировал в интернете? (Еще один вздох) - Ну, да... (пауза) - Папа, знаешь, мне кажется ты мудак...
    Экзамен в Институте Международных Отношений по международному праву.
    Профессор: Представьте ситуацию: маленькое африканское государство, мирная демонстрация на главной площади столицы, протестующая против присутствия Российских Вооруженных Сил. Решив разогнать демонстрацию, военные немного перестарались и от ракет, выпущенных с самолетов Су-27, пострадало несколько мирных жителей. Правительство этой страны пишет ноту протеста. Ваша задача -- написать ответ. Через некоторое время, собрав и проверив работы, профессор объявляет:
    Так... это чье? Ваше? Вот Вы здесь пишете, что Вам очень жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... в общем... двойка. Это чья работа? Ваша? Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это самолеты, чьи ракеты, и, пока не доказана причастность наших ВС к данному инцеденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... уверенная троечка.
    Так... Это... Ваш ответ? Вот это чистая пятерка! Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: "НЕ Е@ЕТ" -- пишется раздельно, а "черные обезьяны" -- с маленькой буквы.
    Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки получится слово "пиво", однако иногда достаточно одной ошибки, чтобы из слова "Россия" получилось слово "3.14zдец"
    ))
    Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги.
    Вот он выходит в соседнюю комнату и шепотом говорит в телефон: - Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка - флеш рояль. Меня никто не может побить, но к счастью у партнеров тоже что-то крупное. Банк огромный. Очень прошу, привези денег.
    Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк.
    Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк.
    Когда все разошлись, сын говорит отцу:
    - Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу все поняли.
    Тогда отец ответил:
    - Сынок, я вижу, что ты еще не освоил трех важных правил покера.
    Первое - если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки. Второе - никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате.
    И третье - три червы и две бубны это не флеш-роял
    Офицеры пришли к полковнику играть в карты. Сели, сдали и вдруг из соседней комнаты выбегает мальчик, пробегает за спинами и кричит: а вот у него все козыри, а вот у него одни шестерки, а вот у него две дамы...
    Ну, господа, пересдадим...
    Пересдали, но снова мальчик выбегает: а него два короля, а у него одни картинки...
    Пересдади, а мальчик опять...
    Встает поручик Ржевский: господа, пересдавайте, а я решу проблему.
    Через 10 минут поручик возвращается, мальчик не прибегает,офицеры играют...
    Полковник спрашивает: поручик, а что Вы с мальчиком сделали, неужели отлупили?
    Да что Вы, полковник, разве можно на дитя руку поднять? Я его дро4ить научил...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов