--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хорошая новость

Общие темы
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gerasmak
26.02.2015
Добрый день!

Спешу обрадовать Вас, что справедливость в нашей жизни все таки есть, 13.02.2015 года возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ, пока в отношении не установленного лица, но оно в ближайшее время будет установлено :). ТСЖ признано потерпевшим на сумму 900 тр. Пока в основу дела лёг факт строительства эко парковки за счет средств ТСЖ, на 900 тр была закуплена полимерная плитка, на указанную сумму ТСЖ и признано потерпевшим, сейчас органами изучаются остальные эпизоды по обналу через фирмы однодневки и неправомерные снятия крупных сумм наличности на хоз. нужды.

О дальнейшем ходе уголовного дела проинформируем.
Fiokla08
26.02.2015
Новость, хорошая!
А ответьте , когда убираться начнут, в подъездах например...Или нам из-за этой радостной новости начать самим убираться ?
Gerasmak
26.02.2015
Вот телефон управляющего 89524864899, телефон дежурного 89200050038, если имеет место некачественная уборка подъездов, прошу Вас звонить по данным телефонам.
Управляющий оперативно примет меры.
Я писал ранее, что все заявки и обращения необходимо подавать по телефону оперативного дежурного, на форуме нет возможности принимать заявки.
Подтверждаю. Лампочки на площадке все заменили после заявки и в коридоре чисто.
Fiokla08
27.02.2015
То есть, для того, что бы ТСЖ исполняло свои обязанности нам теперь нужно уговаривать их и жаловаться?! Не странно ли?!
График уборок на этажах по моему никто ж не отменял... Или его совсем нет?!
А нам вот лампочки заменили, после жалобы на форуме, мало того , старые демонстративно под дверь положили )))
iren2202
26.02.2015
лучше б по сути задаваемых вопросов граждан отвечали!это было бы намного интереснее!
когда будет собрание собственников и отчет за 2014 год?
Gerasmak
26.02.2015
в марте
Gerasmak писал(а)
О дальнейшем ходе уголовного дела проинформируем.

Проинформировали?
Gerasmak
02.03.2016
в производстве Канавинского районного суда находится уголовное дело в отношении Козина Н.Н., очередное заседание назначено на 04.03.2016. ТСЖ заявлен гражданский иск в рамках уголовного дела в размере 1 млн. руб.
Свободу Анджеле Дэвис!
Свободу полковнику Квачкову!
Вот вам смешно, а невинный юноша мученически принимает репрессивное уголовное преследование! За меня, за Вас, за всех нас!
Ну, во-первых мне про Квачкова далеко не смешно. А во-вторых Вы про какого юношу?
Про упитанного!
Посадили Колю на 4,5 года общего режима! Считаю, это жестоко и несправедливо. Поломали жизнь парню за копейки!
Sl@sh
18.10.2016
когда я последний раз смотрел был статус обжалование, не прокатило, по ходу.
Облсуд оставит без изменения.
Где инфу берёте?
Sl@sh
20.10.2016
kanavinsky.nnov.sudrf.ru
вот тут есть, только приговор не опубликован.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем