--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировки квартиры (размеры).

48
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dedan87
11.06.2015
Доброго времени суток, будущие соседи!
Приближается срок сдачи нашей очереди, и у меня встал вопрос о покупке мебели, а соответственно
и точного плана квартиры.
Требуются: высота потолков, длина стены, размещение батарей и т.д. и т.п.
У меня 1-ка на втором этаже, площадь 31.4.
Буквально на днях ездил, смотрел аналогичную квартиру в выставочном доме, набросал примерные
размеры (см. приложенные схемы ниже), но все нюансы учесть не смог...
Есть ли у кого точные замеры квартир?

1-я квартира, 2-й этаж, 31.4 кв.м
Прихожая:
Нужны размеры входной двери, расстояние от нее до стен.
img.nn.ru/galleryview/0/data..._prikhozhaya.JPG
Вид: img.nn.ru/galleryview/0/data...-perspektiva.JPG
Комната:
Нужна высота потолка, размещение батареи+размеры (прораб сказал что может быть одна, а может и две).
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-06/99/60/d0/5579edea440d5_komnata.JPG
Вид: img.nn.ru/galleryview/0/data...-perspektiva.JPG
Кухня:
Нужны размещения батареи+размеры
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-06/12/03/f6/5579edea45a57_kukhnya.JPG
Вид: img.nn.ru/galleryview/0/data...-perspektiva.JPG
Ванная:
До нее пока не дошел, но если у кого есть план - делитесь)
А где гарантия, что размеры чужой квартиры будут совпадать с конкретно вашими? Вы же учтите, что изнутри строители все обшивают ГКЛ, а как они это делают... В лучшем случае, разница может быть от бригады к бригаде, а скорее всего - какие-то сантиметры гуляют в каждой квартире по-своему.

Вы же выставочную квартиру обмерили уже, это такой же грубый ориентир, как и любая другая квартира, кроме конкретно вашей. Общий замысел по этим размерам прикинуть можно, а вот заказывать / делать мебель все равно лучше по результатам обмера именно своей.
все правильно. у меня кухня должна быть 9,2 метра. а эта меньше. но хоть примерно увидела размеры. знаю теперь к чему готовиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем