--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развлечения

84
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
morkovka14
21.10.2015
Соседи! Давайте немного отвлечемся от мрачных мыслей и тем) пора грибов уже закончилась, на улице похолодало, а до нового года и зимних развлечений еще далеко......

Предлагаю в следующую среду (вечером после работы) 28 числа в кино в ИндигоLife)
Почему в среду? По карте билет 2D 100 руб, 3D 150 руб :-) экономия, как никак)))
P.S - по 1 карте можно купить до 5ти билетов.

Любители ужастиков, кто хочет присоединиться - пишите) планируем с мужем 28го числа на Паранормальное явление: Призраки.


Тему посвящаю развлечениям в целом, свои предложения можете оставлять тут)
Я очень хочу на этот фильм!!!
В Индиго хороший 3Д экран?
Мы привыкли в аймакс в седьмое ездить на 3д фильмы, но там недешево...(
Мне очень нравится в индиго. Чистенько, удобно, ноги влезают нормально :-D
В 3Д тоже были, все супер)

P.S - бонус действует только с среду до 19.30.
А во сколько сеанс будет?
Надо бы успеть после работы)
Жень, расписание на среду будет чуть позже, я о нем напишу, как выложат. Обычно в 18.30 где-то (есть сеансы и раньше и позже).
Есть бронь :)
Мы вам сюда ещё в тему, можно, выложим информацию из другой темы? Про йогу, которая сегодня начинается во ВГ!

Специально для жителей ЖК <<ВРЕМЕНА ГОДА>> с 22 октября будут проводиться еженедельные занятия йогой.

Каждый четверг с 19.00 до 20.30.

Информация от преподавателя:

"Йога -- это союз тела, души и разума. Занятия йогой помогут Вам:
- обрести гармонию, душевное равновесие и спокойствие,
-укрепить и привести в тонус все мышцы,
- наполнить тело энергией,
-избавиться от лишнего веса.
Йога- это просто! Йога- это легко! Вы можете прийти всей семьей или с друзьями, мы буду рады поделиться с вами своим опытом и знаниями.

Занятия будут сопровождаться ароматами натуральных эфирных масел.
(Ароматы прекрасно дополняют практику йоги, помогают достичь баланса физического и духовного. Запахи не только создают особую атмосферу в помещении, где проходят занятия, но и помогают сконцентрироваться, расслабиться, снять стресс, обрести уверенность.)

Место проведения: ул. Весенняя, 1, левое крыло (демонстрационная квартира на 1 этаже).

Преподаватель - Елена Медведева (+7 920-252-98-96)

Коврики есть! Максимальное количество занимающихся - 5 человек.


Стоимость разового занятия 300 рублей, абонемент на месяц (4 занятия) 1000 рублей.
R GirL
21.10.2015
Каждую среду хожу в кино)
Уже традиция
morkovka14 писал(а)
По карте билет 2D 100 руб, 3D 150 руб

что за карта?
Собственно, в интернете вся инфа есть)
империягрез.рф/klubnaya-karta.html
Посмотрела расписание, Паранормальное явление 3д только после 20-00 сеансы(((
А как ты смотрела, если еще на 28е число расписания-то нет.
На 28 еще нет, на сегодня после 20-00.
Думаешь могут поменять к среде?
Было бы хорошо)
Поменяют) если что, на 2Д пойдем. Боюсь, 3Д мое сердце не выдержит :-D
Ни разу не была в кино на 3Д ужастике))
Оч хочу)
Rigan777
22.10.2015
Я когда первый раз смотрел ужастики в 3D,пожалел,что памперсы не одел)))
ООО! Вы меня еще больше заинтриговали))
А есть любители настольных игр?
Может будем меняться?
У нас есть
Пьяная башня
Ерш
Уно
слова составлять из букв(забыла как называется)
и есть набор для покера
У меня есть монополия.
Оч хочу поиграть, сама еще ни разу не играла. Правила еще не осилила дочитать даже))
У нас тоже монополия и менеджер.
А еще Уно.

Может найдутся те, у кого есть старая советская монополия, называлась КОНКУРЕНТ.
El obrero
22.10.2015
У меня есть монополия.

Та где ж ты раньше молчала!
iuliana86
22.10.2015
Игр у нас море:
-активити
- шакал
-имандинариум
-зельеваренье
-уно
-медвед
- элиас или алиас (не помню точно, как-то так называется)
и еще какик-то уж не помню даже)))
О, иманжинариум классная игруха)
iuliana86
22.10.2015
о да))) эти чудесные картинки)))
Мы на работе как-то играли вчетвером) веселуха была)
Надо как-то собраться поиграть, познакомиться заодно :)
iuliana86
22.10.2015
мы только за)))
Да, имаджинариум классная игруха, у нас тоже есть + дополнение к ней. Еще у нас Монополия, Манчкин Зомби, Тик-так-бум, Дженга (она же башня), вроде бы все перечислила.
iuliana86
22.10.2015
Agent Provokateur писал(а)
Манчкин Зомби

про зомби первый раз услышала, прикольная игра?
Ды так, обычный мне больше понравился.
Karenina
27.10.2015
Ну что значит - есть, когда зовете играть в имаджинариум?
ronin7656
22.10.2015
Хм...покер, уже интересно)))
Может тогда уже в нарды?))))
ronin7656
22.10.2015
В нарды очень давно не играл, сейчас и правила то наверно не вспомню... А так в нарды играть тоже интересно))
R GirL
22.10.2015
Самая веселая пока из всего что играли это "экивоки"
Подарили друзьям, сейчас с ними режемся, надо себе купить.
Еще играли из непопулярного, что еще не упомянули: в плоский мир, ведьмы, вокруг света за 80 дней, путешествие к центру земли и т.д.
А вот и расписание на среду.
империягрез.рф/raspisanie/indigo.html

Мы планируем на 18.20 Паранормальное явление 5: Призраки в 2 D

Кто захочет составить компанию - пишите)
Yujka
26.10.2015
У вас есть карта? Если есть, заброньте мне местечко)
При брони карта не нужна. Карта нужна при выкупе)
Напишите мне в лс телефончик или в вк vk.com/morkovka14
Бронировать буду в среду)
Не смотрите эту гадость ))
Yujka
26.10.2015
Почему? Слишком страшный или слишком противный?
Нет, слишком скучный и вторичный.
Но тут разговор неизбежно сведется к вкусовым предпочтениям, о которых, как известно, не спорят.
На мой взгляд жанр мокьюментари давным-давно себя исчерпал, и все произведения в стиле "найденных плёнок" за редким исключением представляют собой попытку замаскировать мизерный бюджет и отсутствие свежих идей за "пикабу"-пугалками и стрёмной VHS картинкой.
Хотя кому как, а мне 1,5 часа наблюдать за спящими людьми и качающимися сковородками на кухне, изначально было тоскливо.
Если хочется этакого в том же стиле, то рекомендую антологию в трех частях V/H/S ("З/Л/О") - вот там настоящий трэш и угар. Недостатки те же самые, но местами довольно жутко.
Меня от всех частей паранорм. явления колбасило))) кому как... я даже небольшого БУ боюсь :-D
Главное, потом одной не ночевать)
Иду утром по ЖК и душа радуется (ну это если не считать отвратительных не чищенных и скользких дорог), снеговики стоят...красотищща))
У нас напротив дома тоже 2 снеговичка слеплены)))
Вот думаю, в выхи не растает, тоже пойти лепить)
Мы вчера развлекались ;)))
iuliana86
27.10.2015
какие они все клевые)))
А у меня вот, что есть))
Правда, эмулятор)
Есть 2 джойстика)

У кого есть сборка игрушек *.NES - делитесь)
Можно как-нибудь поиграть :-)

Особенно, если мне помогут придумать, как на ТВ вывести это дело)
Круто:)))
El obrero
27.10.2015
Подключить телек к ноуту в качестве второго монитора и играть точно так же.
Если б я знала как, там ведь еще кабель какой-то нужен))) с ТВ я не дружу, если честно.
HDMI кабель
Как написали уже hdmi кабель, самый простой vga кабель. Ну а если с паяльником на ты то можно и "тюльпаны" напаять:))
У мну нет такого кабеля... :( а выход HDMI, вроде, на ноуте есть)

Если найдешь сборочку, кидай ссылку на облако)
El obrero
27.10.2015
Поищи выход HDMI на телеке, просто аналогичный тому, что у тебя на компе. Если он есть (а вероятность этого 99%, если телевизор младше 10 лет), кабель покупается за копейки в ближайшем М-видео.

Сборки лежат на разных сайтах, пять минут гугления решат проблему. У самого где-то валяется архив с парой тысяч игр, если не найдешь - дам скачать.
Лен проще дойти и перекинуть на флешку)) А VGA кабель, это от компа к монитору который (обычно синенький такой :))) )
У меня не комп, а ноут) кабелей вообще шаром покати)
Так что пойду куплю :)
А на счет флешки - я за, с радостью перекачаю :)
А какая разница выход у тебя все равно есть))) Он как раз и сделан для подключения второго экрана))
Короче, я запуталась))) а есть этот кабель? Одолжить на вечер (пару часов), попробовать хотя бы, как и чего будет работать.
И если подойдет все, купить себе такой)
(ответ можно в лс)
Хорошо я с работы заберу)
У меня где то была сборка NES, надо только по ноуту поискать:))
в интернете полно игрушек для денди, сеги и нинтендо)
кстати, да, залипательно) Алладина или Бугермена пройти. У Денди мне Черный плащ нравится) джойстик имеем один.
Комп подсоединен к тв именно с помощью HDMI кабеля. Муж так в футбольчик играет, очень даже нравится)
Полно, но не все)
У меня какие-то есть, но, может, у кого-то сборка получше моей)
amicizio
27.10.2015
А у меня есть денди с кучей картриджей, так что как переберемся, можно будет поиграть, тем более живём через квартиру:)
7я?) переедите - заходите в гости)
amicizio
27.10.2015
Обязательно! Только вот все тормозиться у нас из-за кадастрового паспорта:)))
КТО ЗАВТРА В 18.20 идет в ИНДИГО на Паранормальное явление, пишите в приват телефоны. Буду бронировать места завтра, отзвонюсь)
прошлые две недели тоже ходили в Индиго на сеансы за 100 руб. ( Эверест и Марсианин) . Может конечно на этот фильм будет меньший спрос..
Но По опыту могу посоветовать следующее: на популярные сеансы ( 18-30) бронировали ещё в понедельник днем ,места свободные оставались только на первые два ряда по краям( на первых рядах кстати не очень удобно смотреть оказалось)...Приходили в кинотеатр минут за 20-25 до начала сеанса, очереди были такие, что пока в них стоишь, проходит время и бронь слетает ( за 15 мин. до начала).Причем опять же пока ты продолжаешь стоять в очереди раскупают и те места, которые "разбронировались" И не остается вообще ничего....В общем как всегда ажиотаж)
Так что лучше всего приехать хотя бы минут за 30(есть шанс успеть купить свои забронированные места, либо отстоять очередь и ловить момент когда слетает бронь и в это время хватать свободные места ,которых появится много но ненадолго)
На 1 ряды тоже никогда не берем, у меня шея устает)))
С утра закажу, днем муж съездит купит, так что с местами у нас всегда получалось найти)
ну да,если есть возможность купить НЕвечером тогда все должно быть хорошо :)хорошего вам похода )
Я конечно в Индиго не бронировал, т.к. место жительство не позволяло, но в Октябре и Электроне как показывает мой опыт за 15-20 минут нормально свои билеты взять))
Ну видимо более спокойные кинотеатры в этом плане) там сеансов меньше гораздо.Вы имеете ввиду вообще билеты взять или именно по акции " в среду по 100 руб."? В другие дни и в Индиго нормально, только вот по этим средам толпы приходят)
В индиго много залов, больше сеансов и больше фильмов показывают , поэтому народа больше. Я написала что мы реально наблюдали по средам последние две недели....
как вам фильм :) ?
Не страшный)) но очень веселый :)
На 3д, думаю, не стоит... там нет таких моментов, чтобы в 3д смотреть)
pivas_
01.11.2015
батут центр.
праздничное открытие перенесено на неделю, в связи с объявленным трауром
эту неделю центр работает в тестовом режиме
одно занятие 300 руб./ч.
при покупке абонемента 250 руб./ч., абонемент можно приобрести на 5, 10, 20 занятий
Nikita Ch
04.11.2015
Ну, что, клуб любителей настольных игр еще не начал функционировать?
Он всегда открыт)
Nikita Ch
04.11.2015
Кто, когда и во что играет?
У меня кстати есть:
- CLUEDO
- Игра Престолов
- Покер
За всех - не знаю. Кто как и с кем договорится сам.
расскажите поподробнее об игре престолов, пожалуйста.
не слышала просто о такой настольной игре
Nikita Ch
09.11.2015
Ну она по мотивам знаменитой серии книг и сериала. Стратегия, в ней происходят сражения на острове(завоевания земель). Игра рассчитана на 3-6 человек, но в 6-ом играть лучше. Сразу после раскладки игры и определения кто откуда начинает, происходят устные договоры о мире(на время). Последняя партия моя длилась 6 часов, играли впятером. Друзья хотят снова собраться и поиграть. Очень увлекательная и интересная. Рекомендую, кто не побоится освоить правила (около 30 страниц). Главное знать основные правила одному человеку, остальным он объяснит.
уух, я прям загорелась)
Nikita Ch
10.11.2015
ага) понимаю...а если подумать, то УК давала квартиру для занятия ёгой. Может получиться выбить квартирку для настольных игр. Тогда останется только набрать народ и выбрать игру.
Groh
11.11.2015
думается мне что квартира не на безвозмездной основе давалась.
Nikita Ch
11.11.2015
Ну я удочку закинул...жду что мне ответят.
Nikita Ch
13.11.2015
Видимо да, т.к. УК похоже не собирается отвечать в привате (сообщения читают, но в ответ молчат), не хочется им квартиру на пару часов давать(((

Остается вариант: у одного из играющих.
Осталось 2 недели отпуска, а делать нечего. Поэтому может у кого есть игры на PS3? Могу предложить в обмен свои:
God of War 3;
Gran Turismo5;
Mortal Kombat 9;
Destiny (правда тут нужен интернет);
Tekken Tag Tournament 2;
Heavy Rain.
Я пока не перевёз в новую квартиру приставку с телевизором, но когда это случится, буду готов поменяться.
Правда, у меня большая часть игр в цифровой версии куплена, но и на дисках что-то имеется.
Отлично!)) А то свои диски заезженны уже не по одному разу (кроме Destiny) :))
Nikita Ch
11.11.2015
У меня есть:
- resistance 3
- killzone 3
- splinter cell blacklist
- call of duty black ops 2
- time crisis
- праздник спорта

P.S. мы вроде даже в одном доме...если я не ошибаюсь...
Не ошибаетесь)) Когда будет удобно к вам зайти?
Nikita Ch
11.11.2015
Ну можно хоть сейчас...пока спать не собираюсь.
Тогда лучше завтра.
Nikita Ch
11.11.2015
После 18:00.
El obrero
12.11.2015
А настольная ваха у тебя есть?
Подловил:D Различных компьютерных вариаций много, основная ветка из книжек (ответвления не беру), все это есть, даже где то были фигурки (каюсь собирал в свое время), но настольной нет (хотя как мне кажется по 40к нет настолки, только по оригинальной)
El obrero
12.11.2015
Да ты шо, есть, конечно же. Это-ж первичное дело, всякие книжки и компьютерные игры уже потом появились.

Вот, например, первая попавшаяся ссылка с Яндекса, не реклама - www.cardplace.ru/directory/browse/warhammer/40k/wh40k_start/ Их много разных, в России не очень распространены, но есть и русифицированные варианты. А так - едва ли не самый известный варгейм в мире.

Ценник негуманный, конечно, по нынешним временам. Но если иметь большое желание и не сильно угрызаться совестью за авторские права капиталистов из GW - большую часть наверняка можно найти в отечественных смоляных переливках. Или перелить самому.
Не ну вот что ты делаешь!:D Мне надо ванну дообставить (ну или USP купить, кит дособрать там.....:D), а теперь я это хочу!:D:D:D
El obrero
13.11.2015
>> Не ну вот что ты делаешь!:D <<

Ты так говоришь, будто для страйкболиста червонец на игрушки - это что-то невиданное :-D

>> кит дособрать там <<

Ты, главное, аккуратнее с современкой. А то у меня тут один мечтал собрать кит на ДНР, возил оттуда шевроны, трофейные шлемы, все такое. А потом внезапно пропал и через месяц стал выкладывать в соцсети мутные фотки в мультикаме напополам с ВКПО и с приводом в 900-м тюне.
El obrero писал(а)
Ты так говоришь, будто для страйкболиста червонец на игрушки - это что-то невиданное :-D

Так то нет, но есть одна фраза в среде страйкболистов "При сборе полного кита, развод с женой в подарок":D
"...А потом внезапно пропал и через месяц..."
Меня в тот же день на работе в розыск подадут))
у нас тоже диски есть, но только у нас x-box
Значит, мы с вами не подружимся ;-)
ахаах)))
Это прям я на работе ))
Ребят, а вы знаете что в минуте езды от нашего ЖК (в сторону Меги) открылся новый батутный центр :) В субботу мы идём на первое занятие:))
lena10776
09.11.2015
Сегодня был там знакомый. Говорит классно только душновато.
Да, снаружи видно, народу много, окна запотевшие))
iuliana86
09.11.2015
видели со стороны, много детей там занимается.
Мы вчера там были,муж бпат и наш мелкий,мужчины остались довольны,сын просился еще сегодня!!!
pivas_
09.11.2015
детей до 4-х лет брать не хотят, так как позвоночник слаб для таких нагрузок
Mr_FLEKSO
09.11.2015
а, что там по ценам?
pivas_
10.11.2015
а чуть выше почитать, пост от 01.11.15 в 13:16



батут центр.
праздничное открытие перенесено на неделю, в связи с объявленным трауром
эту неделю центр работает в тестовом режиме
одно занятие 300 руб./ч.
при покупке абонемента 250 руб./ч., абонемент можно приобрести на 5, 10, 20 занятий
Знаю точно что первое занятие бесплатное! ( 1 час)
А потом вроде по 300 рублей за час:)
elvira17
12.11.2015
В ВК прочитала в оф.группе,что в жк открылся центр какой- то для детей,по ул.Изумрудной,может знает что и как там,по подробнее?)
Для наших маленьких жителей установлен очередной детский спортивный комплекс по улице Изумрудная!

Я так полагаю, это спорт.площадку поставили)
ZAANastya
14.11.2015
Очень интересно, невидела инфо, где посмотреть?
Сегодня посетили с друзьями батутный центр, который рядом с нами:) очень понравилось!
Занятие идёт час, и часа для нас было более чем достаточно!
Народу много было. Места хватало всем, даже ещё и были свободные батуты. Единственное только тяжеловато:)))) быстро задыхаешься. Ноги потом как ватные и болит спина немного:) но все равно класс! Очень понравилась поролоновая яма:)))
Все сырые, мордахи красные, уставшие, но довольныееееее!
А скоро-скоро Новый Год )) интересно, когда елочку нам поставят :-[ город потихоньку начал украшаться...
Соседи! Никто на Limp Bizkit 25 ноября не собирается? Иду один, можно сколотить компанию )
ОООО!!! завидую ваам! они у меня третьи в списке исполнителей, на которых хочу поглядеть и послушать в живую)
У меня тоже третьи )) Первые два - Metallica и Korn. Напротив них уже галочки стоят )))
Nikita Ch
19.11.2015
Итак...по поводу квартиры для настольных игр:
Нам не видать её((, как сказали по телефону: для Йоги и прочего, хоть и давалась на безвозмездной основе, но нам они ни чем не смогут помочь.

Остается только собираться друг у друга.
Karenina
19.11.2015
тоска печаль. Грусть, иными словами.
El obrero
19.11.2015
Соберемся как-нибудь в гостях, это не проблема. Мне тоже любопытно было бы в Престолы поиграть.
Nikita Ch
19.11.2015
сразу скажу в неё лучше играть вшестером т.к. более менее сбалансирована.
Ну и ладно. Мы вот иногда собираемся с соседями :) чай, квартиры есть у всех тут)
Когда нибудь я обставлю всю квартиру... и из большой комнаты сделаю игральную с блекджеком и .... (как говорил Бендер Родригез)
cory_reynolds писал(а)
как говорил Бендер Родригез

Он говорил про лунапарк (Футурама, 1 сезон, 2 серия) :-)
Я знаю что про лунапарк)) просто эта фраза настолько вошла в обиход, что зачастую ее употребляю))
Nikita Ch
19.11.2015
Хотел обновить список игр т.к. разобрал коробки и нашел еще)). Итого:
- Игра Престолов
- World of Tanks: Rush
- Cluedo
- Экивоки
- Покер
Еще, кто то, интересовался про советскую игру(не помню какую, но по типу монополии), у меня есть "Деловые Люди", если конечно кто нибудь помнит такую. Сегодня в неё с друзьями играли...крутооо, прям детство вспомнилось))мм...ностальгия))
У меня была советская КОНКУРЕНТ (по типу монополии). Кааак я ее любила... но... похерилась она :'( может, есть у кого?
Nikita Ch
19.11.2015
я вот тоже похерил свою...пришлось все в фотошопе рисовать и перерисовывать с фоток которые в инете нашел...теперь у меня скажем так копия)))
Вот и я нарисовать ее хочу. Заказала бы в типографии. У вас, значит, полноценная отрисовка ее?
Nikita Ch
19.11.2015
да...гдето в моих недрах(либо на компьютере, либо на сетевом хранилище) есть фотошопные PSDшки, и поля, и карточек всех. Очень мне захотелось поиграть в неё вот и рисовал несколько дней...
В фотошопе, люстре я, если что, могу и сама нарисовать без проблем )) мне бы комплект фото всех, чтобы по нету не искать :-) ну или, если не жалко трудов, псдшечки )
Nikita Ch
19.11.2015
скажу честно делал давно уже...поэтому фотки могли уже стереться...а вот ПСДшки я всегда храню...вернее бэкап делаю...поищу на досуге...
Nikita Ch
19.11.2015
а че же ты тогда "конкурента" не отрисуешь? с граф.планшетом вообще легко и быстро все делается
Да потому что никак не займусь поиском фоток полной коллекции ) и планшет еще не перевезла :(
Мне нужно что-то, с чего рисовать)
Nikita Ch
19.11.2015
блин вот зачем ты заикнулась про неё?? мне теперь хочется найти и нарисовать её((( а времени нету(((
У меня до сих пор валяется аналог монополии "Менеджер".
А еще есть клоны "Шанс" и "Картель". Всё это в разном состоянии убитости, потому что с детства лежит )
El obrero
19.11.2015
Картель самая офигительная, механически бодрее монополии, и активы там разнообразнее. Разные полу-вымышленные бренды, а не просто улицы.
Дадада! Абибас и Поросенок, как щас помню )
И денежки картонные, а не бумажки, как в Менеджере.
El obrero
20.11.2015
Парасоник, Конда, Форт... И все с реально придуманными логотипами.

Интересно, это была отечественная разработка, или содрали у кого-то?
Не знаю, но мне думается, что наши в то время не заморачивались с авторским правом и рекламой.
EvilLito
20.11.2015
Соберетесь играть зовите и меня )
О спортивных развлечениях... А есть у кого гантели кило на 7-8?
Может, кому полегче надо поюзать? Мои 4х кг-шные ни о чем уже ((
Karenina
24.12.2015
(шепотом) у меня есть, но отдать могу только когда муж на работе )))
Теме АП.
У кого-то сохранилась вот такая игра?
Сейчас взялась за ее восстановление и отрисовку, но очень плохо видно текст и в интернете почти ничего нет из карточек.
elvira17
14.01.2016
Скажите пжл как доехать до индиго лайф от нас))хотим сегодня с ребёнком на бурундуков ,может есть желающие?)
317 от ВГ, вроде, с 15 янв будет ходить. Он идет до индиго.
А так от Меги и там на 371.
pivas_
14.01.2016
374 до меги, потом 371 до индиго
Либо 53 до щербинок и пересадка на то что идёт в печеры
Sansan
14.01.2016
Подождите до завтра и без пересадок на 371 маршрутке туда и обратно. Посадка на ост.Селекция, у светофора.
на 371 если её уже пустили от ВГ. Или доезжаете до Меги и на неё же.Так быстрее будет.
Либо от Щербинок ходят 2 автобус, 72 автобус, 17 маршрутка.
elvira17
14.01.2016
Спасибо всем за оперативность)
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

16 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА В ЖК "ВРЕМЕНА ГОДА" БУДЕТ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ "ЗИМНИЙ ПЕРЕПОЛОХ"!

С 12.00 на главной площадке жилого комплекса будут выступать артисты, детские аниматоры с конкурсами и подвижными играми.

Всех жителей и гостей "Времён Года" ждут угощения, конкурсы, мастер-классы, поздравления Деда Мороза и много всего интересного!

Ждите подробностей!



Пост вконтакте...ждем праздника))
Nikita Ch
24.12.2015
Привет соседи,
Хочу тоже поднять тему про настольные игры. Может кто-то собирается?
Обновленный список:
- Игра Престолов (3-6чел)
- Ужас Аркхэма (2-8чел) кооператив(игроки против игры)
- World of Tanks: Rush (2-5чел)
- Cluedo (2-6чел)
- Экивоки мини(2-6чел)
- Покер (4-6чел)
- Деловые люди (2-6чел)
я в покер не прочь поиграть, соберетесь зовите)
Блефуешь?)
El obrero
24.12.2015
Nikita Ch писал(а)
- Ужас Аркхэма (2-8чел) кооператив(игроки против игры)

С удовольствием сыграл бы, хотел даже покупать в свое время. На новогодних праздниках можно собраться.
EvilLito
30.12.2015
Плюсую. Можно собраться на праздники. Пишите с личку
pivas_
04.01.2016
По не проверенным данным в Селекции все же залили каток, может кто то лично видел ? Если видели, хотелось бы и про расписание узнать.
Предположительно,должны залить 9.01(дети сказали) и стоимость 30 руб(за свет и музыку)
Интересно, где коробка. Гуляли по Селекции даже намека на каток не увидели.
Перед школой,напротив центрального входа-старая коробка с трибунами.
Как идти в магазин Лайм,после аптеки иде небольшая площадь та 2 или 3 минимаркета, сварачиваешь налево и по слуху идеш на музыку:)))
YUREC52
06.01.2016
Так что, уже залили?
Юля90
07.01.2016
А переобуться там есть где?
Sansan
07.01.2016
Не знаю есть ли помещения, но там на трибунах можно переобуваться. Лёд вроде нормальный, но катались сегодня одни хоккеисты, т.ч. если просто с детьми покататься, то видимо есть какое-то время. Вроде там и массовое катание бывает, но надо узнать в какие дни.
YUREC52
09.01.2016
Сегодня ходили кататься, очень понравилось. Массовое катание по выходным с18 до 21 ч. Обещают свет и музыку, сегодня этого еще не было, когда сделают вход будет платный.Сегодня катались бесплатно, но без света. p.s. лед чистый, переобуться можно в подтребунном помещении.
Привет соседи,а никто в волейбол не играет? А то можно попробовать с школой договариться и собираться 1-2 раза в неделю по вечерам)))) хорошая "разгрузка"после работы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем