--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Барахолка ( вещи/услуги, обмен и пр)

180
313
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю в этой теме обмениваться, продавать и предлагать товары бу и не очень для жителей ЖК. А также скидывать всю инфу сюда,дабы не мусорить во всех темах.
lena10776
28.05.2015
Сандали летние на мальчика ecco 27 размера. Синего цвета . Возможна доставка. 1200 руб. Состояние отличное.
Сколько по стельке?
lena10776
29.05.2015
ДД 17 см.
Великоваты,спасибо.
lena10776
29.05.2015
Есть еще Тандыр б\у 1 сезон на 8 шампуров.
Хорошая тема) Полезная))
Добрый день. Отдали ли Вы горку?
Отдам бесплатно горку для купания малыша
Самовывоз
Уважаемые соседи! Продаю ПО ДИЛЕРСКОЙ ЦЕНЕ (3990 руб) дверное полотно фабрики el porta. Модель L-2 Zeffiro
Отделка полотна: эмалит (Германия). Стекло: Сатинато белое "Magic Fog". Материал: композитный мебельный щит с использованием LVL-бруса. "Бескромочная" технология производства.
Размер 60х200
Цвет белый, В ЗАВОДСКОЙ упаковке.
С дверью можно ознакомится здесь elporta.eu/catalog/dveri-emalit/legno/l-2-zeffiro
Шатц
11.10.2015
Вы просто продаёте одну дверь или работаете там? Дверь-купе хочу поставить...
Я просто продаю одну дверь:) оказалась лишняя. Может кто то хочет такие красивые двери. А тут бац и одна с хорошей скидкой:))
Morty
13.10.2015
На @vИт0 продал за 1200, правда вместе со всей фурнитурой и с дверным косяком, а так же с моей доставкой, но всё лучше чем к контейнеру идти приставлять)
Вы такую же дверь как я продаю продали или от застройщика?
Добрый день! Отдали ли Вы горку для купания?
Сейчас понабегут все из других веток!!))))
сразу продать захотелось что-нибудь, а нечего вродебы )))
Народ,а можно закрепить эту тему на верху,чтобы все яйца,шкафы и сетки сюда кидали,форум скоро потонет в этом г!
Кому что нибудь подобное в новую кв.?)
Karenina
12.08.2015
Раковина в ванную под стиральную машину!

Точнее - над машиной.

Модель Сантек Пилот 60, новая, в коробке с инструкцией, сифоном, креплением. К нашей машине не подошла, наша здоровая слишком оказалась для ванной вообще...

Хороший вариант для тех, кто не хочет переносить унитазы, и у кого машинка глубиной до 55 см.

3 000 рублей.

Посмотреть, померить можно после 19.00, пишите в приват.
я хочу, но дом сдается еще не скоро. а если что, где брали такую??
Karenina
12.08.2015
Да они в интернет-магазинах в основном. Я за 4100 покупала с доставкой. В яндекс маркет забейте, текущие предложения вылезут.

А то может и долежит до сдачи Вашего дома ))
kamen_
13.08.2015
Собственное производство. Столешницы для кухни и ванной комнаты, барные стойки, подоконники, стеновые панели и другие изделия из искусственного камня по Вашим размерам. Мы готовы в короткие сроки, за умеренную цену изготовить для вас изделия по индивидуальному дизайн-проекту. За нашими плечами более 10 лет безупречной работы и сотни довольных клиентов. vk.com/clubstoneproducts 8-910-794-48-33; 8-950-600-04-03
Sansan
13.08.2015
Вы житель ВГ?
Здесь только для жителей, это не рекламная площадка.
kamen_
17.08.2015
Да, 11 очередь- 56 дом))) Поэтому жителям Времен Года будет скидка, как для будущих соседей)))
спасибо! Если что, обратимся.
tanusha30
13.08.2015
Распродаю много полезных мелочей для деток 0-1 год, есть также и одежда (на девочку), все в отличном состоянии. Если кому то интересно, пишите в приват.
Sansan
13.08.2015
Вы из ВГ, живёте здесь?
Если нет, то тема не для вас.
*Fantom*
13.08.2015
Нужно тогда это указать в самом заголовке, что только для жителей ВГ... А то так и будет...
Sansan
13.08.2015
Вот что-то тс об этом не подумала, хотя опасения были изначально.
Посмотрим как будет дальше, если будут надоедать пришлые, то почистим или снесём тему. Заведём новую уже только для жителей ВГ.
tanusha30
13.08.2015
живу здесь...переписываюсь во всех темах, а вы не помните даже(((печально
Sansan
13.08.2015
Тогда извините, не признал :)
*Fantom*
13.08.2015
Нет уж! Все.. Обидел человека!)) Извинениями не отделаешься!))))
BcrVlad
14.12.2015
Ага, теперь придется ей чего нибудь продать или лучше отдать.:-)
ZAANastya
13.08.2015
Продаю два комбеза: осень и зима, на рост 74-80см. в отличном состояни, подойдет и на мальчика и на девочку, костюм - фирма Гулливер, на рост74-80.все вопросы в приват.
Есто фотопринтер новый для печати фоток дома
Отдам по цене -20% от самой низкой цены на Яндекс маркете
Пока не здесь живу, но квартиру на "днях", надеюсь, сдадут)))
Случайно коляску детскую никто не собирается продавать зимой после нг. ???
я продаю детскую коляску)))вам для девочки или для мальчика,у нас вот такая?))есть очень красивый конверт на выписку зима,светло бежевый в использовании был 30 мин,пока ехали из род.дома))))если нужно могу фото в приват скинуть.
я еще не знаю кто у нас.))))) а коляска 2 в 1?? почем?
да коляска 2 в 1, летний блок не использовали вообще,москитная сетка и дождевик в комплекте.цену в приват написала
ZAANastya
14.08.2015
Мы планируем , 3 в 1, вот такую
ZAANastya
14.08.2015
почем ?
Ребят, сейчас активно пакую вещи. Есть шесть запакованных (новых!) мягких сердечек (сзади на потайной молнии). Выкидывать жалко, сама сердечко использую как подушечку под руку для работы за компьютером (оч удобно, рука меньше устает).

Фото сердечка прикладываю (на моем фото сердечко распаковано, а так они идут в пакетах с клеевой стороной).

Данное сердечко можно использовать как подголовник на пляже))

Если кому-то нужно, пишите, отдам (конечно за просто так).
Я и так уже целую коробку раздала коллегам, друзьям, раздавать уже некому из своих :-D

Было бы замечательно, если бы нашелся ответственный и забрал у меня коробку, довез ее до ВГ и там передал всем желающим) коробочка небольшая, если вытащить все сердечки, то влезет в рюкзак и можно на веле доехать)))

Ну или на следующей неделе, если будет приемка квартир, то могу захватить коробочку сердечек и передать кому-то в ВГ.
Если можно, я бы взяла.
:-)
За одно и познакомимся, как-никак, скоро будем в соседних домах жить. Контакты надо налаживать. :-)
Окей, одну для вас припасу)
Наверное проще мне переехать с этими сердечками, а потом кому надо зайдут за ними и заберут :) надеюсь, это будет совсем скоро))
Наверно мы все на это надеемся. :-) Спасибо за сердечко.
Клевые сердечки, я бы тоже одно взяла))
Заезд планирую в конце августа)
Ну, собственно, и я так планирую)) еще минус одно сердечко)
А можно мне тоже сердечко?! я из 28 дома!
Окей, минус еще одно)
спасибо,как заедем так сразу перезнакомимся!
Конечно :-)
а мы опоздали) ну ладно)) шустрее будем в будущем))
А я получила свое сердце)) Спасибо, Морковка!
И за бонус спасибо отдельное))
Пожалуйста, я же обещала, что бонус всем положу) :-)
Alfarii
22.08.2015
Лен, кстати тоже от меня спасибо! :-) Времени не было написать:-)
ДД. А парикмахерские услуги кто-нибудь оказывает?)
Loly1808
06.11.2015
С парикмахерскими услугами могу если будет желание помочь.Не самоучка, закончила НИКБ, но работала парикмахером в салоне не долго для того чтобы набить руку, а сейчас стригу и крашу дома. Стригу мужчин, детей и женщин не короткие стрижки. Окрашивание так же можно сделать )Обращайтесь если что )
тогда приват :)
Ой, может и мастер по маникюру есть?
Я делаю маникюр и гель-лак. Не мастер, а самоучка))
Можно будет наладить работу)
Alfarii
14.08.2015
Я смотрю в 32 доме одни мастера по маникюру будут)))))) Просто у меня жена тоже курсы маникюра прошла) Весь инструмент имеется))
Могу с автозапчастями помочь!
Какая хорошая тема )
Еще интересуют хэндлер и парикмахер для животных )
Alfarii
14.08.2015
Также можем за символическую цену продать зимний детские сапоги на девочку, размер 22, белого цвета с овчиной, не разу не одевали.
Ребят! Я из 22 дома, кв. 5.
Как заеду - заходите за сердечками!
Каждому, кто заберет его я вручу бонус в виде зубной пасты колгейт тотал!
Бесплатно :-)

Вот сфоткала коробку с сердечками, они в таком виде :-[
А также сфоткала приятный БОНУС!

P.S - на три сердечка уже записались)
Alfarii
14.08.2015
А можно и нам тоже сердечко? :-)
Окей, записала вас в блокнотик)) только не забудьте меня найти, как заеду))
Осталось одно!
Минус еще одно сердечко cory reynolds.
Осталось два :-)
и мне одно))
Окей! Все, вроде все сердечки записаны)
1 - Сашина Маша
2 - курлакова.е.в
3 - Натали Ростова
4 - кори рейнольдс
5 - альфари
6 - дело в шляпе

Ну и Славка52 чуток опоздал с записью на сердечко, в качестве утешительного подарка заходите за зубной пастой))

Все, запись окончена, до встречи в ВГ! :-)
Прям СП получилось - совместный подарок)))
Морковка,а как сердечко получить,а то наш дом до 10,09,15 протянули))
В четверг к 10ти поеду на приемку, если будете там - могу передать)
В субботу тоже планирую быть в ВГ )
ок,пересечемся
а что за сердечки? для чего они? может нам тоже надо
На сердечки шестеро записались, троим отдала, трое никак не заберут их... то ли забыли, то ли им уже не надо, ходить раздавать по квартирам я тоже не собираюсь... Если их так и не заберут, то будут свободные.

Они не знаю, для чего))) я использую как подлокотник при работе за компом)
ну если не заберут, то возьму одно для дочки
Уважаемые участники форума ЖК "Времена года" Нижний Новгород!
Доводим до вашего сведения о том, что появилась новая официальная группа ЖК "Времена года" https://vk.com/vremena_goda_zhk
В группе будет размещаться актуальная информация, все самые свежие новости, документы и фотографии. Рекомендуем всем дольщикам и будущим жильцам комплекса вступить в группу!
Форумчане нужна помощь! Может у кого-то есть знакомые занимающиеся грузоперевозками. Ведь совсем скоро переезд, а где машину взять подешевле незнаю((( подскажите. Из первопроходцев может кто что дельное подскажет, как сэкономить и мебель в целости и сохранности привезти))
Karenina
18.08.2015
Я могу только контакты газелиста передать, который нас вез. На коммерческой основе, а не по дружбе, поэтому 1500, но помог все погрузить/разгрузить, в кабине можно с животными и ничего по дороге не сломали.
Скиньте пожалуйста в приват.
Понимаю что не по теме, но в какой теме задать этот вопрос не знаю. Кто в курсе где можно купить светооражатели (для пешеходов) в каком магазине, отделе?
Sansan
20.08.2015
В Ашане есть.
Спасибо.
Sansan
20.08.2015
Кроме манжеток рекомендую купить жилеты, они там тоже есть. СтОят недорого, места занимают мало, а эффективность достаточно хорошая на дороге. На себя или на ребёнка одеть секундное дело, водители воспринимают как гаишников, т.е. тормозят :)
Видимо в нем они где-то спрятаны....
Sansan
20.08.2015
Не самый ходовой товар конечно, но при желании найти можно. Не помню точно, но смотреть в отделах спорт, туризм, авто...
Смотрели только в авто...нужно и по другим отделам пробежаться...загородная трасса обязывает носить...
Karenina
20.08.2015
могу кусочек пленки оракаловой отрезать светоотражающей, на сумку там приклеить, или на рукав куда-нибудь.
Газель крытая у него или нет?
Karenina
20.08.2015
Не знаю, мы так все возили, жара была. Тент наверное есть, лучше у него уточните.
89200206049 Анатолий тоже занимается грузоперевозками,живет домездесь доме же.
*Fantom*
20.08.2015
На Селекции постоянно стоит газель крытая с высоким кузовом "Перевозкин24-РФ" 2440244. Видимо водитель здесь живет. Можете записку ему под дворник положить с просьбой перезвонить.. Если у него рабочая машина ночуют возле дома, значит можно с ним договориться закалымить после работы. Ну это так.... мысли)))
спасибо большое)
Еще стоит бетономешалка.. Знакомому нужен как раз водитель данного агрегата) Водитель, отзовись!!
Morty
23.08.2015
Отдам вот такие штучки, типа занавески детские, можно за шоколадку
ой, а можно мне! мы из 19 дома (Весенняя 8 который),в понедельник во времена поедем, можно будет пересечься ))
Morty
27.08.2015
Вам какую надо?
Желтую
мы в субботу заезжаем,можем сразу забрать
Morty
08.09.2015
в воскресенье
Morty
02.10.2015
Никто не будет забирать?
В воскресение буду выкидывать
Куплю или приму в дар когтеточку, можно б/у)
Бюджет - до 300 руб.
Надо решетку в плиту ширина 40 см. Я оставила плиту, в ней нет второго протвешка, а так же и решетки.
tanusha30
07.09.2015
Продам Кровать 2*2,2. С ортопедическим матрасом "зима- лето".В отличном состоянии.
89108902554 Ольга
Ребят, кому нужен экран для ванн (в голубую ванную).
1,5 м.
Нам мала (у нас зазор 30 см от ванной до стены). У кого зазора нет - самое то!
Цена 500 руб.
Новая, не распаковывали даже.
Покупала на совместной покупке по опт. цене.
Sansan
09.09.2015
Пожалуй мне подойдёт, т.ч. бронирую :) Только скажите точные размеры по высоте? Когда можно забрать ?
По высоте понятия не имею, они все на стандартные ванные (там регулируемые по высоте ножки в комплекте).
Завтра там буду с утреца, заходите, смотрите на здоровье :-)
Телефончик в приват кину)
monach007
09.09.2015
Ребят, есть холодильник. В приличном состоянии. Хотел на дачу отвезти, за перевозку 3 т.р. просят. нет смысла везти, а в квартире мешается. Может кому-то нужен? по цене договоримся. Шифоньер старенький есть, тоже выкидывать жалко, диван старенький. Может нужен тому, кто квартиры собирается сдавать? Оборудуете.

На прошлой неделе тоже в ВГ переехали, мама - мед. работник. Если кому - то интересно можете обращаться по поводу укольчиков, капельниц, шейно-воротникового массажа, антицеллюлитного массажа, сцеживание и т.п. Особенно по поводу детей проконсультирует, подскажет. В теме "мед. обслуживание" тоже инфо разместил.
Ребята, продаю свою стенку под ТВ. Покупала в прошлом году она в идеальном состоянии. В длину 2 метра. В мою новую квартиру она не помещается. Могу так же привезти во времена года. В конце сентября всё равно буду нанимать газель для переезда. Цена 8000 руб.
Продаю раковину Раковина Mito на пьедестале -1000?
910-398-21-91
TTNN
12.09.2015
Продадим стиральную машинку Samsung в отличном состоянии. По цене договоримся, кому интересно - пишите в личку. Сами переехали во ВГ неделю назад, машинка оказалась лишней.
ПРОДАМ кастрюльку, покупала на СП, не угадала с размером под конфорку.
МВ 22926 Кастрюля 1,9л мет.кр. эмалир. Розы МВ (х8) 723 руб

Бренд: Mayer&Boch

Кастрюля эмалированная 1,9 л с крышкой.
Материал корпуса: углеродистая сталь.
Толщина стенок - 1,0 мм.
Внутреннее и внешнее покрытие - эмаль.
Индукционное дно.
Ручки: углеродистая сталь
Крышка: углеродистая сталь с пластмассовой кнопкой.
Размер коробки: 19*11,7*19 см.
Диаметр: 18 см.
Объем: 1,9 л.
Количество: 2 предмета.
Вес: 700 г.

Кастрюля выполнена из углеродистой стали с эмалированным покрытием. Внешние стенки оформлены деколью с изображением роз. Стеклоэмаль инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Кроме того, такое покрытие долговечно, оно устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не "сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается. Кастрюля оснащена крышкой, а также удобными ручками. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Пригодна для посудомоечной машины.
АП)
Glamuur
21.09.2015
Куплю электрическую плиту. Может кто-то будет менять на встраиваемую варочную панель, и у вас есть лишняя???
Продам штатную плиту
Шатц
26.09.2015
Пишите в личку, продам))
Продам стол из ikea m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/14630009/ в пользовании был 1 неделю.

Так же продам электрическую плиту

По вопросам и ценам в приват!
Шатц
26.09.2015
ПРОДАМ ПЛИТУ CLASSIK (новая, в упаковке)
Пишите в приват
Шатц
27.09.2015
Ап)
Mr_FLEKSO
27.09.2015
Ап нужно на ав ито) у всех такие будут)))) мне потом пригодится спасибо за шильдик....
Шатц
27.09.2015
Не получается на авито, пишут что я заблокирована... Не пониманию почему(((( вроде ничего запрещённого не продавала(детский мебельный набор)
ronin7656
28.09.2015
На другой номер зарегистрируйтесь. У них такое бывает...
Шатц
30.09.2015
Продана!!!)
haxal
29.09.2015
продам модуль для хранения икеа б/у (текстильная полка вешается на штангу)
350р
Добрый день! Продаю гранитную мойку BLANCO, в свое время купила еще до повышения цен. Но короб на кухне на 3 этаже поломал всю концепцию кухни поэтому такая большая мойка у меня никуда не лезет(((( может, кому то подойдет.. BLANCO CRON 6S Silgranit PuraDur II, цвет серый шелк, 15000 руб, торг
kate)))
02.10.2015
Породам комбезы на девочку. Зима на овчине, и осень. Состояние хорошее, после одного ребёнка. На 1 годик. Подробности 89535668083 Катя.
где можно посмотреть и по чем???
kate)))
30.01.2016
Верхние Печёры.
Отдам бесплатно два комплекта электронных сигарет. Курить бросил, а их выбрасывать жалко.) Может кому надо.
Rigan777
03.10.2015
Добрый день.
Где можно забрать сее чудо?
Morty
03.10.2015
тоже интересно предложение, или уже поздно?
Уже пообещал пользователю Rigan777. Если он не заберет, значит Вам отдам.
zareya
03.10.2015
добрый день дорогие формчане! прошу помощи у умельцев по сборке мебели! купила на кухню стол в икеа , не смогли до конца собрать, три ножки вкрутили. а четвёртая никак не хочет вставать на место , может брак? кто нибудь сможет помочь? сборка от икеа стоит 1000 руб, а стол 2900 . мы не живём пока там, кто сможет и когда приеду из щербинок позвоните пожалуйста 89081511801 наталья ул весенняя д 2
dafna_84
04.10.2015
Доброго времени суток, уважаемые соседи!:-) Разбирая свои многочисленные вещи, нашла множество, которое не ношу! Среди них есть и новые! На данный момент сфотографировать все вещи возможности нет, буду вывешивать постепенно, при условии спроса конечно:-) поэтому кидаю первую пару обуви, которую не носила ни разу. Фирма paolo conte, размер написан 38, но покупала на свой 39! Стоимость 2000 руб, торг Вопросы в личку, либо по телефону 8-920-025-79-85
Ira.sh
04.10.2015
Куплю холодильник и стиральную машину в рабочем состоянии.
Приму в дар ненужные лоскутки х/б тканей (со стороной не менее 15 см) :) любых расцветок и принтов.
Собралась на НГ пошить чего-нибудь по типу игрушек на елку. А покупать много разноцветных тканей ради кусочка... жалко... У кого валяется, а выкинуть жалко - делитесь))

Заранее спасибо!
продам незамерзайку , доставка в жк от 5 бутылок ( по 5 литров , гранд вертикаль) , без метанола , сертифицированая. оптом дешевле
Morty
19.10.2015
5 шт. почём?
ответил в личку.
lena10776
19.10.2015
Почем?
Inkognita
16.12.2015
Всем добрый день!
Кому не сложно,подскажите размеры окон в однушке от рамы до рамы,хотим жалюзи повесить. Спасибо!
Morty
18.12.2015
60 и 50
сейчас особенно актуально , цена от 90 р за бутылку , больше - дешевле!!!
Продаю новые тонированные стекла компании <<ГЛАССПРОМ>> для квартиры или офисного помещения на первом этаже. Размеры стандартные для окон домов ЖК "Времена года". Шесть двухкамерных стеклопакетов - три стекла размером 468х1390 мм по 2500 руб. и три стекла размером 570х1492 мм по 2750 руб. Цена за весь комплект - 15 000 руб. Самовывоз.
Не спеша продаем вещи на девочку:
Красное платье размер 90
Белое платье размер 80
Валенки размер 25
Сандальки бонусом к любой вещи
обе пары размер 25
Продам зимние сапожки, мембрана в хорошем состоянии
Размер 26
Стоимость 600 руб
bentli
29.10.2015
Всем привет. Продам мужские зимние кроссовки 46р,2690р, новые http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=672145&IID=24161788


кеды 45р, 1287р, новые http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=584449&IID=21720731

демары после 1 ребёнка 20-21р-р, как на фото только синие 500р http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=584449&IID=21720731
померить можно будет 30октября с 14-17часов, в доме 24.
Срочно нужен мастер по ремонту стиральной машины, тип управления - электронный.
Прошу помощи!)
Nikita Ch
30.10.2015
Телефон еще нужен?
Да, Никит, напиши в личку пож)
И мне стир. машинку отремонтировать нужно. Напишите тел., пожалуйста
Может нужна кому крышка для свч (Д= 300мм)? Купила, а оказалась для нашей микроволновки большая. Как на картинке, только пипка (не знаю как называется правильно))) не красная, а зелененькая
avery
31.10.2015
Продам шкаф-комод р-р 80х40см-5000руб
Не подошёл р-р
http://www.nn.ru/~gallery250743?MFID=939956&IID=25122358
Отремонтрую мобильный телефон жителям ВГ со скидкой, занимаюсь частным ремонтом) 53 дом скоро построится, пока живу в Щербинках) В личку)
Morty
01.11.2015
отдам хорошему человеку
cocoffe
01.11.2015
Куплю плиту электрическую,может кто продаст недорого!пишите в личку
cocoffe
02.11.2015
Продам комплект теплого пола кабель на подложке,пульт управления с дисплеем.недорого.89875336043
Добрый день.Нужна помощь компьютерного мастера,поймала Related Searches.
Уважаемые соседи! Продаю новый домашний кинотеатр PHILIPS HTB5550G/51: две вертикальные напольные колонки, одна фронтальная колонка, две колонки задние, работающие от беспроводного модуля, сабвуфер. Полноценная акустическая система, с поддержанием всех современных форматов, со всеми необходимыми функциями. Полный обзор и характеристики - на официальном сайте. Подарок на ДР, который не подошел по интерьеру. В упаковке система даже не включалась. Куплена 03.10.15г., не сдана в магазин по причине повреждения пенопластовой упаковки - не думали, что будем сдавать. Гарантия по чеку, все документы, чек в наличии. Посмотреть можно в 3 доме по ул. Весенняя. +79159388677
YUREC52
04.11.2015
Куплю дверь межкомнатную 2000-60 ( санузел).
добрый день
Юрий, мы с кухни сняли дверь, он лежит у нас в тамбуре, посмотрите зайдите(на этаж выше), может подойдет.
YUREC52
05.11.2015
Большое спасибо, но с кухни дверь другого размера.)
Groh
05.11.2015
Утапливал трубы к смесителю за ванной, осталось немного плиточного клея (килограмма 2-3) и почти целый пакет затирки.Может надо кому, соседи?Приходите забирайте))
Выкидывать рука не поднимается))Хранить это все тоже смысла нет, только место занимать.
Morty
11.11.2015
Заинтересовало ваше предложение, оно ещё актуально?)
oslenka
06.11.2015
А я вот тоже спрошу - может надо кому кровать полуторную в деревню/на дачу. Она такая не советская совсем, нормальные деревянные спинки, нелаковые. Обычная полуторная кровать. Отдам за тыщу рублей. Сфоткать не могу, т.к. стоит она заставленная всякими коробками и вещами. И ждет нового хозяина)))
предложение еще в силе???
oslenka
19.11.2015
продано)
вотжблин(((((
Пристрою портьеру с СП, мне не подошла по цвету...
Отдам за 1700.

Ссылка на нее:
http://shtora***optom.ru/shtora-port-ernaja-100-02-bezhevyj-art-add-j-100-02 (без звездочек)
maksche
15.11.2015
Продам угловой модульный шкаф. Цвет венге. Шкаф состоит из 5ти модулей.
monach007
16.12.2015
Здравствуйте.
Цена вопроса?
maksche
16.12.2015
Здравствуйте.
Все снято с продажи.
Продаю практически новый слинг-шарф.
После рождения дочки очень хотела слинг, купила - постирала - погладила, но так ни разу и не одела :( везде на коляске или в автокресле с ней перемещаемся... как итог он просто лежит...

Слинг-шарф из ткани саржевого плетения. Отличный шарфик для любого времени года.
Слинги саржевого (диагонального) плетения считаются наиболее удобными для ношения детей, так как они наилучшим образом способны распределять вес ребенка, которого носят в слинге - это важно для здоровья мамы и ребенка.
Этот слинг подходит для малышей от рождения (рекомендуем носить в положении "колыбелька" и до двух-трех лет (в любых положениях, включая положения "на бедре", "на животе", "за спиной"). В слинге-шарфе удобно кормить малыша грудью, этот слинг прекрасно подойдет для продолжительных прогулок или просто длительного ношения малыша.
Также имеется инструкция c описанием различных способов ношения слинга.

Состав: 50% лен, 50% хлопок, плотность 150 г/м2, длина 4,7 м
Производство: Россия (ТМ "Mum's Era")
iuliana86
19.11.2015
а цена?
извиняюсь, забыла поставить - 1200 руб.
в принципе, согласна на торг :)
слинг продан :)
ZAANastya
18.11.2015
Пристрою сапоги, р-р 37.5, Германия, Caprice, черные, внутри овечья шерсть,отличное качество, куплены за 8 тыс.руб, отдам за 5 тыс руб.
К сообщению прикреплен файл:
133662886-image-8302   (589 Kb)   Скачать файл
ZAANastya
18.11.2015
.
К сообщению прикреплен файл:
133663058-image-8303   (643 Kb)   Скачать файл
hopemn
19.11.2015
Прикрепила вам картинку для удобства)
ZAANastya
19.11.2015
Спасибо, не могу прикрепить, предидущую не подцепите еще?)
hopemn
19.11.2015
Просто откройте окно для ответа, в нижнем левом углу будет надпись"Прикрепить картинку/файл", нажимайте её и прикрепляйте то, что нужно.
ZAANastya
19.11.2015
Да так и делаю..)
hopemn
19.11.2015
Пожалуйста
ZAANastya
19.11.2015
Спасибо)
Незамерзайка с базы - 30 градусов, 5литров, без запаха и метанола, всего по 95 рублей. Живу в ВГ
Капсулы для кофемашины тассимо 16 штук американо 200 рублей
Капсулы для кофемашины тассимо 16 штук эспрессо 200 рублей
забрала бы эспрессо ) сколько есть?
много коробок)))))а у вас такая кофе машина?
Bosch Tassimo
Может еще дольчи густо есть)
давайте в воскресенье встретимся) вам сколько нужно?
5 шт
сегодня нельзя забрать? )
а милки нет, а еще шоколада горячего и капучино )))))
я к сожалению только в субботу поеду на склад а в воскресенье в ВГ. Капучино посмотрю в сб, есть вроде какая то лимитированная серия капучино. Можно мне ваш номер хотябы в приват или страничку вк, чтоб отписаться удобнее было.
нет, увы только такие 2 вида в остатках и их много) решили уже отдавать за цену дешевле чем рыночная)
А незамерзайку можно в в.г забрать,хочу заказать у вас
да конечно, оставьте мне свой номер я наберу вам и договоримся
Доброй ночи. Я бы тоже взяла у вас пару бутылей. Осталось еще ?
да конечно
и я бутылочку бы взял
tanusha30
21.11.2015
Продам жалюзи на 1 ваше окно, в пользовании были 3 мес., недорого, все вопросы в личку.
Шатц
23.11.2015
Отдам собаководу прогулочную цепь(или как её правильно назвать...)
Новая,не пригодилась.
Шатц
14.12.2015
Пристроили!
BcrVlad
14.12.2015
Большое Вам спасибо! Испытания прошла успешно, цепь что надо. :-) Обращайтесь, если что нужно прикрутить, повесить, установить и т.п. :-) С удовольствием выручу, помогу. Имеется и инструмент и руки "из нужного места" :-)
Кому нужно подшить шторы, подогнуть, обработать край, какие-то небольшие пошивочные работы, обращайтесь в л/с или в вк vk.com/morkovka14 :)
Sansan
15.12.2015
Лен, а шапочку их флиса можно убавить с р.58 до р.56. Вроде была нормально, но то ли голова усохла, то ли волос меньше стало?
Дорогие девочки-беременяшки, у меня после роддома осталась новая пачка средств личной гигиены послеродовых :) отдам за маааленькую шоколадку :)))
iva5212
25.11.2015
Установим и продадим кондиционеры. Соседям скидка и выезд специалиста бесплатно. 8-920-072-20-00
oslenka
04.12.2015
А вот еще спрошу - не нужен ли кому на дачу или для квартиры здесь, которую нужно обставить для сдачи в аренду, телевизор? Цена - 2 тыщи рублей. Наш российский производитель, модель Novex CT-2164FS. Телевизор в полностью рабочем состоянии. У него есть возможность приема кабельного телевидения, автонастройка, память на 200 каналов. Диагональ 54 см. Пульт в комплекте. Куплен в 2007 г., не используется с 2011. Стоит запакованный после переезда, поэтому неохота его разматывать от упаковочных материалов и фотографировать. Документы к телевизору на руках. Вывоз из Советского района.
oslenka
21.01.2016
за 1,5 тыщи продам, заберите телик, ради Бога, занимает место, сил никаких нет))))
Девочки-худышки, кому нужна красивая блузка? Брала на СП у орга sokolin26. Новая, с бирочками. На размер 42-44.
Мне рукава малы))) приходите мерить :)
Всего 350 руб.
Юля90
05.12.2015
Продам карниз круглый деревянный однорядный с пластиковой фурнитурой, диаметр 28 мм, длина 225 см, цвет - светлый дуб. Цена 300 руб. Звоните по телефону 89524448185 Юлия.
BcrVlad
16.12.2015
Юля, большое спасибо! Карниз подошел (пришлось отрезать см 50). ))))) И смотрится идеально... :-)
GIM
07.12.2015
Дверь межкомнатная UBERTURE 2197 ДО-80, экошпон, цвет - Капучино. Новая, в упаковке. С комплектом коробки и наличников.
Наличник телескопический из МДФ.
Длина 2000 мм
Ширина 800 мм
Толщина 37 мм

5700 рублей

Забирать по адресу: советский район, м/р-н Кузнечиха-1, б-р 60-летия Октября, дом 23/1
+792о0172о40
продам пену монтажную под пистолет PROFFLEX 65 (+5-+35) , в наличии 4 балона по 200 р штука , кто заберет все отдам за 700 +79200365851 Алексей , кому надо фотки , скину в личку .
AcRem
10.12.2015
Добрый день, Вас приветствует "академия ремонта". Не делайте пожалуйста стандартных ошибок при ремонте, учитесь на чужих. Если вы далеки от этого, просто почитайте пару статей, это убережет вас от лишних трат и потерянного времени. 52-remont.ru/uslugi/remont_kvartir_v_nizhnem/
Я вам рекомендую сделать хотя бы первый правильный шаг в ремонте - СПЛАНИРОВАТЬ ВСЕ до мелочей. Где какая техника и электроприборы будут, чтобы сразу было понимание по всем инженерным сетям. Вам должно быть комфортно в своем доме. Из дорогих зон в квартире как правило ванная и кухня, важно правильно сделать раскладку плитки хотя бы, дабы не огорчаться потом. В ссылке есть элементарные правила, о которых не подозревают многие частные умельцы. 52-remont.ru/stati/raskladka_plitki/
Не обязательно покупать проект, который в большинстве случаев является красивой картинкой, нужен грамотный конструктив для работы прораба.
Буду рад помочь, но очень не люблю переделывать за "золотыми руками" из авито.
тут барахолка , а не рекламный отдел, реклама на форуме платная!!!
отдам заглушки в розетки ( от детей) три упаковки по 5 штук
Loly1808
10.12.2015
Уважаемые соседи! Предлагаю свои услуги парикмахера-универсала. Работаю на дому, но если Вам так будет удобнее, то могу и к Вам домой прийти.
Продам новый массажный коврик для деток 1000 руб.
а сколько Вы за стрижечку берете?
на какое время можно к Вам записаться?
По-прежнему ждем массажиста, для взрослого населения :)
напомню еще раз - продам незамерзайку гранд вертикал , цена зависит от градуса и количества . привезу в ВГ , в Нижнем Новгороде точка на яблоневой 28.
BcrVlad
14.12.2015
Массажист в нашем ВГ имеется.)) Весенняя 6.
www.nn.ru/user.php?user_id=385788&page=portret
mxm2
14.12.2015
Продаю карнавальный костюм для мальчика "Гном" на рост 116. Состав костюма: рубаха с поясом, синие брюки, красный колпак, башмаки и борода. Цена 1000 р .Тел. 89040444113
mxm2
17.12.2015
Продан
BcrVlad
14.12.2015
Соседи, привет!!!))) А нет ни у кого, каких-нито не нужных - старых санок? Хочу запрячь в них своего ротвейлера (ради развития). Ему три года, самое время для физических нагрузок.
слышала шину привязывают
BcrVlad
14.12.2015
Да идея хорошая. Но он у меня очень любит эти шины грызть и таскать их зубами. "Такой сочный соблазн", трудно будет заставить буксировать...))))
А санки легкие. Ребенка сажать не вариант - сразу потеряет. Больше гулять, играть в "перетягивание" и "отними палку" и санки не понадобятся. Тоже имела такую собаку.
BcrVlad
14.12.2015
С ребенком тоже легко. Да и не безопасно, все таки ребенок.(и своих у меня пока нету). Я пока не знаю как он себя поведет в упряжке (на сколько резко рванет или встанет как "вкопанный"). )))) Буду испытать на себе.))))) На футбольном поле лежат покрышки(от Камаза или еще от чего крупного) , но они примерзли и сами по себе совсем не легкие. Кстати он их так же пытается "съесть".
BcrVlad
17.12.2015
Нашли себе пока буксир... Не большое, но с диском, от газели - весомое. На первое время достаточно. Натренируемся, дерним камазовские...:-)
моя в пол года уже санки с младшим братом тоскала, эх жаль отдать пришлось(((
BcrVlad
18.12.2015
Нее, в пол года рановато для таких процедур. Санки конечно же полегче скользят...
Мы немного задержались в данном виде тренировок, не спорю, но по мне лучше так, чем рано.))
"Тема" не совсем все-таки подходящая здесь. Можно продолжить на "собакаводы ЖК ВГ"?)) www.nn.ru/community/house/vr...122500#136122500
BcrVlad
14.12.2015
Во, нашел таки, чего продать...
:-)
Купили стеклянный противень, а он не подошел по размеру в стандартную плиту от застройщика. Впихнуть можно со скрипом, но сами понимаете, пустой и холодный... А вот горячий и с блюдом уже можно не достать. И легко входит под самый верх, но почти в плотную к верхнему нагревателю и на подобие ФАРШ. ПЕРЦЕВ точно не поставишь(для чего кстати и покупался). Так что противень так и остался совсем новым в упаковке и не нужным, т.к. плиту менять не будем.
А вот тем кто плиты сменил на более вместительные и современные, он бы подошел.
Так же подойдет тем, кого не напрягают выше перечисленные ограничения и неудобства использования. Отдадим за 500 р.
BcrVlad
15.12.2015
Да, на счет противня, лучше в личку и не мне, а вот сюда: www.nn.ru/user.php?user_id=385788
YUREC52
16.12.2015
ДД! Кто-нибудь знает, где взять( купить, добыть) обои как в зале( голубые) и на кухне
Sansan
16.12.2015
К прорабам :)
Inkognita
16.12.2015
Всем добрый день!
Кому не сложно,подскажите размеры окон на кухне и комнате в однушке от рамы до рамы,хотим жалюзи повесить. Спасибо!
BcrVlad
16.12.2015
Скажу несколько размеров, т.к. смотря как именно вы хотите их повесить:
1. Если крепить жалюзи на стену, то Проем окна изнутри - 1300мм(от края до края). Соответственно нужно, чтобы были не меньше. И крепить их надо чуть выше, так, чтобы окно свободно открывалось.
2. Если вы хотите закрепить их непосредственно к раме окна и разделить на две части - то на створку подойдут жалюзи 550мм, а на глухую сторону окна 600мм.
То же самое и с "римскими шторками".
Удачи с выбором! ))
Могу помочь, замерить поточнее и в последствии смонтировать данную красоту. Если что, обращайтесь...))
BcrVlad
16.12.2015
Да, к прорабам... Особенно, когда квартиры на половину сданы, но где то еще, что-то подделывают малость, у них много в этот период больших обрезков остается. С плиткой понапряжнее, но тоже можно поспрашивать, бывает тоже остается.
Но на сколько я знаю из тех домов, которые сейчас делаются, до отделки еще не дошли. Зайдите приценитесь по времени или спросите прораба и подходите в нужное время, дадут.
А те что не давно сдали, уже все лишнее выкинули или увезли.
Продам новый ковер 9000, Белоруссия, 200 на 300, торг уместен. Фото в лс
YUREC52
20.12.2015
ДД! Осталось немного шпатлевки( универсальная и финиш.), забирайте бесплатно.) Вечером выкину! 89200636264
Продаю коляску трансформер 2 в 1, производство Польша. В эксплуатации 5 месяцев. Очень хорошая амортизация (пружинная), по снегу хорошо проезжает, трансформируется в сидячую, очень большая корзина внизу коляски, ручка перекидная. В комплект входит сумка, дождевик и москитная сетка, в коляске имеется люлька переноска. Складывается легко.Удобно хранить. Кому интересно пишите в личку.
LENOCHECK
21.12.2015
Девчонки, приходите на сахарную эпиляцию vk.com/sugarvg
BcrVlad
21.12.2015
Имеется красная карбоновая пленка на авто 15кв.м. т.е. на весь кузов авто. Брал для себя на хетч-бек, заплатил около 10.000т.р, везли из Китая. Но машину(так уж вышло) продали. Так и осталась лежать в упаковке(в тубе), рулоном 1.5х10м. Сейчас авто, далеко не красного цвета, по этому пленка стоит без дела))) Если кого заинтересовало, пишите. Осмотрим пленку и о цене думаю, договоримся.)) Находится в ВГ.
FocusNNik
21.12.2015
Доброго времени суток, всем односельчанам!)))
Вытяжка встраиваемая в шкаф "Krona Kamilla 500 Dark Glass"
Описание:
-гарантия 2 года
-страна изготовитель Турция
-габаритные размеры (ВхШхГ) 175х500х310-430 мм
-макс.производ. (отвод) 390 м.куб./ч
-макс.производ. (рециркул.) 270 м.куб./ч
-управление 3 скорости
-освещение варочной поверх. 1шт.-40 Вт
-тип освещения лампа накаливания.
Абсолютно новая с чеком из магазина, покупалась за 7400р.
Продам за 5000р.
Все вопросы в личку.
Вновь прибывшим в наш комплекс и уже живущим: может,кому нужна стеночка такая,абсолютно новая,еще в упаковке,только привезли,но нам она не подошла расцветкой под другую мебель,жалко до слез((( Продам по цене магазина с их доставкой,все вместе 7000 рублей!!! Была акция новогодняя.
О стенке: Материал: ЛДСП.
Габариты: 2000х1642х446 мм.
Место для ТВ 1100х804 мм.
Цвет: Дуб кантербери-Сонома.
Пишите в личку или лучше звоните 89040451321,но не позже 20-00
Sansan
26.12.2015
Возможно мне подойдёт. Сегодня привезут мягкую мебель, потом надо посмотреть на вашу стенку.Т.ч. пока бронирую. Вы в каком доме?
И если не сложно, то ссылочку дайте на магазин или на саму модель стенки.
Sansan
26.12.2015
Бронь снимается. Везде эта стенка 5250-5300 руб. стоит. Или вам за доставку так накрутили, или не в том магазине брали.
у нас была доставка и подъем,за это дорого взяли.
Sansan
26.12.2015
Да, любят грузчики цену набивать.
Sansan
26.12.2015
А там сколько коробок и какой у вас этаж?
Стёкла как и на картинке тёмные, а фасады белые?
Этаж 3,три коробки средней величины и одна маленькая с фурнитурой.Стекла я не раскрывала,но они должны быть затемненные,фасады не белые,они потемнее,чем на картинке
если кого заинтересует,оригинальный цвет такой
oslenka
21.12.2015
Люди добрые! Заберите пароварку за просто так! Elenberg, три чаши, чаша для риса. Пользовались месяца два и стоит без дела, только место занимает несколько лет уже. В идеальном состоянии и товарном виде. Забрать можно или в Советском районе (Козицкого) или на пр. Ленина (остановка - бывший НКИ, ныне ННГУ).
BcrVlad
22.12.2015
Мыыы зааабиииррраааем!!!!))))) Телефон оставил в личку, звоните.)))
oslenka
22.12.2015
рада, что кому-то пригодится) забирайте, пожалуйста)
oslenka
22.12.2015
ой, оказалось на данный момент четверо желающих, отписавшихся в личку. Приоритет то у кого? кто первый написал в личку или кто первый отписался под постом?
кто первый в личку)
BcrVlad
22.12.2015
Кто первый увидел и отписался куда угодно, по времени надо смотреть-сверять уже))).
oslenka
22.12.2015
Отдала пароварку первому написавшему в личку. Если кому нужна подобная пароварка, то на Авито их великое множество в пределах 500-700 р. Всем добра и здорового питания)
BcrVlad
22.12.2015
)))) А жена рядом сидит и говорит: "В личку пиши, в личку".))))) Но в личку, после поста, я сразу написал телефон)))) Видимо, пока писал пост, кто-то писал в личку.))))))
oslenka
23.12.2015
ага, так и получилось))) вот жены то иногда правильные вещи вякнуть могут))) я бы с радостью еще чего-нибудь отдала пароварное, да больше нечего)))
R3b3llion
28.12.2015
Никто случаем не продает wifi роутер?
BcrVlad
29.12.2015
Есть "ДОМ РУшный", "БИ ЛАЙНовский" и "РОСТЕЛЕКОМовский".))
R3b3llion
30.12.2015
можно поподробнее в личку?)
BcrVlad
31.12.2015
Написал.
СРОЧНО ПРОДАМ СТОЛ КУХОННЫЙ НОВЫЙ 100 НА 70, 3600 РУБЛЕЙ, СТОЛЕШНИЦА БЕЛАЯ ГЛЯНЕЦ, С ЧЕКОМ И ГАРАНТИЕЙ. 9087303636
TTNN
28.12.2015
А фото можно?
Я сегодня сфоткаю ближе к вечеру. Стол на новой квартире, мы сегодня только переезжаем
LENOCHECK
29.12.2015
Продаю детскую коляску модульного типа Zippy Marsel 3 в 1.пользовались 10 месяцев.в комплект входит:
рама (шасси);
люлька (длина спального места-80см ,36см- ширина,24см-глубина);
прогулочный блок;
автокресло;
сумка для мамы;
дождевик;
москитная сетка;
чехол на ножки (люлька, прогулочный блок, автокресло);
корзина для покупок.
передние колеса поворотные, что делает ее очень маневренной.прогулочный блок можно установить как лицом к себе, так и в обратную сторону.легко стирается.
все вопросы в личку.живу в вг)))всех с наступающим
Добрый день! Не продали ли вы еще коляску? Можно узнать стоимость и номер Вашего телефона?
продали
Ol ga
05.01.2016
Добрый вечер! Может кто- то меняет ванную (сантехнику в с/у) на новую, готова принять в дар , или за небольшую плату.
Всем привет! Живу во Временах,продаю б/у телевизор Sumsung в отличном состоянии. Диагональ экрана 52 см, новый пульт.Возможен торг.Звонить по телефону 89040451321 до 20-00
Продам коньки для девочек в отличном состоянии р. 29 ( по стельке 18,5 см), 650 руб. 8-952-779-10-78
Di87
18.01.2016
Пристроим двух замечательных зверушек - шиншил (мальчик и девочка), клетка есть. Кого заинтересует, можете посмотреть. Звоните по тел. 8920-065-34-94
ДД.Сколько стоят?
Di87
18.01.2016
Лучше позвоните. Это не у меня, у моих соседей, попросили объявление написать)
проданы
Шатц
21.01.2016
Продам тумбу под ТВ (из нового набора мебели),за ненадобностью.105*44. Цена договорная
Morty
23.01.2016
Пристрою пилочки. Оригинал
1300 за любую
Продам коляску красно-черного цвета.зима-лето с поворотными колесами в хорошем состояние.цена 12000т.р.торг при осмотре.осмотр в жк в.г.тел.9535740373
ссылка на мою группу вк на шторы,тюль,жалюзи.. цены ниже рыночных vk.com/club113201165
Morty
19.03.2016
продано
BcrVlad
09.03.2016
Услуги: Запчасти для любых иномарок, цены вас порадуют. Обращаться по номеру +79200121034 - Алексей.
Р.S. Скажите, что вы от Влада из "ВГ".
BcrVlad
09.03.2016
И если договоритесь с Алексеем, могу забрать у него нужную Вам запчасть и доставить Вам, бесплатно. Т.к. сам живу в "ВГ". Или он сам завезет, т.к. очень часто ездит из Нижнего в Кстово и обратно.
P.S. А так же, имеется автосервис на улице Ижорская.
BcrVlad
18.03.2016
Здравствуйте. Распродаю мебель, возможно скоро уезжаю, с собой опять перевозить не охота. К каждому предмету выложу свой пост, т.к больше двух фото не прикрепляется.
. Шкаф-купе, глубина-700мм, высота-2400мм, ширина-2000мм. Эксклюзив, изготавливался на заказ. Двери стенли-фотопечать. Наполнение: 1 отделение - вешало, полки для аксессуаров и две большие полки. 2 отделение - комод, большие полки и пантограф(верхнее опускающееся вешало). Находится в "ВГ". Цена: 27000р. Брали за 40000 чуть больше года назад.
8 920 060 21 80 - Екатерина.
BcrVlad
18.03.2016
Кровать двуспальная с двумя тумбочками цена- 15000р. Длина кровати 2000мм, ширина 1600мм с фотопечатью и четырьмя выдвижными ящиками системы "пуш"(открываются нажатием). Тумбочки по 350х400мм. Находится в "ВГ".
8 920 060 21 80 Екатерина.
Morty
19.03.2016
К кровати в комплект входят матрас и тумбы?
katrina87
21.03.2016
В комплект входит кровать и две тумбочки без матраца.
BcrVlad
18.03.2016
"Теле-горка" мах.высота 2000мм, ширина 2000мм, глубина 500мм. Цена 9000р. Находится в "ВГ"
8 920 060 21 80 Екатерина.
BcrVlad
18.03.2016
Стол компьютерный - угловой с пеналом. Пенал со столом можно ставить, как отдельно, так и вместе (скрепляются мебельными шурупами со стороны полок стола). На данный момент разделены. Стол ш.900мм, в.1500мм, макс. глубина столешницы 700мм. Пенал: ш.400мм. в.1800мм. г.400мм. Цена 5500р. Извините за перевернутое фото с пеналом, не могу развернуть.
8 920 060 21 80 Екатерина.
BcrVlad
18.03.2016
Акустическая система YAMAHA, 5 колонок и ресивер
Фронтальные(напольные) колонки- по 240 Вт
Центральная колонка- 180 Вт
Боковые(настено-задние)- по 150 Вт. Цена 20.000р. Находится в "ВГ". Система подключена, все можно проверить.
8 920 060 21 80 Екатерина.
BcrVlad
18.03.2016
Принтер-сканер-копир. Epson xp-203. Цветной - 4 раздельных внутренних картриджа. Находится в "ВГ". Полностью исправен. В комплекте с установочным диском и документами. Цена 4500р.
P.S. Проверить можно, но нужны картриджи(закончились). Без картриджей можно проверить только сканер. Но опять же только на вашем ПК, т.к. мой сломался(в принципе что и является причиной не приобретения новых картриджей и продажей принтера).
8 920 060 21 80 Екатерина
El obrero
21.03.2016
Чтобы не плодить темы, закрою старую.

Продолжение обсуждения - www.nn.ru/community/house/vr...ugi_chast_2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем