Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Волжские огни жк: форум дома ул. Волжская наб., д. 8, к.3
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Волжские огни жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

по поводу недостатков дома (слышимость, окна) кто нибудь обращался?

-=Hatebreeder=- 25.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Оно же все на гарантии по идее, все общестроительные работы. Создадим прецедент, напишем жалобу на плохоприлегающие окна. Также есть проблема с вытяжкой - задувает внутрь от соседей, чувствуется запах курева. О результатах отпишу)
ВолНавская 26.12.2014 «ответить»
вот вы оптимист!
а к кому обращаться будите? Нижегородский офис Пик-региона закрывается. В Мск писать будите?
-=Hatebreeder=- 26.12.2014 «ответить»
успел туда заявление отнести. Стройинвестрегион-нн только
ВолНавская 26.12.2014 «ответить»
а толку? и до этого результат вашего мероприятия вызывал бы сомнения, сейчас тем более. и нет никакой разницы, как они сейчас называются.
-=Hatebreeder=- 26.12.2014 «ответить»
поглядим. я отпишу.
зима66 29.12.2014 «ответить»
В процессе приемки квартиры еще можно было поисправлять проблемные точки (медленно, но устраняли все, по крайней мере, у меня было так), а после подписанного акта приемки квартиры - шансов практически нет, если только стена не вывалилась. Или необходимо заказывать экспертизу, подтверждающую, что скрытые недостатки не могли быть обнаружены в ходе приемки, а выявились только в ходе эксплуатации и то, наверняка, тогда пойдет встречная экспертиза, которая будет доказывать,что строители не виноваты, а виноват эксплуатант - и тогда все только через судебные решения. Вообщем, пободаться можно и у некоторых вроде с успехом получалось - поэтому удачи и терпения
Климентия 30.12.2014 «ответить»
я бодаюсь сейчас с застройщиком: по окнам и щелям в стенах..жду экспертизу
vitiygoldi 30.12.2014 «ответить»
А я выиграла!(3-и окна и лоджия). У Вас ещё есть шанс! Но не обращайтесь к шарлатанам , идти нужно уже по на катаной дорожке . Марин! У тебя уже но верно идёт к завершению!
Климентия 30.12.2014 «ответить»
:-)
-=Hatebreeder=- 31.12.2014 «ответить»
а расскажите поподробнее. Что у вас с окнами было и лоджией, почему начали бодаться. Писали претензию сначала? Сколько времени прошло? Опишите, пожалуйста
vitiygoldi 03.01.2015 «ответить»
Да хоть взять стены ,хоть окна -какое качество!Плюнь и вывалится .А за это мы платили свои денежки- кровные ,не ворованные.Вот и пусть за своё качество отвечает застройщик.Сейчас ещё одно дело у нас в суде. По экспертизе (уже судебной) вроде бы не в пользу застройщика. Позже напишу результат.
-=Hatebreeder=- 03.01.2015 «ответить»
ну так напишите поподробнее, по поводу чего дело конкретно
Климентия 05.01.2015 «ответить»
давай напишу по своей ситуации:
1. окна во всех комнатах+лоджия на кухне- не качественно установлены,на лоджии вообще при ветре гуляет(как бы не упала с 15 этажа)
2. стены-на стыках плит щели,продувает конкретно,квартира угловая.
было суд заседания,сейчас жду решения судеб экспертизы-после нее я думаю,будет уже завершающий этап.

со стороны застройщика -было хамское отношение,реакции на претензии не было-предлагали заменить рамы,без демонтажа,т.е. они мне привезли бы окна,а устанавливать я сама должна была)
много можно написать-если интересно-то пишите или приходите-покажу и расскажу на примере
-=Hatebreeder=- 04.01.2015 «ответить»
ап, интересноже
кисломолочный 05.01.2015 «ответить»
Up
-=Hatebreeder=- 10.01.2015 «ответить»
а вы кто?
кисломолочный 12.01.2015 «ответить»
житель 3го корпуса
-=Hatebreeder=- 12.01.2015 «ответить»
этаж? подъезд? у вас какие проблемки есть? давайте объединяться.
Климентия 13.01.2015 «ответить»
зачем объединяться? каждый за свою квартиру пишет претензию и т.д.
т.к. 100% будут судебные экспертизы
GUZELLIK 15.04.2015 «ответить»
Напишите чем у вас закончилось судебное разбирательство
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?