--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

задели машину и скрылись..

Общение
0
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kavalskiy
25.03.2015
задели и скрылись, позавчера ночью или утром, между корп 2-3, со стороны реки в углу дома. может кто видел машину злодея? или совесть проснется у него/нее (скорее всего была светлая/белая машина судя по царапине, на ней так же вероятно остались следы темно синей краски)...буду благодарен за помощь.
Уважайте друг друга, задели, так оставьте тел или дождитесь водителя, зачем сбегать?
xillix
25.03.2015
Фото с места происшествия? Просто не совсем понятно как такую царапину можно поставить в данных условиях.
Kavalskiy
25.03.2015
да, фото оттуда, возможно пытался развернуться... авто не закрывало путь никому, ни на въезд, ни на выезд.
xillix
25.03.2015
Ну если это кто-то из соседей то можно пройтись и присмотреться к белым авто
Бифф
25.03.2015
а пошто вы спуск для коляски загородили?
Stepa86
26.03.2015
Как колясковод могу сказать, что пофик на съезд. У нас в городе один фик они бывают только в 50% случаев, поэтому спрыгивать/запрыгивать умеют все. Да и после квеста "Спусти коляску от лифта" это уже такая фигня.
Бифф
26.03.2015
ну вот вам пофик, а кому-то не пофик. Судя по всему, при спуске и процарапали. Может думать будет в следующий раз, для кого это сделано.
Kavalskiy
26.03.2015
Уважаемый, спуск для колясок важен --но здесь вы цепляетесь. .. вы бы лучше сами подумали куда этот спуск ведет прежде чем писать язву, и много вы там колясок видели на этом спуске?? сегодня к примеру на том месте машина перпендикулярно стояла загородив не спуск--а тротуар, а еще из окна высунулись и посмотрели как машины во дворе паркуют...туда свои возмущения направьте. машина стояло по всем правилам парковки правильно, никому не мешая, от того и обидно...процарапана была при маневре другого авто, который напакостил втихую и скрылся...а можно поступить иначе было, т.е если кто т из жильцов был.
Бифф
26.03.2015
вы пишете "никому не мешая", я пишу - есть спуск для колясок, вы его загородили. Какая нахрен разница, куда он ведет? Спуск есть? Есть. Загородили - да. Вот царапину и получили. Вы не слышите обычные доводы, пытаетесь за счет других оправдаться.
Kavalskiy
26.03.2015
оправдаться, вовсе нет--пытаюсь найти свидетелей среди жильцов или виновника. а с вами все ясно, считайте и дальше так...
Бифф
26.03.2015
а вы и дальше закрывайте съезды, ведь вам же кажется, что они никуда не ведут. А раз вам так кажется, то будут люди обходить ваше корыто, плюя и проклиная вас. а вы один хороший и поцарапали "низачто"
Kavalskiy
26.03.2015
никогда такого не будет, и не было. обобщаете ситуацию, конкретный спуск не ведет никуда кроме загаженного газона, пройти там куда либо с коляской нельзя, т.е. ночью.., рядом тротуар абсолютно свободный, чего вы прицепились, и злорадствуете.. вас услышали, достаточно уже.
Бифф
26.03.2015
я вижу там брусчатку, это и имеется ввиду под "загаженным газоном?" никто не злорадствует, я предполагаю, что именно из-за съезда вас и коцнули. Будьте внимательнее ко всем людям, а не только к себе и свободному месту для парковки.
xillix
26.03.2015
Не обращайте внимания. Это обычный интернет троль. Ему приносит удовольствие выводить людей из себя. Просто оставьте его высказывания без ответа это лучшее наказание для него... ;)
Бифф
26.03.2015
сам тролль. нравится машины обходить - обходи и утирайся.
xillix
26.03.2015
Умыл меня! Пойду утрусь
Stepa86
26.03.2015
Пользуясь случаем хочу передать привет всем тем бесстрашным, кто паркует машины вблизи поворотов во дворе так, что проехать иногда можно только сложив зеркала.

Особенно весело выезжать из нашего закутка, т.к. вблизи контейнеров все заставлено, и заворачивать в проезд между 1 и 2 корпусом.
Мне кажется Вас где то в другом месте задели. Такой сюда приехали. Со стороны бордюра так помять сложно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем