--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский сад! ОПРОС!!!

81
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие настоящие и будущие жители ЖК "Времена года"!!!
Вопрос для тех, у кого есть детки!
Отдали бы Вы своего ребенка в Частный детский садик с малочисленными группами на территории ЖК "Времена года" при ежемесячной стоимости около 15000 руб.? Если да, то какого возраста Ваш ребенок.
Пожалуйста, пишите, высказывайте своё мнение!
Заранее спасибо!
С уважением, Елена! =)
Я б с удовольствием! Но денег столько платить нет. Тем более, детей двое.
Спасибо!
Для этого и создана беседа)
Если Вы считаете, что дорого, то какую стоимость могли бы потянуть Вы? =)
п.с.учитывая полный день пребывания с 7.00 до 19.00-20.00.
Дороговато
Спасибо!
Для этого и создана беседа)
Если Вы считаете, что дорого, то какую стоимость могли бы потянуть Вы? =)
п.с.учитывая полный день пребывания с 7.00 до 19.00-20.00.
Спасибо!
Для этого и создана беседа)
Если Вы считаете, что дорого, то какую стоимость могли бы потянуть Вы? =)
п.с.учитывая полный день пребывания с 7.00 до 19.00-20.00.
времена года - это не элитный жилой комплекс, а наоборот бюджетный) вряд ли у кого-то будут такие деньги на садик=(
Спасибо за ответ!
Мы как раз ищем оптимальный вариант стоимости именно для жителей данного ЖК! Готовы на всё!
Учитывайте, что в стоимость входит полноценное питание Вашего ребенка, а так же развитие ваших детей в различных кружках! =)
В обычных детских садиках стоимость одного дня пребывания около 110 рублей, с питанием, с праздниками, занятиями и т.д. Вот вам и стоимость пребывания ребенка в месяц легко высчитать. Вы думаете, что люди, которые приобрели квартиры в нашем ЖК не хотели бы жить на Рублевке? Хотели бы, даже если бояться себе в этом признаться. Просто все смотрели реально на жизнь, все рассчитывают свои доходы и расходы.
SilvaK
20.12.2015
давно уже не 110р. Уже 209р (или дороже) , если у Вас в садике 110р, то Ваш садик постепенно будут к этой сумме подтягивать. Тоесть, у нас 1 раз повысят, а у вас могут раза 3 повысить цены
Поживем, увидим. А пока, 110.
SilvaK
20.12.2015
А что за садик у Вас? No садика можно в приват? Просто интересно что за садик, где ещё советский союз
SilvaK
21.12.2015
прошу прощение, у нас 129
mxm2
21.12.2015
В Селекции в детском саду один день стоит 80 рублей!!!!
SilvaK
21.12.2015
Я знаю, это же область, в области другая цена. У приятельницы сын ходит в садик, деревня, недалеко от Дивеева, тоже 80р.
В НН 129 р и меню в садиках одинаковое.
Ничего, просто мы в ясельках, у нас 110, а группы чуть постарше в нашем садике тоже чуть больше платят. :-)
ооо,а мы тоже из 129 садика!!! а какая у вас группа?у нас первая младшая
если пребывание ребенка стоит 209 рублей, то у вас оплата выходит около 4500 тысяч??? Реально?
У нас в приокском районе садик 129, стоит видимо 130 рублей ну или где то около того. Платим около 2800
lena10776
21.12.2015
Тоже в Приокском Три с копейками платили за садик.
SilvaK
21.12.2015
прошу прощение, да Вы правы 129 р, платим как и Вы.
Нижегородский район...тоже таких цен нет...129р\день я плачу за садик
209р это в каком садике??? =-O
SilvaK
21.12.2015
Видимо сегодня все будут читать моё первое сообщение и тут же писать, не прочитав тему до конца ). Я ниже извинилась и написала, у нас 129 р за день
да...да...потом уже ниже дочитала))
К чему вообще заведена данная тема? Застройщик разве что-то сказал, что не будет строить детские садики? Кажется, только перенесли срок стройки садиков на конец 2016 года, да не приятно. Думаю, все решится.
Данная тема заведенна именно для того, чтобы мы узнали Ваше мнение! Спасибо за него! =) я Вас поняла!
И всё-таки отличия частного детского сада от муниципального есть) Во-первых, численность детей в группе. Какой присмотр за ребёнком, когда их 5-10 человек в группе и когда их 30!
Во-вторых, отношение к делу! Спрос на много выше!
Мы никого не заставляем идти в частный детский сад! Выбор за Вами! =)
А желающие найдутся, тем более мест мало) и всё-таки, думаю, мы найдём компромисс по стоимости!
Ещё раз спасибо за Ваше мнение!!!
Я с вами согласна, численность в частном детском садике меньше, но и в обычном садике немного дней в году, когда группа укомплектованна полностью, у нас например из 25 списочных детей, ежедневно присутствует человек 15-18. Когда решите вопрос по стоимости, озвучте.)))
Хорошо, обязательно сообщим! =)
у меня один ребенок уже как бы должны ходить в сад но сидим дома ввиду отсутствия мест , с удовольствием бы отдала но 15 тысяч дороговато для нас. ровно половину еще бы потянули ....))))
Спасибо за ответ! Мы Вас поняли! =)
lena10776
20.12.2015
15 тысяч для д\с с таким режимом не дорого. Главное подобрать хороший персонал. в Дубенках Ч/Д/С 31в месяц плюс вступительный взнос помойму 20 тыщ.
Согласна. Нормальная цена.
Я бы тоже отдала ребёнка в частный детский сад. Но 15000 дорого конечно. Думаю тысяч 7-8 в месяц было бы нормально:))
8000 в месяц
Nata1991
21.12.2015
Я бы отдала свою малышку в частный детский сад с удовольствием,т.к считаю малышу необходимо развитие и общение с другими детьми-а ждать до 3х лет долго(раньше путевки сказали не ждать)....но 15000 не потянула бы однозначно-максимум 10000
Спасибо за ответ! =)
maksche
20.12.2015
Тоже интересно, сколько будет стоит.
В Хельсинках и Селекции мест нет.
Отдала бы в частный,готова на 7-10 максимум тыщ,если до 17-18 и прямо тут во временах года. Плюс ,если можно как-то замораживать место на время отпуска и тд или пересмотр оплаты на время болезней. Ребёнку 2 года 9 мес,никуда не ходит,сидит с бабушкой ( полмесяца за 6 тыщ))))
Хорошо! Спасибо за ответ! =)
lena10776
21.12.2015
Ну если у Вас еще и заморозка будет то вообще шикарно.
Интересует.
В озвученном режиме и с питанием готов платить 8-10 тысяч.
Ребёнка могли бы отдать с 2-х лет (т.е. весной).
Моё мнение будет непопулярным, но я считаю, что у вас адекватная цена. Тем более за полный день с 7 до 19-20. В Хельсинка д/с дороже, в городе цены начинаются с 20 тысяч за полный день.
Елена, добрый день.
Извините за навязчивость, меня вдруг заинтересовало, кто Вы?
Ваш профиль вообще не заполнен.
Получается мы (те кто участвует в данной беседе) даже не знаем кому хотим (должны по вашей просьбе (Если да, то какого возраста Ваш ребенок.)) дать сведения о своих детках.
А еще не трудно будет и финансовые возможности семьи просчитать.
Да, много вопросов.
Какое у Вас образование (педагогическое или нет, если нет, то какое)?
Почему Вас интересует тема про частный детский садик (у Вас опыт в данной сфере, или хотите с чего то начать)?
Кто педагоги (образование, стаж, звания, благодарственные письма и т.д, где до этого проходила их трудовая деятельность, были ли перерывы в педагогике, как долго???)
Надеюсь, я не обижу вас данными расспросами, просто лично мне интересно. Прежде чем отдать своего ребенка в детский садик, хочется знать о нем больше информации (что, собственно я и сделала, когда мы получили место в муниципальном детском садике, проштудировала сайт садика, сходили познакомились с заведующей, воспитателями и т.д.)
Какое развитие в перспективе вы видите для детского садика?
Если я правильно понял, то это те самые люди, которые всякие мастер-классы устраивали в 1 доме.
А так вроде бы пока никто ничего еще не предлагает. Пока только конъюнктуру изучают. Возраст ребёнка и ценовые предпочтения - это ж вроде не скан паспорта. )
По поводу мастер классов и тех кто их ведет вам виднее, я к сожалению не могу их посещать.
По поводу - Пока только конъюнктуру изучают. Возраст ребёнка и ценовые предпочтения - это ж вроде не скан паспорта. ) - Это кто как расценит, и кто какие цели преследует.(ни в коем случае никого не хочу обидеть, но осторожность и многое другое на первых порах не помешает.
Я могу сказать только за себя. Чтобы можно было составить представление о человеке надо хоть что-то знать о нем.
Давайте послушаем Елену, потому что у всех свое видение на любую ситуацию.
Для Вас не критично, я за вас счастлива, значит я по своей натуре чуть более скрытный человек, и мне необходимо больше информации. :-) :-) :-)
Вы ни в коем случае не обидели!
Отвечаю на Ваши вопросы:
-Цели мы преследуем самые благоприятные! не переживайте! =)
-Одна из этих целей и самая главная - это открытие детского центра.
-Цель данного опроса, как правильно подметил Снегг, зондируем почву! Но не правильно предположил, что мы "те самые люди, которые всякие мастер-классы устраивали в 1 доме".
-Нас много, у нас целая квалифицированная команда специалистов по созданию этого проекта.
-Конкретно про меня: Имею Высшее педагогическое образование, специалист в области Физической культуры и спорта, имею звание "Мастер спорта", Имею опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста официально 9 лет. Опыт работы: в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования, различных фитнес клубах Нижнего Новгорода(работа со взрослыми и детьми), негосударственном образовательном учреждении. Благодарственных писем много, так как принимаю участие во многих мероприятиях города и области.
Ну и мама по совместительству. =))) :-[
Спасибо, будем ждать дальнейшего развития событий.
Надеюсь у Вас все получится, тогда по мере возможностей и люди подтянутся (может и мы будем с ребенком в их числе ;-) ).
Спасибо!!!
Я не посещаю мастер-классы и мне не виднее, просто их предлагал вроде бы человек с тем же ником на форуме. Как видно, ошибся, прошу прощения.
Вы задали очень правильные вопросы, и я тоже буду их задавать, когда придёт время. А пока нам даже ещё ничего не предложили.
Всё остальное комментировать не буду. Осторожность - это, безусловно, ваше право.
Можно урезать время до 17 часов. А там если кто дольше оставляет за доп.плату. 7 тысяч максимум.
Вот, кстати, дельное предложение! поддерживаю.
с 6:30 до 17:30 готов платить 8000 руб, а далее за доп.плату))
Я думаю,уже сейчас наберется достаточно мамулечек,которые согласны отдать деток от 1.5 лет к вам в сад.По приемлемой цене,а тема :с 6:30 до 17:30 готов платить 8000 руб, а далее за доп.плату)) мне кажется очень разумной.Нам сейчас 5 мес,хотелось бы в 1.5 года отдать его в руки профессионалов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем