burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Жэк начал тратить наши деньги по назначению!!!

    Общение
    405
    18
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Неужели наш жэк обратил внимания на наш дом???!!! С освещением вопрос почти решили. Вот меня интересует осветят они лестницу с 0 до 1 этажа???
    xillix
    26.03.2017
    Внутри подъезда, где лестницы? Балконы вроде уже осветили...причем на всех этажах.
    Вопрос в другом... не будет ли это "пылью в глаза"? Вроде как начали работу, видимость создали ...и конец.
    Мое пожелание это чтоб двери нормальные поставили взамен этих деревянных, которые хлопают и разваливаются.
    Да внутри подъезда. Двери да и стены не мешало обновить. Подождем посмотрим.... выбора то все равно нет. Сами виноваты. ТСЖ не хотим делать.
    Ну вот с освещением в подездах разобрался наш ЖЭК можно и оплату на 10% поднять!!!!
    Алла!
    07.06.2017
    Добрый день! А не могли бы Вы выложить фото светильников, которые поставил ЖЭК. У нас недавно с лестниц они поснимали все лампы.
    xillix
    08.06.2017
    Приветствую!
    Алла, я про лестницы не могу сказать. В 3 подъезде установлены диодные светильники в предлифтовых и тамбурах.
    Вопрос Ирине Борисовне задавали?
    Может они готовятся к какой ни будь модернизации освещения... например автоматическое включение света в ночное время, например ;)
    Сфотографирую светильники вечером сегодня, если не забуду.
    Бифф
    09.06.2017
    да, там висит объява про собрание - будем еще и капремонт платить
    помнится мне на летнем собрании от лица жэк два говорили что ремонт в подъездах запланирован на лето . мне показалось (что говорили) или это правда было?
    xillix
    25.09.2017
    А летом было собрание?
    весной или в начале лета, я не помню, это же один раз в год бывает и то по поводу денег.
    xillix
    26.09.2017
    я помню было собрание по поводу счета за кап ремонт.
    И кстати у нас в подъезде был ремонт... ага... щель над дверью зашпаклевали
    Ирана Б. Говорит что вроде двери в подъездах должны поменять. Даже вроде уже заказали). Ждем)
    xillix
    21.11.2017
    Ого... во всех подъездах? на всех этажах? не может быть
    не может быть. и нет)
    sergafak
    27.02.2018
    А как попросить (заставить) жек наш отчитаться за работу,о потраченных средствах на дом 8/3 за 2017 г. Писать коллективное письмо?или через ИБ? Пусть в письменном виде предоставят отчет,чтобы все жители дома смогли ознакомиться.Может кто-то выше в полномочиях их заставить?Надоело уже платить сумашедшие суммы в бездонную яму, и мыться ржавой водой за 196 руб за куб. А где обещанные двери в подъезде?по ушам поездили и все!
    xillix
    27.02.2018
    вот можно за 2016 год посмотреть

    goo.gl/F6NQov

    Там все просто
    всего собрано с жителей 1,325,786 рублей

    227,287 потрачено на ремонт и обслуживание
    241,154 санитарное содержание мест общего пользования

    а все остальное... до копеечки потрачено на управление многоквартирным домом, а именно - зар.платы, налоги, почтовые расходы, расходы по вычислительной технике, ОХРАНА, связь, аренда, аттестация рабочих мест, мед.осмотр, содержание транспорта - 867,345
    sergafak
    27.02.2018
    Понятно,все честно,предраться не к чему,а по глубже капнуть как?качество обслуживания,ремонт какой-то,например.... и на все остальное так ли на самом деле все потрачено...даже первый этаж в подъезде в порядок не могут привести,как катакомбы,позорище!На краску не 200 тыс надо.
    xillix
    28.02.2018
    Как говориться "тут есть два путя..." они отчитываются уполномоченным лицам(совету дома), либо всем на собрании.

    Еще есть вариант через жил.инспекцию
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов