--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь в ненужных материалах

общение / флуд
8
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
помогите достроить центр для детей-инвалидов. для этого просто посмотрите,м.б. что-то осталось после ремонта. пишите в личку,пожалуйста.
Решение создать Центр развития детей с синдромом Дауна и поддержки их семей <<Солнечный дом>> стало результатом пятилетней работы Нижегородской областной общественной организации <<Инновационный центр: в XXI век с 21 хромосомой <<Сияние>>, которая объединяет более 60 семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна.
С 19 мая 2009 года организация проводит еженедельные развивающие занятия для детей с синдромом Дауна. Помещение для занятий безвозмездно предоставил храм преп. Сергия Радонежского, в котором каждую неделю проходят занятия для пяти групп детей разного возраста: коррекционно-развивающие занятия для малышей от восьми месяцев до двух лет, две группы от двух до шести лет, логоритмика для детей от трех-шести лет, группа подготовки к школе от шести до восьми лет.
<<В этом помещении мы можем проводить занятия всего раз в неделю для 20-25 семей. Сейчас мы можем охватить только своих членов, а в городе есть огромный спрос на специальную помощь для детей с синдромом Дауна>>, -- рассказывает руководитель Нижегородской областной общественной организации <<Инновационный центр: в XXI век с 21 хромосомой <<Сияние>> Любовь Калинина.Расширение деятельности общественной организации стало возможным благодаря поддержке местной администрации, которая помогла центру арендовать помещение площадью 240 кв. метров по адресу: Нижний Новгород, ул. Искра, д. 1.
Заработал наш новый сайт!Инновационный центр Сияние г. Нижний Новгород www.siyanie-nnov.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем