--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравления от соседей

2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
deadylka
15.05.2015
Ну что, всех первоочередников уже можно поздравить? Сдали все в срок, судя по отзывам, недостатки мелочные и быстроустранимые, застройщик постарался и заслуживает похвал.
Так что принимайте поздравления от нас и приятного вам проживания :-)
Присоединяюсь, видимо все спокойно прошло, доведут до идеала и вуаля!!!!Хорошего вам соседства,скорейшего благоустройства,скоро и мы присоединимся!!!!!!
Поздравляем новоселов и счастливых дольщиков! Надеемся, что будет уютно, комфортно и спокойно в новых домиках))
Ждем от вас информации, как живется и готовимся к вам присоединиться!)
pivas_
15.05.2015
соседям по ЖК привет, сдача в процессе :)
YUREC52
15.05.2015
pivas не томи, рассказывай, как у тебя с приемкой!?
pivas_
15.05.2015
я сегодня не принимал у мня другой день ;-)
XXX999
15.05.2015
Да, у Вас какой дом?)
deadylka
15.05.2015
Да-да, давайте принимайте и делитесь впечатлениями. И странно, фоток почему-то нет, ремонт-то у вас достаточно симпатичный.
zareya
15.05.2015
принимайте поздравления от 4 очереди, хорошей приёмки и заселения!
pivas_
15.05.2015
я наверное пост не так написал, приветствовал соседей из ЖК О.Б. :-)
Присоединяюсь к поздравлениям соседей!
Не забудьте обмыть..))))))))
Поздравляю первую очередь! Наконец то дождались! И еще будет такая просьба. Написать все этапы после приемки квартиры. Я имею ввиду оформление в собственность, очень интересует цена вопроса если самому все делать и страховка сколько встанет если минимальную покупать.,особенно интересует у кого ипотека от Сбера.Заранее спасибо.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем