--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во всех домах вода горячая едва теплая и грязная?

Информация
25
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А?
Doroteos
24.02.2016
в воскресенье вечером еле теплая шла, сегодня грязь с утра, вечером кипяток
17 дом 2 подъезд
У нас вечером тоже был кипяток. Забыла у председателя ТСЖ спросить что это было.
irisochki
25.02.2016
у нас все норм) дом 13 корп. 1
irisochki писал(а)
у нас все норм) дом 13 корп. 1

Я тоже по этому адресу. Но проблемы были в праздники. Сейчас все хорошо.
pyshist
13.03.2016
Проблемы с горячей водой возникают постоянно (15 дом).
Уже устали. А с середины февраля чуть-теплая текла, я бы даже сказала холодная.
Вам перерасчет за горячую воду за февраль сделали?
Нет, не делали. А это мысль. Надо переговорить с председателем ТСЖ. А вам пересчитывали?
pyshist
13.03.2016
Пересчитали за половину месяца. Но ситуация с водой слишком частая, и этот перерасчёт как капля в море. Вечерами, и в выходные стабильно течёт еле тёплая, градусов так 30. За такую воду надо как за холодную начислять каждый месяц.
А вам долги за отопление за прошлый год не выставили?
pyshist писал(а)
А вам долги за отопление за прошлый год не выставили?

Если в той платежке, то еще не знаю, т.к. я не в Нижнем. Ранее не выставляли.
Doroteos
13.03.2016
Тоже заманала такая "горячая" вода, почти всегда вечером приходится полностью включать "горячую"...и напор еле-еле...в отличие от холодной
irisochki
13.03.2016
странно, котельня то вроде одна) и у нас нет таких проблем вообще! а какой у вас этаж?
Doroteos
13.03.2016
12
17 дом
редукторы давления меняли не оч давно
Doroteos
13.03.2016
irisochki писал(а)
анно, котельня то вроде одна) и у нас нет таких проблем вообще! а к

а у вас какой дом и этаж?
irisochki
14.03.2016
дом 13/1 этаж 2
Не знаю как сейчас, но у нас как-то ранее были такие случаи.
irisochki
14.03.2016
странно конечно) но мы уже 2 года живет и с водой никаких проблем не наблюдали)
А 22, 23 фераля Вы дома были? Может уезжали куда-то, т.к. именно в эти 2 дня было плохо с горячей водой.
pyshist
13.03.2016
У нас ещё и в выходные такая водичка. Уже стабильно, в субботу утром открываем кран - тёплая уже течёт. И чаще всего до вечера воскресенья.
Вы замеры не делали?
Doroteos
13.03.2016
Неа
А к председателю обращались?
pyshist
14.03.2016
Обращались. В прошлом году перерасчет постоянно делали, проводили замеры температуры горячей воды и составляли акт.
В этом году якобы ремонт провели и ситуация должна наладиться, посмотрим.
pyshist писал(а)
должна

А сколько такая ситуация может продлиться?
pyshist
15.03.2016
После ремонта вода стабильно горячая была.
А потом в середине февраля начались проблемы, как сказал управляющий, тех.работы проводятся в котельной.
И сейчас не понятно что с водой, днем горячая, вечером давление и температура скачет, в выходные еле теплая.
Если котельная, то у нас тоже должно быть также, но у нас, вроде бы сейчас более-менее нормально
Здравстуйте уважаемые участники форума. Давно не была на форуме. Я являюсь членом правления ТСЖ "Печеры". Сегодня я обращаюсь к собственникам дома No 12 по ул. Нижне-Печерская. В этом джоме живет мой сын. УК (управляющая компания) неправильно начисляет плату на отовление. Выставляет в счетах норматив завуалированный, а не показания прибора учета. В результате переплата сотавляет в 2, 5 раза. Поскольку я разбираюсь в ЖКХ, я написала претензию в УК с просьбой произвести перерасчет. Они долго думали, я в это время подала иск в суд. После этого сделали перерасчет за 2 года 26000 рублей. Не слабо? И это только с одной квартиры. Предлагаю 2-3 инициативным собственникам образовать группу, обратиться за помощью к председателю соседнего ТСЖ (дом No 10) и создать свое ТСЖ. На первый порах председатель соседнего ТСЖ готов быть управляющим. Кто заинтересуется в составлении претензии в УК со всей нормативкой, помогу бесплатно. Бываю в офисе ТСЖ "Печеры" Нижне-Печерская, 17 в ближайший четверг (14 апреля) или по телефону 8 952 449 98 41
Да, в нашем микрорайоне этот дом - единственный, который остался у ДУКа. Желаю успехов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем