--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги и предложения жителей нашего дома и Волжских огней + барахолка

Объявление
40
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
зима66
18.11.2014
Ну, название ветки, говорит само за себя. Добро пожаловать
Всем привет.
Расскажу о себе.
Я - организатор на форуме Совместная покупка.
Ник у меня там другой, его здесь не свечу.
Да, это я та девушка, которая вечно таскает коробки из газели в подъезд и обратно.


Занимаюсь в основном обувью. Есть закупки и других товаров (обогреватели для дома, сувениры и игрушки, брендовая бижутерия, мужские рубашки, рыболовные товары и экипировка, одежда и другие изделия из 100% шерсти), но все это я вожу под заказ, то есть заказы можно делать только по картинкам, без примерки. Поэтому вам такой формат не предлагаю. Для кого Совместная покупка приемлема - тот уже давно там, а для кого это неудобно - тому и мучиться не надо.

Я предлагаю вам пристрой!
Это модельки, которые остаются у меня из-за пересорта (заказывала одно, поставщик прислал другое) или из-за недобросовестных участников (заказали и не забрали).
На данный момент в пристрое у меня есть женская уличная и домашняя обувь.
Размеры есть с 35 по 40.
Зимняя обувь сейчас есть 35,36,37 и 40 размеры.
Так же есть осенние ботильоны, туфли, балетки, кеды, босоножки.
Большой пристрой по домашней обуви. Правда сейчас подразобрали, но скоро еще приедет что-нибудь.
Часто в пристрое бывают бюджетные зимние дутики (сейчас тоже разобрали).
Иногда появляются и мужские домашние тапочки и дутики.

Обувь вся брендовая, качественная, цены примерно в 2 раза дешевле магазинных. К оптовым ценам производителя я делаю наценку всего 17% (правила работы Совместной покупки), а магазины чаще всего накидывают 100%.

Удобство для жителей нашего дома в том, что можно подойти, померить и купить.
Кому интересно - пишите, скину вам в приват фото того, что есть у меня дома. Если что-то заинтересует - договоримся о примерке.

Еще предлагаю очень удобные туалеты для кошек! У кого есть котики - настоятельно советую попробовать. Пишите)
Бифф
04.12.2014
нормально зарабатываете?
зы. красный джук не ваш?
заработок зависит от количество въя.. затраченных сил.
но сейчас стало тяжелее. наверно кризис + перенасыщение форума предложениями.
не, красный не мой
Бифф
04.12.2014
ну на квартиру же хватило, значит нормально.
С фонарями не знаете что?
странные выводы. квартира могла достаться от родителей, а еще существует ипотека с первым взносом 200 тыс, а еще у девушек иногда мужья на квартиры зарабатывают...
Выбирайте любой вариант, если вам интересна данная тема для разговора)
С фонарями не знаю. Пашу по 12 часов в сутки без выходных, на улицу выхожу раз в неделю.
Здравствуйте! Киньте в личку фото того, что есть, пожалуйста!Мне интересно!
в приват
Lena2012
30.03.2015
можно фото
freedom21
26.12.2014
Продаём телевизор и стол/тумбу под ТВ. Цена вопроса - 1500 рублей. Пишите в личку.
freedom21
29.12.2014
Телевизор продан. Стол отдадим бесплатно!
freedom21
30.12.2014
стол пристроен
Ищу вещи для новорожденного: кроватку, коляску, комод с пеналом.
абсолютно новые сноубутцы. С этикетками.
1000 р.
Размер: 22
Материал верха: Нейлон, резина
Материал подкладки: Шерсть
Стелька: обычная
Страна: Польша
размер 22-23 - 14,5 см
новые. не подошли по размеру.

длина по стопе 15.5 см

кожа
700 руб
Морозильная камера. 4 года.

Общие: Тип -- Морозильная камера

Морозильная камера: Система размораживания -- NoFrost

Управление: Тип -- Механический

Компрессор: Количество компрессоров -- 1

Энергопотребление: Класс -- D

Цвет: Белый
вид изнутри
не продали?
Комплект зимний (куртка+ полукомбенизон) 1000 руб

Размер: 86-92 см (1-2 года)
Почти новый. Одевали несколько раз. Состав: верх - Плащевая влагонепроницаемая ткань (100% полиэстер), наполнитель - синтепон (350 г/м2), подкладка - флис (100% полиэстер)

обхват груди 52, рост 80-86 см
Комбинезон зефир (песец, овечья шерсть) 2000 р
Размер: 74-80 см (7-12 мес)
Комбинезон "Зефир" (опушка нат.мех - песец)

-стильный, модный комбинезон - с декоративными прострочками;

-легкий по весу, мобильный, не сковывающий движений малыша;

-есть внутренняя штормовая планка (защита горла от ветра);

- молнии с обеих сторон расстегиваются до щиколоток - что обеспечивает удобство при одевании малыша;

-фасон "дутик" создает дополнительную воздушную подушку сохраняющую тепло;

-на концах рукавов и штанин имеются легкие утягивающие резинки, препятствующие задуванию ветра;

-опушка из нат.меха (песец) отстегивается, либо загибается

прилагаются пинетки и варежки (полностью на овечьей шерсти) в тон к комбинезону.
и вид изнутри
Комбинезон зимний Bony Kids
Размер: 86-92 см (1-2 года)
почти новый
и еще фото
вы что тут, решили СП устроить? Админы, АУ
xillix
26.01.2015
А что тут такого? Тема то для этого и создана...
ну да. на жилом форуме барыжить детскими вещичками, да еще и не в одном посте, а на каждый товар отдельное сообщение лепить. Услуги и предложения вообще-то тема называется. Что тут услуга? Или может предложение? Вы на другие аналогичные форумы зайдите-то, поглядите.
предложение - это некоторое количество товара которое может быть выставлено на продажу при некоторых условиях. (Словарь)

Значение слова барахолка наверное тоже знаете.

Чего вы возмущаетесь.
вам жалко что ли что одни люди избавляются от ненужного, а другие нужное получают.
сами тему засоряете, и я с вами тут заодно взялась. :)
Velvarion
28.01.2015
Всем доброго времени суток!))

Устанавливаю Windows (XP, 7,8,10) плюс конечно же драйвера и базовый софт. недорого!
Вычищу вирусы, сниму баннеры,
Соберу комп, с согласованием технических характеристик
Восстановлю случайно удаленные файлы
Живу в вашем доме поэтому идти недалеко ну и кирпичи знаете куда кидать)
89082307506 после 17-00
Алексей
лицензионные, конечно же?
Velvarion
28.01.2015
Нет(,но если у вас есть лицензионная копия ОС, то поставлю ее, зарегистрировать недолго.
и бумажку о произведенных услугах выдадите с чеком?
Velvarion
28.01.2015
Все на честном слове. живу же я тут же. И если вам нужны бумаги с чеками, то наверно лучше обратиться в организацию. Я же здесь предлагаю услугу как житель нашего дома, а не как ИП, тема на форуме для этого и создана.)) Если очень сильно переживаете, что вас не устроит работа, деньги верну без проблем.
Velvarion
28.01.2015
Да и зачем вам лицензия? Все и без нее будет прекрасно работать, я ставлю чистый образ, без самопальных модификаций.
:-D
vvb609
12.02.2015
Всем привет!
Предлагаю услуги по электромонтажным работам, ремонт проводки, замена выключателей розеток, эл.счетчика и т д. Пишите.
xillix
12.02.2015
Вы живете у нас в доме? Интерес не праздный. Знакомый электрик всегда пригодится ;)
vvb609
12.02.2015
во 2 корпусе
Здравствуйте.Нужно повесить люстру на натяжной потолок.В потолке вставлена деревян.планка.Люстра собрана.Живу во 2 корпусе .тел.89101459833
Volgovod
18.02.2015
Добрый день. Хочу предложить Вам межкомнатные и входные двери от эконом до премиум-класса, фабричные пластиковые окна, замки и ограничители на окна для безопасности Ваших детей.
Альтернатива переживаниям и частым походам на УЗИ!!!

Теперь Вы сможете услышать сердцебиение вашего ребенка уже с 10-12 недель, не выходя из собственного дома.
Прибор производится компанией, которая специализируется на производстве фетальных допплеров.
Частота ультразвуковой волны в разы меньше, чем у профессиональных аналогов, используемых в мед. учреждениях. Устройство обладает сертификатом соответствия образца Европейского Союза (см. фото).
_________________________________________________
Спецификация:
1) Ультразвуковая частота: 3 МГц
2) Размер: 104.5mm (L) х 50мм (Ш) х 70мм (H)
3) Вес: 69.5g (без батареи)

Стоимость аппарата 2000 руб.
8-908-156-31-99 (Юлия)
Добрый день!Подскажите пжл,может кто нибудь знает,делает ли в Волжских огнях хорошо на дому шилак?Сама живу в 8 доме.Хотелось бы где то недалеко.
Пристраиваю ботиночки детские,Зебра.Размер-25 см(стелька примерно 16 см)
,новые в коробке с этикетками.нам великоваты оказались.
Сезон-демисезон(до -10 примерно)
Утепленные сапоги,материал подкладки/стельки-натуральная шерсть,мембранная ткань,материал подошвы-ТЭП.
Отдам за 1300р.


Вот на этом сайте крупнее фото можно посмотреть и описание.
www.wildberries.ru/catalog/1615146/detail.aspx
koteJK
26.02.2015
Всем привет.

Продаю керамическую раковину для ванной. Габариты: 50,5 см х41,2 см х18,3 см. Компактная, белая, абсолютно новая, в коробке. 800 руб. ( В ОБИ 1200 такая). Причина продажи - не подошла к тумбе.
koteJK
02.11.2015
продана
Продаются роликовые коньки Roces р.30-35, селикон, состояние отличное. б/у 1 раз.
Также отдам весь комплект защиты и сумку для переноски
xandr
17.03.2015
Отдам окрытый мешок цемента. От 40 кг осталось около 35. Самовынос/самовывоз. Тел. 8-92О-29О-938Ч
Плюс есть профили для ГКЛ. Немного, направляющие и стоечные. Ровные.
Актуально до конца недели, потом выкину.
Где то здесь был электрик.Очень нужно повесить новую люстру(собрана) на натяжной пот.Написала в приват,но vvb609 не ответил.Может здесь увидет))) Живу во 2 корпусе,6 под.тел.89101459833.Спасибо
koteJK
09.07.2015
Продам вытяжку кухонную встраиваемую Hansa OTP 627 WH

Встраиваемая в шкаф, размеры (ВхШхГ) 18х60х30 см, ширина встраивания 60 см. Диаметр патрубка воздуховода 120 мм. Корпус: металл, цвет белый. Мощность потребления 240 Вт. Один двигатель, фильтр жировой. Режимы работы отвод / циркуляция. Производительность 360 куб. м/ч. Управление механическое, освещение - галогенная лампа 20 Вт х 2. Уровень шума макс.:55 дБ
В коробке, крепеж, документы.
4500 руб.

(на Яндекс-Маркете 5590 руб.)

8 952 447 09 09, Юля
(территориально - ЖК <<Волжские огни>>, Мещера)
koteJK
14.07.2015
...не могу отредактировать сообщение...
Скидываю в цене до 4000 руб.
koteJK
02.11.2015
продана
Я занимаюсь татуажем и тату.
Так что за бровками, губками, стрелочками и красивыми тату милости прошу.
8 корпус 2
Продам манеж- кровать в хорошем состоянии 3000
Сертификат об обучении.
Профессиональный качественный материал!
Приглашаю :-)
д.8/1
ШУГАРИНГ, МАССАЖ :-)
Косметика Мэри Кэй. Скидки, подарок при заказе от 1000р. Стучимся в приват. Волжская наб. 8/3
Vitalson
06.11.2015
Электромонтажные работы любой сложности,подключение генераторов в коттеджах,монтаж электропроводки в квартирах,домах,офисах,большой опыт работ,цены ниже рыночных,качество,гарантия,все вопросы в личные сообщения или по номеру +7 906 354 88 70
iren2202
10.11.2015
продам диван - кровать, 15000
в отличном состоянии
4141022
10.11.2015
Предлагаю сделать ремонт в квартире. Бригада профессионалов. Качественно работаем уже несколько лет. Могу выслать фото готовых работ на почту. Цены не накручиваем, так как работаем без посредников. Звоните! Договоримся! Не любим сидеть без работы! Сейчас свободны! 414-10-22
Bar-Bar
10.11.2015
Услуги маникюра, гель-лак
saira
14.12.2015
Глаша- 3 месяца, метис нем.овчарки.

Трогательная и очень преданная, покладистая девочка отдаётся в ответственную семью!
Эта универсальная собака: в 3 месяца её можно научить охранным качествам, либо же наслаждаться её чуткостью и добротой в кругу семьи.

Александра: 89036091020
Щенок отдаётся бесплатно. Стерилизация по возрасту тоже бесплатно. ?
iren2202
14.12.2015
уважаемые соседки! пристраиваю платье которое мне не подошло!заказывала через интернет. Известный бренд Gepur
размер М, Модель украшена рельефным принтом в виде ромбов. Застегивается на потайную молнию на спинке. Платье очень эффектно будет смотреться с массивными аксессуарами. Материал: неопрен Длина: 85 см, длина рукава по внутреннему шву - 49 см Цвет: светло-серый, мятный. цена 1500р.
iren2202
14.12.2015
юбка, размер S, бренд Gepur , цена 950 рублей
TanyaSu
25.02.2016
Уже пристроили платье? Написала в личку. :)
Может кому-нибудь понравится
Пристраиваю Мега позитивную яркую куртку. Размер 42-44. Можно на подростка или на стройную высокую девушку.
Цвет насыщенный изумрудно-бирюзовый. Смотрится не вычурно и не кислотно. Ткань водоотталкивающая. Сшита очень качественно. Два варианта установки капюшона. Отличная вещь. Будет круто смотреться с узкими джинсами и сникерсами. Надевала несколько раз в машину. Отлично подойдёт на рост 165-173
Курточка на осень-весну, хотя тёплой зимой думаю будет не холодно.
Цена 1200 тел 89056600909
Дорогие девушки, предлагаю Вам мои услуги:

Маникюр + покрытие гель-лаком- 400р
Дизайн (блестки,роспись ручная,слайдеры) 50-200р
Стразы 10р/шт
Снятие гель-лака- 100р
Маникюр без покрытия гель-лаком - 150р

Писать в watsapp\звонить 89101345512
Вконтакте https://vk.com/leri.cherry
NTDEMON
27.03.2016
Добрый день, я Дмитрий житель 8 корп 2.
Предлагаю Химическую чистку ковровых покрытий и мягкой мебели на дому.
Экстракторный метод. Качественное оборудование и химия Karcher.
Ковры, ковролин (короткий ворс) - 200р/м2, шегги - 250р/м2
Диван 1 место (кресло) - 600 р, 2 места 1200р, 3 места - 1800р....
Матрас 1 сторона односпальный 800 руб, двуспальный - 1200 руб, диванная подушка 250 руб.
Детское автокресло 500 руб, детская коляска - от1500 руб.
Другие варианты текстиля обсуждаются индивидуально в зависимости от сложности, площади покрытия и пр.
+7-9О4-391-78-56 Дмитрий
Все вопросы можно в личку или сюда в ветку, можно по телефону.
В связи с переездом, Продам новую гидромассажную ванну "Avers" 1 марка, 170х800х630, 6 форсунок общих, дополнительно були установлены: 2 форсунки массаж ног, 4 форсунки массажа спины, ВАННА НОВАЯ В УПАКОВКЕ, Цена 32.500рублей. Прямоугольная гидромассажная ванна Avers идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты. Внешний вид ванны очень оригинальный и эффектный даже несмотря на форму, напоминающую классику. Ванна Аверс имеет компактные габаритные характеристики - 170x80x63 см. У нее удобно расположенный боковой слив, объемная купель и эргономичные подголовники. Гидромассажная ванна Avers обеспечит вам максимальный комфорт, который вы будете ощущать после каждой водной процедуры в этой ванне телефон есть в описании http://www.nn.ru/~gallery419637?MFID=1037108
Продам новую стеклянную раковину Frap/Ledeme 108-29 110 см Стеклянная раковина для ванных комнат Frap F108 (Ledeme L108) с чашей на столешнице. Три стеклянные и одна металлическая полочки, хромированный держатель для полотенец. Отверстие под смеситель. Размеры: ширина 110 см, глубина (до стены) 50 см. Цвет: темно-коричневый с рисунком. Рисунок: текстура дерева. очень красиво смотрится в живую новая, в упаковке цена 6240 рублей, контакты есть в описании. http://www.nn.ru/~gallery419637?MFID=1037108
LaMari
15.04.2016
Здравствуйте, муж устанавливает межкомнатные двери, консультации, замеры. Очень качественно. Его тел. 89108959180
freedom21
18.04.2016
Продаем турник в дверной проем Torneo
www.torneo.ru/catalog/detail...oup=chin-up-bars
Цена 1000 рублей. Торг уместен.
Состояние хорошее, сами пользовались буквально пару раз.
Пишите в личку.
здравствуйте предлагаю мебель на заказ , и фабричную цены ниже чем в магазинах города наш интернет магазин мебель даром никмебель.рф/
TarKat
06.07.2016
Добрый день!
Вяжу прекрасных зверюшек.
Наполняю их теплом, любовью и синтепоном))))
Для малышей и взрослых)))
Мои работы Вы можете посмотреть в моем магазине на ярмарке мастеров и https://www.livemaster.ru/myshop/katerintartova
и на моей странице Вконтакте https://vk.com/katerina_dimova
Буду рада сделать зверюшку лично для Вас.
Продам детский стульчик для кормления. В хорошем состоянии.Съемный столик и отдельный поднос, три положения сиденья ( от вертикального до почти лежачего), так же регулируется сам стул по высоте в трех положениях.Под сиденьем имеется сумка-сетка для игрушек.Покупали в ТЦ Алина, пользовались год. Цена договорная. Тел. 8-929-049-66-66, Анна
sergafak
25.08.2016
Продам школьную форму на девочку в отличном состоянии,юбка с жилетом одевалась 2 раза,сарафан носили,но отлично сохранился,померно 1-2 класс. Вопросы и телефон в приват.Цена по 500 руб.
Шугаринг. Эпиляция. Сахарная паста

Предлагаю сертифицированные услуги шугаринга (эпиляция сахарной пастой).
Работаю только одноразовыми материалами(простыни, перчатки, шпатели, салфетки и пр.)
Процедуры выполняются на специальной кушетке.
Косметика профессиональная Aravia и Maris.
Принимаю с детьми.
ПРАЙС: голени - 300, бёдра - 250, ноги полностью - 500, руки - 150, бикини классика - 200, бикини среднее - 250, бикини глубокое - 400, подмышки - 100, ягодицы - 150, животик - 100, поясница - 150, усики - 100
8-987-555-77-28
Виктория
Пополняю вашу группу собою)))
Продаю женскую одежду отечественного производства (платья, форма СССР, пальто, куртки)
С сентября активно начинается сезон по зимним спортивным костюмам для женщин и мужчин. У нас самый большой ассортимент женских зимних костюмов для прогулок ( в Нижнем Новгороде), да и цены достаточно лояльные.
Очень часто около дома вижу мамочек, гуляющих часами с синими губами, так как одеты очень легко. А ведь застудиться - очень легко, да последствия могут быть плачевными.
У нас есть сайт, где можно посмотреть весь каталог Malinadress.ru Не нужно ждать, не нужно потом пристраивать, если размер не подойдет. Приехали, померили, понравилось, купили. Схема простая. Работаем по записи.Находимся территориально в районе Московского вокзала.
Для мамочек Волжских огней, можно организовать доставку на дом.
Возможно, для кого-то я буду полезна.
Спасибо, за внимание!
Детский массаж.
Мед.образование, сертификат по массажному делу и сертификат по детскому массажу.
1 сеанс (общий массаж) 450 руб./ 30-45 мин.
freedom21
18.10.2016
Ищу моделей для отработки навыков обрезного маникюра с покрытием гель-лак: френч, лунки, антифренч, покрытие одним цветом.
Живу в третьем корпусе. Оплата чисто символическая.
Могу принимать в вечернее время или в выходные дни.
Контакты: 961-631-17-91, Екатерина.
Укладка ламината
Укладка паркетной доски
Настил линолеума
Установка плинтуса
Подготовка пола
sergafak
03.11.2016
Продам мужское молодежное зимнее пальто прямого силуэта,не длинное,темно-серого цвета.Размер 46-48.состояние отличное,т.к почти не ношенное,быстро оказалось мало). 89108974224 Ольга.или в приват.3500 руб.
нужна влагостойкая для ванной/кухни литров 5! жду предложений ?
извиняюсь... краска
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем