Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Водный мир мкр.: форум жилого комплекса Водный мир (Я.Купалы, 32;34;36;38;40;42;44) (короткий адрес форума: vmir.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
0
Тема

Мед с пасеки родителей. Вкусный, гарантия качества.

Здравствуйте!
Продаю мед с пасеки родителей.
Родители пчеловоды уже со стажем-более 20 лет. Притом что мои дедушки и прадедушки тоже были пчеловодами, семейное дело можно сказать.

Пасека находится на севере области в Тоншаевском районе, рядом заводов и производств нет.
Все ветеринарно-санитарные свидетельства прилагаю
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=683241

Фото пасеки
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=683253

Цена 300руб за 1кг. В 3литровой банке примерно 4,5кг, т.е. 1350руб за 3литровую банку.
При покупке более шести литров 3литровая банка 1200руб.
Продаю только мед.

Обращаться Водный Мир, дом 40. 8920++028+++32++16 Галина, звоните в любое время, я дома. ¶
Возьму пару трехлитровых банок..... Можете "застолбить"......
Могу забрать сегодня вечерком, часов в районе 18.... удобно будет?
За Вами.
Спасибо за мёд! )))
Отличный мед - подтверждаю..... По всем показателям - и по вкусовым качествам, и по виду, и по консистенции......

Рекомендую всем - не прогадаете..... Да и по цене - очень даже выгодное предложение..... ))
На здоровье! спасибо за добрые слова))
медок есть!
А Вы можете развесить небольшие объявления о продаже меда у подъездных дверей - сейчас наш форум мало кто читает, это не пару лет назад, когда здесь целое "паломничество" было, первое место по посещаемости мы держали....

Повесьте объявление, укажите, что это рядом, т.е. 40 - далеко ходить не надо - и люди потянутся..... :-)
Думала уже об этом) надо заняться, сейчас малого в садик пристрою...
Чему тут удивляться. Желание общаться на этом форуме отбито товарищем у которого есть только два мнения - одно не правильное, а второе его.
Даже про мёд только "эти два мнения"?
А я вот хорошо помню, что с форума вы пропали после того, как я вас уличил в ботоводстве. Вы видите ли, томно изображали из себя некоего "прохожего", который решил побороться "за правду". Не забыли ещё или уже вылетело из памяти?
Я вас тогда отправил на форум к Мише, который занимался тем же самым. Но вы что-то у него там не развернулись.
Причем здесь мед ? Факт что людей на форуме нет. Речь шла о том что посещаемость упала. Какая то первопричина этому все таки есть. А вы начинаете про прохожих и прочие воспоминания... И вообще я не вам писал, а Юстасу.
Т.е. во всём виноват Юстас? О, как чудно...

А причина затихания одна - нормально всё стало (ну или почти всё) в микрорайоне, вот и вопросы отвалились.

Ещё и на политику забили, а это были самые жаркие темы последние два года.
Мужчины, не ссорьтесь. Купите меда. Перед сном выпить тепловой медовой водички очень хорошо - спиться спокойно. А утром натощак ложку меда и с пищеварением отлично. Хорошее настроение на весь день)) Проверено на себе.
Реклама? :)
Я медом уже затарился. Правда не в таких объёмах, как Юстас.
Пожелание не выяснять отношения в теме ;)
ШаГаНэ писал(а)
Пожелание не выяснять отношения в теме ;) ...

Нет, пусть выясняются отношения в теме....... :)

Тема то ведь Ваша всегда наверху оставаться будет - почитают люди "сралки" - так и про мед прочитать придется...... :-D

А я еще раз подтверждаю - отличный мёд!
Yustas писал(а)
А я еще раз подтверждаю - отличный мёд!

Согласна с Вами на все 100%. С магазинным медом и рядом не стоял!
Мёд очень понравился всей моей семье.
))) хорошо, не буду ворчать)

На здоровье! В этом году мед очень ароматный. Не каждый год такой.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В конце следующей недели (3 октября) будет МЕД В СОТАХ, ПРОПОЛИС И ПОДМОР.

мед в сотах 1кг 400руб
прополис - шарик диаметром 2 см (чистый прополис) - 200руб
подмор 0,5л - 300руб

Медок даю попробовать)
Всех приглашаю!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++