--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит пассивная гражданская позиция...

Новости
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравляю((((
В связи с тем, что по состоянию на 30.07.2015г. общим собранием членов ТСЖ "Комфорт" не установлен тариф на содержание и ремонт общего имущества на 2015г., в соответствии ч.4 ст. 158 ЖК РФ принято решение о применении с 01.07.2015г. тарифа на содержание и ремонт общего имущества в размере 25 руб. 30 коп., установленном Постановлением Администрации Нижнего Новгорода от 15.07.2014г. №2630, до установления тарифа на содержание и ремонт общего имущества общим собранием членов ТСЖ "Комфорт".

Начинаем "ругать" правление ТСЖ, писать гневные посты на форуме и т.д. Мы же больше ничего не умеем....
Sl@sh
31.07.2015
зашибись, ТСЖ элементарных вещей организовать не мождет, а виноваты собственники, ага.
Ваши предложения по организации? По квартирам ходили, объявления на подъездах вешали, собрание аж 2 раза по этому поводу собирали. Как еще?
Sl@sh
31.07.2015
начнем с обхода квартир - к нам не приходили, про очередное собрание узнали случайно.
2 собрания? у меня супруга минимум 3 раза в ТСЖ ходила, это нормальная организация?
2 раза с нас требовали копии свидетельств о праве собственности, каждый раз говоря, что "предыдыщее правление не передало эти документы".
объявления? почему их вешают на двери подъезда, а не на специально отведенном стенде?
как так получилось что ТСЖ с себя снимает функционал (платежи за электричество), а просит проголосовать за увеличение штата бухов?
как так получилось, что висит объявление об отсутсвии холодной воды на завтрашнее чисоло, а ее нет сегодня? при условии, что все организации получили уведомление о возможном мперерыве с 8:30 30.07 по 12:00 31.07?
и т.д.
и т.п.

а потом Вы удивляетесь почему ни кто не бежит в ТСЖ голосовать.
Можно сколько угодно быть недовольным...и не голосовать, но результат в платежках за июль...
Sl@sh
31.07.2015
замечатальная позиция ТСЖ, о чем я выше и написал.
Заметьте, это моя личная позиция.
Sl@sh
31.07.2015
очень печально, позиция "наше ТСЖ - хорошее, только вот жители г***но", до добра не доведет.
Вы сейчас меня лично или ТСЖ предупреждаете? (можно и "угрожаете" прочитать)...
Sl@sh
31.07.2015
я констатирую факт, что ТСЖ "Комфорт" работает в лучших традициях совдеповских ЖЭКов.
и очень печалюсь, что Вы ищите проблему в жителях дома.
Если по закону- решение должны принять жители, как их к этому принудить? (не по старому). Все верно вы заметили- "совдеповские традиции", только это жители все живут по-старинке - "моя хата с краю, а ЖЭК - го***но". Казалось бы - новостройка. В доме такое кол-во молодежи и адекватных людей, но вот только все им кто-то чего-то должен... А уж где висит объявление- вообще не важно. Помню бюллетени точно были в почтовом ящике.
P.S. Вы сами-то голосовали?*))
Sl@sh
31.07.2015
это голосование превращено в профанацию именно председателем и сотрудниками ТСЖ, ибо работа ТСЖ сплошная имитация деятельности, какие-то угрозы и запугивания.

во втором ответе писал что моя супруга 3 (ТРИ!!!) раза голосовала, дважды требовали свидетельсво о собственности, казалось бы за утвержденные штатным расписанием оклады и год работы, можно нанять
молодежь и адекватных людей
навести порядок в бумагах,
но вот только все им кто-то чего-то должен

в последний раз не было ни бюллютеней в ящиках, ни походов по квартирам, узнали случайно, так же случайно проголосовали.

где висит объявление очень важно, что с него толку если его ни кто не прочел?

пример: буквально сегодня был у знакомой на белинке - доска объявлений висит между лифтами, прямо над кнопкой их вызова. за 2 минуты, что я ожидал лифт, прочитал там всю информацию про их ТСЖ - явки, пароли, объявления для жителей, и, внимание, адрес сайта, где ТСЖ дополнительно размещает всю информацию о своей деятельности.
iren2202
31.07.2015
да что вы какой сайт!??тсж раззориться же!..
Ну не надо про "совдеповские ЖЭКи", ладно? Трубы до сих пор в земле "совдеповские" и не текут. А делалось всё без участия денежных средств населения. Мы только пользовались благами цивилизации, кстати - совдеповской, а сейчас.... ((((( Вы может помоложе, не всё помните. Но хаять "совдеповское" не нужно.
Sl@sh
02.08.2015
я не про трубы, а про отношение к клиентам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем