Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Волжские огни жк: форум дома ул. Волжская наб., д. 8, к.3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

по поводу недостатков дома (слышимость, окна) кто нибудь обращался?

-=Hatebreeder=- 25.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Оно же все на гарантии по идее, все общестроительные работы. Создадим прецедент, напишем жалобу на плохоприлегающие окна. Также есть проблема с вытяжкой - задувает внутрь от соседей, чувствуется запах курева. О результатах отпишу)
ВолНавская 26.12.2014 «ответить»
вот вы оптимист!
а к кому обращаться будите? Нижегородский офис Пик-региона закрывается. В Мск писать будите?
-=Hatebreeder=- 26.12.2014 «ответить»
успел туда заявление отнести. Стройинвестрегион-нн только
ВолНавская 26.12.2014 «ответить»
а толку? и до этого результат вашего мероприятия вызывал бы сомнения, сейчас тем более. и нет никакой разницы, как они сейчас называются.
-=Hatebreeder=- 26.12.2014 «ответить»
поглядим. я отпишу.
зима66 29.12.2014 «ответить»
В процессе приемки квартиры еще можно было поисправлять проблемные точки (медленно, но устраняли все, по крайней мере, у меня было так), а после подписанного акта приемки квартиры - шансов практически нет, если только стена не вывалилась. Или необходимо заказывать экспертизу, подтверждающую, что скрытые недостатки не могли быть обнаружены в ходе приемки, а выявились только в ходе эксплуатации и то, наверняка, тогда пойдет встречная экспертиза, которая будет доказывать,что строители не виноваты, а виноват эксплуатант - и тогда все только через судебные решения. Вообщем, пободаться можно и у некоторых вроде с успехом получалось - поэтому удачи и терпения
Климентия 30.12.2014 «ответить»
я бодаюсь сейчас с застройщиком: по окнам и щелям в стенах..жду экспертизу
vitiygoldi 30.12.2014 «ответить»
А я выиграла!(3-и окна и лоджия). У Вас ещё есть шанс! Но не обращайтесь к шарлатанам , идти нужно уже по на катаной дорожке . Марин! У тебя уже но верно идёт к завершению!
Климентия 30.12.2014 «ответить»
:-)
-=Hatebreeder=- 31.12.2014 «ответить»
а расскажите поподробнее. Что у вас с окнами было и лоджией, почему начали бодаться. Писали претензию сначала? Сколько времени прошло? Опишите, пожалуйста
vitiygoldi 03.01.2015 «ответить»
Да хоть взять стены ,хоть окна -какое качество!Плюнь и вывалится .А за это мы платили свои денежки- кровные ,не ворованные.Вот и пусть за своё качество отвечает застройщик.Сейчас ещё одно дело у нас в суде. По экспертизе (уже судебной) вроде бы не в пользу застройщика. Позже напишу результат.
-=Hatebreeder=- 03.01.2015 «ответить»
ну так напишите поподробнее, по поводу чего дело конкретно
Климентия 05.01.2015 «ответить»
давай напишу по своей ситуации:
1. окна во всех комнатах+лоджия на кухне- не качественно установлены,на лоджии вообще при ветре гуляет(как бы не упала с 15 этажа)
2. стены-на стыках плит щели,продувает конкретно,квартира угловая.
было суд заседания,сейчас жду решения судеб экспертизы-после нее я думаю,будет уже завершающий этап.

со стороны застройщика -было хамское отношение,реакции на претензии не было-предлагали заменить рамы,без демонтажа,т.е. они мне привезли бы окна,а устанавливать я сама должна была)
много можно написать-если интересно-то пишите или приходите-покажу и расскажу на примере
-=Hatebreeder=- 04.01.2015 «ответить»
ап, интересноже
кисломолочный 05.01.2015 «ответить»
Up
-=Hatebreeder=- 10.01.2015 «ответить»
а вы кто?
кисломолочный 12.01.2015 «ответить»
житель 3го корпуса
-=Hatebreeder=- 12.01.2015 «ответить»
этаж? подъезд? у вас какие проблемки есть? давайте объединяться.
Климентия 13.01.2015 «ответить»
зачем объединяться? каждый за свою квартиру пишет претензию и т.д.
т.к. 100% будут судебные экспертизы
GUZELLIK 15.04.2015 «ответить»
Напишите чем у вас закончилось судебное разбирательство
Новая тема