--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жильцам дома№11 (про домофон)

8
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
03.08.2015
У меня на руках лист заочного голосования по установке домофона в подъезде. Желательно особо не затягивать.
Информация:
Монтажный комплект домофона с возможностью установкибрубки в квартиру-860 руб. Подключение трубки - 650 руб., в комплекте 2 ключа, дополнительный ключ - 25 руб. Обслуживание-30 руб. в месяц.Полноценный домофон только на одну дверь, вторая пока как есть. В дальнейшем можно на неё установить магнитный замок и подключить к основному домофону.
Sansan
03.08.2015
Предлагаю не устраивать обход квартир, а выбрать один из дней и собраться у подъезда.
Проголосуем, все выскажут своё мнение, возможно и другие вопросы обсудим.
Можно в четверг или пятницу вечером 18-19 ч.
Не все заходят на форум, т.ч. просьба сообщить соседям о предстоящем событии.
Аналогично по дому номер 7, лист голосования у меня. Сегодня вечером будет поквартирный обход, по результату и решим, как лучше оповестить недостающих собственников.

Домофонный вопрос надо решать в ускоренном темпе, у нас на первом этаже тоже стали пропадать светильники, когда дело дойдет до квартир - вопрос только времени.
ronin7656
03.08.2015
Блин, во сколько, я тогда подьеду.
Ориентировочно около восьми.
ronin7656
03.08.2015
Ну в восьмь я только работу заканчивают...если только около 9 или чуть позже, ещё не решил на чем ехать))
ronin7656
04.08.2015
День добрый. Вчера не получилось подъехать...там только подпись нужна что ли?)
Да, нужна подпись, мои контакты в личке.
ronin7656
04.08.2015
Хорошо)
galyz
04.08.2015
Извините мы там пока не живем. Что нужно сделать мы согласны?
Заходите в гости, адрес в ЛС.
ronin7656
25.08.2015
Кстати, не слышно ни чего про домофоны... А то как то по началу про него много говорили, а теперь ни слуху ни духу...))
Sansan
25.08.2015
По 11 дому набрали более 50% ЗА, т.ч. документы передали. подрядчику. По другим домам похожая ситуация. Многих не могли застать дома, многие не живут, но если большинство проголосовало, то домофоны будут и придёт квитанция на оплату.
ronin7656
25.08.2015
Ну я хоть и не живу пока, но специально приезжал) надеюсь у нас по дому тоже проголосовало достаточное количество. А по срокам когда начнут устанавливать подрядчик не уточнял? Или опять ждать пока гора к Магомеду придёт?
Sansan
25.08.2015
Пока другой информации нет.
В 5 и 3 доме тоже голоса набрали, в УК говорят, что пока опросный лист сдан только с трех домов ...
Так что ждем остальных
natusik13
26.08.2015
Да очень бы хотелось чтоб листовки сдавали активнее а то так мы никогда не дождемся домофонов))))
Может есть брашурка какая нибудь я бы тоже по 5 дому прошлась ?
Sansan
03.08.2015
У Надежды в УК можно взять лист голосования и информацию по установке.
Спасибо
Мы из 5 дома, но бываем пока редко. Если Вы этим займетесь, скажите когда нужно подъехать:))
Мы за домофон!!!
Ок, в УК зайду все возьму)
Какая у вас квартира ?
Ребят, а что в итоге с домофонами то? Их вообще собираются устанавливать?
Sansan
15.09.2015
Необходимое количество подписей от жильцов мы набрали, подписные листы переданы подрядчику. Пока другой информации нет. Примерно так же и по другим домам.
Договора уже в УК, в ближайшие дни начнут установку
Sansan
04.08.2015
На сегодняшний день из 24 квартир проголосовали 7. За-6, против-1.
Напишите в приват кто когда бывает дома, что бы не ходить по 10 раз.
Это я к 11-му дому обращаюсь :)
svecer
04.08.2015
А тот кто против объяснил почему он против?
Sansan
04.08.2015
Объяснил.
svecer
04.08.2015
и почему же?
Мне просто очень интересно,почему люди могут отказаться от домофона.
Вариантов масса:

1. Все равно не буду тут жить, купил квартиру для перепродажи, сдачи в найм и т.п., это вам надо, вот и крутитесь как хотите.
2. Не намерен пользоваться домофоном и не желаю платить лишних денег.
3. Это вам надо, а мне - не очень, вот и поуговаривайте меня.
4. ААЫЫЫЫА! ЫЫНАУЙ ВАЩЕ ДАЙПАСПАТЬ ААА! (В новостройках практически не встречается, в старых МКД где-нибудь в Дзержинске - постоянно).
n. ...

У нас вчера никто не отказался.
Sansan
04.08.2015
Рабочий правильно сказал, что причин может быть много, давайте не будем разбирать каждую.
Отказались, ну и отказались. Хотя я считаю, что можно отказаться от трубки в квартиру, а замок на двери это общая безопасность и сохранность нашего общего и личного имущества, т.ч. оплатить должны все.
дом. 11 кв.7 по поводу домофона прошу известить по тел. +79063600322. Готов оплатить установку.
Sansan
05.08.2015
Пока оплачивать ничего не нужно, пока голосуем. Напишите в приват своё согласие и ваши ФИО, я сверю со списком.
Sansan
05.08.2015
Нужна личная подпись в листе голосования, т.ч. напишите в приват когда бываете дома или когда сможете подъехать.
Sansan
11.08.2015
На сегодняшний день проголосовало 12 квартир. Я честно пытался вас застать дома и днём, и вечером , и в выходные. Многие ещё не живут в своих квартирах, кто-то приходит с работы слишком поздно. в тамбур квартир 13-16 попасть так и не смог, на форуме никто не отозвался.Может кто не знает, что голосование учитывается не по количеству квартир, а по квадратным метрам. Мы уже набрали более 50% ЗА, но не все проголосовали. Большая просьба к жильцам, уточните у своих соседей, узнайте когда они бывают дома и отпишитесь мне в приват.
Sansan
11.08.2015
Нужны голоса квартир No 1, 4, 5, 8, 12, 13, 14, 15 , 16 , 17 , 20 , 24.
Mr_FLEKSO
11.08.2015
На сайте ВГ есть в продаже квартиры из сданных очередей. так, что не факт, что уже есть потребитель с нуждой в домофоне(

Вам УК дала инфу по этим "мертвым душам" может там и нет еще никого?
Телефоны всех собственников есть в УК
мне не понадобится, спасибо
Sansan
12.08.2015
Вам не понадобится, но если большинство проголосует за установку, то в установке всё равно придется принять участие .В квартиру можете трубку не проводить, но замок на дверь, это сохранность общего имущества и закрытый доступ посторонних лиц. Как-то так.
Мямч
25.08.2015
N1, на тамбур домофон согласен вешать, в подъезд нет, всё равно ходим через закрытую дверь, ключа хватает, спасибо)
pivas_
26.10.2015
Уважаемые жильцы по Весенней,3.
Выдают ключи от домофона в УК. Домофон обещали включить, как только все жильцы дома получат ключи. Трубки в квартиры будут проводить позже.
Sansan
27.10.2015
Как так? Вам поставили, а когда остальным? Почему нам ничего не говорят ? =-O
Как решили вопрос в проводкой в квартиры, договорились они с АТК или сами будут тянуть по подъезду?
onaYana
27.10.2015
Подскажите пожалуйста, а по 10 дому есть какай нибудь информация про установку домафона???
Sansan
27.10.2015
А вы по дому голосовали за установку?
onaYana
27.10.2015
Да и дело то в том, что я "не слухом не духом" об этом. Может и было такое, но т.к. я пока не переехала, не знаю как обстоят дела... Вот надеюсь, что кто-нибудь из уже живущих обладает инфой.
natusik13
27.10.2015
Домофоны пока ставят только в первой очереди!
А о чем там с АТК договариваться? У нас же витая пара 4-проводная в квартиры заведена. Вроде как задействовано всё. Только параллельно кабель кидать.
Sansan
27.10.2015
Я просто слышал, что пытались договориться, а по поводу свободных проводов не знал.
pivas_
27.10.2015
в общем у них задача стоит поставить и вкл. домофоны по первым семи домам, потом будут заниматься трубками в кв.
Sansan
27.10.2015
Посмотрел на ваш домофон, вернее на домофон в д.5, там тоже установили. Как-то они ненадёжно закреплены, всего на 2 винта или шурупа, под обычную крестовую отвёртку. Не отвинтят ли нехорошие люди?
pivas_
27.10.2015
согласен крепёж не надёжный, надеюсь когда всё наладят, поставят нормальный крепёж
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем