--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ни одной темы про дом N18.

5
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто соседи,какая стадия выполнения работ. Может есть кто,поделитесь информацией. Спасибо.
elvira17
06.08.2015
мы из 17 дома,в 18 доме ламинат стелили 1,5 недели назад,плитка коричневая,обои клеили тоже,как сейчас не могу сказать!
Ошибочка я из 18 дома и зная что там сейчас и как с увереностью говорю, что ламинат начали стелить только в одной половине дома в ту половину где кв. Начинаются с номеров 1,2,3,4 стелить придут только к концу недели пока там потолки натягивают еще, по цвету плитки будет у всех голубая никак не коричневая, обои у всех поклеенны, по личным предположениям успевают все сделать тютелька в тютельку к 15 числу плюс дней 7 на скидку на доделки и числа 22 пригласят на приемку)
elvira17
06.08.2015
ну вот видите,каждый владеет разной информацией,мне так говорили,но я вам поверю,получается наш 17 дом,тоже к 22 числу пригласят?16,17,18 они как сдвоенные ведь?
svecer
06.08.2015
если не ошибаюсь разговор был,что 17 начнут обзванивать и приглашать на приемку,а это как раз получается 20,21,22 число...
elvira17
06.08.2015
я наверно спуталась,15,16,17
elvira17
07.08.2015
кто в курсе по поводу 17 дома,там что нибудь изменилось??
Дом 17-18 кроют подъезды.
Фото сегодня
elvira17
10.08.2015
мм спасибо за фото,кто бы еще сообщил,что в квартирах сделано,и что за решетки стоят,что нельзя попасть в квартиры?
Yukla
10.08.2015
Эльвира, я вчера была, зайти конечно, не получилось, но видела в окнах, что ни обоев, ни потолков :( остальное не знаю. тамбуры на первом этаже даже не штукатурены. И только в моей квартирке живет бригада работников, висит на окне простыня :)
Странно как то был в среду в 18 доме и обои были уже везде, сделали заготовки под потолки и в принципе должны были уже натянуть.. в подъезде конечно соглашусь ещк конь не валялся , но думаю раз цветные панели поставили почти так скоро должны сделать)
Di87
10.08.2015
а по-соседски в 17 дом случайно не заглядывали? что хоть там внутри происходит?
К сожалению не заглядывал, но если выпадет возможность, то обязательно зайду)
Di87
10.08.2015
заранее спасибо. а то не знаешь к чему готовиться(
Yukla
10.08.2015
я для Эльвиры про 17 дом отвечала, мы с ней соседки.
Ну вы просто не конкретезировали, что вы про 17 дом пишете,а т.к. тема про 18 дом, логично было предположить, что пишите вы про него)
Yukla
10.08.2015
извините, потом уже сообразила :)
Ничего страшного))
elvira17
10.08.2015
вот так же было 2,5 недели назад,все у меня паника...(((
Yukla
10.08.2015
сама вся в переживаниях, хотела мебель заказать, но боюсь, что привезут, а хранить пока негде :(
Di87
10.08.2015
вот и у меня мандраж начался...давайте переживать вместе, я так понимаю мы втроем на форуме из 17 дома?
elvira17
11.08.2015
Если я не ошибаюсь,то еще есть соседи,в какой то теме отписывались,может редко заходят на форум!?
Ждем-с звонка на приемку,а потом как отпразднуем новоселье))))
elvira17
17.08.2015
Доброе утро,вчера родители были на стройке,заходили в наш 17 домик,вообщем ,не все так плохо,плитка коричневая,(ура,говорили что синяя будет),обои клеят,осталось пол и потолок (это в нашей квартире No12),спросили у строителей про срок сдачи,им дали срок до 10 сентября!
Di87
17.08.2015
коричневая плитка это круто))) а про 10 сентября не поняла, т.е. до 1 числа нам не сдадут наши квартирки?(
elvira17
17.08.2015
получается,что нет,я думаю в числах 15,ну сегодня вечером или завтра должны сроки сдачи домов сообщить,вот и посмотрим!
elvira17
11.08.2015
а где вы мебель заказывать хотите?
Как думаете в Икее кухни какого качества?
Просто хочется не дорогую,хотя не дорогие наверно не очень хорошего качества(
elvira17
11.08.2015
Нам сказали в офисе,наша ул Весенняя дом 10 (17-18 дом),наверно это уже знаете?
Скажите, а как же тогда будут нумеровать дома, которые будут первым рядом возле котельной? Что-то наверно вас не допоняли в офисе.
К сообщению прикреплен файл:
126023915-doc.docx   (873 Kb)   Скачать файл
заезжал сегодня в икею.даже кухни по 160тысяч не восхитили ни сколкько,в плане гармоничности.Что касается не дорогой кухни,то тут только своими руками придется делать.Поект,расчет по размерам,заказ на распиловку,фасады.сборка дома.и то по моим прикидкам обойдется тыщ 35-40.Нужно еще,пожалуй, в кастораму съездить и там посмотреть
Шатц
17.08.2015
На нашу квартирку в Икеа просчитали на 85 тыс. Так что не скажу, что там дешевую кухню можно купить))))
dafna_84
17.08.2015
Подскажите, пожалуйста это только фасады 85 тыс или что-то из техники вошло в стоимость?
Шатц
17.08.2015
Только сам гарнитур)))) без техники.
Верх гладкие фасады (не знаю как называются, которые у них желтые, кремовые, зеленые), а низ типо Венге (на ощуп как дерево)
А фасад из какого материала у них? Пластик?
Шатц
17.08.2015
Я не читала что на них написано, но выглядят как мдф в пластике
Да,а тем временем доллар и евро растут...
не сыпь мне соль на сахар...(((
Вчера просто в любимую икею ездила,присматривала мебельку))))вот)))в прошлом году мы бы малой кровью обошлись((эхх((
Да вообще, поколение неудачников! (( Пошли в школу - дефолт, пошли в институт - кризис, закончили - конец света, купили квартиру - кризис :-D

Я так радовалась, когда наконец-то доллар стал падать... и на тебе, чем ближе к приемке, тем хуже ((
Думаю что поколение " удачников" не существует в принципе. Посмотрите хотя бы на предыдущие 500 лет. Существуют касты и кланы якобы элиты, которых можно назвать удачливыми. Но частенько случалось что и они лишались всего. Надейтесь, мечтайте и верьте. :-)
А кухонка-то не очень большая. Никто не помнит (обсуждалось где-то по весне) кухня в выставочном доме. Цена и где заказывалась.
elvira17
17.08.2015
вроде в икеа,как мне помнится
iuliana86
17.08.2015
нам сказали, что не икеа, возможно что-то оттуда и покупалось, но не полностью икеа (это нам сказал мужчина, который показывал квартиры)
Шатц
17.08.2015
Точно не Икеа. Мне тоже говорили как называется фирма, но уже не помню....
Цену там заоблачную мне тогда озвучивали, 90 тысяч )
название фирмы только не помню уже
)))))))
Мы тоже считали кухню в Икее, поэтому делюсь опытом:

Так как планировка у наших кухонь нестандартная, то гарнитур из Икеи просто так не соберешь из готовых блоков - нужен предварительный выезд замерщика, а потом распил материалов по данным замеров. Это тоже стоит денег (правда, небольших).

И еще девушка-сотрудник Икеи, услышав, что стены у нас из гипсокартона, сказала, что установщики мебели не будут вешать шкафы на гипсокартон, и нужно что-то придумывать. Но здесь, думаю, можно непосредственно с установщиками договориться.

Разумеется, всех этих проблем можно избежать (и получить новые), если монтировать кухню полностью самому.
Всем спасибо за информацию. Наверно, надо уже будет ориентироваться на месте, может соседи подскажут что. Хотелось бы чуток дешевле.
Уважаемые участники форума ЖК "Времена года" Нижний Новгород!
Доводим до вашего сведения о том, что появилась новая официальная группа ЖК "Времена года" https://vk.com/vremena_goda_zhk
В группе будет размещаться актуальная информация, все самые свежие новости, документы и фотографии. Рекомендуем всем дольщикам и будущим жильцам комплекса вступить в группу!
Добрый день. Соседи никто не ездил не смотрел как у нас там дела. В воскресенье приемка хочется чтоб поменьше косяков было.
R GirL
27.08.2015
сегодня звонили из офиса приглашали на приемку
Настроена на хорошее, надеюсь примем
Нам тоже звонили. Все ждём воскресенья и часа икс.
Надеемся на лучшее. :-)
Оставлю маленький опус по 18 дому. (только, что от туда) Как бы мне не хотелось нагонять панику, но все же напишу, так как люди уходят с работы, берут административные и так далее, может кому сэкономлю время))
Если вы идете принимать квартиру с подъездами, то в воскресенье там делать нечего (в подъездах еще конь не валялся) Если вы идете принимать квартиры и Вам все равно на подъезды, то принимать реально дольщикам вторых и третьих этажей, так как там осталось только поставить двери, плинтусы, где то сантехнику и по мелочи..
Про первые этажи хочу написать отдельно, много расписывать не буду, скажу лишь только то, что 2 дня до сдачи, а на полах нет ламината и работы если все делать на отъеби..ь то как минимум на неделю не беря в расчет подъезды, а так недели 2 еще надо (прошу учесть, что пишу конкретно про первые этажи ибо кроме слова "пизде..ц" в голову не приходит) Извиняюсь за мат, но иначе никак..
Интересно, а в офисе знают на каком этапе строительства находится дом... Если с ваших слов реально все плохо, тогда нет смысла ехать и смотреть квартиру на первом этаже...
Полюбому знают, но это их походу совсем не волнует.. можно съездить, но чувствую Ваши отзовы будут подобны тем как кто то писал в предыдущих темах с фразой "какого хера приглашать" ? Но мы в вс все равно собираемся дабы посмотреть, что они могли успеть за 2 дня..
Какого хрена тогда сегодня звонить и приглашать на приемку. У нас первый этаж. Кататься туда просто так?
Просто будте готовы к худшему, не нужно тешить себя надеждами..
Ах да забыл уточнить, что кв. С 5-8 почти не видел, исходя из первых этажей так что возможно там еще все нормально.. интересовала только своя поэтому описываю кв. С 1 по 4.. так как я совсем не уверен, что они их успеют сделать..
elvira17
28.08.2015
а в 17 домик не заходили случаем??
Natalie92
04.09.2015
Вчера были в нашем доме, работа кипит - это уже радует! Сразу прибежал прораб, извинился за задержку и обещал сдать все в лучшем виде.Квартиры почти готовы, на первом этаже только ламината нет (проверили ламинат в нашей квартире на 3 этаже, не гуляет!), зато уже сантехника и натяжной потолок в ванной есть, что пока не скажешь о 3... на 2 не заходили, там велись активные работы, не стали мешать.
---->1 этаж
Спасибо за информацию, уборки там наверное потом выше ^
Natalie92
04.09.2015
В подъезде работ много!
Natalie92
04.09.2015
Зато все батареи закреплены!:)
sonec4
04.09.2015
Радует, я даже может и экспертизу заказывать не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем