Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ж/к Волжские огни: форум ул. Волжская набережная, д.8 корп.2
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
ж/к Волжские огни
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

ахтунг! неадекватный снайпер

Skaramanga 19.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

18.01 около 18:00 поставила а/м со стороны набережной аккуратно, параллельно др. а/м. Ни кому не мешала. С утра вышла - разбит лобовик стеклянной банкой. Кидали сверху, по всей видимости с верхних этажей. рядом еще несколько банок под соседней машиной и на тротуаре. Спросила у вышедшего из подъезда мужчины, проживающего в нашем же доме, не слышал ли он чего. Он вспомнил, что около 12 ночи очень долго буксовала довольно долго какая-то машина со стороны набережной, по всей видимости попала в колею и хотела запарковаться, потом последовал сильный хлопок, ему показалось, как из выхлопной трубы, а потом все затихло. По его мнению, буксовщик достал кого-то из подъезда и по нему начался криво-пристрельный огонь там, что под руку попадется. Метили, наверное, в него, а попали в мою "Ласточку". У меня окна выходят со стороны двора, поэтому интересуюсь, м/б кто-то что-то видел, может у кого стоит сис-ма видеонаблюдения на набережную или у кого-то проснется совесть и он оплатит мне стоимость ремонта?
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Маленький МУХ 19.01.2015 «ответить»
О! Еще одна жертва банок, мне пришлось самому капот ремонтировать =(((
ВолНавская 19.01.2015 «ответить»
вот уроды! а напротив какого подъезда стояли? из соседних подъездов ведь сильно в сторону кидать надо, наверное не получится? только из того, что был перед вами?
Skaramanga 19.01.2015 «ответить»
Напротив "Красное-Белое", так что и из 6-ого, и из 7-ого могли прицелиться
*Фитюлька* 19.01.2015 «ответить»
Больше из 7 скорее всего. 6 немного по диагонали. Да и вроде бы неадекватов в 6 подъезде нет.
Скорее всего с верхних этажей пуляли. Что аж в салон пролетело.
Сочувствую. Советую ставить подальше от дома всё таки.
ВолНавская 19.01.2015 «ответить»
в 7-ом я 2 года назад жила. на 12-ом этаже молодежь (не снимали, своя квартира, двушка ближняя к лифту): вечные тусовки, в том числе на общей лоджии, вечный мусор, наглость поведения зашкаливала. как там сейчас у них - не знаю.
вторая двушка (дальняя от лифта) там тоже сдается (в ней мы и жили).
про остальные этажи ничего не могу сказать
ВолНавская 20.01.2015 «ответить»
сейчас засомневалась, у молодежи двушка или однушка.. Но точно ближняя к лифту. И любили они тусить именно в подъезде и на балконной лоджии, всю ораву к себе в квартиру почему-то не приглашали. А соседнюю с нами однушку (кв.389) купила интеллигентная пара пенсионного возраста. Вот они люди неравнодушные, все слышат и все видят, можно с ними поговорить.
Номера квартир 387-390, это на случай, если я ошиблась с этажом, но по-моему мы жили на 12-ом.
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Маленький МУХ 20.01.2015 «ответить»
Нее, это не "мой" снайпер, у меня машина стояла во дворе в уголке под фонарем у 5 подъезда. Последствия тут http://www.nn.ru/~MaLenki_MYX?MFID=521133
SirenKa 24.01.2015 «ответить»
капец(
SirenKa 24.01.2015 «ответить»
Если люди, бросающие предметы из окон, читают эту тему, пусть подумают, что было бы, если в эту самую секунду под банку попал человек. Хотя скорее всего - это психопаты, они не поймут.
Но есть и другого рода "бросатели", например, окурков. В ноябре в 3м корпусе из-за такого быдла случился пожар. Летом сама на своем подоконнике находила окурки и пепел, если учесть, что на окне бумага складировалась - нам повезло, что не произошло возгорание. Люди без мозга!!!
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию